Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание,когда тебя бросил парень и женился на другой...

Мы были вместе 3 года. я училась в другом городе, досрочно сдавала сессии и приезжала к нему. Этой зимой, сразу после того как я уехала на учебу, он очень изменился, стал реже писать... Я не находила …

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
глупая девочка
#51
Галка

говорит, что сын из первой семьи позвонил в слезах, папа почему тебя нет (он из другого города переехал ко мне, уволился там с работы, здесь стал искать)?теперь поехал, чтобы быть рядом с сыном, но мне...не предложил

Боже... сколько грусти, сколько разбитых сердец все-таки!(((((((

Девочки, держитесь, не падайте духом, прошлое постоянно словно догоняет нас, причиняет боль, все эти воспоминания, никуда от этого не деться. Никуда. Сколько раз я просыпалась в слезах, сколько раз приходилось напоминать себе "всё, всё, время уже прошло, уже не так больно, и больно не будет...".

Почти полгода прошло, с тех пор, как я написала на форум первое сообщение. И почти год, как случилась вся эта история. Я захожу иногда сюда, читаю ваши ответы, хочется поддержать тех, кто оказался в подобной ситуации, хочется, вытереть их слезы - не нужно плакать, живите, просто живите, время заберет боль. Если бы вместе с воспоминаниями еще...

Я за это время вроде как пришла в норму, кушаю/сплю нормально, плакать перестала. Случалось, что во снился тот парень, все такой же холодный и равнодушный, как и в нашу последнюю встречу, я переживала, просыпалась в истерике и понимала, что все это было давно, что уже не нужно плакать, напоминала себе, что пережила, что все хорошо.

На Рождество впервые приснился такой сон, что тот человек вроде бы подошел, хотел поговорить, а может даже извинения приносил (честно говоря, не помню), а я, спокойно ушла, без слез, равнодушно, легко. Это был первый сон на прошлую тему, когда я проснулась с легкостью. Время правда лечит. Иногда, не скрою, воспоминания снова приходят, удивительно - сколько всего можно пережить, научиться. Не расстраиваюсь, что все так вышло. Призналась себе, что уже и не помню, ни чувств, что были, ни чего-то еще, а жить придуманными воспоминаниями не хочу, так что честно отпустила. И забыла, конечно.

глупая девочка
#52

Сейчас ни с кем не встречаюсь, просто общаюсь с окружающими, радуюсь жизни. Главное, не драматизировать. Быть счастливой гораздо приятнее, нежели принцессой из печальной сказки. И старайтесь не жалеть себя, лучше полюбите себя всей душой. Настолько, чтобы больше не допустить подобного в своей жизни.

И пишите мне). Счастья Вам в Новом Году! Прошлое осталось в прошлом.

Спасибо!

Гость
#53

Интересная тема))) Наткнулся случайно.

Ну, товарищи женщины, нападайте на меня. Я ТОЖЕ ЖЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ!!!

С той лишь разницей, что я свою кралю добивался почти три года. Она меня динамила, хотя я видел, что тоже ей нравлюсь. Только ей удавалось так долго парить мне мозг, ибо любил её очень сильно.

Но в один момент мое самолюбие встало на дыбы, и я сделал предложение другой девушке, с которой мы просто дружили. За две недели до свадьбы моя принцесска узнает от матери моего школьного друга, что я женюсь, звонит мне и рыдает в трубку. Я ей деликатно объяснил, что к чему.

Сейчас не жалею - жена золотая. Живем уже 4 года. А муза моя бывшая, насколько я знаю, сейчас одна.

Вот так-то бывает, товарищи женщины. Не парьте нам сильно мозг - и будет вам счастье.

Ксения
#54
Гость

Интересная тема))) Наткнулся случайно.

Ну, товарищи женщины, нападайте на меня. Я ТОЖЕ ЖЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ!!!

С той лишь разницей, что я свою кралю добивался почти три года. Она меня динамила, хотя я видел, что тоже ей нравлюсь. Только ей удавалось так долго парить мне мозг, ибо любил её очень сильно.

Но в один момент мое самолюбие встало на дыбы, и я сделал предложение другой девушке, с которой мы просто дружили. За две недели до свадьбы моя принцесска узнает от матери моего школьного друга, что я женюсь, звонит мне и рыдает в трубку. Я ей деликатно объяснил, что к чему.

Сейчас не жалею - жена золотая. Живем уже 4 года. А муза моя бывшая, насколько я знаю, сейчас одна.

Вот так-то бывает, товарищи женщины. Не парьте нам сильно мозг - и будет вам счастье.

Это произошло, потому что жених музу не любил, а хотел что-то доказать. Три года выжидал момент, когда к ней придут ответные чувства, чтобы отомстить. Уверена, что если бы она не прорыдала в трубку, помаялся бы с "подругой" и вновь добиваться ту недотрогу. Не отношения, а инстинкты

Гость
#55
Ксения

Три года выжидал момент, когда к ней придут ответные чувства, чтобы отомстить

Ксения, у Вас бурная фантазия. Эт все от чтения любовных романов, наверно)))

Я же говорю, я её очень сильно любил. Это вообще был единственный раз в моей жизни, когда я влюбился. Этой принцесске удавалось из меня веревки вить, что никогда и никому больше не позволялось, т.к. характер у меня достаточно жесткий.

Просто всему когда-то приходит конец, в данном случае - моему терпению. Вопрос: зачем ей все так было усложнять? Видимо, затем, чтобы потешить свое самолюбие.

Я и после своей свадьбы ещё долго ей болел, может и сейчас что-то ещё осталось. Но стараюсь особо над этим не париться. У меня сейчас все нормально...

А насчет того, что она сама звонила и плакала в трубку... Вы правы - мне приятно, что к ней в данном случае все так вернулось. Она не думала о том, каково было мне принимать решение расстаться с ней навсегда.

Ну все уже в прошлом. Пусть будет счастлива.

Гость
#56

Кстати, к вопросу о еб...ле мозгов мужикам. Еще один пример.

Есть у меня сестрица родная. Биологический вид: женщина. Подвид: пи...да тупая. Замужем. Есть ребенок. Из себя ровным счетом ничего не представляет: содержанка с небольшими перерывами на работу за 10-15 тыс рублей (и то ненадолго, т.к. из-за своей "звездной болезни" с людьми ладить не умеет).

Так вот, эта "звезда", которая обязана всем, что у неё есть своему мужу, не упускает случая в разговоре с другими людьми поливать его го..ном и регулярно еб...т ему мозг.

Я пробовал ей объяснить, что она глупая курица и очень скоро рискует остаться одной (такую только полный кретин подберёт) и оставить без отца их сына, если будет продолжать в том же темпе. Но так как та относится к подвиду "пи...да тупая", да и ещё звездной болезнью болеет, то ушат помоев был опрокинут и на меня. Я ушел, обтекая. Но, думаю, время её высокого полета уже скоро подойдет к концу. Жалко только племянника.

Так что женщины, действительно - не надо зря полоскать мозг мужикам. Меньше вас одиноких будет...

Gler
#57
Злой дохтер

Советую автор проанализировать свои ошибки, чтобы впредь их не допускать, и работать над собой. Парень ушел к более достойной, вы таковой не оказались...

что Вы такое говорите!!! К более достойной! ? Чушь какая, кто Вам это сказал, откуда Вы вообще это взяли!!!? Неужто Вы и правда думете, что любовь можно заслужить, или вести себя неким образом, чтобы человек (Сложная субстанция, со своим мирощущением, взглядом на жизнь, идеологией, опр воспитанием) полюбил за это.

Бред.

Людмила
#58

Действительно. Вот и со мной поступили точно так же. Жесть(

наташа
#59

[quote="Лoра"]ой, вы просто молоденькая еще очень и не понимаете КАК ВАМ ПОВЕЗЛО! Такие как он бросают семьи с детьми после 20 лет жизни. Радуйтесь! Он и хам еще редкостный, и тупой, если сказал, что Вы ему никто.

Ваш текст

так вот как порой это сложно сразу осознать- что ,может быть, тебе действительно повезло и все к лучшему.....

Мы вместе работаем. я с мужчиной встречалась не так долго, полгода, но люблю его очень...так вот, он женился летом, она от него ребенка ждет, а мне даже не говорил, пока я от постороннего человека случайно не узнала, что он к свадьбе готовится. И девочка эта у него была уже до меня года 1,5, как выяснилось. У меня с ним разница 11 лет, мне 24, а его жене только 20 исполнилось...А мне еще за 2 недели до свадьбы своей встретится предлагал и ни раз. Вот уже три месяца как он женат, а у меня чувства ни капельки не угасают, даже после такого цинизма с его стороны. Когда все узнала, в душе была такая пустота и боль, что жить не хочется...Время , надеюсь, все расставит на места, может и правда мне повезло, и надо было пить шампанское, а не страдать и убиваться по нему- но все равно тяжело

наташа
#60
Gler

что Вы такое говорите!!! К более достойной! ? Чушь какая, кто Вам это сказал, откуда Вы вообще это взяли!!!? Неужто Вы и правда думете, что любовь можно заслужить, или вести себя неким образом, чтобы человек (Сложная субстанция, со своим мирощущением, взглядом на жизнь, идеологией, опр воспитанием) полюбил за это.



Бред.

Ваш текст

Вот именно. Если человека любишь- то любишь , и принимаешь каким он является, может неудобного в чем то для вас, а достойный - недостойный и любимый разные вещи.

саша
#61

Вот и я, одна из вас! Мутила(я это так сейчас называю) с одним мужщиной.. 2 года! Он был первым в сексе. А ещё он был моим начальником. 2 года разных непоняток. То со мной, то с другой. На работе начальник, вечером любовник. Недавно даже жить начала у него, а потом всё остыло. Вчера предложила остатьтя у него, а он" Не сегодня. Я просто хочу побыть один, не с кем-то, а один". И вдруг в контакте обнаруживаю сегодня семейное положение-влюблён". Я в пропасти оказалась. Задыхаюсь! С работы ушла, а деньги та нужны. Тем более, что работу люблю. Я в шоке, слёзы ручьём. Что делать с ним и работой?

#62
Лoра

Еще и про подругу вам расскажу. Там вообще была жесть. Встречались, обручались, гостей на свадьбу назвали, а на день свадьбы жених не приехал и через полгода женился на другой.)) Она сейчас замужем за очень классным мужчиной и очень счастлива!!!

Дай Бог каждой найти свое счастье! и чтоб больно не делали...

#63

девочки, я вчера рассталась с любимым человеком,за которого через 8 дней должна была выйти замуж. причины он не назвал. знакомые сказали, что он любит другую... как это пережить, если сердце словно раскрытая рана, если любишь без памяти... как с этим справиться????

Kati
#64

как я отлично вас всех понимаю... хотя у меня история любви была короткой, всего 2 месяца. ушла ради него от человека, с которым встречалась 4,5 года; влюбилась безумно, он первый в любви признался. человек старше меня на 9 лет, своим глупым умом думала, что он никогда не поступит плохо со мной. сделал предложение, познакомились с родителями друг друга, сообщили им о том, что хотим расписаться, начали жить вместе, планировали всё, расписываться хотели в 15 числах декабря... месяц назад он ушел. человека как будто в один день подменили. вернулся к своей бывшей девушке, с которой встречался 5 лет, от которой сам ушел полгода назад, потому что она стала настаивать на свадьбе, а он не хотел, говорил, что не любил её всё время пока они жили вместе, просто была привычка, что не видит её своей женой и матерью своих детей. и вдруг уходит к ней... когда он мне говорил об этом - плакал. я не плакала, а он ревел. сказал, что любит и её, и меня, что сердце разрывается и как жить дальше не знает. что я во всём лучше, чем она, но 5 лет он выкинуть не может. встречались после того рокового вечера, плакали оба, говорили, что любим... но он с ней. и сейчас видимся, он приезжает ко мне после того, как уезжает от неё... и вот узнаю, что они подали заявление. и свадьба как раз тогда, когда мы планировали... и отпустить его не получается, и так жить тоже не хочу больше... он звонит постоянно, спрашивает как дела, стабильно видимся раза 2 в неделю. при всех улыбаюсь, а сил уже просто нет.

Татьяна
#65

А я сейчас еще "встречаюсь" с парнем который позавчера мне сказал, что ничего со мной не планирует, просто не хочет, не видит меня своей женой, хотя еще недавно планировали свою будущую жизнь, какой дом построим, какую машину купим. Понятно, что сама виновата, у него стал пропадать ко мне интерес (вместе уже 3 года), а я стала ему мозг выносить, да и раньше не лучшим образом себя вела. Сейчас понимаю, раскаиваюсь, любила его и сейчас люблю. Он тоже меня очень любил, чуть ли не на руках носил.Он замечательный. Пишу на эмоциях, может как-то разбросано но то что есть в голове. Хочу быть только с ним, а он этого уже не хочет.

Татьяна
#66
Бубо4ка

девочки, я вчера рассталась с любимым человеком,за которого через 8 дней должна была выйти замуж. причины он не назвал. знакомые сказали, что он любит другую... как это пережить, если сердце словно раскрытая рана, если любишь без памяти... как с этим справиться????

Как же я вам сочувствую, да и всем девочкам с которыми это случилось.

наташа
#67

Да уж, девочки, давайте будем считать, что все к лучшему, значит это не тот человек, который нужен, все в жизни неслучайно, время пройдет и станет легче, я надеюсь:) Если мужчина по-настоящему любит, он так не поступит и сделает все, чтобы быть вместе

Злата 999
#68

Здравствуйте, девочки, вот пишу вам, а сама плачу. Встречалась с мужчиной 2.5 года. Я уже была замужем и у меня есть от брака ребенок, а мужчина этот никогда женат не был. Ему сейчас 40 исполнилось, а мне 38. Он всегда гулял с молоденькими девочками, но со мной, как говорил, у него другое-СЕРЬЕЗНОЕ. Так вот, я подарки ему на Новый Год накупила, думала, приедет-вручу, а он 30 декабря украл девушку-ей 32, замужем не была, симпатичная(мы с ней одного типажа), и теперь у них послезавтра свадьба!!! Мне никогда не было так плохо, да и не 20 лет, чтобы ждать чуда. Да и "ЧУДУ", наверно, 38-летняя с ребенком вряд ли нужна...Жить не могу нормально, просто на автопилоте из-за сына...Спасибо, вам за советы, но что-то пока совсем плохо. Сколько же времени должно пройти, чтобы оправится от такого шока? Разве можно так играть с чувствами живого человека?!

#69

Злата! Не расстраивайся и не убивайся так, ради этого мужчины( если его можно так назвать). Надо помнить о том, что в этой жизни ничего просто так не бывает....он был в твоей жизни, чтоб что то от него взять или какие то эмоции может быть и чувства в первый раз испытать. Так что надо простить и отпустить его, так будет прежде всего тебе легче.Уверенна, через год ты найдёшь достойного тебя мужчину.=)))

Елена
#70

Читаю и слезами обливаюсь..."мой" тоже меня бросил, сказал, что чувства прошли....Сначала деньги на сына привозил, общались нормально, а сейчас вообще пропал...Люблю его до беспамятства! Больно жить, дышать, просыпаться...Автопилот...Я не понимаю, как смогу это выдержать и пережить...Только мама и ребенок сейчас важны, а на жизнь как-то плевать....

Гость
#71

кошмар прям моя история

Гость
#72

Дорогая у меня практически такая же ситуация как у тебя! Скажу тебе если парень не уверен в тебе, говорит то любит, то не любит...нужно в этой ситуации любить СЕБЯ без этого никак....Нельзя ждать такого человека в надежде, что он разведется или полюбит тебя...Как мне кажется он не созрел для серьезных отношений, а вы если подождете чуточку поверьте в жизни встретится настоящий мужчина который полюбит вас по настоящему, без измен......

Гость
#73

ГостьМы тоже встречались год....познакомились по интернету...мне было тогда 19, ему 22,....за пол года все закрутилось мы безумно любили друг друга..Его родители даже знали об о мне..все было серьезно он сделал мне предложения хотел жениться на мне.....но на тот момент мои родители были против, чтобы я с ним общалась, было много придирок....У нас в результате ничего не получилось...Я была глупой на тот момент потеряла того единственного, любимого человека....Он мне писал в прошлом году, что любит...Летом была обратная ситуация я написала,что его люблю он мне сказал, что у него есть девушка, потом писал что ее вовсе нет....в результате в этом году весной открыла одноклассники, зашла на его сайт и увидела, что он женат...до сих пор больно представлять, что какая то девушка заняла мое место....естественно написала поздравительное письмо с пожеланиям любви вам и всего наилучшего....потому что осознаю, что я не в праве вмешиваться в их жизнь...я ушла в сторону.....мне ужасно больно.....я плачу от того, что потеряла настоящую любовь.......

Гончаренко Даша
#74

Меня парень терпеть не мог. Долго мучалась,верила!В скорости другую нашел..как мне больно было,ужас,но знала,то такое состояние временное и если саму себя в депрессию не загонять,то с частливее него буду!!!Прочла не мало совето в яндексе и решила попробывать их все:сначала долго плакала,кричала сколько влезет,пыталась выталкнуть всю эту боль..написала ему писмо в своем дневнике личчном,о то что ненаижу его,что и без него счастлива буду,что он урод,ОБЗЫВАЛА ВСЯКА ,ВЫГОВОРИЛАСЬ И ПУСКАЙ ОН ЭТОГО НЕ ПРОЧТЕТ ,мне легче,я ведь сказала!!.И пускай бы я исписала всю тетрать,но это действительно помогло!!Мне еще маленко больнот.к.это произошло только что,но теперь в большей степени осознаю,,что мою счестье не он строит,а я ,и я в себя верю!!Я почему-то знаю,что в не далекм будущем,он за мной бегать будет,но я равнодушна к нему буду еще больше,через некоторое время!!!Я решила действовать,добиваться всего чего хочу,делать то,что хочу...На ххудой конец можно в таком сосянии баловать себя чем угодно,но желательно не объядаться)!!!Помни ,что в таком состоянии ты очень уязвима и делай так чтобы тебе было хорошо,не вгоняй себя в депессию,они этого не достойны!!!Помни,что красивая ,а он урод .....

Гончаренко Даша
#75

Еще я в судьбу верю,а она говорить,что те люди с которыми мы всречаемя даже просто где-то о бществе,входим с ними в контакт,и мы и они на чему-то учат.Всему вое время и в жизни появляется любовь,когда ты готова к ней.Те испытания,которые преподносит нам судьба мы способны выдержатьСудьба не даст нам больше,чем мы можем выдержать.Подумай,может он сделал тебя сильнее,научил тебя чкму-то,ведь он явно тоже без урока не остался,а осознал он его или нет,это другой вопрос.Держись.ты в состоянии это выдержать..!!!!!

Гость
#76

Девушка,миленькая,никто Вам не поможет,тут только вы сама, вы сильная,все сможете,сходите в церковь,душу успокойте,он живет себе и не думает ни о чем,а вам мучится

маминаа)
#77

мне плохоо(((очеень..!!!

Мила
#78

Расскажу мою историю.

Я со своим встречалась 5 лет.чего только за это время не было.живем в мусульманской стране.я не ханжа.у меня в жизни были мужчины.правильней их называть глупыми ошибками.его восприняла особенно.думала не такой как все,не мыслит стереотипами.вначале не любил.и открыто говорил об этом.но я любила и надеялась.всегда какие то проблемы были у него.то срочно на это деньги нужны то на лечение.я верила,не сомневалась ни в чем.меня же в свою жизнь не впу скал.я не знала о нем ничего.так прошло 2 года.я так устала от его отношения что решила порвать.тогда он изменился круто.впервые признался мне в любви и сделал предложение.через полгода познакомил с родителями.им я не понравилась.они видели что мы знаем друг друга давно и готоимся к свадьбе.его матери это явно не нравилось.через пару месяцев его женили на той которую выбрали сами.а я не знаю об этом.ко мне стал относиться прохладно.жду когда родитлей уговорит а он женат уже.год ждала.потом надоело пошла к ним.узнала.мать говорит что целый год ждала.надо было бороться.раньше придти.а это он не пускал.простила.снова сошлись.сказал что выходила замуж за иностранца чтоб потом ко мнее перебраться.через год узнаю что ребенок у него.я выхожу замуж и уежаю.недавно узнала что 2 ой ребенок скоро будет.щас говорит сней не разведется.приеду к тебе буду с тобой жить, а им помогать.положение айной любовницы.таковы говорит мои условия.

Елена
#79

Мы познакомились с ним на работе. Он жил с девушкой, как говорил всем в гражданском браке. Был до этого уже два раза женат. Как то получилось свела нас судьба. Стали встречаться. Пел песни, что бросит её, что все решил для себя. Что я дорогой и близкий человек. Что я нужна ему. Промучил меня 10 месяцев. Было все. И слезы и радость. Говорил, что я его половинка. Бросил меня беременной. Сказал, что дети от меня не нужны и, что я ему не подруга по жизни. Сделала аборт. Потому что была не в себе. Жалела потом об этом. Прошло полгода и он женился на той с которой жил. Я простила. Пережила. Больно еще. Потому как по-настоящему любила. Всю себя отдала без остатка. Знаю, только что счастлив он не будет на моем несчастье. И все вернется ему.

мими_ка
#80

понимаю, у меня тоже похожая ситуация была, жили в гражданском браке 3 года, он сам деревенский, я из города...в общем жил он у меня пока работу не нашёл, а как нашёл через какое-то время поняла , что он охладевает...расстались...инициатором был он вещи собрал..ушёл,потом смотрю у него другая уже на работе он с ней познакомился, а меньше чем через пол года он на ней женился( я когда с ним встречалась он был моим первым мужчиной, я ужасно переживала, иногда вспоминаю плачу((( обидно...а с другой стороны может это и к лучшему им лишь бы в город пролезть

лдлдпвп
#81

мне лично не понять, вот не понять и всё тут! ну любишь ты другую - хорошо! женился на ней - отлично!! так зачем же было делать вид, что её-то он совсем не любит, а вот от тебя ну просто без ума!! а потом раз - и ты не удел... как так-то??! по-моему, девушки себя так не ведут: если уж любят, то любят, а нет, так прямо и говорят и не вешают людям лапшу на уши, как эти вот...они, похоже, каждой прохожей бабе на всякий пожарный говорят, что они её любят, а вдруг пригодится! ага.

а из более весёлых моментов - это тот факт, что они все как один считают, что если уж они признались в любви, то девушка ради них теперь на край света пойдёт и мать родную продаст (причём в прямом смысле этого слова). как бы не так!!!! это просто даже возмутительно и оскорбительно, что они о себе и о нас такого мнения!!!!!!!!!

Юля
#82

Меня бросил парень. Напоследок обидел. Очень жестоко. Но я настолько его любила , что мне было больно, но я его всячески оправдывала. Сама путалась, мучилась нестерпимо. Казалось, жизни дальше не будет и я подумывала о самом плохом поступке но мне помогли подруги и мама. Они каждый день говорили, что он стремный. Просто у меня глаза были забелены любовью. И еще важный момент ! Мне очень хотелось сидеть одной в темной квартире и рыдать рыдать рыдать, пока сердце не остановится. И тут сработала внутренняя система самозащиты. Видимо, организм понял, что я хочу его уничтожить. Нз что меня повело я пошла делать волосы красивыми, я сделала красивые ногти, купила пару новых вещей. Отказалась от мучного и сладкого. Чтобы не плакать- стала много общаться и всем улыбаться и знаете : поперло! Я оч быстро забыла того, без которого, думала , не смогу жить. Приобрела новых друзей и уверенность в себе. Важно в этот период много спать, есть полезные продукты и физ активность. Когда совсем невмоготу- душат страшно мысли о нем- глицин 2-3 таблетки под язык- через полчаса все пофигу становится. Вообще. Короче следуйте моим советам. Позже напишу этот козел позвонил мне или нет)) хотя мне на 90% пофигу. Я уничтожила его в своих мыслях

Гость
#83

Бедная Юля. Давай радуйся жизни - с глицином или без. А парней очень много, и очень мноо замечательных! Я тебе точно говорю - будешь счастлиа) Не грусти

Гость
#84

Да уж!!лучше быть одной

Гость
#85

Такая же ситуация у меня!!!!боюсь депрессию

Ева
#86

Девочки, милые, Мы познакомились, на свидание он приехал с огромным букетом орхидей. Дальше все было как во сне. Встречи, бесконечные поцелуи, объятья. Смс-ки по 100 в день. Он говорил "Ты-моя сбывшаяся мечта", мы придумали, как назовем ребенка. Он сказал, что давно мечтает о детях. Он отвез меня в старую церковь. Мы стояли у Иконы Божьей матери о Семейном счастье. Говорили о венчании. Он говорил, что я его награда. Я часто оставалась у него дома. Он был идеален. Я влюбилась окончательно и бесповоротно. Он познакомил меня со своей семьей. Со своими друзьями. Мы были на свадьбе у его друзей и я поймала букет невесты. Меня тамада спросил, нашла ли я свою вторую половинку, я без зазрения совести сказала "ДА" Мы расстались после очередных незабываемых выходных. Я была счастлива, как никогда.Он говорил, что наше счастье железобетонное. А потом он просто перестал звонить. Я позвонила сама, он разговаривал сухо. "Да, нет, не знаю. Работаю." Потом пропал еще на день. Я снова позвонила, он не ответил. Потом я написала ему "Что случилось?" Он долго не отвечал, потом соизволил "Дай мне разобраться в своих чувствах. Я начал остывать к тебе". Это был как нож в сердце. Я написала "Ок", не писала, не звонила некоторое время. Потом не выдержала, написала "Что же ты делаешь со мной?" Он ответил "Ты замечательная девушка, но ты не мое. Прости" Девочки! Я не знаю, как это пережить. Понимаете, ничего не предвещало беды! Он в полудреме говорил "Девочка моя", прижимал к себе. Говорил "Мы всегда будем вместе" И через день такое....я не знаю, как жить. Я так люблю его. Его ямочки на щеках...запах на моей одежде. Улыбка. Он был таким моим. Моим до мозга костей. Я лежала в его объятиях и благодарила Бога за то, что он есть. Как он мог все решить за день? Почему не сказал в лицо? Почему на следующий день завел статус "В активном поиске"? Как можно зайти так далеко и оборвать все за день? Как это возможно, говорить о святом и лгать? Девочки, что делать?

Soltis Durhso
#87

Как хорошо, что есть такие сайты для девушек, где можно рассказать другим о своей беде, как лучшим подружкам, и знать, что ты не одна, что есть на свете такие же, как ты люди, которые перебороли эту беду и победили. Наверное, моя история покажется смешной по сравнению с многими предидущими. Женится один мой друг, с которым у меня никаких серьезных отношений не было. Но боль от этой новости такая же, как если бы эти отношения были. Когда-то мы работали вместе, и я замечала знаки внимания с его стороны. На тот момент мне нравился другой, а этот казался мне рассчетливым карьеристом (основания для такого мнения были). И я решила, что он мне не подходит, хотя он мне тоже немного нравился. Вскоре он ушел с нашей работы, но периодически звонил мне, приходил в гости на работу. Я не могла его забыть, мне его очень не хватало. Кода поняла, что не могу без него больше, попыталась наладить с ним контакт, написала ему СМС, что скучаю. Он положительно отреагировал, стал подводить дело к встрече, а потом..пропал. Я была в недоумении и думала о нем. А потом он пришел к нам на работу и похвастался, что скоро женится. Я была в таком шоке и отчаянии, что призналась ему в любви. Он ответил, что ему приятно, но время лечит, и у меня все будет еще хорошо. А потом я узнала от общих знакомых,что женится он не столько по любви, сколько по рассчету: у невесты большая квартира, ее родители помогут ему с трудоустройством. Понимаю теперь, что была права с самого начала, считая его карьеристом. Так и есть. Но в нем много и хороших качеств. Это глупо, но я отдала бы все на свете, чтоб его вернуть. Да только поздно. Наверное, действительно, мы можем быть только с теми, с кем суждено судьбой. И эту судьбу своими силами изменить невозможно.

Даша
#88

А мне как быть? У меня было в жизни так. Было четыре взаимных любви, но закончились они... :-( третий парень мне на глазах изменил (целовался с другой), а четвёртый бросил, добавил в чёрный в Одн. и на телефоне, бросали первый и втрой!!! Мне безумно тяжело, душа изранена, отравлена. После этого я разочарована в любви, больше не хочу любить, НИКОГДА!!! Я закрыта и холодна стала. Ну как мне быть?! Периодами вспомнишь, жить не хочется.

Гость
#89

Одна и слава богу что одна , а не с рядом с дерьмом , которое тебя продаст .

Гость
#90

все выходят замуж, даже самые страшные и *****, не надо отчаиваться , молитесь и смейтесь, счастье найдет вас.

Гость
#91

ггггггггг

Гость
#92

Сколько же нас таких?
Как же я ненавижу предателей! У меня тоже сложная история, ждала любимого 3 года из тюрьмы, любила до безумия. Думала освободиться, жить будем вместе, поженимся, детки. Всё было хорошо...( как мне казалось) И тут я узнаю от его друга, что он за моей спиной гоняет любовь с другой бабой с которой должен расписаться. Ну то что со мной происходило, это даже не описать словами.
Вообщем они вот расписались недавно... Вы знаете, не понимаю за что такое нам? почему? Я его ждала верно, любила, верила, помогала всегда ему, а он просто так, меня предал. В душе пустота... пропал интерес к жизни(((

Лера
#93

У меня история наверное самая печальная. Встречалась с парнем месяца два. Я влюбилась в него по уши,но чуввствовала что это не взаимно,он приезжал ко мне,я приезжала к нему. Очень любила его. А потм он сказал мне что никогда не женится на мне. Эти слова были для меня убийственными. Я проплакала всю ночь. Прошел год. Узнаю что он женится. Эта новость была самой болезненной. А недавному них родилась дочь. Люблю его(а сама вышла замуж за не любимого)так как он любит меня. Что мне делать я незнаю честно.

Matrena
#94

девочки, а нет никакого лекарства, и ничего с этим не сделать. это, наверное, надо воспринимать спокойно. ведь все события в нашей жизни - это просто события. Печально, что у кого-то с чувствами такая беда. Никто не застрахован. Уходят мужья и через 15 лет, и через 25, уходят жены. Хорошие люди живут семьями долго и дружно, а сколько моральных уродов тоже живут в семьях! Живут счастливо!
я себя пытаюсь успокоить, потому, что опять я оказалась "костюмом не по размеру". мне 33, недавно ушел мужчина, сказав, что не любит. У меня до него долгое время никого не было, все, кто пытался в мою жизнь попасть, хотели только секса. А с этим было по душам. Но, как оказалось, только у меня. Любви хочется независимо от того, сколько тебе лет.но я уже перестала верить в светлое будущее, теперь я просто живу, стараюсь избавиться от всех этих мыслей? по-другому не знаю как...

Настя
#95
Елена

Мы познакомились с ним на работе. Он жил с девушкой, как говорил всем в гражданском браке. Был до этого уже два раза женат. Как то получилось свела нас судьба. Стали встречаться. Пел песни, что бросит её, что все решил для себя. Что я дорогой и близкий человек. Что я нужна ему. Промучил меня 10 месяцев. Было все. И слезы и радость. Говорил, что я его половинка. Бросил меня беременной. Сказал, что дети от меня не нужны и, что я ему не подруга по жизни. Сделала аборт. Потому что была не в себе. Жалела потом об этом. Прошло полгода и он женился на той с которой жил. Я простила. Пережила. Больно еще. Потому как по-настоящему любила. Всю себя отдала без остатка. Знаю, только что счастлив он не будет на моем несчастье. И все вернется ему.

О_о на вашем несчастье????? Как зная о том что мужчина в отношениях,живет с девушкой в гражданском браке вы позволили начать с ним отношения????Скажите как???? почему вы позволили себе лезть в чужую семью. Всем сердцем не наживу таких женщин!!!!!Потому что сама оказалась в такой ситуации,что мой мужчина спустя год совместной жизни ушел к такой как вы. а она тоже прекрасно знала о моем существовании! Таким девушкам не будет счастья с человеком которого они увели или не увели в любов случае будите страдать

глупая женщина
#96

Да, девочки боль безумна,когда предают, и не знаешь чтобы сделать, что бы боль и воспоминания покинули тебя. У каждой из нас своя история и каждая печальная. Хочу поделиться своей.
познакомилась я со свои предателем в интернете.2 месяца просто переписывались он жил в области. спустя 2 месяца он приехал и так скажем как в сказке влюбились в друг друга и решили жить вместе.сняли квартиру его мама точнее нам ее сняла. он не работал работала я. как оказалось он любитель выпеть был воровал деньги которые я зарабатывала и пропивал с друзьями по кафе. первая точка была когда он украл деньги которые были отложены на оплату кредита. я собрала вещи и ушла он пытался остановить,поговорить но я не осталась.позвонил через день сказал что вены себе вскрыл. я естественно помчалась туда,приехала а он водку с другом жрет,но и руку правда порезал до мяса так сказать. в итоге с его мамой мы приняли решение что отправим его в реабилитационный центр,для наркоманов и алкоголиков.

глупая женщина
#97

Он мне звонил от туда писал письма что любит что я и дочь(его дочь) его мотивация.что он скоро вернется и все будет хорошо. я приняла решение что я не брошу его,что буду поддерживать в этой проблеме. В итоге через месяц безумно соскучилась поехала к нему в цент,в итоге забрала домой. И реально он не обманул мои ожидания действительно перестал пить,нашел работу. Я обрадывалась что наконец все наладилось

глупая женщина
#98

,но счастье было не долгим с одной проблемой распрощались так появилась другая. общение с другими девушками и общение было не просто по дружески а с флиртом. и начались у нас скандалы. в итоге я собрала вещи и ушла через две недели он меня вернул. съехали со съемной квартиры начали жить с моими родителями. а работа у него такая он ремонтом занимается причем не кввартир а офисов и магазинов. и соответственно дома редко. утром уйдет к вечеру придет поспит поест и опять на работу до утра. у меня начались подозрения проверяла его телефон,там смс к другим девушкам мол когда встретимся,а мы будем продолжать встречаться. соответственно я спросила что это такое мне он ответил что он просто общается что не собирается изменять,что любит только меня. я как ***** поверила.но просила чтобы ради спокойствия в семье он не общался с

глупая женщина
#99

девушками с сайта знакомст.что я сильно ревную. потом вообще поставил ультиматум что никакого общения с женским полом. продержался неделю. а потом со знакомой кофе пил,а потом еще и до работы ее подвез. было очень не приятно. И последняя ситация которая случилась буквально пару дней назад. Он уехал на работу в 23 вечера пообещал что приедет часа в 4 ночи. Я проснулась в 6.30 утра его нет дома начала звонить он не берет трубку,перезвонил мне только часов в 10 утра сказал что мол не слышал телефон,что был на работе. Пришел домой а я очень ревнивая залезла к нему в телефон,но он все удалил и я спросила а почему все удалил мне ответили чтобы не задавала лишних вопросов. это меня настаражило и я заказала детализацию звонков. увидела что он звонил знакомой как он говорил и в такси.пришол домой я ему показала и предьявила все это. он обьяснил что эта знакомая замужем что звала на плюшках покататься она со своим мужем и мы. а такси мол парни с работы вызывали. А потом он сказал я же просил что бы ты не делала детализацию сломал симкарту и уехал. утром позвонила его товарищу по работе он ему трубку передал он мне говорит что надо,,мы не будем вместе я ушол от тебя. два дня дома не было.я думала что либо на работе либо в машине спал. потом не выдержала приехала к нему на работу поговорить. говорю прости что сделала детализацию ты мой родной я тебя люблю. на что он мне ответил "я может быть и вернулся,но уже мол не могу я три дня встречаюсь уже с другой" Естественно я в слезы кричу говорю как ты так мог на что мне сказали что он устал от моей ревности. я спросила говорю получается не любил меня,а мне ответили я тебя и сейчас верну. Вот такая моя история и правда жить даже не хочется я так много сделала и вот такую благодарность получила.но самое страшное что я не испытываю к нему ненависть все равно люблю его

глупая женщина
#100

еще спросила чисто теоретически если бы я простила измену он бы вернулся.он сказал нет,потому что мол мое поведение не меняется. Представляете еще и я виновата осталась. Но я конечно же не смогу простить измену,не смогу принять обратно человека,зная что он обнимал,целовал и спал с другой......