Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

идеальный женский размер одежды

Ответы (355) Ответить
  • А

ТориДумаю, а точнее, даже уверенна, что это чушь полнейшая. По какому опросу? По опросу самих женщин?))
    Идеальный - 40-42 российский. Это же понятно, что тут можно обсуждать?ужассс это
    у меня верх 42-44 (объем 86), низ - 40-42 (85 см) - и то я плоская - даж мужчины говорят

Верх и низ 85см это и есть 38-40й размер (российский)))
    Так что, выдумщица-защитница толстух, придумай что-нибудь другое))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тори,так вот у меня тоже 44кг,а я по этой формуле должна быть 44-го размера,а это абсурд полный,быть такого не может...

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех разные фигуры всем разные размеры подходят. Вот допустим если девушка худая а грудь большая то в 40 или в 42 ее не впихнешь. Я кстати тоже в инете видела про размер 46. Это британских мужчин чтоль опросили.Они портрет идеальной женщины составляли. Кому-то худенькие нравятся, кому то нет. Зачем вы спорите, главное чтобы вашему мч нравилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина, у меня 42-44. Грудь 97, талия 62, бедра 89. Вписываюсь не во все вещи из-за груди. Размеры от фирм зависят. В свое время была в 40. Был ужас. Тощая корова не газель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте, девушки, Вы вообще способны цифры различать?
    В РФ одна нумерация размеров, в Европе - другая.
    Про российскую уже сказали, а европейская - рос. размер-6.
    Если в РФ 46, то евр. - 40.
    При весе 45 кг рос. размер примерно 40-42. Зачем при этом, говорить, что вам велик европейский 40? Если это по рос. стандарту 46?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Слушайте, девушки, Вы вообще способны цифры различать?
    При весе 45 кг рос. размер примерно 40-42. Зачем при этом, говорить, что вам велик европейский 40? Если это по рос. стандарту 46?

Велик 40 российский!! А не европейский))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я имела ввиду российский размер

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

АТориДумаю, а точнее, даже уверенна, что это чушь полнейшая. По какому опросу? По опросу самих женщин?))
    Идеальный - 40-42 российский. Это же понятно, что тут можно обсуждать?ужассс это
    у меня верх 42-44 (объем 86), низ - 40-42 (85 см) - и то я плоская - даж мужчины говорятВерх и низ 85см это и есть 38-40й размер (российский)))
    Так что, выдумщица-защитница толстух, придумай что-нибудь другое))

о, хамка какая
    как по-твоему, считаается русский р-р от см в объеме?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Слушайте, девушки, Вы вообще способны цифры различать?

Да и кстати, разница не 6, а 4 вообще-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • ))))))я просто не понимаю, у нас с Кристиной бедра одинакового объема тока я 42-44 ношу а она 40)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 38х размеров в России даже не шьют вообще то))

Нравится0
    Не нравится0
  • А

ТориАТориДумаю, а точнее, даже уверенна, что это чушь полнейшая. По какому опросу? По опросу самих женщин?))
    у меня верх 42-44 (объем 86), низ - 40-42 (85 см) - и то я плоская - даж мужчины говорятВерх и низ 85см это и есть 38-40й размер (российский)))
    Так что, выдумщица-защитница толстух, придумай что-нибудь другое))о, хамка какая

А как с тобой ещё, если ты нагло врешь?)
    У меня 85см, и это 38-40 рос. р-р.

Нравится0
    Не нравится0
  • А

38х размеров в России даже не шьют вообще то))

Ага, потому что у нас только на коров шьют)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 106 - джинсы 29 - это где? При реальном 42. Европа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох какой кипишь=) 46 значит... Теперь буду знать, что я идеал:) ну если уж на то пошло то параметры мои 170/60 99-68-101

Нравится0
    Не нравится0
  • За-то европейских и американских полно маленьких размеров) Но здесь же мы про российские размеры говорим, поэтому и пишу 38й.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори - +10000000. В Украине - тоже. Италия и Австрия нам в радость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори, Вы такая маленькая? Я - 42-44, Вашего роста, накачанная. параметры сверху.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

АТориАТориДумаю, а точнее, даже уверенна, что это чушь полнейшая. По какому опросу? По опросу самих женщин?))
    Так что, выдумщица-защитница толстух, придумай что-нибудь другое))о, хамка какая
    как по-твоему, считаается русский р-р от см в объеме?)А как с тобой ещё, если ты нагло врешь?)
    У меня 85см, и это 38-40 рос. р-р.

Тори, хамка, ау--- слилась от ответа:

Нравится0
    Не нравится0
  • и тут щепка злобная Тори давится слюной от зависти, обзывая грудастых девушек коровами из-за собственной тупости

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля 116- параметры - супер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори, объем 85 - это 42 российский размер, чтоб ты знала
    А если у тебя 38-40, значит твои максимальнче объемы 78-80 см.
    Хватит ерунду городить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля, единственно - низ висит, верх разрывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга - тут взаимное непонимание вышло.

Нравится0
    Не нравится0
  • 115. Я говорила о нумерации одежды верхней части тела. В джинсах другие размеры.
    Мне вот другое удивительно. КАК вообще девушки себе одежду подбирают массого пошива???
    Если костяк мелкий, кость тонкая, то брюки практически всегда висят. Массовое швейное производство рассчитана на среднюю кость.
    Если не шить сама себе, то подобрать что-то в магазине мне представляется нереальным.
    Как Вы умудряетесь себе что-то покупать? Например, пиджаки, или брюки?
    Особенно с весом в 45кг?

Нравится0
    Не нравится0
  • А

ТориАТориАТориДумаю, а точнее, даже уверенна, что это чушь полнейшая. По какому опросу? По опросу самих женщин?))
    как по-твоему, считаается русский р-р от см в объеме?)А как с тобой ещё, если ты нагло врешь?)
    У меня 85см, и это 38-40 рос. р-р.Тори, хамка, ау--- слилась от ответа:

Я понятия не имею как считается русский размер, но факт остается фактом - 85см это не 42 и тем более не 44)

Нравится0
    Не нравится0
  • 127. 85см именно 42 рос.

Нравится0
    Не нравится0
  • 126 - вес 58. На глаз. Зато подсушенность мышц дает минус два размера. Правильный подход-с.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

АТориАТориАТориДумаю, а точнее, даже уверенна, что это чушь полнейшая. По какому опросу? По опросу самих женщин?))
    как по-твоему, считаается русский р-р от см в объеме?)Я понятия не имею как считается русский размер, но факт остается фактом - 85см это не 42 и тем более не 44)

так если понятия не имеешь, с чего это факт?))))))))))))))))))))))мдя))))))))))))во сне увидела?)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтрин Корделл

Аля 116- параметры - супер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Тори, объем 85 - это 42 российский размер, чтоб ты знала
    А если у тебя 38-40, значит твои максимальнче объемы 78-80 см.
    Хватит ерунду городить.

У меня 85см и мне 42 не просто велик, а ОЧЕНЬ велик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

У меня 85см и мне 42 не просто велик, а ОЧЕНЬ велик.

так ты наверное меришь на рынке, а там абы что на этикетке пишут)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля

и тут щепка злобная Тори давится слюной от зависти, обзывая грудастых девушек коровами из-за собственной тупости

Толстуха, не пореводи тему)) Мы сейчас не про размер груди, а про размер одежды)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори - Вы- худели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори, я бы свою уменьшила. Но Боюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

127. 85см именно 42 рос.

Ещё раз - у меня 85см и мне велик и 40 и тем более 42.

Нравится0
    Не нравится0
  • А

ТориАТориАТориАТориДумаю, а точнее, даже уверенна, что это чушь полнейшая. По какому опросу? По опросу самих женщин?))
    как по-твоему, считаается русский р-р от см в объеме?)Я понятия не имею как считается русский размер, но факт остается фактом - 85см это не 42 и тем более не 44)так если понятия не имеешь, с чего это факт?))))))))))))))))))))))мдя))))))))))))во сне увидела?)))))))))))

С того, что У МЕНЯ 85СМ, естественно я знаю, какой это размер))) И поверб мне, это НЕ 42-44, это даже не 40!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 42-46 при среднем росте в зависимости от фигуры

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтрин Корделл

Тори - Вы- худели.

Я никогда в жизни не худела)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Julia,может вы мне обьясните,что бюстгалтеры я тоже на рынке покупаю??) У меня полный третий размер и параметры на соседней ветке я тоже указывала,они пока не поменялись.

=) Как может 3-й размер груди, поместиться в 40-й размер одежды? Не лгите, быть такого просто не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё раз - у меня 85см и мне велик и 40 и тем более 42.
    Еще и от магазина зависит,бывают маломерки...

Нравится0
    Не нравится0
  • 138- идеально. И красиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

ТориУ меня 85см и мне 42 не просто велик, а ОЧЕНЬ велик.так ты наверное меришь на рынке, а там абы что на этикетке пишут)))

А ты опять всех по себе судишь))

Нравится0
    Не нравится0
  • 132. Есть такие понятия - линейные размеры и объем. Если у двух объектов объем одинаков, то это вовсе не означает, что их линейные размеры также совпадут.
    Например, при объеме груди 92 у двух разных девушек у одной этот объем складывается из большой груди при узкой грудной клетке, а другая вообще может иметь нулевой размер груди и широкую грудную клетку. Также и с бедрами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори, Вы сами писали. Что толстели и худели. Не лгите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девка

Я прочитала, что мужчинам нравится 46 размер одежды. По опросу. Что вы думаете по этому поводу?

Мужчинам нравятся разные женщины, с разными формами.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДжУлЬеТтА

КристинаJulia,может вы мне обьясните,что бюстгалтеры я тоже на рынке покупаю??) У меня полный третий размер и параметры на соседней ветке я тоже указывала,они пока не поменялись.
    =) Как может 3-й размер груди, поместиться в 40-й размер одежды? Не лгите, быть такого просто не может.

Ну одежда вообще-то имеет свойство растягиваться, ты об этом не знала?))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь