Гость
Статьи
парень выглядит моложе …

парень выглядит моложе своих лет

Девочки, здравствуйте:) Описываю вопрос: парню 25 лет, высшее образование, спорт, не курит и очень мало выпивает. Носит одежду спортивного стиля, предпочитает черный цвет. Глаза большие, карие, волосы темные, стрежет очень коротко - 0,3. И он считает, что выглядит на 20 или 18 лет, ему это очень не нравится и это почти сфабриковалось в комплекс! Как вы думаете, когда парень выглядит моложе своих лет -это плохо?

Глория
199 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо. У меня много таких знакомых.

#2

хорошо, состариться всегда успеет

Гость
#3

Да нормально)

Я в свои 20 выгляжу на 15, это хуже гораздо(я девушка).

Гость
#4

Я видела одного парня, который считает, что в свои 25 выглядит на 20.......

Автор
#5
Гость

Я видела одного парня, который считает, что в свои 25 выглядит на 20.......

и что там? реально не выглядит? :) Мой парень совсем не выглядит как юный подросток, он все время пытается одеться как-то по брутальному..Ведет себя очень серьезно, а если нужно куда-то ехать по делам, обсудить серьезный вопрос, то он говорит, что его на вряд ли принимают за мужчину..Волос на бороде и усов у него практически нет - очень жесткая щетина, но редкая и всё..

Гость
#6

Ну мое мнение, не знаю как другие считают, что между 20 и 25 главное различие - взгляд, который как известно - зеркало души (глаза). У 25-летнего человека видно по взгляду, кто он и что он, хотя бы поверхностно, какая-то мудрость, уверенность. У 20-летнего, если он еще жизнью не побит, будет восторг, ветреность и т.д. потому что его, скорее всего, жизненные проблемы еще не коснулись.

То что я видела - был такой несчастный парень 24,5 лет, который выглядел на свои 24,5 , если не считать глубокую наивность. При этом у него была осанка побитой собаки, понурое, вечно несчастное, грустное выражение лица и т.д. Да, телосложение и было как у 15-летнего.

Недавно видела 20-летнего знакомого. Парень как парень, веселый, прям светящийся изнутри, выглядящий на свой возраст и довольный фактом своего существования)

Какая глупость!
#7

ох у меня муж выглядит как студент. Забавно, поначалу все к нему "этот мальчик", а потом рот открывают, когда разговаривать начинают))

Ничего плохого в этом нет, только иногда особо дотошные продавцы просят документы показать при покупке алкоголя, но это редко. А в работе это не мешает.

Гость
#8

Я видела парня 29 лет, а выглядел лет на 20 от силы. И он от всех скрывал свой возраст, потому что очень стыдился своего моложавого вида. Мне кажется мужчинам это не очень идет. Конечно когда они в 40 выглядят на 30, то это здорово, но когда мужчине 30, а выглядит он как 20-летний, то как то странно это и неестественно. А вот женщины другое дело. Им в любом возрасте идет выглядеть моложе своих лет.

Зашедший случайно
#9

Возможно гипогонадизм(нехватка мужских гормонов)

Зашедший случайно
#10

При этом на теле обычно нет или мало волос, голос детский, размер меньше нормы и т.д.

Зашедший случайно
#11

Ну или просто индивидуальная собенность парня данной темы

галина
#12

внук 18.5лет отказываеться идти на работу отвечает что :не хочу и все.а жизнь сложная денег нет подскажите как можно заставить работать -жить школу посещал 11лет но в старших классах ничего не читал после школы прослушал курс высшего лицея по туризму что делать как поднять его к нормальной жизни очень боиться армии мама запугала

Вова
#13

Мне 25 лет, а выгляжу я на 17-18 лет. В работе (я инженер) мне это не мешает, но в магазине при покупке пива постоянно спрашивают документы ((( иногда напрягает!

Сиэль Хайд
#14

Мне 16 но выгляжу на 12-13 лет,раньше от этого очень страдал но постепенно свыкнулся.советую заниматься спортом

Гость
#15

http://www.youtube.com/watch?v=R3tUfEwSzjg&feature=relat​ed

Константин
#16

Мне 20,но проблема не только у меня такая, что выгляжу моложе своих лет. 16-17лет все мне говорят, но это не самое неприятное. Девушки не воспринимают меня таким как есть. ведь им надо чтобы парень был по старше!сам я маленького роста - это к тому же мунус! что посоветуете?

тоже такой
#18

мне 24 выгляжу на 16 и рост 168

это ппц скажу я вам, остается только искать продажных потому что нормальным такой экземпляр не нужен. Как и мне не нужны толстые крокодилихи.

Те же проблемы с продажей алкоголя, не знакомые люди называют "мальчик" а когда говорю что мне 24 люди реально в шоке. Вот так всё грустно. О суициде мысли каждый день.

Лекс
#19

Есть такая поговорка "человек выглядит хорошо, когда выглядит молодо"

В мои 26 дают 17, иногда это просто убивает, иногда забавно. К сожалению первое чаще. Считаю для парня молодо выглядеть не является плюсом. Проявляется при устройстве на работу, отношению окружающих, знакомствах с девушками и т.д. Думаю это не связано с недостатком мужских гармонов или другими отклонениями, просто так есть и всё. Возможно к более зрелому возрасту мы перестанем выглядеть моложе своих сверстников, если нет, то не исключено, что нам ещё и завидовать будут))

Молодой
#20

Мне 24 года ,а все дают мне 19-20 лет .Да я сам видя по фоткам 24 летних мужиков себя таким не считаю .Ну что есть конечно минус хочеться быть повзрослей по поводу девушек комплексов не испытываю потому что очень много маленьких очень красивых девушек от 18 лет и со мной они чувствуют себя уверенно.В спорте я показываю хорошие результаты.Я занимаюсь бодибилденгом прокачав все мышцы я уже стал на себя подругому смотреть.Ведь когда парень выглядит молодо то и организм молодой тоесть все сейчас можно еще подчерпнуть что не успели в молодости.И добиться больших результатов.К 30 я буду выглядит молодым атлетом .Не жели те кто выглядят уже мужиками а к 30 даже страшно представить.Плюсов море качаемься парни))

Петр
#21

Я знаю человека которому 23 года а выглядит на 15.Для девушек выглядеть моложе своих лет это плюс,а для парней нет!!!

Владимир
#22
Лекс

Есть такая поговорка "человек выглядит хорошо, когда выглядит молодо"

В мои 26 дают 17, иногда это просто убивает, иногда забавно. К сожалению первое чаще. Считаю для парня молодо выглядеть не является плюсом. Проявляется при устройстве на работу, отношению окружающих, знакомствах с девушками и т.д. Думаю это не связано с недостатком мужских гармонов или другими отклонениями, просто так есть и всё. Возможно к более зрелому возрасту мы перестанем выглядеть моложе своих сверстников, если нет, то не исключено, что нам ещё и завидовать будут))

Мне тоже 26 лет и тоже дают 17-18 лет что то мне это не нравится ) а так просто забил да и все с работой проблем нет, а с девушками немного есть смотрят на меня одни малолетки 16-17 лет))

тоже такой
#23

а мне 22 года а на вид максимум 16. *** жить!! сверсники уже поженились уже мужики а ты как паацан. и все всерезь не воспринимают.

дима
#24

а можете фото показать?

viktor
#25

и че мне 19 лет мне все еще в магазине сигареты не продают якобы паспарт покажи и даже бы случий что меня милиция спутали с каким то пацаном мелким увезли в дед дом и сказали воспитателям что они нашли пацана по описанию и возрасту я просто чуть от шок не упал в обморок !!!

Женя
#26

Я в 26 выгляжу на 18! Таких как я реально не встречал!

эдик
#27

в 18 выглядись на 16 это очень не прикольно...даже уже комплексы начинают развиваться

А
#28

у меня то же такая проблема мне 23 а выгляжу 16 лет((

Рома
#29

Мне 20,а все дают 15,обидно что в магазине постоянно спрашивают документы!!! Посоветуйте что то,как мне выглядеть на свои года?

Жорж Санд
#30

Вспоминается анекдот.

Переживаете из-за своего возраста. Не беспокойтесь - со временем это пройдет.

е
#31

Мне 23, голос как у подростка, комплекция не очень. Мои сверстники крупнее, иногда паспорт спрашивают при покупке сигарет или алкоголя, задолбало уже, если честно. Но тем не менее я женат, думаю к годам 25 все нормализуется.

вадим
#32

мне 24 выгляжу лет на 18, незнакомые люди думают, что только школу закончил.

мне это нисколько не мешает, а даже помогает, старшеклассницы только так клюют))

Гость
#33

Ну что ребята, присоединяюсь к вам. Мне 20, но выгляжу на 17. Рост 170, вес 60. Пытаюсь отрастить усы, растут медленно, но верно. Я думаю, это займет полгода. Надеюсь, они будут говорить о том, что я не школьник. Речи о щетине, конечно, даже нет ((

Гость
#34

Раз уж перепись недорослей. 26 лет, выгляжу на 17. Уже начинаю комплексовать.

Бла-бла
#35

Почитал коменты..спасибо, поржал) Зачем так серьезно относиться к себе? И почти все тут отписавшиеся сказали про алкоголь и сигареты, это для вас главное? Я ху*ю с вас просто)

as
#36

мне 28 а выгляжу на 18..девочки удивляются..охранники в ночных клубах охреневают..Но скажу так..если вы натура уверенная и умная..то при первом же контакте с вами люди увидят в вас ваши годы.. Читайте - портрет дориана грея- это про нас)))))) а так же- науку разума фредерика бейлса....Удачи))

Гость
#37

мне 24 но люди дают 20,раздражает жестко,бесит,но не волнует пх

Гость
#38

мне 26, выгляжу значительно моложе. Лет в 17 было не очень приятно, друг подшучивал, но сейчас когда ему 26, а он выглядит реально на 35-36 то явно завидует....а я лично за себя рад. Люди когда в шоке, я им шутя говорю, что я брат Эдварда Каллена))) и вобще - к черту все стереотипы и стандарты. А сам себя я в шутку эльфом зову)

Эдик
#39

Может потом мы этим и будем гордится но пока я этого "дара" стесняюсь,сложно девушку завести....

Владимир
#40

Мне 23. Люди считают, что 18, максимум - 19. Рост - 171. Не считаю это проблемой. Но вот с девченками комплексую. С ровесницами выгляжу мальчиком, сам не хочу с ровесницами встречаться - смотреться будем не естественно. А с 16-17-летними встречаться - тоже странно для моего возраста... или не странно??

Гость
#41

Мне 27. Кто говорит выгляжу на 18, кто на лет 20 с хвостиком. В магазине паспорт частенько спрашивают. Меня это только радует. Как можно огорчаться тому, что выглядишь молодо. Ещё бы волосы с груди удалить навсегда и я буду рад xD

Роман
#42

Мне 28 выгляжу на 18 лет, а если короткая стрижка и 16 дают. А как жениться? 18-23 летние для меня кажутся малолетками,а они смотрят на меня, как на пиздюка. А для 24-27 летних я еще ученик 11 класса.. Работу найти ту которую хотел не сможешь - малолеток не берут на хорошие места, проверено. Вообщем одни минусы!!!

Стас
#43

Привет всем. Мне тоже уже 29 незнакомые называют мальчиком, ну это редко. В основном молодой человек. Выгляжу на 21-22 обычно дают. Я женат дочери уже 4 года, работаю. Так вот тоже иногда гуляю с дочерью некоторые думают что с сестрой вот. Если об этом думать, то создастся комплекс. Лучше не думать об этом.А девушку надо искать тоже такую же. Всем удачи.

Татарин
#44

мне 24.я инженер.выгляжу на 18 лет.но комплексов не имею и проблем не ощущаю.ребят,хватит ныть.время покажет,что это только плюс.недавно бабки дворовые перепутали меня с местной детворой.с пацанами поржали))))относитесь к себе проще,как было уже сказано выше.меня при попадании в новый коллектив сначала серьезно не воспринимают,но со временем ситуация меняется.появляются знакомые,девчонки начинают оказывать внимание.рост около 170 см,но проблем с девчонками никогда не возникало.

Rio
#45

Мне 24, высшее образование, армию прошел, тоже выгляжу на 18, что на лицо что по комплекции. Занимаюсь активно спортом (бег+ силовая) рельеф есть но все равно выше головы прыгнуть не могу. С девушками проблемно, так как ровесницы не воспринимают (знаки внимания не подают),а 18-20 летние застенчивые. У друзей ряхи огромные)

Стас
#46
Татарин

мне 24.я инженер.выгляжу на 18 лет.но комплексов не имею и проблем не ощущаю.ребят,хватит ныть.время покажет,что это только плюс.недавно бабки дворовые перепутали меня с местной детворой.с пацанами поржали))))относитесь к себе проще,как было уже сказано выше.меня при попадании в новый коллектив сначала серьезно не воспринимают,но со временем ситуация меняется.появляются знакомые,девчонки начинают оказывать внимание.рост около 170 см,но проблем с девчонками никогда не возникало.

мой рост 172, но особо не напрягает. Так что нормально. Это большой плюс что выглядим. мне некоторые сверстники которые наоборот выглядят завидуют.

Алексей
#47
Владимир

ЛексЕсть такая поговорка "человек выглядит хорошо, когда выглядит молодо"

В мои 26 дают 17, иногда это просто убивает, иногда забавно. К сожалению первое чаще. Считаю для парня молодо выглядеть не является плюсом. Проявляется при устройстве на работу, отношению окружающих, знакомствах с девушками и т.д. Думаю это не связано с недостатком мужских гармонов или другими отклонениями, просто так есть и всё. Возможно к более зрелому возрасту мы перестанем выглядеть моложе своих сверстников, если нет, то не исключено, что нам ещё и завидовать будут))Мне тоже 26 лет и тоже дают 17-18 лет что то мне это не нравится ) а так просто забил да и все с работой проблем нет, а с девушками немного есть смотрят на меня одни малолетки 16-17 лет))

такая же беда.мне 26 а пиво не продают.Работал торговым все называют мальчик.девочки смотрят только 15-17 лет.это жоопа.Короче люди относятся как к школьнику.Работал на отделке квартир тоже самое."ой а как же такой маленький мальчик справиться?" короче парни вы не одни такие! :)) а и кстати но живу с девушкой но ей всего 19 лет.на большее меня не хватает )

Владимир
#48
Алексей

мне 26 а пиво не продают... а и кстати но живу с девушкой но ей всего 19 лет.на большее меня не хватает )

Да это вообще не проблема. 19 лет - пик женской красоты. Ладно бы сказал, что ей 15 лет - вот это проблема. Я вообще стараюсь знакомиться с девченками 17-18 лет, мне 23.

Харламова
#49
Владимир

Да это вообще не проблема. 19 лет - пик женской красоты. Ладно бы сказал, что ей 15 лет - вот это проблема. Я вообще стараюсь знакомиться с девченками 17-18 лет, мне 23.

19 лет пик женской красоты? да тебе по интеллекту нужно встречаться с девушками не старше 16ти)

Владимир
#50
Харламова

19 лет пик женской красоты? да тебе по интеллекту нужно встречаться с девушками не старше 16ти)

1. Младше 16 лет не привлекательны, еще слишком малые.

2. Это статья в уголовном кодексе, знаешь ли.

А то что ты не согласна, что 19 лет - это пик красоты - это твое право. Только вот почему-то большинство парней, говоря об идеальной девушке, называют возраст 18 лет. Ну, для меня эта цифра - 19. Но это все условно, приблизительно.