Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

идеальный женский размер одежды

Ответы (355) Ответить
  • Кристина, рады за машь тощий вид, главное, что вы счастливы и довольны собой, а значит нравитесь и окружающим (аксиома)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кристина, рады за ВАШ (пардоньте за опечатки))) тощий вид, главное, что вы счастливы и довольны собой, а значит нравитесь и окружающим (аксиома)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

пистеж..ты этикетки на фирменных вещах читай.там 88 объем - 44 размер. не 40 у тебя это точно. у меня 91-63-89 и у меня 44 размер. ты видать на рынке одеваешся что размера своего не знаешь. И стройная это та у которой все пропорционально и нигде ниче не висит. Может плечи широкие или попа как у Дженнифер лопез и поэтому 46. Но Джей Ло стройная
    Я одеваюсь исключительно в Max Mara и Trussardi,девушка. Рынок?Отнюдь!
    Размер всегда 40! Не рассказывайте мне,пожалуйста,про свои 44-е,они на мне висят до неприличия.
    У джей Ло талия узенькая очень и обьём попы 97 вроде. И целлюлит есть даже при очень тщательном и дорогостоящем уходе...

так плюс 4 прибавляй! там ж европейские размеры)а русский у тебя получается 42-44. я тоже макс мара люблю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Julia,может вы мне обьясните,что бюстгалтеры я тоже на рынке покупаю??) У меня полный третий размер и параметры на соседней ветке я тоже указывала,они пока не поменялись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Julia,может вы мне обьясните,что бюстгалтеры я тоже на рынке покупаю??) У меня полный третий размер и параметры на соседней ветке я тоже указывала,они пока не поменялись.

Вот по этому вы и влезаете в 44 сверху, а нам с Julia грудь не впихнуть не застегнуть в 44 м.

Нравится0
    Не нравится0
  • так плюс 4 прибавляй! там ж европейские размеры)а русский у тебя получается 42-44. я тоже макс мара люблю)
    Нет,русский у меня 40-ой,в Москве же дополнительный размерные бирки наши почти всегда делают.
    Кристина, рады за ВАШ (пардоньте за опечатки))) тощий вид, главное, что вы счастливы и довольны собой, а значит нравитесь и окружающим (аксиома)
    Я не тощая далеко,у меня рост 160см...При этом за счёт груди и попы тощей никак не назвать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

так плюс 4 прибавляй! там ж европейские размеры)а русский у тебя получается 42-44. я тоже макс мара люблю) Нет,русский у меня 40-ой,в Москве же дополнительный размерные бирки наши почти всегда делают. Кристина, рады за ВАШ (пардоньте за опечатки))) тощий вид, главное, что вы счастливы и довольны собой, а значит нравитесь и окружающим (аксиома) Я не тощая далеко,у меня рост 160см...При этом за счёт груди и попы тощей никак не назвать...

Ну так и мы не полные, не смотря на 46 сверху.
    КОРОЧЕ!! МЫ ВСЕ СЕКСИ!! Красотки не реальные!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда рубашки не засёгиваются,их я не учла...Сходятся только 42 и прям в облипку в груди. Просто редко ношу в последнее время

Нравится0
    Не нравится0
  • Нда, для меня блузки вообще проблема!
    В основном трикотаж можно в бутиках прикупить, блузки либо стрейч-46. Либо на заказ.
    ИЗДЕРЖКИ.....:-))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

КристинаJulia,может вы мне обьясните,что бюстгалтеры я тоже на рынке покупаю??) У меня полный третий размер и параметры на соседней ветке я тоже указывала,они пока не поменялись.Вот по этому вы и влезаете в 44 сверху, а нам с Julia грудь не впихнуть не застегнуть в 44 м.

вот из за таких как вы с джулией мужчины и считают 46 идеальным:)потому что им грудь большую подавай.а у меня наоборот. попа очень большая (46 брюки, юбки), а грудь 75В. но и любители на мою попу находятся:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Моему мужу кстати ОООООчень попа у Джей Ло нра!! У меня такой конечно нет :-((,
    ну ладно, зато грудь +!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ээээй!!!кто под меня пишет??????

Нравится0
    Не нравится0
  • Julia

ээээй!!!кто под меня пишет??????

эт от заааависти:-)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я под этим ником вобще-то уже с 2006. И зарегана под ним была. Просто не часто здесь пишу. Ну ладно, здесь пусть буду Джулианой. А ты лучше поменяй, тезка

Нравится0
    Не нравится0
  • вот из за таких как вы с джулией мужчины и считают 46 идеальным:)потому что им грудь большую подавай.а у меня наоборот. попа очень большая (46 брюки, юбки), а грудь 75В. но и любители на мою попу находятся:)
    У моей мамы вообще 1-ый размер,а от мужиков всё ещё отбоя нет,так что не в этом счастье!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайе, а я работала как-то с дамочкой с МИНУС первым номером! И Мужичья у нее было???
    Это на любителя тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайе, а я работала как-то с дамочкой с МИНУС первым номером! И Мужичья у нее было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это на любителя тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • :))))))Ну я если завидую , то белой завистью. Так что извините, что ввела в заблуждение. По привычке ник написала:)Привыкла быть Julia

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    26, +1000! Мужчины от 45 и старше балдеют от женщин в теле. Молодые же более разборчивы и выбирают девушек постройнее
    Моему например 25, и он предпочитал всегда женщин секси-46 размера как раз, с попкой, и с пышным бюстом, узкой талией. 24- для него были тощими. Т.что не всем молодым кости-то нравятся, некоторых тянет на мясце.

Вы хотели сказать - на сальце?) гы

Нравится0
    Не нравится0
  • Да абсолютно всё на любителя,просто на некоторые аспекты любителей больше,а на некоторые меньше))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это наверно мне такие попадались:) Любители пышной грудки

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Вы там дамы с катушек сьехали или обхваты не измеряли отродясь??? Где вы видали 90-60-90 и 44-ый,а уж тем более 46-ой размер?!!
    У меня 89-58-89 и это 38-40!!! Да в 46 две меня влезет!
    У моделей параметры 90-60-90,а 46-ой или 44-ый размер считается КРУПНОГАБАРИТНЫМ,а у них всех рост за 175см.
    При 46-ом женщина отродясь стройной не была и не будет!

прежде чем истерить - сообразили бы, что речь идет о рос. размере, а не о европейском
    ))
    в максмаре одевается, а мозгов не заработала))

Нравится0
    Не нравится0
  • А
    На самом деле у меня несколько хороших знакомых занимаются модельным бизнесом,так моделей берут ростом 170-190см и с параметрами примерно 90-60-90 (иногда на несколько см меньше),так на сьемки одежду им подбирают НАШИХ 38-40-х размеров! Европейский у них чаще всего 34-36.
    Или Вы считаете что модели 46-ой носят?
    О моих интеллектуальных способностях уж точно не вам судить,но с этой областью я сталкивалась периодически,поэтому данные точные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не такой мажор как вы, ношу одежду фирм sela, gloria jeans, reserved, твое. на свои объемы 92-65-92 я ношу 44 размер. Там и правда написано где 88 объем груди нужно делить на 2 и узнавать
    размер. Это мне даже в магазине продавцы сказали. Стыдно не знать

Нравится0
    Не нравится0
  • И рост мой кстати 176

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно,тогда приведу несколько известных примеров:
    Даутцен Крез
    89-62-93
    Р-р 34(евр),40(рос)
    Каролина Куркова
    87-64-89
    Р-р 34(евр),40(рос)
    Или они тоже 44-46??

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина вы неуравновешенная наверно) 160 у вас рост? они повыше они может и носят 40 а вот вы врядли-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина, ты дура. Российские размеры= объем груди/2

Нравится0
    Не нравится0
  • Я,тут рост имеет значение?) Первый раз подобную ерунду слышу...Если у вас в груди 90,то меньшее кол-во см в обьёме вы на себя не напялите,а большее висеть будет. То же и с брюками. А размеры одежды высчитываются по обьёму,в брюках правда ещё рост уточняется. Или это тоже для вас из разряда невероятного??) Поэтому что на 180 см 90см в груди-это 40-ой размер,что на 160см-это 40-ой размер.
    Или вы так не считаете??

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю как вы, но лично я при росте 177 ношу 42-44. При параметрах 89 грудь 64 наверно или 65 талия и 92 бедра. Русский 42-44, а вот евро 38 обычно беру. И не надо тут понтов типа Max Mara носите.... Какая кому разница что вы носите.) Мы про размеры сейчас. А вы, девушка, что-то путаете и это очевидно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 78,вы не обладаете привилегиями тыкать. На мне российский 44 висит как нечто безразмерное,а брюки и вовсе падают. Это факт.

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕ НАДО ТУТ!!!!!! Я РАБОТАЮ КОНСУЛЬТАНТОМ В OGGI, ТАМ РАЗМЕРЫ МЫ СМОТРИМ ТАК. НА ЭТИКЕТКЕ РОСТ НАПИСАН, СЛЕДУЮЩАЯ ЦИФРА ДЕЛИТСЯ НА 2 И ВСЕ ТАК ОПРЕДЕЛЯЮТ СВОЙ РАЗМЕР. Я ЛИЧНО НОШУ 40 . У МЕНЯ РОСТ 158 И 82-59-83. А ВЫ ТОЛСТУХА ПО СРАВНЕНИЮ СО МНОЙ И НОСИТЕ ТО ЖЕ САМОЕ. ВАМ НЕ СМЕШНО?

Нравится0
    Не нравится0
  • Lo
    Про мах маra было сказано только в ответ на то,что я якобы на рынке одеваюсь. Мне понты ни к чему,тем более на сайте.
    Так я прошу Вас тогда обьяснить почему у моделей при обьёме 90-60-90 40-ой размер,а у вас при таких же обьёмах 44-ый?? Нескладно как-то получается...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина, причем тут, что на тебе висит. Размеры одежды нумеруются определенным образом. По российскому стандарту, номер размера = объем груди/2. Если объем груди = 92 см, то это 46 российский размер.
    Поэтому у Каролины Курковой при объеме груди в 87 см - размер одежды 44 рос.
    Так понятно?
    Или размер одежды для тебя зависит от того, влезаешь ты в него или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • ОТЛИЧНИЦА,всем бы такими толстухами быть)) В OGGI у вас видимо особенные размеры,в которых любая модель-толстуха))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 84,у Каролины Курковой 34 европейский размер,с каких пор мы к европейскому ещё 10 прибавляем??

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня по грудь/2 44 размер,но на мне он,повторюсь,просто висит,как нечто безразмерное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Гость 84,у Каролины Курковой 34 европейский размер,с каких пор мы к европейскому ещё 10 прибавляем??

а вот кто вам это сказал?

Нравится0
    Не нравится0
  • КАК ЭТО ТАК У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ,А У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ:))))) Я СКАЗАЛА ТАК, ОБРАЗНО, Я МЕНЬШЕ ВАС НАМНОГО... НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ КОЛИ РОЖА КРИВА:)

Нравится0
    Не нравится0
  • замахала...введи в инете посмотри как размеры определяются

Нравится0
    Не нравится0
  • А,забейте в нете,там параметры любой модели точные есть. Это же работа их. Везде указано,что у неё 34 европейский размер и параметры 87-64-89.

Нравится0
    Не нравится0
  • что-то все про статистику...бред.. я- 167см, 48 кг 38-40 российский размер. у меня не большая грудь 1 размера, все очень аккуратно, на диетах не сижу, но качаю пресс и руки. МЧ обожает мою фигуру, говорит, что больше всего попу и грудь обожает.... И знаю, что многим нравлюсь, хоть и очень хочу немножко поправиться..сколько мужчин-столько и вкусов

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вот меня и волнует,что у меня не получается и подруги лучшей не получается,и у моделей не получается.
    Мы с ней по вашим формулам должны 44-ый носить,но нам обеим он непомерно большой. У подруги рост 171см. Ну как так получается?

Нравится0
    Не нравится0
  • 93. Значит, у тебя и твоих подруг фигуры нестандартные.
    Шьют на унифицированную фигуру. В России стандарт - 92-70-96 = 46 размер. Могу с талией и бедрами ошибаться. Если ты примеряешь одежду 46 размера, а у тебя талия и бедра меньше, то, конечно, она на тебе висеть будет. Но это не значит, что у тебя размер другой. Просто нестандартная фигура для одежды массового пошива. А размер (если грудь 92) все же 46 рос.
    Так понятно?

Нравится0
    Не нравится0
  • 94. Обычно, для молодых девушек, да и парней, так и получается. В груди один размер, а ниже - все висит балахонами. Потому что в молодости все стройные. Годам к 40 приближаются к стандартам швейной промышленности. А до этого мучаются - или в груди узко, но в талии и попе сидит хорошо, или наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я могу ещё свалить свой 40-ой сверху на то,что обьём под лифчиком 65(то бишь спина узкая),но попа-то попа 89см,а 42 уже велик!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, а точнее, даже уверенна, что это чушь полнейшая. По какому опросу? По опросу самих женщин?))
    Идеальный - 40-42 российский. Это же понятно, что тут можно обсуждать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

Думаю, а точнее, даже уверенна, что это чушь полнейшая. По какому опросу? По опросу самих женщин?))
    Идеальный - 40-42 российский. Это же понятно, что тут можно обсуждать?

ужассс это
    у меня верх 42-44 (объем 86), низ - 40-42 (85 см) - и то я плоская - даж мужчины говорят

Нравится0
    Не нравится0
  • даже тазобедренный кости торчат

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Так вот меня и волнует,что у меня не получается и подруги лучшей не получается,и у моделей не получается.
    Мы с ней по вашим формулам должны 44-ый носить,но нам обеим он непомерно большой. У подруги рост 171см. Ну как так получается?

Да не слушайте вы их, они мне тут тоже как-то сказали, что у меня, оказывается, 44 размер (это-то при весе 45 кг и при том, что мне даже 40й велик))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь