Гость
Статьи
Если до 35 не …

Если до 35 не встретила нормального мужчину - как жить дальше?

Наверное, я не исключение, и таких случаев сейчас много. Не сложилась семейная жизнь. С молодости мужчины были, но всё какие-то не подходящие. Сначала в ранней молодости жила с холостым, симпатичным, …

Лена
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Анжела

Славик и Димон

и теперь ей подавай мальчика молодого чтоб на руках носил ..

А вы думаете на руках носят только бездетных да молодых? По-моему носят любимых. Мы ничего не знаем про характер автора, только возраст да 2 детей. Полюбить могут кого угодно, даже калеку или инвалида. а уж здоровую женщину только дурак не полюбит. Мужики не занимаются детьми, зато когда у женщины дети кричат громко - кому нужен прицеп! Полно 40 летних которые протаскались по жизни не завели семью. Они будут рады и автору и ее детям.

Мечтать невредно, мой знакомый, как вы пишете, потаскался по жизни и ребенок есть, а все равно ищет женщину без детей, не знаю таких людей и мужчин, и женщин, которые радовались бы детям от предыдущих браков.

Гость
#152
Almaren

АнжелаСлавик и Димон

и теперь ей подавай мальчика молодого чтоб на руках носил ..

А вы думаете на руках носят только бездетных да молодых? По-моему носят любимых. Мы ничего не знаем про характер автора, только возраст да 2 детей. Полюбить могут кого угодно, даже калеку или инвалида. а уж здоровую женщину только дурак не полюбит. Мужики не занимаются детьми, зато когда у женщины дети кричат громко - кому нужен прицеп! Полно 40 летних которые протаскались по жизни не завели семью. Они будут рады и автору и ее детям.

Анжела, понимете ключевое слово у автора "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА". т.е. ей не нужен тот кто протаскался по жизни.

Так у настоящего мужчины полно девушек и без детей, с таким успехом можно написать"хочу принца" "Мы выбираем, нас выбирают

Гость
#153
1

Богатым ещё , и самое главное что бы при всём при этом он захотел на ней женицо :)

Вот здесь то самая загвоздка))))

С приветом
#154
ЧелЛов

С приветом

ЧелЛовС приветом ЧелЛовС приветом ЧелЛовС приветом ЧелЛовС приветом ЧелЛовС приветом В каком же ... ты живешь, что уже не чуешь его запаха? Прости, если задела... Я знаю что бывают такие люди которых от правды хуже чем от *** выворачивает. Но, я просто правду с говном не путаю, вот и весь секрет.А что Вы называете правдой, мой дорогой! "У тебя уже все было, сама виновата, prepare to die?" Это очень субъективный и категоричный совет. Так думают не все. В любом случае, не жизнеутверждающе! Будьте добрее, и хорошие люди к Вам потянутся... Причем здесь добро. Добро тут не причем, тут важна объективность. Я объективен. Вопрос автора был в следующем искать нового или юзать старого, я конкретно написал юзать старого. Никакого die, это слишком легкое наказание для теток.Я бы занялась тобою лично, чтобы поменять твое отношение, скажем,... к жизни. Так как ты жить тяжело! Вообще-то, по-закону, я имею право на самооборону и буду сопротивляться, между прочим.Вот именно! Ради доказательства собственной правоты, ты готов обороняться от очччень хороших :)) Это еще проверить надо. Хорошая ты или притворяешься. Женщины все поначалу хорошими кажутся, но я то знаю. А вообще, Адам и Ева вкусили плоды с дерево познания Добра и Зла, с тех пор у нас проблемы. Чистый разум не знает, ни добра ни зла, ни хороших, ни плохих.Ну так, давай проверим? Так, начинается. С чего это?:) Ну ты сам сказал, "это еще проверить надо"... Уже не хочешь? :) Ладно, живи уж, все равно ты для меня слишком молод! :) Желаю счастья!

Фу, отбился. А в жизни, не в форуме, от вас теток так не сбежишь же просто, хоть не ходи никуда, чесслово.

Так это от тех, от которых ты отмахиваешься, не сбежишь :) А я не такая...

Нормальный мужчина
#155

Я здесь и хочу вам сказать что вы сами заслужили то положение в котором вы оказались . Можете на меня не рассчитывать .

Гость
#156
Нормальный мужчина

Я здесь и хочу вам сказать что вы сами заслужили то положение в котором вы оказались . Можете на меня не рассчитывать .

Вы просто"убили"автора, как ей сейчас жить-)))

Звезда в ночи
#157
Кирилл

ЧелЛов

Она еще забыла написать, что это должен быть двухметровый блондин, неутомимый в постели, романтичный и спортивного телосложения.

Ещё одно типичное пожелание к потенциальному спутнику у русской бабы: чтобы был "щедрым" :D

ну уж это даже мне понятно, что невозможно, такой мне и в лучших снах не снился: понятно, что дети, быт, квартира все на своей шее, и мужчина (приходящий или постоянный) разве что после "присуна" расщедрится 100р. на телефон кинет. Надеюсь, теперь определение более точное.)

Мирра
#158

Человек выбирает сам себе судьбу. Это правда. С Вашим нынешним мужчиной вы уже потеряли задор и он Вас не вдохновляет. Другое дело, какой он отец. Если он любит детей, думаю, нельзя расставаться с таким мужчиной. Уже за одно это его можно любить.

Вы устали тянуть лямку - так скажите об этом. И постарайтесь заново полюбить отца своего ребенка.

Для женщины с двумя детьми найти мужа нереально в Раше. Для этого надо иметь свою - немаленькую жилплощадь, свою машину, хорошо оплачиваемую работу, много тетушек, готовых посидеть с детьми, пока леди идет на свидание - и много других условий, например, хорошая фигурка и красивое личико. То есть выйти замуж после 35 с детьми - нереально. Конечно, чудеса случаются.

Мне кажется, надо попробовать изменить отношения с отцом Вашего второго ребенка, попытаться вместе расти - и строить семью. Замуж не хотите - и не надо. Вы - счастливая мать двоих детей - а сколько женщин вообще никогда не родят себе ребенка - и ни мужа, ни детей?!

Если чувствуете, что "муж" тянет Вас вниз - и мешает Вам - тогда откровенно поговорите с ним. Но если он замечательный отец - и помогает Вам с детьми, по хозяйству - может, оставьте как есть - попытайтесь разглядеть его и самой влюбить его в себя заново, разбудить в нем инстинкт охотника?

Гость
#159

158 Вот-вот, как говорится, спуститесь, женщины, с небес на землю.

Гость
#160

Я замуж вышла в 45. Решила, что не хочу быть одной. У детей свои семьи, никому не нужна. Села в интернет. Нашла иностранца-ровесника. Люблю и любима. Живу за границей. Всем очень довольна.

Юлла
#161

Можно попытаться встретить до 40...

Гость
#162
Юлла

Можно попытаться встретить до 40...

Пытаться можно в любом возрасте, а там как судьба распорядится.

Гость
#163
Гость

Я замуж вышла в 45. Решила, что не хочу быть одной. У детей свои семьи, никому не нужна. Села в интернет. Нашла иностранца-ровесника. Люблю и любима. Живу за границей. Всем очень довольна.

Взрослые дети и маленькие дети- большая разница.

Гость
#164

[quote="Гость"]Славик и ДимонЛена&am​p;lt;p> или можно ещё на что-то лучшее в будущем надеяться?

Германы
#165
Гость

Славик и Димон

</p><div class="reply"><span class="author">Лена</span>&am​p;lt;p> или можно ещё на что-то лучшее в будущем надеяться?</p></div><p&am​p;gt; <br>нет ***, щас нормальный мужик упадет перед бабой с двумя детьми с предложениями руки и сердца. <br> <br>

Для иностранцев дети - не преграда. Там мужчины приучены уважать и ценить женщин. Для русских уродов (Внешне и душевно) да - может быть преградой. Девушки, по возможности ищите иностранцев: там больше шансов.

Зачем Вы пишете ересь? Нормальный иностранец найдет себе нормальную местную или иностранку, живущую в стране. А любители копания в рунете - те же уроды (Ваше выражение), которые в их странах никому не нужны. И они лучше выпишут юную деву без детей из бедной Белоруссии или деву из юго-восточной Азии, а не мадам с 2мя детьми от разных мужчин. Не надо сказок!

Германы
#166
Гость

Славик и Димон&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Лена&lt;/span&am​p;amp;gt;&am​p;lt;p&gt; или можно ещё на что-то лучшее в будущем надеяться?&lt;/p&gt;&lt;/div&​;gt;&lt;p&am​p;gt; &lt;br&gt;нет ***, щас нормальный мужик упадет перед бабой с двумя детьми с предложениями руки и сердца. &lt;br&gt; &lt;br&gt;Для иностранцев дети - не преграда. Там мужчины приучены уважать и ценить женщин. Для русских уродов (Внешне и душевно) да - может быть преградой. Девушки, по возможности ищите иностранцев: там больше шансов.[/quote вышла замуж за иностранца с 2 подростками в 38 лет 3 года живем наконц-то я узнала что значит, когда твой муж тебя уважает ностальгия не мучает жизнь начинается в 38) даже если всё это вдруг кончится то на мужчин я уже совсем по-другому буду смотреть

Не верю, что Ваш муж котировался в своей стране. Знаю многих нормальных мужчин, которые женились на русских, но ети русские могли дать фору местным и жили в Европе. Ни один мужчина, привозящий русских с детьми, выписанных по инету, с которыми я знакома (я преподаю русский на курсах и имею с ними дело) не подошел бы нормальной местной девушке или русской, живущей на Западе много лет. И не надо ля-ля. Смешно, право!

Германы
#167

Конечно же, если люди познакомились, скажем, по работе в фирме или в отпуске, ето другое дело! Но искать жену в более бедной стране нормальному человеку не придет в голову. Ето, если приличный москвич, красивый и умный, будет искать жену по инету в Нижнем Тагиле ))). Просто у женщин, рожающих детей от разных моральных уродов в России, требования ниже плинтуса, иначе бы они и русского нормального нашли. Для них самый низ западного общества - рай на Земле. Селяви...

Рыболов
#168

О чём спор? Автор сходилась не с теми мужчинами. Но молодец в том, что не посто так: у неё есть дети. Что, при наличии средств, делает промежуточный результат её жизни вполне положительным.

Скорее всего, Автору нужно присмотреться к аналогичной своей катигории лиц мужеского пола. А именно: имеющим детей, и не состоящим в браке. Желательно - самим же детей и воспитывающих, чтобы всё было честно. Объединиться, создать семью (с, как минимум, 4 уже имеющимися детьми), родить ещё одного хотя бы, чтоб было что-то общее, и жить как положено..

Германы
#169

Кстати, мои одноклассницы в Питере, нашли мужей хорошо за 30. Причем ровесников. И те, кто на Западе, тоже. Просто нечего на зеркало пинять, коли рожа крива. Автору лучше было бы первого ребенка человеком воспитать, а не за мужиками гоняться. А теперь займитесь и вторым ребенком! Мне жаль детей, стоящих на 10м месте после мужчин!

Гость
#170
Германы

Не верю, что Ваш муж котировался в своей стране. Знаю многих нормальных мужчин, которые женились на русских, но ети русские могли дать фору местным и жили в Европе. Ни один мужчина, привозящий русских с детьми, выписанных по инету, с которыми я знакома (я преподаю русский на курсах и имею с ними дело) не подошел бы нормальной местной девушке или русской, живущей на Западе много лет. И не надо ля-ля. Смешно, право!

Самое главное - он мне подошел!!! и не по инету я с ним познакомилась)

Гость
#171
Рыболов

О чём спор? Автор сходилась не с теми мужчинами. Но молодец в том, что не посто так: у неё есть дети. Что, при наличии средств, делает промежуточный результат её жизни вполне положительным.



Скорее всего, Автору нужно присмотреться к аналогичной своей катигории лиц мужеского пола. А именно: имеющим детей, и не состоящим в браке. Желательно - самим же детей и воспитывающих, чтобы всё было честно. Объединиться, создать семью (с, как минимум, 4 уже имеющимися детьми), родить ещё одного хотя бы, чтоб было что-то общее, и жить как положено..

Рыболов

О чём спор? Автор сходилась не с теми мужчинами. Но молодец в том, что не посто так: у неё есть дети. Что, при наличии средств, делает промежуточный результат её жизни вполне положитель



Скорее всего, Автору нужно присмотреться к аналогичной своей катигории лиц мужеского пола. А именно: имеющим детей, и не состоящим в браке. Желательно - самим же детей и воспитывающих, чтобы всё было честно. Объединиться, создать семью (с, как минимум, 4 уже имеющимися детьми), родить ещё одного хотя бы, чтоб было что-то общее, и жить как положено..

А почему другой мужчина, почему не свой или в чужих руках всегда толще-))) это я к тому, что хорошего мужа жена не бросит, как говорится, менять шило на мыло.

#172
Славик и Димон

вы это о чем ? о каком уровне речь?

35 лет и двое детей 8)

Гость
#173

Хотя я сама замужем за иностранцем и здесь знакома лично приблизительно с тридцатью "русскими женами", из личного опыта должна отметить: нет среди нас женщин с малыми детьми от русских браков. Или эти женщины рожают совместных детей с иностранными мужьями или дети уже взрослые и живут на Родине своей жизнью. Так что и иностранцы не особо бросаются на женщин с довесками.

Автор! Ждите пока вырастут ваши дети. А потом о личной жизни будете думать.

*****
#174
Гость

Хотя я сама замужем за иностранцем и здесь знакома лично приблизительно с тридцатью "русскими женами", из личного опыта должна отметить: нет среди нас женщин с малыми детьми от русских браков. Или эти женщины рожают совместных детей с иностранными мужьями или дети уже взрослые и живут на Родине своей жизнью. Так что и иностранцы не особо бросаются на женщин с довесками.

Автор! Ждите пока вырастут ваши дети. А потом о личной жизни будете думать.

А как же здесь, на форуме, из темы в тему, что иностранцы совсем не обращают внимание на наличие у женщин детей, это только наши русские такие, потому что моральные уроды.

Гость
#175

Да что Вы зло набросились на автора!

а Вы вспомните своё детство, не ужели никто из Ваших родителей не разводился, не регистрировались новые браки и Вас никто на помойку не выбросил также воспитали и дали образование

При желании любая женщина в состоянии выйти замуж

У кого из обитательниц форума реально муж принц или олигарх??????????

но муж же есть)

Во все времена были женщины 2-5 раз выходящие замуж и те женщины, кто ни разу не смог довести мужчину до загса, а причины всегда одни, куча комплексов и чрезмерные требования

Гость
#176
ЧелЛов

Мартышка и очкиЧелЛовМартышка и очки

ЧелЛовМартышка и очки Славик и ДимонГость Забавно, как мужчины местные желчью исходят от того, что женщины уезжают за границу и счастливы там. Мадам, говорю как на духу. Будь у меня такая возможность я бы вам всем оплатил туда проезд т даже днег дал на первое время. Но с условием что вы никогдане вернетесь в Россию. Поверет от того что вы еузжаете за Границу мы -мужики только выигрывем. Гость Порадовались бы за людей. искренне радуюсь за людей нашедших свою любовь Гость Вот странная у нас страна: вместо того, чтобы мужчины росли и дотягиавлись до уровня женщин, вы это о чем ? о каком уровне речь? Вы с математикой как? дружите? Чем больше женщин уезжает, тем больше меняется процентное соотношение не в пользу мужчин. Оно все равно много-много больше в пользу мужчин, сколько бы не уехало. Мда.. Даже с точки зрения простейшей арифметики и статистических данных по рождаемости, ваше высказываение... ммм... лишено смысла, если уж совсем корректно высказаться.

А вот если учитывать динамику смертности, то смысл вдруг раз и появляется.

Ну про динамику смертности более целесообразно говорить в теме 50 лет и старше.



До 25-30 лет мальчиков в принципе больше, к 35-40 - примерно одинаково с женщинами и только потом женщин больше (потому что мужики спиваются).

В возрастной группе 27-30 лет мужчин уже меньше. Плюс места лишения свободы миллион человек, плюс армия, плюс алкоголики, плюс наркоманы.



Так что примерно к 25 годам половой баланс уже сильно в пользу мужчин!!!

Откуда такие данные???

Потешаете собственное самолюбие)

Гость
#177
Мартышка и очки

ЧелЛовМартышка и очки

АнжелаЧелЛов И о каком уровне речь, до кого тянуться, до жен иностранных разнорабочих которых свои женщины считают неликвидом, о да эт конечно уровень. разнорабочий зарубежом получает порядка 1500 евро в месяц, что является средней зп по стране. Это позволяет не плохо жить и кататься регулярно по европе в отпуск. При этом мужики там более адекватны, не чураются с каляской в парк проехаться, с ребенком много времени проводят. Русские мужики давно признаны на западе третьим сортом. Ни одна западная женщина не пойдет за русского, если он не олигарх. такие трабблы нафиг не нужны Да. Была летом в Европе, даже глазу необычно наблюдать, сколько пап с детьми занимается. Подумайте об этом, русские мужчины.



О чем, о том что там мужик уже не мужик, а женщина не женщина. Да печально.

Конечно печально, что русские мужчины считают, что не стоит заниматься с детьми.

И алиментов не платить что ещё печальнее

Katze
#178

Не буду говорить про другие страны, но в Германии только одна из моих русских знакомых вышла замуж, имея ребёнка от предыдущего брака. При этом за мужчину разведённого с ребёнком. Ещё одной (2 детей) предлагал брак разведённый алиментщик где-то лет 50. Все остальные (25-34 года) вышли замуж, не имея ещё детей за вполне приличных кстати мужчин. Не миллионеров, никто и не спорит, но вообще-то инженер или бухгалтер здесь вполне уважаемые специальности.-) Так что мужчины здесь тоже не ищут лишних проблем.

*****
#179
Katze

Не буду говорить про другие страны, но в Германии только одна из моих русских знакомых вышла замуж, имея ребёнка от предыдущего брака. При этом за мужчину разведённого с ребёнком. Ещё одной (2 детей) предлагал брак разведённый алиментщик где-то лет 50. Все остальные (25-34 года) вышли замуж, не имея ещё детей за вполне приличных кстати мужчин. Не миллионеров, никто и не спорит, но вообще-то инженер или бухгалтер здесь вполне уважаемые специальности.-) Так что мужчины здесь тоже не ищут лишних проблем.

Значит иностранные мужики такие же моральные уроды, как и наши русские, если избегают женщин с детьми от предыдущих браков-)))

#180
*****

Значит иностранные мужики такие же моральные уроды, как и наши русские, если избегают женщин с детьми от предыдущих браков-)))

Угу. Раз не ищут лишних проблем - стало быть моральные уроды )

Гость
#181
*****

Значит иностранные мужики такие же моральные уроды, как и наши русские, если избегают женщин с детьми от предыдущих браков-)))

Мужчины на Западе женятся и на детных. Они просто не привозят детных из других стран, если ищут в интернете. Там огромный выбор бездетных и молодых.

не автор
#182

Кроме того, те, кто женятся на детных, часто не воспринимают ребенка как отдельную личность, индивидуум. А потом начинают раздражаться. Лучше пусть не входят в семью, чтобы не уйти из нее через пару месяцев, оставив душевную боль матери и травмируя ребенка.

Katze
#183

Почему моральные уроды??? По-моему, это вполне даже реалистичный взгляд на жизнь. Мы (женщины) тоже не ищем себе лишней головной боли, так почему мужчина должен радоваться наличию у дамы детей? Жизнь здесь отнюдь не сахарная и деньги с неба редко кому падают. Кризис и налоговое бремя очень высокое, о 13% можно мечтать.-(( 3 иждивенцев (будем называть вещи своими именами), а если будет совместный ребёнок, то уже четверо - мужчина должен иметь достаточно высокий уровень доходов, чтобы их всех содержать. Да и детьми здесь как-то принято активно заниматься, это большая ответственность. А такие мужчины имеют огромный выбор безпроблемных дам.

Не в обиду автору, просто многие здесь считают, что дама с ребёнком из России для местного мужчины будет подарком судьбы.

Ищу
#184

Автор, да найдете. Кто ищет, тот найдет. В Европе ваш возраст - это еще ДЕВОЧКА :) 35 лет всего

Гость
#185
Кирилл

Это называется, баба увидела обратную сторону медали. Бурная молодость, ухажеры, а потом бац - 35, работа за троих, ни рожы, ни кожы. Эх, есть где-то всё-таки на свете высшая справедливость

увидеть то увидела, но что это обратная сторона той же медали так и не поняла

Гость
#186
Гость

Я замуж вышла в 45. Решила, что не хочу быть одной. У детей свои семьи, никому не нужна. Села в интернет. Нашла иностранца-ровесника. Люблю и любима. Живу за границей. Всем очень довольна.

здорово! вот если бы всех престарелых теток отправить за бугор тогда в России совсем хорошо стало бы

Феодора
#187

Злые вы, судя по стилю речи большинства злобствующих, им лет по 15, раз женщина 35 лет- престарелая тетенька. А мужчины выбирают не женщин с проблемами или без, а любимых.

Автор, не рубите сгоряча, посмотрите на своего мужчину повнимательней, может, вас просто быт заел. И вообще у вас все есть, вы состоялись, как мать, как жена, как специалист. Занимайтесь собой, детьми, любите себя, и вас тоже всегда будут любить.

Гость
#188
ЧелЛов

Мартышка и очки

ГостьЗабавно, как мужчины местные желчью исходят от того, что женщины уезжают за границу и счастливы там. Порадовались бы за людей. &lt;br&gt;Вот странная у нас страна: вместо того, чтобы мужчины росли и дотягиавлись до уровня женщин, они (мужики) пытаются опустить женщин. &lt;br&gt;Как в детстве девчонки быстрее взрослеют, так и щас в России: мужчины крайне низкого уровня и вместо того, чтоб расти - стараются заставить женщин "сутулиться". Ан нет: современные женщины уже умнее ;) Только вчера об этом же думала. Решила, что с рыночной точки зрения это прямо таки парадокс. Исходные данные: есть мужчины и женщины. Женщины за последние 100 лет ОООЧЕНЬ сильно улучшили свои характеристики: зарабатывают деньги, водят машины, сами разводятся с мужьями итд - то есть стали более конкурентоспособны. Мужчины же, вместо того, чтобы улучшать свои характеристики только и сидят сопли размазывают и размышляют о том, как хорошо было, когда контрацептивов не было, женщина на привязи дома сидела. То есть мужчина все больше и больше становится неконкурентоспособным товаром и НЕ ЖЕЛАЕТ улучшать свои характеристики!!!!! Парадокс с точки зрения рыночной экономики!

Дело в том, что так исторически сложилось, что товар в этих товарно-денежных отношений женщина, а мужчина не товар, а ценность сама по себе.

На сексуально-брачном рынке и мужчины и женщины являются одновременно и товаром, и покупателем, и продавцом, и платой за товар ибо продают себя друг другу.

Guest
#189
Мартышка и очки

ЧелЛов

Мартышка и очки АнжелаЧелЛов И о каком уровне речь, до кого тянуться, до жен иностранных разнорабочих которых свои женщины считают неликвидом, о да эт конечно уровень. разнорабочий зарубежом получает порядка 1500 евро в месяц, что является средней зп по стране. Это позволяет не плохо жить и кататься регулярно по европе в отпуск. При этом мужики там более адекватны, не чураются с каляской в парк проехаться, с ребенком много времени проводят. Русские мужики давно признаны на западе третьим сортом. Ни одна западная женщина не пойдет за русского, если он не олигарх. такие трабблы нафиг не нужны Да. Была летом в Европе, даже глазу необычно наблюдать, сколько пап с детьми занимается. Подумайте об этом, русские мужчины. О чем, о том что там мужик уже не мужик, а женщина не женщина. Да печально.

Конечно печально, что русские мужчины считают, что не стоит заниматься с детьми.

Дык у автора вроде и занимается! А, она не довольна. Спросите её чем это она тогда недовольна?!

Гость
#190

Ответ-Жить дальше

Танча
#191
Гость

Славик и Димон</p><div class="reply"><span class="author">Лена</span>&am​p;lt;p> или можно ещё на что-то лучшее в будущем надеяться?</p></div><p&am​p;gt;

<br>нет ***, щас нормальный мужик упадет перед бабой с двумя детьми с предложениями руки и сердца.

<br>

<br>Для иностранцев дети - не преграда. Там мужчины приучены уважать и ценить женщин.

Для русских уродов (Внешне и душевно) да - может быть преградой.

Девушки, по возможности ищите иностранцев: там больше шансов.

Какая Вы дура! Вы хоть раз были хотя бы в Западной Европе? Зачем местным, нормальным мужчинам нужна 35 летняя баба с 2 детьми от разных мужиков из России? Не красавица, без языка, да еще и с психологическими проблемами. Это все равно что русский мужчина спит и видит, как жениться на 35 летней киргизке (узбечке, таджичке) с 2 детьми.

Танча
#192
Феодора

Злые вы, судя по стилю речи большинства злобствующих, им лет по 15, раз женщина 35 лет- престарелая тетенька. А мужчины выбирают не женщин с проблемами или без, а любимых.

Автор, не рубите сгоряча, посмотрите на своего мужчину повнимательней, может, вас просто быт заел. И вообще у вас все есть, вы состоялись, как мать, как жена, как специалист. Занимайтесь собой, детьми, любите себя, и вас тоже всегда будут любить.

Автор хочет красавца, умного, богатого. Так вот такие, 35-40 летние бизнесмены, к ней и близко не подойдут. Соответствовать надо. Вы им что можете дать? Ничего! У нее просто несбыточные мечты. 35 летняя действительно "старая" для мужчины ровесника. Да еще и двое маленьких детей.

Танча
#193
Гость

Хотя я сама замужем за иностранцем и здесь знакома лично приблизительно с тридцатью "русскими женами", из личного опыта должна отметить: нет среди нас женщин с малыми детьми от русских браков. Или эти женщины рожают совместных детей с иностранными мужьями или дети уже взрослые и живут на Родине своей жизнью. Так что и иностранцы не особо бросаются на женщин с довесками.

Автор! Ждите пока вырастут ваши дети. А потом о личной жизни будете думать.

+1000000000

Ежевика
#194

Да уж... добавили оптимизма! А в реальности женщина выйдет замуж и с 5 детьми, если хозяйственная, женственная, симпатичная, и главное, без печати вечного недовольства на лице. А с огромными претензиями дама будет сидеть одна, даже если у нее нет детей и она материально обеспечена.

Ежевика
#195

Если с женщиной интересно, она никого не грузит своими проблемами и умеет радоваться жизни - она будет востребована в любом возрасте. Есть много примеров из жизни... :))

Гость
#196

Женское счастье это когда - МУЖИК ВСЕ ДОЛЖЕН И ВСЕ ОБЯЗАН ЖЕНЩИНЕ а женщина ДОЛЖНА ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО ПОЛУЧАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ! 99% женских ответов сделаны исходя из этой политики. Думаю до этих женщин, высоко-конкурентоспособных, востребованных, самодостаточных но при этом ОДИНОКИХ когда нибудь дойдет что пора бы уже и пересмотреть свое отношение к мужчинам :)

Оля
#197
Ежевика

Если с женщиной интересно, она никого не грузит своими проблемами и умеет радоваться жизни - она будет востребована в любом возрасте. Есть много примеров из жизни... :))

Ага, женщина не будет грузить проблемами, зато по максимуму это сделают двое ее малолетних детей, которых надо поить, кормить, одевать, да еще терпеть их ревность к матери. А чуть вырастут еще и драться с отчимом могут. Ну какой дурак на такое согласится? Вот именно -никакой. Если женщина симпатична еще возможен секс как с любовницей, на какое то время. Но брак, вселение к ней в совковую малометражку и проживание с 2 чужими детьми нереально.

Ежевика
#198

[quote="Оля"]Ежевика

Если с женщиной интересно, она никого не грузит своими проблемами и умеет радоваться жизни - она будет востребована в любом возрасте. Есть много примеров из жизни... :))

Ага, женщина не будет грузить проблемами, зато по максимуму это сделают двое ее малолетних детей, которых надо поить, кормить, одевать, да еще терпеть их ревность к матери. А чуть вырастут еще и драться с отчимом могут. Ну какой дурак на такое согласится? Вот именно -никакой. Если женщина симпатична еще возможен секс как с любовницей, на какое то время. Но брак, вселение к ней в совковую малометражку и проживание с 2 чужими детьми нереально.

Ну, реально или нет, но 2 мои подруги вышли замуж - одна с 2 детьми, вторая с 3, и за приличных, нормально зарабатывающих мужчин.

джина
#199

уверена, что формулы нет. У меня друг женился в 42 второй раз и на 40 летней. Вы понимате, что выбор у него был гораздо шире. Но он выбрал ее. Внешность - никакая, зато умная. Вот так. И сын у нее 13 лет был, тоже не соскучишься. Еще одна в 33 прихватила мужичка, никакая просто, он банкир, все дела. Живут уже лет 8, второго ждут. Уметь надо. И правильно сказали, что не надо ждать, что за вами придут и унесут во дворец. Сами его постройте, а потом уже будете выбирать, кто в нем с вами будет жить.

Лена
#200

Спасибо за комментарии!

За границу замуж я никогда не хотела, и не хочу.

А в России, действительно, очень сложно нового хорошего мужа найти, с двумя детьми. Только хочу внимание обратить - я и себя, и детей содержу полностью сама! Почему тут многие пишут про "лишние проблемы", "обузу" и т.д.?

Мой ГМ много занимается с детьми, только в этом плюс наших сегодняшних отношений. Надо как-то его заставить и деньги зарабатывать. Тяжело одной всю семью тащить. Хотя, с другой стороны, сколько сейчас историй про мужчин-альфонсов! Сколько алкашей, наркоманов! Такой мужчина был бы ещё хуже.

В принципе, мой ГМ частично меня устраивает. Иначе я бы вообще не смогла с ним жить. Я, например, почему в официальный брак сейчас не вступаю? Потому что не уверена, что это будет на всю жизнь. Возможно, захочу развода. Все деньги зарабатываю я, а мужик при разводе ещё и часть нажитого в браке имущества может оттяпать. Или, если я, не дай Бог, умру, имущество на половину наследует муж. Отдать ему за просто так недвижимость? Обделить детей? Если он вообще не работает.

Ещё хочу сказать, что и до 30 лет, без детей, у меня не густо было с предложением руки и сердца. Если был бы какой-нибудь по настоящему влюбленный парень, во мне заинтересованный, и стремящийся именно к браку, то истории с женатым мужчиной однозначно не было бы. А большинство молодых парней ищут только секс.

В общем, жила - особо была никому не нужна, и сейчас тоже самое. Может, время такое. Может, во мне проблемы.