Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание,когда тебя бросил парень и женился на другой...

Мы были вместе 3 года. я училась в другом городе, досрочно сдавала сессии и приезжала к нему. Этой зимой, сразу после того как я уехала на учебу, он очень изменился, стал реже писать... Я не находила …

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Девочки, милые!!! Постарайтесь в более-менее спокойном состоянии вспомнить ход ваших отношений. Но акценты делайте на плохих моментах: как он себя вел, что гадкого говорил, не звонил, а вы ждали.... Это уже были звоночки к тому, что не всё так ладно в ваших отношениях. Напишите на бумаги все, что было для вас больно и неприятно!!! Все, все, все!!! Любые мелочи. И когда воспоминания о ваших иллюзиях начнут накрывать, срочно читайте список его плохих дел! Это отрезвляет.
По поводу вопроса "почему вчера он говорил, что любит, а сегодня бросил" скажу одно. С вами рядом был незрелый человек! Независимо от возраста или статуса. Ему просто нужны эмоции - сегодня он сгорает от страсти, завтра от чувства любви, а через неделю ему нужен адреналин и он делает вам больно ( словами или поступками). И он прекрасно осознает, что он делает!!! Но это только для того, чтобы за счёт ваших страданий повысить свою самооценку! Ведь так делает человек с низкой самооценкой, у которого у самого полные карманы комплексов!!! А за счёт ваших эмоций, направленных к нему, он самоутверждается!
Но разве вам, девочки, нужны такие страдания? Ведь при его росте самооценки, ваша понижается. А вы им не психолог и не учитель по жизни!!!
Даже если и к другой ушел! Пусть! Не рисуйте в моменты отчаяния картинки о том, как он с ней ласков и нежен ! Срочно тетрадь со списком плохих дел в руки и так и представляем его с ней! Какой он остался гадкий и лживый! Он не изменился, он и с другой будет так себя вести-предавать, обижать, лгать, изменять и бросать!!! И таким образом самоутверждаться!!!

Гость
#102

К моему комментарию выше хочу добавить про себя! 3 года совместных отношений, даже пожили вместе. И расставались, и снова сходились. Он мне говорил, что любит, но при этом жениться не хотел, прямым текстом говорил " может, ты, а может, другая", но типа в шутку! Я глушила обиду в себе и продолжала отношения, он не хотел появляться на людях с моим сыном, т.к. Не хочет выглядеть папой, говорил, что женщина 35 лет с ребенком уже обречена на одиночество и я должна радоваться, что он (мужчина) у меня есть. И между вот такой резкостью были моменты его любви и нежности. Ими я и жила. Верила и надеялась. Пыталась не обращать внимания на эти звоночки( и сразу после НГ он позвонил, сказал, что завтра увидимся и созвонимся.... Прошло завтра, еще три дня и уже полтора месяца.... А он так и не позвонил, так и не пришел! Жив и здоров. Я знаю это. Я сто причин в себе находила его поведению, самокопанием занималась.
А теперь хочу отвязаться от него душевно!!! И идти дальше!!! Что я делаю для этого:
Пошла к психологу. 2. Дома везде стикеры с аффирмациями на положительный настрой. 3. С мужчинами общения никакого не хочу, но психолог говорит, что это нормально, это один из этапов выхода из зависимости от человека. 4. Очень хочу написать ему что-либо( то злостное, чтобы уколоть, то всепрощающее, чтобы оценил меня), но тут же хватаю в руки список плохих дел его и желание написать пропадает-он даже этого не стоит. 5. Общаюсь с подругой, когда на меня накатывают воспоминания и жалость к себе. У нас с ней договоренность-я звоню в любое время ей и она ставит мне голову на место. 6. Завела дневник, где делаю задания по психологии. Они меня отрезвляют. И дают возможность оценить ситуацию со стороны.

Гость
#103

И самое главное! Все попытки забыть, научиться жить без него с улыбкой и высоко поднятой головой приведут к успеху только тогда, когда вы на 100% и не меньше осознаете, что теперь вы свободны! Ушел человек, от которого вы страдали! И не важно куда, как и почему он ушел!!! Когда на 100% и не меньше вы решите для себя, что эти отношения закрыты как прочитанная книга!!! Это и будет для вас последнее слово перед ним. Это вы решили его оставить, а не он вас бросил или обидел, предал. А он просто помог вам своими гадкими поступками принять это решение!!! Но если вы хотя бы 1% оставляете на то, что все хорошее вернется с ним, он осознает и вернется-все упражнения вышеуказанные бессмысленны. Я знаю одно-человек не изменится! Сначала все будет как в сказке, как тогда, когда все начиналось, а потом еще хуже!! Я знаю, что говорю! Я это уже проходила!

Счастливая!
#104

Девчули, я забыла пароль от входа на этот сайт, но это мой пост, там выше! моя история!
и хочу вам сказать, что спустя годы, я все же нашла свое СЧАСТЬЕ!!! все действительно К ЛУЧШЕМУ! пусть недостойные вовремя уходят, удачи и любви всем! спасибо вам за поддержку, я долгое время перечитывала ваши комментарии, вы мне очень помогли! обнимаю каждую!

Гость
#105

Я забыла одного ловеласа, просто отболело, перестала что-то чувствовать, и потом много лет вообще о нем не вспоминала, как пленкой все затянула, а недавно узнала, что его уже пять лет в живых нет..Вот так жизнь разводит.

Гость
#106

У него полно недостатков, он ***** с малым членом, не годен в постеле., зачем он Вам сдался, пни его ногой под зад и забудь.

Гость
#107

+380 (50) 196 03 45 Маг Аннушка очень помогла +++!!! Подтверждаю!

Гость
#107

Отпустите его и живите дальше.Бог ему судья.

Гость
#110

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#111
Бубо4ка

девочки, я вчера рассталась с любимым человеком,за которого через 8 дней должна была выйти замуж. причины он не назвал. знакомые сказали, что он любит другую... как это пережить, если сердце словно раскрытая рана, если любишь без памяти... как с этим справиться????

*** ваш бывший...так же перед свадьбой расстались..и зачем они замуж зовут если не хотят жениться

Гость
#113
Елена

Мы познакомились с ним на работе. Он жил с девушкой, как говорил всем в гражданском браке. Был до этого уже два раза женат. Как то получилось свела нас судьба. Стали встречаться. Пел песни, что бросит её, что все решил для себя. Что я дорогой и близкий человек. Что я нужна ему. Промучил меня 10 месяцев. Было все. И слезы и радость. Говорил, что я его половинка. Бросил меня беременной. Сказал, что дети от меня не нужны и, что я ему не подруга по жизни. Сделала аборт. Потому что была не в себе. Жалела потом об этом. Прошло полгода и он женился на той с которой жил. Я простила. Пережила. Больно еще. Потому как по-настоящему любила. Всю себя отдала без остатка. Знаю, только что счастлив он не будет на моем несчастье. И все вернется ему.

Он был в отношениях и знали это и все равно полезли к нему. Ну тут вам так и надо,не жалко, получили по заслугам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: