Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

идеальный женский размер одежды

Ответы (355) Ответить
  • Pokergirl

Тори,а какой у вас рост?

165

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тори

АТориАТориАТориАТориДумаю, а точнее, даже уверенна, что это чушь полнейшая. По какому опросу? По опросу самих женщин?))
    Идеальный - 40-42 российский. Это же понятно, что тут можно обсуждать?ужассс это
    у меня верх 42-44 (объем 86), низ - 40-42 (85 см) - и то я плоская - даж мужчины говорятВерх и низ 85см это и есть 38-40й размер (российский)))
    Так что, выдумщица-защитница толстух, придумай что-нибудь другое))о, хамка какая
    как по-твоему, считаается русский р-р от см в объеме?)А как с тобой ещё, если ты нагло врешь?)
    У меня 85см, и это 38-40 рос. р-р.Тори, хамка, ау--- слилась от ответа:
    как по-твоему, считаается русский р-р от см в объеме?)Я понятия не имею как считается русский размер, но факт остается фактом - 85см это не 42 и тем более не 44)так если понятия не имеешь, с чего это факт?))))))))))))))))))))))мдя))))))))))))во сне увидела?)))))))))))С того, что У МЕНЯ 85СМ, естественно я знаю, какой это размер))) И поверб мне, это НЕ 42-44, это даже не 40!!

ну а у меня 42-44. твое слово против моего - и что?))) + на моей стороне официальные параметры определения размеров

Нравится0
    Не нравится0
  • Пример. У нас с мамой одинаковый рост. Одинаковый вес. НО!!! Ее плечи уже моих на 11 см. ВСЕ. Конституцию учитывать надобно. Неспроста нас тренера гоняют по-разномую

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну надо же, опять спорят о женских параметрах.....осподя, смешно:):):):):):)а главное зачем? Ведь давно ВСЕМ известно, что любят то не за фигуру и внешность!
    Тук-тук, сиди, я сам открою, это про вас девушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • АТориАТориАТориАТориДумаю, а точнее, даже уверенна, что это чушь полнейшая. По какому опросу? По опросу самих женщин?))
    Идеальный - 40-42 российский. Это же понятно, что тут можно обсуждать?ужассс это
    у меня верх 42-44 (объем 86), низ - 40-42 (85 см) - и то я плоская - даж мужчины говорятВерх и низ 85см это и есть 38-40й размер (российский)))
    Так что, выдумщица-защитница толстух, придумай что-нибудь другое))о, хамка какая
    как по-твоему, считаается русский р-р от см в объеме?)А как с тобой ещё, если ты нагло врешь?)
    как по-твоему, считаается русский р-р от см в объеме?)Я понятия не имею как считается русский размер, но факт остается фактом - 85см это не 42 и тем более не 44)так если понятия не имеешь, с чего это факт?))))))))))))))))))))))мдя))))))))))))во сне увидела?)))))))))))С того, что У МЕНЯ 85СМ, естественно я знаю, какой это размер))) И поверб мне, это НЕ 42-44, это даже не 40!!
    ну а у меня 42-44. твое слово против моего - и что?))) + на моей стороне официальные параметры определения размеров
    Ну вы забыли,у Тори рост 165=38-40размер))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтрин Корделл

Тори, Вы сами писали. Что толстели и худели. Не лгите.

Я такого никогда не писала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

А ты опять всех по себе судишь))

я вообще по российским магазинам не хожу и вещи оттуда не покупаю. Я представляю какие бабские шмотки ты мерила, наверное из ситца в цветочек? У тебя размер низа 42 что бы ты тут ни пела.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДжУлЬеТтА
    Ну надо же, опять спорят о женских параметрах.....осподя, смешно:):):):):):)а главное зачем? Ведь давно ВСЕМ известно, что любят то не за фигуру и внешность!
    Тук-тук, сиди, я сам открою, это про вас девушки.
    Ну так это понятно))

Нравится0
    Не нравится0
  • А

ТориАТориАТориАТориАТориДумаю, а точнее, даже уверенна, что это чушь полнейшая. По какому опросу? По опросу самих женщин?))
    как по-твоему, считаается русский р-р от см в объеме?)Я понятия не имею как считается русский размер, но факт остается фактом - 85см это не 42 и тем более не 44)так если понятия не имеешь, с чего это факт?))))))))))))))))))))))мдя))))))))))))во сне увидела?)))))))))))С того, что У МЕНЯ 85СМ, естественно я знаю, какой это размер))) И поверб мне, это НЕ 42-44, это даже не 40!!ну а у меня 42-44. твое слово против моего - и что?))) + на моей стороне официальные параметры определения размеров

так те, у кого 85см или те, у кого 42-44 размер, поймут, кто из нас прав))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня размер груди 70С и объем 87 и бедра 85. вобще ношу 40-42, а на грудь 44 иногда, но 40 и близко не влезает

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

ПодругаТори, объем 85 - это 42 российский размер, чтоб ты знала
    А если у тебя 38-40, значит твои максимальнче объемы 78-80 см.
    Хватит ерунду городить.У меня 85см и мне 42 не просто велик, а ОЧЕНЬ велик.

Даже с моими 89см 42 ВЕЛИК! Вы можете обьяснять всё,что угодно,но от этого весь мой гардероб 40-го размера не перестанет нализить на меня,причём свободно,без перетягивания телес в определённых местах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

ТориА ты опять всех по себе судишь))я вообще по российским магазинам не хожу и вещи оттуда не покупаю. Я представляю какие бабские шмотки ты мерила, наверное из ситца в цветочек? У тебя размер низа 42 что бы ты тут ни пела.

Я тоже) Об этом я писала выше)
    размер низа у меня 00-0 американский и 32-34 европ))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня кость мелкая , но рост нормальный для меня- 163..и хоть застрелись ,сиси больше 2 не вырастут , так што пусть тут некоторые заткнуться..все у меня с ними нормально :Р

Нравится0
    Не нравится0
  • Дамочки, ведь вы тут все старше 22-лет, а ведёте себя как 10-е девочки, глупо обсуждать, кто где одевается, кто на рынке, кто в дорогом магазине, очень глупо!

Нравится0
    Не нравится0
  • ДжУлЬеТтА

Подруга
    А чем плох ситец в цветочек?

ну он скажем так ничем не хорош!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка Бонда

у меня размер груди 70С и объем 87 и бедра 85. вобще ношу 40-42, а на грудь 44 иногда, но 40 и близко не влезает

А у меня в груди 65С и 89см и представьте,трикотаж 40-го размера налазит,пиджаки засёгиваются,малы только очень приталенные рубашки-не сходятся в груди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

Я тоже) Об этом я писала выше)

а я про российский говорю) Есть определенные стандарты, и если тебе что-то велико, что должно быть по размеру, значит эта вещь - откровенный левак с ярлыками из подвала

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня американский размер 5, это где-то наш 38-40, чувствую себя комфортно. Но у меня грудь маленькая, была бы больше - был бы наверное 42-44

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

ТориЯ тоже) Об этом я писала выше)
    размер низа у меня 00-0 американский и 32-34 европ))а я про российский говорю) Есть определенные стандарты, и если тебе что-то велико, что должно быть по размеру, значит эта вещь - откровенный левак с ярлыками из подвала

А Ахмадулина тоже левак в подвале шьёт? Её 40-й размер мне в самый раз! Не мало!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

ТориЯ тоже) Об этом я писала выше)
    размер низа у меня 00-0 американский и 32-34 европ))а я про российский говорю) Есть определенные стандарты, и если тебе что-то велико, что должно быть по размеру, значит эта вещь - откровенный левак с ярлыками из подвала

Ну так посчитай, какой это российский)) Я тебе подскажу, это даже не 40й рос, не то что 42)))
    Подруга, повторяю для особо тупых, у меня 85см и я лучше знаю, какой это размер))))
    Все что мне должно быть по размеру-мне по размеру, а то, что не должно, например, 44-42 росс. - не по размеру. Что не понятного-то?))
    А кто здесь одевается в леваки из подвала, отлично видно на твоих некоторых фото))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

А Ахмадулина тоже левак в подвале шьёт? Её 40-й размер мне в самый раз! Не мало!

может у нее размеры по европейскому стандарту? (кстати, все эти дизайнеры отшиваются в Китае)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори, ты сегодня курнула что-то? Российский размер определяется так: объем поделить на два. Все. Если ты ***, то лучше бы молчала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит у вас не С :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

ПодругаТориА ты опять всех по себе судишь))я вообще по российским магазинам не хожу и вещи оттуда не покупаю. Я представляю какие бабские шмотки ты мерила, наверное из ситца в цветочек? У тебя размер низа 42 что бы ты тут ни пела.Я тоже) Об этом я писала выше)

ты наверное люишь чтоп стринги через брюки аж выступали)

Нравится0
    Не нравится0
  • Где ты вообще берешь вещи с российской маркировкой, курица, а? ))) Я их уже не видела сто лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори, ты сегодня курнула что-то? Российский размер определяется так: объем поделить на два. Все. Если ты ***, то лучше бы молчала.
    Тогда по вашему получается,что я 50 р. ношу(бедра 102),а я 46 размер российский ношу

Нравится0
    Не нравится0
  • Или ты мерила мамины шмотки 70-х годов, растянутые в три раза? Тогда да, понимаю, что тебе велико)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Где ты вообще берешь вещи с российской маркировкой, курица, а? ))) Я их уже не видела сто лет.

Где я написала, что у меня есть такие вещи?? У меня вообще росс. вещей нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Pokergirl

Тори, ты сегодня курнула что-то? Российский размер определяется так: объем поделить на два. Все. Если ты ***, то лучше бы молчала.
    Тогда по вашему получается,что я 50 р. ношу(бедра 102),а я 46 размер российский ношу

Подруга бредит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Кристина
    А Ахмадулина тоже левак в подвале шьёт? Её 40-й размер мне в самый раз! Не мало!может у нее размеры по европейскому стандарту? (кстати, все эти дизайнеры отшиваются в Китае)

В китае все отшиваются из-за дешёвой рабочей силы,кроме Trussardi,Ungaro,Missoni. А все Валентино,Дольче и Гуччи там и шьют вообще-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

Где я написала, что у меня есть такие вещи?? У меня вообще росс. вещей нет)

а откуда ты знаешь что с маркировкой 42 тебе велико?

Нравится0
    Не нравится0
  • тряпошницы...............

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

В китае все отшиваются из-за дешёвой рабочей силы,кроме Trussardi,Ungaro,Missoni. А все Валентино,Дольче и Гуччи там и шьют вообще-то.

а с какого перепуга они вам будут российские ярлыки вешать? Вот и вешают 40+6 = рос. 46, что вы и носите

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка Бонда

Значит у вас не С :)

У меня полный третий размер на бюстгалтерах всех стран и народов уже как 5 лет,правда я только без пуш-апа покупаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

ПодругаТориЯ тоже) Об этом я писала выше)
    размер низа у меня 00-0 американский и 32-34 европ))а я про российский говорю) Есть определенные стандарты, и если тебе что-то велико, что должно быть по размеру, значит эта вещь - откровенный левак с ярлыками из подвалаНу так посчитай, какой это российский)) Я тебе подскажу, это даже не 40й рос, не то что 42)))
    Подруга, повторяю для особо тупых, у меня 85см и я лучше знаю, какой это размер))))
    Все что мне должно быть по размеру-мне по размеру, а то, что не должно, например, 44-42 росс. - не по размеру. Что не понятного-то?))
    А кто здесь одевается в леваки из подвала, отлично видно на твоих некоторых фото))

А на Ториных фото видно что сиськи маленькие, талии нет и ноги кривые синюшные в пупырышку как у курицы.
    А мозг свой куриный во всех постах Тори показывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Кристина
    В китае все отшиваются из-за дешёвой рабочей силы,кроме Trussardi,Ungaro,Missoni. А все Валентино,Дольче и Гуччи там и шьют вообще-то.а с какого перепуга они вам будут российские ярлыки вешать? Вот и вешают 40+6 = рос. 46, что вы и носите

Вы в Москве вообще покупали эти вещи,они в магазинах дополнительный ярлычки нашивают на российских размер! По крайней мере в Trussardi,Ungaro Max Mara! У меня 40-ой,весь гардероб этого размера!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

ТориГде я написала, что у меня есть такие вещи?? У меня вообще росс. вещей нет)а откуда ты знаешь что с маркировкой 42 тебе велико?

Во-первых мерила в магазиных, во-вторых по европ. или амер. размерам легко определяется росс.)) Например, 32-34 европ размер низа, которыя я ношу, это 38-40 росс))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Вы в Москве вообще покупали эти вещи,они в магазинах дополнительный ярлычки нашивают на российских размер! По крайней мере в Trussardi,Ungaro Max Mara! У меня 40-ой,весь гардероб этого размера!

извините, ширпотреб не покупаю.
    Но вы логику включите, как на ваш 44 вы натягиваете 40?

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, какие ж тупые бабы бывают:)) Тори , Кристина а в буквах если то у вас XS или какой размер?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

Во-первых мерила в магазиных, во-вторых по европ. или амер. размерам легко определяется росс.)) Например, 32-34 европ размер низа, которыя я ношу, это 38-40 росс))

с тобой спорить бесполезно, иди счетные палочки раскладывай)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Я вообще ношу размер M и не парюсь)))

А мне и xs велик бывает)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня xxs

Нравится0
    Не нравится0
  • Тетки как сосиски натянули на себя все самое маленькое, потом везде жиры выпирает, а они "я ношу 38 размер", умора)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

А мне и xs велик бывает)

да ты экспонат из освенцима, мы знаем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка Бонда

Господи, какие ж тупые бабы бывают:)) Тори , Кристина а в буквах если то у вас XS или какой размер?

У меня xxs или xs.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

А мне и xs велик бывает)

Ты ж курица, че удивляться что проскальзываешь в xs?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Тетки как сосиски натянули на себя все самое маленькое, потом везде жиры выпирает, а они "я ношу 38 размер", умора)))

Опять по себе что ли судишь? )) У меня, например, никакие жиры не выпирают) А вот у тебя да))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

Опять по себе что ли судишь? )) У меня, например, никакие жиры не выпирают) А вот у тебя да))

да? Ну и где? Подтверждай фактами

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть