Гость
Статьи
Хелп! Плачу за мужа …

Хелп! Плачу за мужа кредит!!!

Ситуация такая. Поженились месяц назад, через 2 месяца знакомства. я знала что у него кредит был, он за него платил. Сейчас у него нет работы, и приходится мне платить. Но я узнала, что он брал этот кредит, чтобы с бывшей поехать отдыхать! Мне так противно стало, что я ее прошлую поездку оплачиваю, ттм более он еще по ней страдает! Как бы вы поступили?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так скажи, что платить не собираешься.

Алина 22
#2

А вы не боялись выходить замуж за человека после 2 мес знакомства, зная, что он страдает по бывшей? Он прям открыто страдает? Мне бы после этого даже бы в голову не пришла мысль оплачивать кредит за его бывшие любовные утехи... Нет, я бы не стала.

Гость
#3

Дурочка, зачем же замуж за него выходила, если он по ней страдает?

Гость
#4

Не платить, пусть идет на любую работу и платит сам

Сан
#5
Алина 22

А вы не боялись выходить замуж за человека после 2 мес знакомства, зная, что он страдает по бывшей? Он прям открыто страдает? Мне бы после этого даже бы в голову не пришла мысль оплачивать кредит за его бывшие любовные утехи... Нет, я бы не стала.

Я вообще в шоке)))) И смешно и грешно.

Элли
#6

пошли ты его нах пока не поздно.

морда
#7

Муж красава !!! Кто кому предложение, кстати, делал?

Если муж - его поступок логичен, так как в браке жена поможет ему выплатить кредит независимо от того, работает он или нет, одна семья все-таки. Общий бюджет.

Если предложение руки и сердца сделали вы (зная, что парень сохнет по другой) - вы неумная. Жизни с ним не будет, отдаст кредит и, освобожденный от тягостной ноши, поскачет за милой снова.

Я тоже
#8

Не бывает таких идиоток. Это разводка!

морда
#9

РыSы. я бы в жизни не платила !!! Каждый баран должен отвечать за свои рога.

#10

Не плати

#11

Автор, ты настолкьо убога, что приходится платить за мужика?

Рожденная змеей
#12

А что Вам еще делать? Он и женился на Вас, скорее всего, чтобы не работать, и кредит погашать за чужой счет. ВЫ бросились за него платить, а он что, дурак отказываться?

Гость
#13

разводка

Гость
#14

Вы не должны за его кредиты платить, раз он из брал до замужества.

заглянула случайно
#15

ну и дура.

tender11
#16

Или бред или разводка. С какого хрена Вам платить, если кредит брал он, и в кредитном договоре нет Вашей подписи! Для того, чтобы Вы платили нет никаких оснований, договор заключен не с Вами, Вы не созаемщик и не поручитель, Вы просто дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: