Гость
Статьи
Считаете ли вы людей, …

Считаете ли вы людей, которые знакомятся на СЗ, в чём-то ущербными?

Вопрос в теме. Мне кажется, что очень многие, и мужчины, и женщины, кто сидит на сайтах знакомств, стесняются этого факта и скрывают от знакомых. Или это уже не актуально и на СЗ сидят все подряд?

Автор
289 ответов
Последний — Перейти
ЛедиГага
#1

Сидят все подряд

Гость
#2

мне кажется, в недалёком будущем мы только так и будем знакомиться...только через интернет...так что пора принять этот факт

Акын
#3

И детей тоже будут скачивать по интернету.

#4

конечно ущербные

в реале никому не нужны

Гость
#5

Нет не считаю. Сама знакомилась на сз,никогда этого не стыдилась и не скрывала. С любимым мужем познакомилась в интернете (правда не сз), никогда этого не скрывала и всегда прямо отвечаю на вопрос где познакомились. У меня множество знакомых пар,которые познакомились в интернете (в контакте,на форумах или на сз), ни разу даже мысли не было считать их в чем-то ущербными.

Гость
#6
Грин

конечно ущербные

в реале никому не нужны

в реале и интернете одни и те же люди

#7
Гость

в реале и интернете одни и те же люди

правильно, кто не реализовал себя в реале, отыгрывается на инете

Гость
#8

считаю

Мужик
#9

если для большего, чем просто перепихнуться, то да

Гость
#10

да, считаю ущербными

подруга
#11

Сайты знакомств - это еще хуже, чем woman.ru. Ладно еще тут время убивать, но тааам... Знакомиться в реале нужно

Стр@нный
#12

на СЗ все только делают вид для успокоения души что они хотят что-то в своей жизни изменить, никто там по-нормальному знакомиться не хочет, всех и так все устраивает, в реале нужно искать того кто привлекает..

Издевка
#13

нет, сама сидела.

Могу сказать, что очень много адекватных, хороших мужчин.

Просто надо искать, читать анкеты, писать самой :)

Считаю, что на СЗ познакомиться шансов больше, чем просто на улице или в кино.

Вечный пупс мамин
#14

все не однозначно.познакомится может через СЗ и проще. но вреале-всегда качественней(тараканы быстрее распознаются)

Гость
#15

Вот те кто на этом сайте сидят точно ущербные, но затягивает же блин. И вообще пофиг кто что считает, я три года назад с обалденным парнем там познакомилась, к тому же очень богатым, попутешествовала с ним по миру, наполучала драгоценностей в подарок, влюбилась впервые в жизни, хотя я уже далеко не девочка. Правда в итоге мы расстались, но это к делу не относится, СЗ всеравно полезная вещь. Я зашоренных моралистов тоже ущербными считаю с их скучной "правильной" жизнью. Всетаки слетать на первое свидание на Гавайи веселее будет чем познакомиться в электричке Урюпинск-Запопинск.

Издевка
#16
Вечный пупс мамин

все не однозначно.познакомится может через СЗ и проще. но вреале-всегда качественней(тараканы быстрее распознаются)

на СЗ тоже распознаются, при правильном подходе

Гость
#17
Гость

Нет не считаю. Сама знакомилась на сз,никогда этого не стыдилась и не скрывала. С любимым мужем познакомилась в интернете (правда не сз), никогда этого не скрывала и всегда прямо отвечаю на вопрос где познакомились. У меня множество знакомых пар,которые познакомились в интернете (в контакте,на форумах или на сз), ни разу даже мысли не было считать их в чем-то ущербными.

ну контакт это нормально)

Эльза
#18

На СЗ много нормальных женщин.А большинство мужчин-ущербные.Как и в жизни)).

Скуласа
#19

Сначала считала, но, после того как познакомилась с мужем, нет. Успешный человек во всех смыслах: умный, сильный, красивый, богатый. А к девушке подойти не может. Он и на первой встречи сидел молчком.

Просто есть стеснительные люди, которым очень сложно в реалии.

Мужик
#20
Эльза

На СЗ много нормальных жвенщин.А большинство мужчин-ущербные.Как и в жизни)).

в жизни как раз куча ущербных женщин и толпы нормальных мужиков

Гость
#21

нет, ну а что делать нам программистам?

если я печатаю лучше чем многие говорят? а разговаривать почти не умею?

Недоуменная кошка
#22

Там сидят неликвидные бабы или те, ктог ищет "спонсора" (а на самом деле трах за деньги), а так же мужики, которые ищут все тот же легкий трах (желательно на халяву) и мужики, которые не желают напрягаться, ухаживать, знакомится и т.д. А хотят лениво листать фото "потенциальных счастливиц" и писать им "эй. привет! Хочешь меня?"!

Короче, нелеквид.

Нормальных там может и есть, но 1 процент, которые быстро сваливают.

Недоуменная кошка
#23
Гость

нет, ну а что делать нам программистам? если я печатаю лучше чем многие говорят? а разговаривать почти не умею?

а вреальнорсти тогда что с тобой делать? с таким неумеющим разговаривать?

Якалка с хвостиком
#24
Гость

нет, ну а что делать нам программистам? если я печатаю лучше чем многие говорят? а разговаривать почти не умею?

Тоже считаю, что людям, у которых "дом-работа-работа-дом" трудновато найти по интересам. В инете ,если приложить мозги и старания, можно и друзей найти, и половинку...

Dior
#25
Недоуменная кошка

Там сидят неликвидные бабы или те, ктог ищет "спонсора" (а на самом деле трах за деньги), а так же мужики, которые ищут все тот же легкий трах (желательно на халяву) и мужики, которые не желают напрягаться, ухаживать, знакомится и т.д. А хотят лениво листать фото "потенциальных счастливиц" и писать им "эй. привет! Хочешь меня?"!

Короче, нелеквид.

Нормальных там может и есть, но 1 процент, которые быстро сваливают.

Полностью согласна.

99% людей на СЗ никому в реале просто не нужны и часто имеют кучу комплексов и "тараканов".И свою самооценку они пытаются поднять за счет таких же неудачников.Замкнутый круг эти СЗ.Я там для эксперимента месяц сидела-жалко их.Убогие .

подруга
#26
Якалка с хвостиком

Тоже считаю, что людям, у которых "дом-работа-работа-дом" трудновато найти по интересам. В инете ,если приложить мозги и старания, можно и друзей найти, и половинку...

и виртуальным сексом заниматься, виртуальных детей заводить)) В симс))

подруга
#27

25 Dior

абсолютно согласна. А когда говорят "сижу на СЗ, потому что нет времени знакомиться в реале" - это пистёшшш, потому что на СЗ еще больше времени теряется.

tempest
#28

ну чесно говоря,да,считаю. что вот,каким-то неликвидом кажутся,который в реальной жизни неразбрали.

мариша & ко
#29

Да на СЗ половина сидит, чтобы просто поржать. Никто там особенно не знакомится))

Гость
#30
Dior

Недоуменная кошкаТам сидят неликвидные бабы или те, ктог ищет "спонсора" (а на самом деле трах за деньги), а так же мужики, которые ищут все тот же легкий трах (желательно на халяву) и мужики, которые не желают напрягаться, ухаживать, знакомится и т.д. А хотят лениво листать фото "потенциальных счастливиц" и писать им "эй. привет! Хочешь меня?"!

Короче, нелеквид.

Нормальных там может и есть, но 1 процент, которые быстро сваливают.



Я тоже так считаю,посидела там месяц мне кучу комплексов поставили.Причем мужички там ущербные,закомплексованные -общаться не умеют.Вообщем хватило с меня месяца больше не выдержала.Знакомьтесь в реале







Полностью согласна.

99% людей на СЗ никому в реале просто не нужны и часто имеют кучу комплексов и "тараканов".И свою самооценку они пытаются поднять за счет таких же неудачников.Замкнутый круг эти СЗ.Я там для эксперимента месяц сидела-жалко их.Убогие .

Гость
#31
Издевка

нет, сама сидела.

Могу сказать, что очень много адекватных, хороших мужчин.

Просто надо искать, читать анкеты, писать самой :)

Считаю, что на СЗ познакомиться шансов больше, чем просто на улице или в кино.

Идиоты там одни)

Гость
#32
Скуласа

Сначала считала, но, после того как познакомилась с мужем, нет. Успешный человек во всех смыслах: умный, сильный, красивый, богатый. А к девушке подойти не может. Он и на первой встречи сидел молчком.



А как же раньше знакомились без инета то?

Просто есть стеснительные люди, которым очень сложно в реалии.

Гость
#33
Гость

DiorНедоуменная кошкаТам сидят неликвидные бабы или те, ктог ищет "спонсора" (а на самом деле трах за деньги), а так же мужики, которые ищут все тот же легкий трах (желательно на халяву) и мужики, которые не желают напрягаться, ухаживать, знакомится и т.д. А хотят лениво листать фото "потенциальных счастливиц" и писать им "эй. привет! Хочешь меня?"!

Короче, нелеквид.

Нормальных там может и есть, но 1 процент, которые быстро сваливают.



Я тоже так считаю,посидела там месяц мне кучу комплексов поставили.Причем мужички там ущербные,закомплексованные -общаться не умеют.Вообщем хватило с меня месяца больше не выдержала.Знакомьтесь в реале







Полностью согласна.

99% людей на СЗ никому в реале просто не нужны и часто имеют кучу комплексов и "тараканов".И свою самооценку они пытаются поднять за счет таких же неудачников.Замкнутый круг эти СЗ.Я там для эксперимента месяц сидела-жалко их.Убогие .

Я тоже так считаю,посидела там месяц мне кучу комплексов поставили.Причем мужички там ущербные,закомплексованные -общаться не умеют.Вообщем хватило с меня месяца больше не выдержала.Знакомьтесь в реале

Гость
#34

Как же раньше знакомились то без инета?

#35

Нет, не щитаю...

Антон
#36

Считаю-раньше без этого обходились и сейчас можно,только больно и долго.

Время нужно много-на улице мало кто знакомится:(

Гость
#37
Антон

Считаю-раньше без этого обходились и сейчас можно,только больно и долго.

Время нужно много-на улице мало кто знакомится:(

Почему больно и долго...сайты знакомств это зло ) так как много там людей которые просто прикалываются и не ищут ничего...

Гость
#38

Сайты знакомств больно и долго.А реал он всегда будет реалом...и победит вирт,победит.Когда будут любить человека ,а не фотокарточку образа

Гость
#39
Антон

Считаю-раньше без этого обходились и сейчас можно,только больно и долго.

Время нужно много-на улице мало кто знакомится:(

Раньше вся молодежь ходила на танцы, там и знакомились, сейчас, как я понимаю, такого нет.

Гость
#40
Гость

АнтонСчитаю-раньше без этого обходились и сейчас можно,только больно и долго.

Время нужно много-на улице мало кто знакомится:(

Раньше вся молодежь ходила на танцы, там и знакомились, сейчас, как я понимаю, такого нет.

Сейчас в клубы ночные.Я не понимаю что произошло-почему раньше не возникало вопроса где найти серьезные отношения,почему мужчины не боялись в реале познакомиться с девушками-почему живое общение заменяем сурогатом виртуальным.Ведь у нас остро стоит проблема общения...мы разучились общаться

Гость
#41
tempest

ну чесно говоря,да,считаю. что вот,каким-то неликвидом кажутся,который в реальной жизни неразбрали.

tempest

ну чесно говоря,да,считаю. что вот,каким-то неликвидом кажутся,который в реальной жизни неразбрали.

С вами можно было бы согласиться, но, как посмотришь на некоторых, какой ликвид, разобрали становится не по себе( из темы в тему: муж не работает, пьет, бьет, гуляет, бросил меня с малышом на руках без копейки денег и пр. атрибуты ликвидности)

Гость
#42
Гость

ГостьАнтонСчитаю-раньше без этого обходились и сейчас можно,только больно и долго.

Время нужно много-на улице мало кто знакомится:(

Раньше вся молодежь ходила на танцы, там и знакомились, сейчас, как я понимаю, такого нет.

Сейчас в клубы ночные.Я не понимаю что произошло-почему раньше не возникало вопроса где найти серьезные отношения,почему мужчины не боялись в реале познакомиться с девушками-почему живое общение заменяем сурогатом виртуальным.Ведь у нас остро стоит проблема общения...мы разучились общаться

Все в руках женщины "Мужчина выбирает ту женщину, которая выбрала его"

Гость
#43

Вот правильно сейчас женщины выбирают мужчин ,а не наоборот...А сайты знакомств развращают мужчин,когда куча доступных женщин ищут мужа и мечтают о принца.Зачем мужикам заморачиваться если можно повыбирать )

Гость
#44
Гость

Вот правильно сейчас женщины выбирают мужчин ,а не наоборот...А сайты знакомств развращают мужчин,когда куча доступных женщин ищут мужа и мечтают о принца.Зачем мужикам заморачиваться если можно повыбирать )

Насчет женщин-это очень ошибочное мнение, если девушка на СЗ более-менее ничего, то она не знает как изголятся в требованиях к мужчине, ее обычные парни не устраивают, остальной контингент сплошной неликвид, или толстые или страшные, в общем, дикий ужас.

Гость
#45

В общем правильно здесь сказали, что позитивным девушкам, у которых внешность, фигура и запросы в пределах нормы, им не надо сидеть на СЗ, у них в реале от ухажеров отбоя нет.

Гость
#46
Гость

В общем правильно здесь сказали, что позитивным девушкам, у которых внешность, фигура и запросы в пределах нормы, им не надо сидеть на СЗ, у них в реале от ухажеров отбоя нет.

Ой не сказала бы,куча симпатичных девушек знакомится в инете,в реале не знакомятся мужчины сейчас.

Гость
#47
Гость

Насчет женщин-это очень ошибочное мнение, если девушка на СЗ более-менее ничего, то она не знает как изголятся в требованиях к мужчине, ее обычные парни не устраивают, остальной контингент сплошной неликвид, или толстые или страшные, в общем, дикий ужас.

Мне кажется там мужики изголяются причем на симпатичных девушках.Раньше говорят такого не было как начали создаваться такие сайты.а сейчас бордель)а тогда серьезные отношения искали

подруга
#48
Гость

С вами можно было бы согласиться, но, как посмотришь на некоторых, какой ликвид, разобрали становится не по себе( из темы в тему: муж не работает, пьет, бьет, гуляет, бросил меня с малышом на руках без копейки денег и пр. атрибуты ликвидности)

так они же на СЗ и сидят))

Гость
#49

Сайт знакомств-показатель нашего общества

Гость
#50

Я думаю что там все как в жизни придурков полно но и нормальные встречаются0