Гость
Статьи
парень выглядит моложе …

парень выглядит моложе своих лет

Девочки, здравствуйте:) Описываю вопрос: парню 25 лет, высшее образование, спорт, не курит и очень мало выпивает. Носит одежду спортивного стиля, предпочитает черный цвет. Глаза большие, карие, волосы …

Глория
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Еще хуже
#101
тоже такой

а мне 22 года а на вид максимум 16. *** жить!! сверсники уже поженились уже мужики а ты как паацан. и все всерезь не воспринимают.

*** жить когда тебе 26, а выглядишь на 14. Вот это Жуево!

Zi
#102
Еще хуже

*** жить когда тебе 26, а выглядишь на 14. Вот это Жуево!

-->> "сверсники уже поженились уже мужики"

И это ты считаешь плюс? П*здец! Они именно как лошьё поженились, а я в свои 24 выгляжу на 19 и встречаюсь одновременно с тремя девченками 18-20 лет. Как будто свадьба это круто. И можно рожать детей и без штампа в паспорте и жить в гражданском браке, например, не вступая в эту кабалу. Кстати, мои родители не были никогда женаты. Прожили много лет вместе и расстались без этих дибильных процедур развода и бюрократии.

Rio
#103

Zi, тебе повезло раз встречаешься. А у большинства тут девушки нет, и друзей тоже.

Rim
#104

Прочитал почти все ответы- поржал...)

Заметил, что большинство парней этот вопрос начинает беспокоить примерно в 24 года)

Мне тоже 24 и выгляжу на 18 лет, притом, что у меня рост 195 но комплектация не спортивная- худощавый. Реально иногда испытываю трудности при покупке алкоголя, а также при знакомстве с девушками- ровесницами) Общаться им нравится со мной, но точно не для серьезных отношений. Действительно больше на меня обращают внимание малолетки начиная даже от 14 лет, это смешно, но и часто бывает, что нравлюсь девушкам 26-30 лет, но для меня это уже слишком) Комплекса у меня конечно нет, не вижу ничего плохого в этом, возможно мой рост и грубоватый голос компенсирует детское лицо)) А еще заметил, что мой отец, дед- они также выглядят моложе на 10 лет при своих 60 и 82 года, так что это считаю плюсом, им многие завидуют, что они выглядят моложе)

Думаю, что всех нас, которых объединяет данная проблема, нам не стоит огорчаться и комплексовать, все трудности, которые возникают сейчас, они потом компенсируются, когда нам будет уже от 35-40 лет) Лично я, начинаю уже посматривать на 18 летних девочек, они еще не такие испорченные, как в 24, есть конечно свои плюсы и минусы, но это уже у каждого по разному.

Вообщем, парни, желаю всем удачи!

И запомните, никаких комплексов и без паники, больше позитива)

Rio
#105

Rim, так как с девушками то знакомиться?) Если тебе 25 а выглядишь на 18)) Ну или познакомился, она узнала твой возраст и просто шокирована))

игорь
#106
А

у меня то же такая проблема мне 23 а выгляжу 16 лет((

игорь
#107

смени стиль

Лэйя
#108

У моего брата была такая же проблема... пока он не попал в мои руки))) правильная прическа и верный стиль сделали свое дело-стал выглядеть на свои года.

Я сама выгляжу на свой возраст , может года на три помладше, но чужой возраст считываю моментально. Здесь не в морщинках дело, а в строении лица, оно меняется после 23. Девушек наконец можно оценивать такими какие они есть. Смазливость юности стирается и прорисовывается истинное лицо. Поэтому красивых намного меньше после 24 лет. Пик женской красоты ( в плане раскрытости ) приходится на 28-35 лет. С 13- 22 лет девушки почти все прекрасны как котята.

Rio
#109
Лэйя

У моего брата была такая же проблема... пока он не попал в мои руки))) правильная прическа и верный стиль сделали свое дело-стал выглядеть на свои года.

Я сама выгляжу на свой возраст , может года на три помладше, но чужой возраст считываю моментально. Здесь не в морщинках дело, а в строении лица, оно меняется после 23. Девушек наконец можно оценивать такими какие они есть. Смазливость юности стирается и прорисовывается истинное лицо. Поэтому красивых намного меньше после 24 лет. Пик женской красоты ( в плане раскрытости ) приходится на 28-35 лет. С 13- 22 лет девушки почти все прекрасны как котята.

Эм.. а у кого все равно не меняется после 23? =/

Алексей
#110

Мне почти 32. Недавно ходил со своей знакомой в магазин, купил пиво и продавец спросил меня есть ли мне 18. С одной стороны забавно, с другой все печально. Парню выглядеть моложе своих. лет - беда, в отличие от девушек, которым идет такая моложавость - привлекает. Я как то не заморачиваюсь, но проблема существует что девушки меня серьезно не воспринимают и на работе тоже, по карьерной лестнице не поднимешься...

Чекер
#111

Мне 26, выгляжу на 18-20. До 22 лет встречался с девочками 15-17, теперь получается с женщинами 33-37, т.е. с ровесницами не клеится. Осознание этого пришло только года два назад. Комплекса нет. При покупке спиртных напитков либо просто смотрят, либо спрашивают паспорт, но после непродолжительного разговора выдают.

Пацанчик91
#112

Пацаны, да не гоните! Мне 23 скоро, выгляжу на 16-17)) И не гоню) Никогда не курил, не пил, спортик) Фигня это - быть старым бруталом. Я хоть и выгляжу как пацан, а могу люлей надавать дядькам здоровым. Да, бывало девчонки отшивали из-за молодости, при чём много раз. Но зато и были, кто сильно вёлся. Пацаны, мы итак в этой жизни мало живём, не гоните из-за фигни. И не стремитесь быстрее жениться! Это кал! Баб жахайте, пока стоит!

Гость
#113

26 лет, рост 1,8м, подкаченное рельефное тело, выгляжу как подросток спортсмен.
Проблем вообще не испытываю.

Если к этому подойти разумно, это на самом деле фарт.

1. Друзья есть как ровесники, так и среди парней на 5-10 лет младше.
2. С девушками все супер, мои ровесники тусят с Б/Ушными затасканными 25-30летними *****, у меня 16 летняя ( еще и девственницей досталась).

Не смотря на разницу в 10 лет, выглядим гармонично и естественно.
Друзья просят познакомить с подружками девушки, ибо задолбали разведенки с прицепами, а девчонки помладше посылают 25-27 летних "дядей".

3. С работой проблем нет, ибо ценят не за внешность, а ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.


Единственная неприятность, ближе к ночи может прицепиться местная малолетняя шпана. С ними обычно разговор короткий.

Виталий
#114

Мне 26 в декабре 27 , а всё как 15-16 , и пью и курю , даже гашишь и т.д. - и всё не по чём = щас курить почти бросил , пью тоже очень редко да и мало макс/бэт литр-2 пива , вот честно просто надоело , всё равно что одну картошку кушать - надоело , хоть и работаю = а вот чё за фигня х.з. - щас спортом подзанялся - лицо 0 изменений , тело хотяб что нибудь два кило больше 2 меньше , вот думаю а 30к то не за горами , а там и палтинник неуспеешь оглянуться , и всё не мужаю нифига ...

Кто то там
#115

ну в 25 выгляжу на 18-20. Только рад этому. Думаю, как бы подольше так выглядеть. Т.к. состариться мы все и всегда успеем, только подкачаться бы хотел да и всё)

Доброжелатель
#116

Мне 23 года дают 18-20 лет максимум . ))) Обращают внимание девочки от 17 до 20 лет максимум ...Ну, что ж обидно ,досадно,но ладно.В 30-он будет 23-25 летняя и нормально! =)

Александр
#117

Я тут наверное самый старый ))) Скоро 43, выгляжу на 30,-моложаво и подтянуто. Никогда не давали моего настоящего возраста. Помню в 25 менял паспорт, подумали, что получаю впервые т.е. 16 дали. И так по-жизни... Никогда не курил, всегда занимался спортом. Комплексы были, конечно. Но с женским полом проблем не было, девушкам всегда нравился. А вот с карьерой, проблемы испытывал. Сейчас во втором браке, жена моложе на 10 лет, скоро родится ребёнок. Вот такие дела )))

гость
#120

Мне 29. Выгляжу как 18-летний. Еще когда было 20 лет, работал в кредитным инспектором в банке, видел клиентов-парней, которые выглядят на 40 лет, а по паспорту 19-20 лет. Или смотришь иногда футбол-хоккей, а там такие "дяди" играют! Девушки, можете посмотреть фото Андреа Пирло, к примеру, или Александра Кержакова. И я со своей 18-летним видом никак на них не похож. И дело даже в мыщцах - я занимался всю жизнь спортом, но нет жира и не будет(не та комплекция от природы) и лицо молодое. Такие особенности внешности дают свои плюсы и минусы. Минусы - до сих пор чувствую себя иногда некомфортно, в компании взрослых мужчин по 40-50 лет. Особенно если это первая встреча с незнакомыми людьми в неформальной обстановке. Плюсы - больше нравится так выглядеть, чем не нравится. До сих пор обращают внимание молодые девчонки-студентки, на моих ровесников уже не смотрят. Сам также не смотрю внешне на женщин, которые выглядят на 30 лет. Моя жена выглядит также на 18 лет. Тут психология играет роль - молодые внешне смотрят на другой пол также молодо выглядящих внешне.
Моя жена любит смотреть индийские фильмы-романтические истории любви. Так вот, там наиболее гармонично смотрятся именно молодые пары. Посмотрите фильм "Помолвка" с Шахидом Капуром и Амритой Рао, вы поймете о чем я говорю. Молодая и красивая пара смотрится не просто классно, а божественно красиво!
Слишком молодой возраст/внешность(или наоборот слишком старый) можно скрыть удачно подобранной одеждой - хороший костюм и пальто/либо дорогая одежда при случае могут творить чудеса.

Андрей
#121

Мне 19 будет через 2 месяца, а дают лет 13 - 14. Рост м 185 , вес 75 кг, причем мышц , а не жира, все это конечно хорошо, но ЛИЦО все меняет, как у 5 ти классника:D . Девочки всегда хотят пожалеть , я же беспомощный такой;) хотя уже 2 год живу отдельно от родителей, и работаю. Вообщем с девочками это ладно, это еще лет 10 ждать, проблема в том, что со своими ровесниками не могу найти общий язык...они же на много взрослее меня, и постоянно мне напоминают про мою внешность:) было такое что пошли на дискотеку с ребятами которые моложе меня на два года, всех пропустили, мне сказали идти дамой слоников считать:D вот одному приходиться жить , без друзей, про девушек лучше не буду говорить..

Андрей
#122
Андрей

Мне 19 будет через 2 месяца, а дают лет 13 - 14. Рост м 185 , вес 75 кг, причем мышц , а не жира, все это конечно хорошо, но ЛИЦО все меняет, как у 5 ти классника:D . Девочки всегда хотят пожалеть , я же беспомощный такой;) хотя уже 2 год живу отдельно от родителей, и работаю. Вообщем с девочками это ладно, это еще лет 10 ждать, проблема в том, что со своими ровесниками не могу найти общий язык...они же на много взрослее меня, и постоянно мне напоминают про мою внешность:) было такое что пошли на дискотеку с ребятами которые моложе меня на два года, всех пропустили, мне сказали идти домой слоников считать:D вот одному приходиться жить , без друзей, про девушек лучше не буду говорить..

Гость
#123

Мне 19 лет рост 170 вес 58кг мне дают 13-15 лет. Пришел в магазин куртку купить, продавщица мне начала предлагать детские куртки:| сигареты не продают без паспорта.

Павел
#124

Мое мнение это не самое главное как ты выглядишь, внешность это только оболочка, понимаю что бывают по этому поводу загоны, но девушку можно завоевать не только внешностью, но и многими другими качествами, и она будет любить вас таким какой вы есть. Всем желаю найти то, что вы хотите и никого идеального нет, надо работать над собой и все получится.

Анна
#125

На мой взгляд, желательно одеваться соответственно возрасту ) Например, если парню 30, а он одет в нечто не сочетающееся да еще и с какими-то детскими браслетами, нелепым шарфиком, это выглядит как минимум смешно ) Парню после 20 обязательно нужно знать правила сочетания одежды. Ткани должны подходить по качеству и цвету. Длина, ширина, плечо, рукав - все должно сидеть! Этому можно и нужно научиться ) От этого зависит то, на сколько серьезно Вас будут воспринимать окружающие и вышестоящие сотрудники. Элегантность, солидность говорит о том, что человек реалист, воспринимает мир реально и в состоянии правильно оценить обстановку и принять верное решение. Поэтому, парни, не стесняйтесь попросить совета у взрослых подруг, которые в этом понимают. Нам девушкам это правда очень важно ) Мы всегда обращаем внимание на стильных парней и легче идем на контакт с ними ) Конечно, если парень и внутри имеет такие качества, как доброта, понимание, душевное тепло и способность поддержать )

Андрей
#126

Мне 23 взгляду на 15-16 лет и скажу я вам в этом нечего хорошего, при устройстве на работу очень мешает не воспринимают в серьез, а про покупку табачной или алкогольной продукции я вообще промолчу... Слышу часто от продавцов, ты еще маленький.

Андрей
#127

Мне 23 взгляду на 15-16 лет и скажу я вам в этом нечего хорошего, при устройстве на работу очень мешает не воспринимают в серьез, а про покупку табачной или алкогольной продукции я вообще промолчу... Слышу часто от продавцов, ты еще маленький.

Гость
#128

лет с 15 меня просили покупать пиво и сигареты сверстникам. Выгляжу старше своих лет и рад этому, ибо немаленькая должность в колонии строго режима. Парень 24 года рост 197 вес 99

ден
#129

Я парень мне сейчас 22 выглежу на лет так приблезительно 16 или 15 начели люди издеваца надомной когда закончил школу поменял 3 вуза и почемута я какойта вопще фуууу не кто не общаетца сомной вопще каму не напишу не поздороваюсь в лецо мол норм тока отвернусь слышу как говорят *** и страх переполняет меня

ден
#130

Я вопще не каму не нравлюсь не каму я не нужен и я болею сахарным деобетом и все это от тово что я выглежу моложы своих лет и за то что я держу эту всю боль и страх в себе мне очень плоха прям вопще ***** не описать словами и не сказать что это

PoisonBlack
#131

Если честно, не понимаю, почему все делают трагедию из моложавости и считают, что выглядеть младше для парня - катастрофа. Многие говорят, что девушки не воспринимают всерьёз - ну так нафиг таких дурынд, если им старпёров подавай. То, что на работе проблемы - это, конечно, посерьёзнее, но правильно выше писали, что важнее профессионализм, а если профессиональные достижения ни во что не ставятся - в топку такую работу. То, что неохотно продают спиртное и табачную продукцию - тоже мне проблема... И потом, я много видела парней своего возраста (мне 24), которые имеют уже откровенно потасканный видок, выглядят лет на 10 старше своего возраста - это что, хорошо, лучше, чем быть моложавым?? А в 30-40 лет многие вообще уже почти старики... Да выглядеть младше своих лет гораздо лучше)

Лёха
#132

мне 25 лет паспорт редко спрашивают. Очень редко. То что вы пишете что вам будут в будущем завидовать, вы ошибаетесь. Вы думаете в 35-40 лет будете молодо выглядеть? Нет, просто будете с морщинами на лице и при этом мелкие как сейчас. Часто возраст определяется по глазам человека. Если у него щенячья рожа, то ничего в этом хорошего нет. Вообще часто видел, паспорт просят либо у худощавых, так как дрыщность очень молодит человека, либо у мелкомягких. Я не видел мужиков 35-40 летних которые выглядет "молодо", может чкуть моложе, но это тоже самое что взять подростка и наклеить на него морщины. как это нормально или нет?

Анжелика
#133
Владимир

Мне 23. Люди считают, что 18, максимум - 19. Рост - 171. Не считаю это проблемой. Но вот с девченками комплексую. С ровесницами выгляжу мальчиком, сам не хочу с ровесницами встречаться - смотреться будем не естественно. А с 16-17-летними встречаться - тоже странно для моего возраста... или не странно??

знаете мне 15 в мае будет 16 а моему парню в январе 26 но мы любим друг друга да я считаю, что это ужасно, но уже ничего не поделаешь, мы не сможем друг друга отпустить, вот будет ***** если узнают об этом родители, ну а с другой стороны это моя жизнь!

эдиль
#134

А может не мы молодо выглядим а другие выглядят старше))

Александр
#135

Мне 34,выгляжу на 26, с работой все нормально, деньги есть, а с девушками куча проблем, поэтому в одиночестве, все выходные занимаюсь работой, чтобы не впадать в отчаяние, да еще со зрением проблемы, глаза с разной близорукостью, развилось монокулярное зрение, один глаз косит

Роман
#136

Ребята, я вас понимаю. Видимо мы тут все братья по несчастью, если можно так вырозиться. Мне вчера 25 исполнилось, но я лет с 17 перестал визуально меняться. Не знаю плюс это или минус, по скольку с 18 лет встречался с девушкой, которая 21 мая станет моей женой. Мне 25, ей 22, она крупнее меня, я тоже комплексовал из за этого, но изменить ни чего не получалось. В итоге смирился и перестал зацикливаться на этом. В работе это ни как не мешает, по скольку молодой образ- это всего лишь образ.

Роман
#137

Конечно хотелось бы в весе и росте прибавить, но что я только не пробовал- толку нет. Уже подозреваю что глисты или прочие паразиты, думаю сходить проверяться. Вам советую сделать то же самое. Рост 176,вес 64. Такой вот я

гость
#138

Мне вот только 24 стукнуло )) так вот, как многие, кто отписался в этой теме, я выгляжу значительно моложе. Лет на 18-19. У меня задержка какае-то, у меня только в конце 11класса начал ломаться голос (я единственный в классе был с детским голосом, в то время как у других уже и борода была). в конце первого курса, у меня появились усики, до бороды еще далеко было. А уже аж на 4 курсе, я начал пуховою бороду сбривать = } Я много переживал, возмужаю ли я вообще, ну хз, потихоньку процесс идет. С девушками проблемы всегда были, ну точней их небыло, девушек(но первый и последний =) секс был, причём аж после универа) Кароче такую жизнь я называю хард-мод, но я знаю, что ближайшее будущее всё оно, как-бы окупится. Я сейчас замечаю, как на меня много красивых девушек обращает внимание, некотрые как мне кажется прям начинают позирывать, это когда идут на встречу. Или как уставяться в глаза, что я сам могу засмущаться(( Просто я боюсь того, если я подойду к девушке лет 17-20 и она узнает сколько мне на самом деле, то у нее интерес пропадет. Они смотрят на меня, как на 18-19летнего, ну я доволи таки уверенно стал выглядеть (внешне) для такого возраста, как мне кажеться вообще гуд, а когда узнают, что мне 24 то интерес ко мне пропадет?
На форуме пикаперов вычитал, что если ты молодо выглядишь, типо не альфа(там так пишут), то шансов найти красивую девушку мало, все мол хотят дофига бородатых бруталов...

Саша
#139

29 лет, выгляжу на 20. Вот это ребята реальная проблема. Все кто говорит по типу мне до 23/24 и выглядят на 16/18 это всё ерунда, вы ещё только вступаете во взрослую жизнь и можете организовать её. Но вот когда тебе почти 30 и выглядишь на 20 это вот проблема. Ты интересен только девчонкам лет 18, но с ними тебе не интересно они же глупые, да и сложно с такими завести разговор, так как интересы не те, а девушки которым за 25/27 они тебя считают малолеткой, когда говоришь им возраст они удивляются до незя. На работу серьезную работу сложно устроиться, все считают тебя ещё зелёным студентом. Про магазины что бухло и сиги не продают это уже привычное дело, да порой это комплемент на 12 лет, но парой это бесит до ужаса. Да стою у зеркало и реально смотрю на парня 20 летнего, это реальный комплекс, твои все сверстники с семьями с работами, а ты в студентах....

Владимир
#140

23 года будет, выгляжу на 15-16. Всё из-за невысокого роста и тонких костей. После 17 лет вообще не изменился, думаю это всё из-за того что ложился спать после 3-***** часов ночи. Считаю тут у всех проблемы с гормонами были во время полового созревания: кто-то не спал годами, кто-то курил много и тд.

Bs
#141

Я уже привык что меня воспринимают моложе своих лет и даже устал от этого. Обычно могут обратиться на "ты", или назовут мальчик, или молодой человек, очень очень редко мужчина. Но недавний случай меня просто убил. Я до сих пор под "впечатлением". Значит прихожу в магазин и прошу сигареты. Продавщица смотрит на меня и просит паспорт. Я в шоке. Последний раз паспорт просили 11 лет назад когда пиво покупал. Мне тогда было 25. Посчитали сколько мне сейчас? Всё верно 36 и даже с половиной. Я говорю вы шутите? Она нет не шучу. Я говорю мне 36 лет и сигареты я обычно покупаю в соседнем магазине и ни разу там паспорт не просили. И на лице щетина была ещё недельной давности. Я говорю ей, а щетина моя ни о чём не говорит? Она... мне все равно... у меня тут камеры повсюду, меня оштрафуют. Я ей говорю т.*****. вы решили что мне 17 лет? Я университет закончил 14 лет назад. Короче упертая попалась, пришлось выйти к машине и принести все свои документы. Она посмотрела документы и сказала, ооо да вы мой ровнстник. А я ей ... правда что ли? А я думал вам лет 15. Она.. ой спасибо. Хотя на самом деле выглядела на все 45. Потом еще говорит это же хорошо что вас воспринимают моложе своих лет. Я говорю для девушки может и хорошо, но для мужчины нет. Взял сигареты и ушел.
Теперь обо мне. Рост 165. Вес 61 Не женат и не был, детей нет.Выгляжу как подросток. Устал от этого.
Просто хочется сказать таким продавцам. Вы не думали что можете обидеть человека своим, "предъявите паспорт"?
В общем считаю для мужчины выглядеть моложе это МИНУС. Для женщины возможно тоже, но в меру. Любому человеку, будь то мужчина или женщина, сложно будет позиционировать себя в обществе, особенно если занимаешь руководящую должность, и не имея при этом соответсвующих внешних данных.
А главное это гармония с самим собой.

#142

Всем привет! Внезапно задался вопросом "Почему некоторые выглядят моложе своих лет". Мне 27. Пиво тоже продают редко без паспорта. В общем всё, как у всех. Девушки, мужики, на работе, в обществе, везде измеряют по шкале "внешность". Это раздражает. Не то, что я моложе выгляжу, а то, что я в таком обществе живу. Молодость почти все сводят с наивностью, глупостью и прочими "детскими" качествами. Это пол беды. Это чувствуется нутром, это чувствуется в словах, в жестикуляции, интонации голоса, в манере поведения со мной. Я считаю, что так поступают глупцы. Мудрые люди и в ребенке мудрость увидят. Качества человека не от возраста зависят, просто по возрасту удобней группировать качества. Я рад, что выгляжу молодо! И я рад, что меня недооценивают. Но я сожалею, что в людях воспитали такое предвзятое отношение к молодости, к внешности. Моя внешность и отношение к ней меня воспитывает. Я действительно иначе смотрю на людей теперь. меня воспитало то, какие глупости себе напридумывают люди при общении со мной.
Я думаю, если я такую тираду скажу в глаза тем, кто меня считает мальчишкой - они испугаются. Не меня испугаются, а себя. Своей глупости, что они позволили себя измерить внутренние качества незнакомого человека по внешности. Когда человек резко ошибается - это пугает. Не всех. Есть и другие. Они с радостью признают, что смотрели на меня как на подростка, ребенка(и т.д.). С такими искренними людьми у меня складывается нормальное отношение.
Я считаю, что это дар! Выглядеть моложе других - это дар! Друзья! Вы старайтесь иначе думать. Может, это все другие стареют ненормально быстро, а у вас способность сохранять молодость дольше. Это же здорово! Плюс недооценивают. И дело то не во внешности, на самом то деле, дело в том, что вы уязвимы, что я уязвим к взглядам человека. Это самая главная задача - помнить о том, что мы уязвимы. Другие в другом уязвимы. Это же возможность что-то в себе изучить, решить, справиться, воспитать в себе крепость духа. Сиять молодостью души!

#143

Самое странное, что я замечал, кто выглядит младше своих лет, рассуждают наоборот старше своих лет. Может, не накопилось дури? Может воспринимая человека младше, чем он есть, от него будто отводит что-то тягостное, что есть в тех, кто стареет быстрее?
Мудрость приходит, а вера в светлое из детства все еще продолжает жить в сердце. Я чище думаю, беззаботней. На меня в обществе не вешают излишние обязательства просто потому, что я "младше". Это забавно :) Я часто слышу "какие твои годы" от тех, кто моего возраста, младше, старше. И часто смеюсь над этим, порой даже в открытую :) Это же просто забавно )
Я знаю, что мне необходимо, чтобы моя молодость была козырем. Я знаю над чем работать. Я богат тем, какой я есть.

Всем хорошего дня :)

Алексей
#144

В 26 лет спрашивают паспорт при покупке пива.Хотя женат,дочке 4 года.Жена тоже на 24 не выглядит.

Гость
#145

В 24 выгляжу на 17. На улице спрашивают "мальчик", "пацан". Провал полный(((

Диана
#146

мне 20 а моему парню 21 . Как то раз сидели в парке и школьницы на нас смотрели глаз не могли оторвать от нас . И подходят эти школьницы и спрашивает меня что я мама ли своего парня я была в шоке ,

Гость
#148
Саша

29 лет, выгляжу на 20. Вот это ребята реальная проблема. Все кто говорит по типу мне до 23/24 и выглядят на 16/18 это всё ерунда, вы ещё только вступаете во взрослую жизнь и можете организовать её. Но вот когда тебе почти 30 и выглядишь на 20 это вот проблема. Ты интересен только девчонкам лет 18, но с ними тебе не интересно они же глупые, да и сложно с такими завести разговор, так как интересы не те, а девушки которым за 25/27 они тебя считают малолеткой, когда говоришь им возраст они удивляются до незя. На работу серьезную работу сложно устроиться, все считают тебя ещё зелёным студентом. Про магазины что бухло и сиги не продают это уже привычное дело, да порой это комплемент на 12 лет, но парой это бесит до ужаса. Да стою у зеркало и реально смотрю на парня 20 летнего, это реальный комплекс, твои все сверстники с семьями с работами, а ты в студентах....

Аналогично. Мне через 2 месяца 30. Но я сделаю себе самый лучший подарок. Покончу со всем этим раз и навсегда.

ОЛЕГ
#149

ДУМАЛ Я ОДИН ТАКОЙ)) ОКАЗАЛОСЬ ВОН НАС СКОЛЬКО) МНЕ 31 ВЫГЛЯЖУ 20 ***** ПОЛНЫЙ. НЕ КУРЮ НЕ ПЬЮ. МОЖЕТ НАЧАТЬ И ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Gabriel
#150

Да вы придурки конченные)/Самая большая проблема человечества это старение. А вам купить пива важнее молодости. Мне 24 выгляжу уже года 3-4 на 17-18 и это меня збс как устраивает. Я ржу видя на моих сверстников которые не выглядят как я) а с телками нет никаких проблем. Да они удивляются сперва. Но это не влияет на наши отношения...