Гость
Статьи
Что тут за женщины? И …

Что тут за женщины? И что за мужчины?

Женщины: Мужчина без машины- не мужчина, 30 тысяч не зарплата, замуж за "нищего" (хотя бы не бизнесмена) не пойдут, тем более рожать от такого не будут, и т.д. и т.п.
Мужчины: женищны любить не умеют, на простого парня не смотрят, на улице девушки не ходят, в 25 лет уже сморщиваются и т.д.
А смотрю вокруг, оглядываюсь, куча знакомых, все по парам, и не богатые, с зарплатами 20-30 тысяч, и детей растят, и за границу ездят, и любят друг друга. Все счастливые, красивые, рожают одна за другой, познакомились все без помощи сайтов знакомств, уже по 30 лет, а на кладбище еще не отползают.

Может быть я на другой планете где-то живу?

Гость
236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый нах!

х_0
#2

А по теме.Ну это же форум,здесь можно высказать всё ,что думаешь.В реале же такую крутизну не состроишь,физических ограничений много

#3
Гость

Может быть я на другой планете где-то живу?

угу... на далекой звезде

Пальма-Альма
#5

а чем вам сайт знакомств не угодил? слушайте, ну это витуальный мир, здесь можно быть другим.

#6

Ну, дайте людям хоть тут помечтать.

Kuzinatra
#9

согласна с Фелисией

#10

ой автор,да половина таких тем это пустой треп и стеб.

Время тут убивают

Фелисия
#11

7. вы шо такое серьезное? ВСЕ чтоле баталии устраивают? Тут полно нормальных людей,просто общающихся. Есть штук 10 ,которые в каждой теме слюнями брызгают. В основном идет нормальный глум и стёб.)))))

У меня у самой пунктик имеется по теме измен,но в последнее время я вспомнила,шо и сама грешна,и на этом успокоилась. "Не читайте до обеда советских газет",да и дело с концом.)))))

#12

Это прост моти,которые за безмашинных замуж вышли тут изливаются.

#14
Гость

Зачем девушки такие баталии устраивают в темы про "нищих" мч, ведь сами то от силы 20-30 тысяч получают.

Потому что все парки заполонили.Вчера шла по аллее опять какой - то привязался.

Пальма-Альма
#15
Гость

Пальма-Альма

а чем вам сайт знакомств не угодил? слушайте, ну это витуальный мир, здесь можно быть другим.

Что СЗ это тоже виртуальный мир! Да он мне ничем не "не угодил" - просто опровергаю, что в реале знакомиться проще простого. В отпуске на море, в кафе, у друзей и т.д.

тут есть многие, кто не умеет знакомиться в отпуске на море, в кафе, у друзей и тд.

Фелисия
#16

13 Этих обиженников ровно три штуки- Чувак,Коля и ещё там один,забыла кто. Что это,показатель? Зато скока тут прекрасных кадров!

#17
Шапка

Потому что все парки заполонили.Вчера шла по аллее опять какой - то привязался.

ну если ты попой как кат на аватарке виляешь, то не удивительно, что привязался :)

Пальма-Альма
#20

действительно незачем, считайте это узким кругозором и отсутсвием интеллекта

#21
Гость

Ну вон DST вроде нормальный мужчина

Да нищий он.Везде на темах про женщин и деньги зубы показывает.

10 мг диазепама
#22
Гость

В теме про "покорил не потратив не копейки" едва ли не круглосуточно сидит.

Мы все любим фантастику.

Любознательная
#23
Гость

Может быть я на другой планете где-то живу?

на планете может и на этой. но точно не в мск

Фелисия
#24

19 ну,некоторых может,продинамили,вот они и обижены на женщин.

Фелисия
#25

ладно вам хамить-то. нормальный он парень(ДСТ). надо разобраться в корне проблемы и помочь человеку,но у нас же тут серпентарий вперемешку с обезьянником.))))

#28

На какой странице скуботня начнется?*задумчиво*

#29
Гость

А Шапка про него слухи дурацкие пускает, то что он на социале сидит, например.

Я щас посмеялась громко. Может это кто - то от моего ника писал?Я не писала.

Пальма-Альма
#30
Аффтогражданка

На какой странице скуботня начнется?*задумчиво*

на 2 и далее. к 4-5 уже поспокойней будем

Фелисия
#31

30 Давайте жить мирно и дружно!

Любознательная
#32
Фелисия

19 ну,некоторых может,продинамили,вот они и обижены на женщин.

не

как вы все не понимаете

проблема у них одна

не нравятся девушкам. ну есть такие знаете... маленькие, плюгавенькие. образно. вообщем, не мечта женщины. при этом все ессно хотят сплошь мечту мужчины. сам ботан за компом, а на мышь-то серую не посмотрит, хочет всенепременно барби. а у барби свои виды на жизнь и вкусы на мужиков. вот и потом возникает эта любимая отмазка - все бабы меркантильные хотят денег. да был бы ты из себя чего представляющий, девушки бы с тобой _счастливы_ были без кафе и машины рядом постоять)

Любознательная
#33

я не про здешних завсегдатаев, эти просто поболтать приходят. а про залетных "обиженных меркантильными девушками" мужчин.

#36
Любознательная

да был бы ты из себя чего представляющий, девушки бы с тобой _счастливы_ были без кафе и машины рядом постоять)

одна из главных проблем общества - отсутствие адекватной оценки самого себя

Фелисия
#37

32. Ну,мы все хотим получше да покрасивше и чтоб при этом недорого))))) Но имеем то,что имеем.

Пальма-Альма
#38
Фелисия

30 Давайте жить мирно и дружно!

давайте без давайте

#39
Пальма-Альма

давайте без давайте

Нет,лучше когда кусалово,да по жёстче.

Пальма-Альма
#40
Шапка

Пальма-Альма

давайте без давайте

Нет,лучше когда кусалово,да по жёстче.

тогда неси поп-корн)

#41

Котофечка,сиськи не тронь!!Они чужие!

#42
Пальма-Альма

тогда неси поп-корн)

Я его не люблю.От него можно потолстеть.

#43

О,у кого-то сиськи сперли.Во народ

10 мг диазепама
#44
Пальма-Альма

давайте без давайте

давайте без без.

DST
#45

Автор, вы просто делайте скидку на то, что это форум. Относитесь к нему проще - как к развлекательному сайту.

Меня вот например веселит, что некоторые женщины считают, что их мнение будет более весомым, если они _напишут_, что их трахает олигарх :)

Гость настоящий
#46
10 мг диазепама

Пальма-Альма

давайте без давайте

давайте без без.

Никому ничё не давайте! сами упрут. если надо

Фелисия
#47

45. ага. Или они лучше,чем другие.

#48
DST

Автор, вы просто делайте скидку на то, что это форум. Относитесь к нему проще - как к развлекательному сайту.

Меня вот например веселит, что некоторые женщины считают, что их мнение будет более весомым, если они _напишут_, что их трахает олигарх :)

меня больше веселит самый убойный аргумент: "а вот мой муж/парень не такой!"

Пальма-Альма
#49
Шапка

Пальма-Альма

тогда неси поп-корн)

Я его не люблю.От него можно потолстеть.

ну-ну, тебе это наверняка грозит. а мне пока не о чем париться)

Серый Волк
#50
Гость

Анафранил как-то ветку завел тоже, о разочаровании в женщинах. А всего-то одна обидела, или настроение плохое было.

Хотел ветку открыть об ОЧАРОВАНИИ женщинами. Да постеснялся...