Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как пережить расставание,когда тебя бросил парень и женился на другой...

Мы были вместе 3 года. я училась в другом городе, досрочно сдавала сессии и приезжала к нему. Этой зимой, сразу после того как я уехала на учебу, он очень изменился, стал реже писать... Я не находила себе места, пыталась понять в чем причина, плакала, злилась, обижалась. в феврале он предложил расстаться "на время", т.к. сказал что не знает любит или нет. 14 февраля. я отказалась, дала немного времени подумать нужна ли я ему. сказал, что решил - нужна, любит. а потом стал пропадать, "командировки", "села батарея на телефоне" и прочее. как дурочка верила всему, до дрожи боялась потерять его. потеряла! потом стало хуже, он совсем исчез, написал что не любит больше и не любил, что не нужна ему. (а когда-то мы собирались пожениться, перезнакомились с семьями друг друга...все как во сне сейчас вспоминаю). я собрала вещи, приехала с учебы домой, он лгал что никого нет - нет измен, нет другой... потом все открылось. девушка с пригорода, учится вместе с ним на заочном. уже около года они "виделись" периодически. говорил, что хочет с ней семью. я плакала и не верила. больно было. я тогда потеряла голову - ходила к экстрасенсам, которые говорили, что она (та девушка) приворожила его, что даже если поженятся, все равно разведутся впоследствии, что у него "глаза закрыты" и подобное... что придет, что вернется ко мне обязательно... я слушала, надеялась, ходила в церковь, ставила свечи, молилась, и плакала, плакала... похудела на 10 кг... а в июне они расписались. что со мной творилось - думаю объяснять не нужно, до сих пор вспоминаю со слезами и болью. горечь в душе, в сердце, одна горечь. хочется стать сильнее, хочется забыть все и научиться жить дальше. я невольно жду, что он вернется, хотя головой понимаю - измены, ложь, НЕлюбовь и женитьбу на другой прощать нельзя. я его так и не видела с мая, когда он мне говорил что я ему никто больше, что не нужна, что не любимая... пожалуйста, подскажите как быть, потому что до сих пор НЕ ВЕРИТСЯ, а прошло уже с апреля столько дней...

Ответы (94)Ответить

• мой тоже женился.....уже 4 года женат, а я 4 года одна...

• а мне сегодня сон приснился, что мой женился на другой.. проснулась в холодном поту..

соболезную вам, автор, не знаю что и посоветовать, держитесь, время все лечит. если со мной такое случится, я наверно не переживу

• вы уж ,автор ,извините.но у вас что-то нездоровое. хотите страдать-страдаете как сейчас, как надоест- перестанете страдать и жизнь наладится.

дома сейчас не сидите, поактивнее нужно быть сейчас и все наладится. а мазохизмом позаниматься вы всегда успеете.

ну а парень этот урод. непорядочно

• это точно-надоест страдать- перестанете и начнёте жить нормально радусясь каждому дню, время не лечит-время притупляет воспоминния....я 2 года очень страдала, потом потиxоньку жизнь наладилась.

• да, урод. таких на соседней ветке обсуждают "Человек ли мужчина"))

• ТО ЧТО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ ЭТО ВАША ВИНА, А НЕ ЕГО. ОН ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ОН ВОЛЕН ЛЮБИТЬ КОГО ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ ТАК ЖЕ КАК И ВЫ. НЕ МОТАЙТЕ СЕБЕ НЕРВЫ, НИ НА КОМ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЕЛСЯ, ЗНАЧИТ НЕ ВАШЕ ЭТО, ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

• БАБКА ПАЛАЖКА

ТО ЧТО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ ЭТО ВАША ВИНА, А НЕ ЕГО. ОН ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

а в чем это автор виновата? то что ты написала -дурь малолетки.

никто ни в чем не виноват...обстоятельства

• автор давай те ещё сегодня пострадаете, по оплакиваете его, а с завтрашнего дня новая жизнь,вычёркиваем его из с воей жизни, хватит уже мучать себя

• ой, вы просто молоденькая еще очень и не понимаете КАК ВАМ ПОВЕЗЛО! Такие как он бросают семьи с детьми после 20 лет жизни. Радуйтесь! Он и хам еще редкостный, и тупой, если сказал, что Вы ему никто. Вы должны быть как минимум очень дорогой его сердцу девушкой, которую он очень сильно любил и никогда не забудет) Радуйтесь, что жизнь избавила вас от козла! У меня похожий случай был, с родителями перезнакомились, сделал мне предложение, потом я уехала на учебу в другой город, он ко мне регулярно приезжал, звонил, люблю, скучаю и прочие розовые сопли...все где то около года длилось. А потом случайно выяснилось, что он пару месяцев как женился. ))) Если б это не вскрылось, то продолжал бы встречаться и петь про любовь наверняка). Захотел остаться друзьями. Я человек отходчивый. Я простила и сказала ОК, но твердо знала, что никогда и ни за что с ним больше вместе мы не будем. Потому что он предатель. Потому что, если разбитую чашку склеишь, то останется трещина. И ты потом будешь видеть ее и вспоминать как тебя унизили своей слабостью. Потом он изредка звонил, общались на общие темы, о том как друг у друга дела. У меня потом довольно быстро появился любимый человек и я была счастлива)). А он довольно часто ныл, что жена ему видите ли не такая и одна я его понимаю). На что ему было сказано, что он сам выбрал с кем жить и теперь должен делать все, чтоб жить с женой счастливо.) Я много раз за эти годы подумала, что это большое счастье, что он меня тогда предал, и что у меня появилась возможность встретить свою судьбу. А он уже развелся.

Сейчас думаю, какая была дура, что страдала и плакала. Только зря время и нервы теряла.) Надо было сразу новое счастье искать.) Новой любви вам!

• Никто ни в чем не виноват. Просто не судьба. С Вами тоже могло такое случится. Что поделаешь, если у него там чувства? Это жизнь, нельзя человека винить за то, что он полюбил другую.

• Еще и про подругу вам расскажу. Там вообще была жесть. Встречались, обручались, гостей на свадьбу назвали, а на день свадьбы жених не приехал и через полгода женился на другой.)) Она сейчас замужем за очень классным мужчиной и очень счастлива!!!

• Гость

Никто ни в чем не виноват. Просто не судьба. С Вами тоже могло такое случится. Что поделаешь, если у него там чувства? Это жизнь, нельзя человека винить за то, что он полюбил другую.

за любовь винить нельзя. А за ложь и измену можно.

• Гость

Никто ни в чем не виноват. Просто не судьба. С Вами тоже могло такое случится. Что поделаешь, если у него там чувства? Это жизнь, нельзя человека винить за то, что он полюбил другую.

а правду сказать он был не обязан? нельзя винить его за то, что сразу не сказал как есть, а парил мозги, зная, как девушка его любит? да козел он и трус.

• ((((((((

• Мандаринка

а мне сегодня сон приснился, что мой женился на другой.. проснулась в холодном поту.. соболезную вам, автор, не знаю что и посоветовать, держитесь, время все лечит. если со мной такое случится, я наверно не переживу

а мне тоже сон снился...даже 2, в первом он пришел ко мне с красными розами, сказал что любит и просил прощения....(я тогда не поняла за что)......а на след. ночь приснилось, что он женится, а меня в церковь старый мужчина не пустил, закрыл передо мной двери и сказал "так будет лучше"... а на утро в его телефоне был голос девушки, а через пару дней позвонил, сказал, что женится...

• а еще знакомый был, по инету общались, тот вобще 3 раза с разными обручался, а женился на своей бывшей...

• Мой вообще на моей лучшей подруге женился(((Ничего пережила и вы переживете....Все наладиться вот увидите)

• Гость

а мне тоже сон снился...даже 2, в первом он пришел ко мне с красными розами, сказал что любит и просил прощения....(я тогда не поняла за что)......а на след. ночь приснилось, что он женится, а меня в церковь старый мужчина не пустил, закрыл передо мной двери и сказал "так будет лучше"... а на утро в его телефоне был голос девушки, а через пару дней позвонил, сказал, что женится...

ой мама.. неужто вещий сон? не пугайте меня так(((

• Автор,я очень вас понимаю. У меня похожая ситуация и реакция такая же-всё как во сне - за год я не устроила личную жизнь-сперва никого не хотела, теперь поняла что не хочу отношений-наверно только секс. И то - очень предвзято стала относиться к парням. Повторный шок испытала увидев совместное фото, потом просто заставила не смотреть его в соц сети. да черт-наткнулась на клубном сайте на его фото-очень горько.( Так что ты держись, это очень нелегко, но я где-то прочитала, что пока мы продолжаем их любить а они получают нашу любовь и эмоции от новой бабы - им просто шоколадно! так вот - я не доставлю ему такого удовольствия, я специально отвлекаюсь от мысли о нем, хотя и не смогла пока подойти и познакомиться с каким-нибудь мч

• как и все переживают, так и ты переживи. Аватар, вы наверное сидите дома и не видете тех кому вы нравитесь? Женилсы-туда ему дорога)

• автор,милая,держитесь

вам сейчас эти слова как мертвому припарка,но все же-время все лечит,все пройдет вот увидите

каждая женщина проxодит через это,главное поймите и поверьте,что он у вас не последний,и если закрывается одна дверь,то где-то точно откроется другая

вы еще будете счастливы,но надо себя пересилить и начать жить полноценной жизнью

не позволяйте этому подонку испортить вам жизнь,не тратьте свое драгоценное время

• Советую автор проанализировать свои ошибки, чтобы впредь их не допускать, и работать над собой. Парень ушел к более достойной, вы таковой не оказались...

• Фигня это все: кто может рассуждать о достойности других людей?

Просто не ваша судьба. Да мож оно и к лучшему. Моя первая любовь в школе- как я по нему сохла!ППЦ! А сейчас он спился, бросил жену с двойняшками из-за молодой потаскушки!Я так сразу представила, что это могла быть и я.... Слава богу скажите и отпустите своего с миром...)))))Может у вас впереди что-то более достойное!Вас небесный создатель хочет предостеречь, а вы не понимаете!!!

• Злой дохтер

Советую автор проанализировать свои ошибки, чтобы впредь их не допускать, и работать над собой. Парень ушел к более достойной, вы таковой не оказались...

наивняк! да ушел к ОЧЕРЕДНОЙ-вы все так делаете, патамушта трахацца легче с новой чем строить отношения со старой!

• Автор, все наладится...Говорю не просто так, сама была в такой ситуации, может даже хуже. Время надо... У меня- год прошел, но до сих пор больно. Не люблю его уже, но все равно предательство не могу простить. Мы 5 лет были вместе, все оттягивал со свадьбой, морочил голову, а через 4 месяца он женился на девчонке,которая была просто его другом, как мне говорил. А самый прикол, за 2 недели до свадьбы приезжал ко мне, говорил, что любит и т.п. Узнала я про свадьбу только спустя 2 дня после регистрации. Вот так вот.

Радуйтесь, что такой козел достался другой, а не вам.

• И у меня была подобная ситуация!Пережила!Тоже любила оочень!Время лечит!Я думаю, что не делается все к лучшему!

• Автор, наслаждайся свободой! Замужняя женщина-это внимание одного мужчина (и чаще всего очень фиговое), а свободная женщина-внимание многиx мужчин!

• Имбирь

Автор, наслаждайся свободой! Замужняя женщина-это внимание одного мужчина (и чаще всего очень фиговое), а свободная женщина-внимание многиx мужчин!

это точно-важно только чтоб эти мужчины были а то кругом бабский коллектив!

• Автор, помните слова из песенки - "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло." Поэтому радуйтесь, что все так получилось. Вы еще встретите своего мужчину, который будет Вас любить и будет хотеть строить с Вами семью.

• Автор, меня мой любимый муж так бросил, после 6 лет вместе. Год и 3 месяца приходила в себя. Работаю, учусь на курсах дизайна интерьеров, путешествую. Недавно познакомилась с хорошим парнем, мы встречаемся, я счастлива! Поищите себе мужчину на сз. Удачи!

• спасибо ВСЕМ! девочки, мальчики - спасибо за поддержку!!!

даже выразить не могу, какие вы замечательные. как грустно читать, что такие истории случаются, как обидно и больно...НО: мы сильные, конечно сильные! и я тоже верю, что справлюсь. пишите еще, делитесь своими мыслями, рассказывайте, чем занимались вы?

я сижу дома, верно заметили (в точку!). общаюсь с друзьями, тоже поддерживают - становится немного легче. в конце августа уезжаю обратно на учебу, в Киев, жду отъезда как праздника, дни считаю. а ведь раньше рвалась в родной город, неслась, сломя голову "к нему, к нему". вот глупая!!!!!!!

мне становится легче. мысли еще тревожат, воспоминания причиняют боль, но когда я читаю ваши отклики, словно мозги включаются, начинаю думать головой. вы правы - что ни случится, все к лучшему. а лучшее - впереди!

спасибо, хорошие мои.

• Мандаринка

да, урод. таких на соседней ветке обсуждают "Человек ли мужчина"))

Мандаринка, улыбаюсь!)))

• Если невеста уходит к другому,то не известно кому повезло.Повода для отчаяния не вижу,у вас все впереди.

• ///

Если невеста уходит к другому,то не известно кому повезло.Повода для отчаяния не вижу,у вас все впереди.

Эх, да я тоже иногда не вижу повода отчаиваться, просто дурацкая привычка драматизировать по каждому случаю, и еще обида... (

• ну а вот я так не умею - почему бросил он а искать нового и мириться с его закидонами опять мне? почему ему все жизнь прощает? сменил бабу одну на другую и не в обломе - все супер. почему?

• глупая девочка

///

Если невеста уходит к другому,то не известно кому повезло.Повода для отчаяния не вижу,у вас все впереди.

Эх, да я тоже иногда не вижу повода отчаиваться, просто дурацкая привычка драматизировать по каждому случаю, и еще обида... (

Да все классно у вас будет! И правда вам тут посоветовали- наслаждайтесь жизнью и свободой!!! Это очень ценный совет для тех, кто умеет его применить на практике.Обидно, конечно, но у него ничего не получится с ней, так обычно бывает. На чужом несчастье свое не вырастет.Природа не терпит пустоты. На его место скоро кто-то другой придет, надо отпустить ситуацию, чтобы она быстрее разрешилась. Для этого надо престать о нем думать.Советую выпить снотворного и выспаться хорошенько!

• БАБКА ПАЛАЖКА

ТО ЧТО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ ЭТО ВАША ВИНА, А НЕ ЕГО. ОН ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ОН ВОЛЕН ЛЮБИТЬ КОГО ЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ

Конечно, это только моя вина! Я и не отрицаю. только вот есть такие понятия, как верность и ответственность за свои поступки. Знаете, как писал Антуан де Сент-Экзюпери "Любимый цветок - это прежде всего отказ от всех остальных цветков". так почему же мужчинам так просто забыть все, ведь сейчас (а я читала их переписку с новой пассией - уже женой), сейчас он обещает ей, что будет верен всегда, что она единственная и неповторимая, что они вместе навсегда и со всем справятся, и их судьба только в их руках...А КОГДА ТО ВСЕ ЭТО ГОВОРИЛ МНЕ, ОБЕЩАЛ, НАЗЫВАЛ КОТЕНКОМ, ЗАЙКОЙ, ДЕВОЧКОЙ... а там девочка-то, прости Господи - с пригорода, "умелая". она там со всеми в своем городке перепробовала все те штучки, на которые сейчас запал он. у них отношения (как он говорит - любовь!) начались после того как они переспали. и сестра его говорила ему не раз - "не перепутай секс с чувствами, с любовью, думай головой". Но что же вы, парни? виновата я, только я не прошу рассудить кто прав а кто виноват, я прошу делиться опытом, потому что я не собираюсь вмешиваться в их семью, в их жизнь. я хочу выглядеть на 20 лет, как мне и есть, а не на 14 (потому что похудела, высохла я)...хочу улыбаться, отпустить всю боль, искренне, потому что от себя не убежишь, и мне еще больно и обидно.

Злой Дохтер - вы пишите "Парень ушел к более достойной, вы таковой не оказались...",

ах нет же, нет... в чем достоинство его избранницы? отношения построенные на одной лишь постели, к чему они приведут в будущем? мне жаль его, мне жаль, что он сломал наши отношения, мне просто жаль.... мне нечего сказать на это, я повторю, я не думаю ни о его возвращении, ни о том, что "а может у них все будет плохо и он вспомнит обо мне и придет", НЕТ. я хочу научиться жить, чтобы просто не было больно и обидно.

Еще раз спасибо всем!

• Злой дохтер

Советую автор проанализировать свои ошибки, чтобы впредь их не допускать, и работать над собой.

я очень остро переживаю этот момент, поверьте. я долгое время пыталась понять, что же все-таки произошло этой зимой, почему так вышло. я прочитала море, горы литературы, пыталась отвлечься чтением Ошо, книгами по психологии, пыталась уйти от этих мыслей вообще - так не могу я найти причину, все настолько банально, что не верится, что и со мной случилось. "Работай над собой". я работаю, я очень стараюсь. только так трудно представить, что однажды я снова смогу верить вам, парни. а после таких ситуаций вы говорите, что девушкам нужен "ксерокс с деньгами", что поделать - вам ведь тоже чувства не нужны.

• когда открылась эта ситуация, про измену и новую девушку его, я разговаривала с его мамой, и она сказала мне "отстань, ты его потеряла, не лезь". я сразу стала не нужна их семье. а когда 3 года назад он вылетел из университета за границей, приехал в родной город, с долгами и тд, мой папа устроил его к себе в фирму, и вот тогда я была им "подходящая партия", и меня, и мою семью его мама просто обожала.

а теперь уже 2 года, как с нами нет папы... и этот парень сейчас занимает на работе достаточно высокую должность, в 21 год и без высшего образования, потому что всегда все его считали нашим зятем, как бы родственником моего папы, и помогли вырасти до начальника. я пишу для того, чтобы вы не осуждали меня - "сама виновата, не достойна". я многое сделала для этих отношений, я строго спрашивала с себя - всегда, всегда анализировала свои действия. а он просто вычеркнул меня из жизни, и всю любовь, конечно, тоже.

• Автор как я вас понимаю..Сама прошла через подобное,правда мне было тогда 21 год..Сейчас мне 26 ,я встретила достойного человека,и теперь вижу смысл в том "что не делается ,все к лучшему".Хотя до сих пор не могу простить их предательства...От всего сердца желаю вам удачи!!!

• 37,Автор, вы просто умничка-вы все про себя понимаете и про него. так хорошо рассуждаете -ну как же так? почему жизнь сводит с хорошими девчонками таких парней-уродов? мне кажется ни хрена у него с новой бабой не получится. потомучто ну нельзя на чужом несчастье свое счастье строить! жизнь воздаст по заслугам! и та телка, она хоть бы поинтересовалась на счет вас-если знала о вас, так вдвойне виновата-потомучто разбила отношения. я уверена-жизнь все расставит по своим местам-каждый получит за свои деяния, ну не может быть так чтоб все у них было тип-топ а у вас все никак. все наладится-будет и на вашей улице праздник!

• Лoра

ой, вы просто молоденькая еще очень и не понимаете КАК ВАМ ПОВЕЗЛО! Такие как он бросают семьи с детьми после 20 лет жизни. Радуйтесь! Он и хам еще редкостный, и тупой, если сказал, что Вы ему никто. Вы должны быть как минимум очень дорогой его сердцу девушкой, которую он очень сильно любил и никогда не забудет) Радуйтесь, что жизнь избавила вас от козла! У меня похожий случай был, с родителями перезнакомились, сделал мне предложение, потом я уехала на учебу в другой город, он ко мне регулярно приезжал, звонил, люблю, скучаю и прочие розовые сопли...все где то около года длилось. А потом случайно выяснилось, что он пару месяцев как женился. ))) Если б это не вскрылось, то продолжал бы встречаться и петь про любовь наверняка). Захотел остаться друзьями. Я человек отходчивый. Я простила и сказала ОК, но твердо знала, что никогда и ни за что с ним больше вместе мы не будем. Потому что он предатель. Потому что, если разбитую чашку склеишь, то останется трещина. И ты потом будешь видеть ее и вспоминать как тебя унизили своей слабостью. Потом он изредка звонил, общались на общие темы, о том как друг у друга дела. У меня потом довольно быстро появился любимый человек и я была счастлива)). А он довольно часто ныл, что жена ему видите ли не такая и одна я его понимаю). На что ему было сказано, что он сам выбрал с кем жить и теперь должен делать все, чтоб жить с женой счастливо.) Я много раз за эти годы подумала, что это большое счастье, что он меня тогда предал, и что у меня появилась возможность встретить свою судьбу. А он уже развелся. Сейчас думаю, какая была дура, что страдала и плакала. Только зря время и нервы теряла.) Надо было сразу новое счастье искать.) Новой любви вам!

+100000000

• Мне так больно читать ваше письмо, специально ввила в поисковую систему фразы "Как забыть" и "он женился", у меня немного другая ситуация, я впервые влюбилась, всё происходило очень стремительно, как во сне или в бреду, он признался в любви, вёл себя, как восхищённый ребёнок, а потом пропал, я просила объяснений и он приехал, рассказал, что у него был секс с преподавательницей, старшей на 6 лет, а теперь она беременна и он не знает, как будет, я ждала, сказала, что поддержу, что пойму. Потом уже случайно зашла на его страничку в нете и увидела альбом "Свадьба"...Пожже писала ему, не могла понять и принять всё произошедшее, он сказал, что не мог по-другому, что доверился ей, что ребёнок и т.п. Сказал, что никогда не разведётся, а мне предложил быть его любовницей. Вот теперь думаю, была ли это любовь ко мне, если человек любит, разве он сможет так легко отказаться от любимого человека, ведь есть и другие решения...Нам больно от того, что мы не понимаем, как это могло произойти, кто виноват и что мы могли сделать, чтобы этого не случилось. Нам кажется, что произошла огромная ошибка, что она виновна, она его окрутила, а он жертва. Я тоже так считала, да и сейчас считаю...Говорят, пройдёт, а я не знаю, он как был самым родным, так и остался, хотя прошло уже 10 месяцев...Но как-то должно всё изенится и я уверена, всё, что происходит-не случайно, может это даже спасение от чего-то, может нам хотят дать другого человека, настоящего, а мы поймём, что это он, только пережив такую боль...

• Забыла сказать, отношения у него с ней были до меня, мне он не изменил, от того и больно, если бы изменил, может не так болело бы

• Милая Люда! На самом деле все будет замечательно - жизнь сама отводит недостойных людей, с минимальными, как говорят, потерями!

Я сейчас чувствую себя гораздо лучше, "в океане еще много рыбы" - посмотрите вокруг! Мне сейчас интересен парень, мы знакомы 5 лет, но никогда ничего большего, чем просто общения, у нас не было. А сейчас я поняла что он мне нравится, и уходит боль, злость и обида из души, я, конечно, не могу сказать тому парню "спасибо, дорогой, что разбил мне сердце!", но хотя бы перестала думать о том где он, с кем, как живет. Я ЖИВУ, своей жизнью живу. Прошлое я оставляю в прошлом, а живу я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Я просто растворилась в новом, светлом чувстве к другому человеку, и хотя оно не взаимно - быть может, пока не взаимно, я благодарна за этот момент освобождения меня от прошлой боли. Спасибо всем ребятам, за ответы на форуме. Спасибо!

• nado otpustit... vremya vse le4it! ne xuda bez dobra!

• О чем вы вообще здесь?вот у меня история-встречалась год-все было просто отлично,потм за 3 дня человека как будто подменили.начал песню петь не люблю,ничего не обещал и т.д.я вся в шоке.ухожу...а на душе я думаю сами понимаете.беру коньяк.хотела с 17 этажа сигануть.слава Богу друзья успели...взяла отпуск на работе.думаю как-то сменю обстановку да и тем более дома под присмотром.чтобы дурных мыслей не было.познакомилась с парнем по нету.все встретились.начала забывать прошлое,как-то начала переключаться.вроде смотрю все хорошо он меня на нг звал домой к себе домой с мамой познакомить.он в знакомствах есть...я завожу новую анкету начинаю с ним общаться под другим именем и фото...оказывается ему просто приятно.а мне распылается в такой любви.хорошо что перед поездкой пришла умная мысль.а то бы поехала!и как вот это можно назвать ?скажите.пожалуйста.все они -козлы!

• То, что оны все козлы это верно. Меня, вот, то же три дня назад с Новым годом поздравили... Год общались. Месяц назад сделал предложение, подарил кольцо, перееал ко мне, а три дня назад прихожу с работы, на столеписьмо и...БУКЕТ ЦВЕТОВ(то событие, которое надо отмечать цветами). в письме подонок, подлец, прости, хотя прощения мне нет...это были самые прекрасные дни в моей жизни...и лучше уже не будет...И тому подобный лепет. У меня меня земля из под ног ушла, только вчера млели друг от друга, только вчера говорил, какой он счастливый, что у него есть я...Что здесь можно сделать, пью успокоительные, чтоб хоть немного притупить боль, ходишь по улице, а в глазах слезы замерзают, захожу в пустую квартиру и сразу рыдания.Не знаю, какой совет давать, потомучто сама вижу, что ничего не помогает, каждая мелочь, каждая безделушка о нем напоминает, квартиру свою ненавижу и ноги туда не несут, потомучто его там нет.А главное, если бы хоть какие-то предпосылки были.Не знаю, только время и усилие воли, которой сейчас совсем не осталось, хочется вынуть мозги и прополоскать. Девченки, главное не делать глупости. То, что они не стоят, чтоб из-за них выбрасываться из окон и грех на душу брать-это точно. Нет универсального решения, да, можно сказать-отвлекись встреться с друзьями, повеселись, а как? если себя просто не заставить это сделать, а если куда и вышел, то сидишь-слезы прячешь. Все мозгами понимаешь, а душа и сердце в клочья разорваны...Терпения всем и силы...надеюсь, время, которое лечит, пройдет очень быстро.

• Галка

То, что оны все козлы это верно. Меня, вот, то же три дня назад с Новым годом поздравили... Год общались. Месяц назад сделал предложение, подарил кольцо, перееал ко мне, а три дня назад прихожу с работы, на столеписьмо и...БУКЕТ ЦВЕТОВ(то событие, которое надо отмечать цветами). в письме подонок, подлец, прости, хотя прощения мне нет...это были самые прекрасные дни в моей жизни...и лучше уже не будет...И тому подобный лепет. У меня меня земля из под ног ушла, только вчера млели друг от друга, только вчера говорил, какой он счастливый, что у него есть я...Что здесь можно сделать, пью успокоительные, чтоб хоть немного притупить боль, ходишь по улице, а в глазах слезы замерзают, захожу в пустую квартиру и сразу рыдания.Не знаю, какой совет давать, потомучто сама вижу, что ничего не помогает, каждая мелочь, каждая безделушка о нем напоминает, квартиру свою ненавижу и ноги туда не несут, потомучто его там нет.А главное, если бы хоть какие-то предпосылки были.Не знаю, только время и усилие воли, которой сейчас совсем не осталось, хочется вынуть мозги и прополоскать. Девченки, главное не делать глупости. То, что они не стоят, чтоб из-за них выбрасываться из окон и грех на душу брать-это точно. Нет универсального решения, да, можно сказать-отвлекись встреться с друзьями, повеселись, а как? если себя просто не заставить это сделать, а если куда и вышел, то сидишь-слезы прячешь. Все мозгами понимаешь, а душа и сердце в клочья разорваны...Терпения всем и силы...надеюсь, время, которое лечит, пройдет очень быстро.

а причина то какая?

• говорит, что сын из первой семьи позвонил в слезах, папа почему тебя нет (он из другого города переехал ко мне, уволился там с работы, здесь стал искать)?теперь поехал, чтобы быть рядом с сыном, но мне...не предложил

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram