Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

идеальный женский размер одежды

Ответы (355) Ответить
  • Подруга

Кристина
    Вы в Москве вообще покупали эти вещи,они в магазинах дополнительный ярлычки нашивают на российских размер! По крайней мере в Trussardi,Ungaro Max Mara! У меня 40-ой,весь гардероб этого размера!извините, ширпотреб не покупаю.
    Но вы логику включите, как на ваш 44 вы натягиваете 40?

Аххах)) Это для вас ширпотреб?? Ну загнули! 400$ за каждую футболку,3000$ за сумку и т.д.
    Простите,королева Великобритании,Вам на заказ Жан Поль Готье пошивает?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тори, ты написала размер джинсов твой 00-0 ахахахаха я под столом)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

извините, ширпотреб не покупаю.
    Аххах)) Это для вас ширпотреб?? Ну загнули! 400$ за каждую футболку,3000$ за сумку и т.д.

вы забыли добавить "ваше высочество"

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Тетки как сосиски натянули на себя все самое маленькое, потом везде жиры выпирает, а они "я ношу 38 размер", умора)))

У меня вообще ничего не выпирает,да и тело слишком для этого подтянутое,тренажёрный зал 4 раза в неделю мне не чужд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

ТориОпять по себе что ли судишь? )) У меня, например, никакие жиры не выпирают) А вот у тебя да))да? Ну и где? Подтверждай фактами

На фото, где ты в трусах и лифчике) К сожалению фото не сохранила, иначе выставила бы в качестве док-ств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Кристинаизвините, ширпотреб не покупаю.
    Простите,королева Великобритании,Вам на заказ Жан Поль Готье пошивает?))вы забыли добавить "ваше высочество"

Просто глупости не городите,это одежа очень высокого качества,а вы шерпотребом называете. Обидно за эти модные дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка Бонда

Тори, ты написала размер джинсов твой 00-0 ахахахаха я под столом)))

да, 00 или 0 американский, что смешного?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

На фото, где ты в трусах и лифчике) К сожалению фото не сохранила, иначе выставила бы в качестве док-ств.

ну знаешь, у меня там ничего не выпирало. Хотя конечно далеко от твоих фото, где у тебя скелет просвечивает))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

ПодругаКристина
    Вы в Москве вообще покупали эти вещи,они в магазинах дополнительный ярлычки нашивают на российских размер! По крайней мере в Trussardi,Ungaro Max Mara! У меня 40-ой,весь гардероб этого размера!извините, ширпотреб не покупаю.

Жан Поль Готье не швея, вы тоже *** курица как Тори.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Просто глупости не городите,это одежа очень высокого качества,а вы шерпотребом называете. Обидно за эти модные дома.

есть ширпотреб, а есть эксклюзив. Так вот то что вы перечислили, это именно ширпотреб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

ПодругаКристина

Ага, по её фото это особенно хорошо видно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

КристинаПодругаКристина
    Жан Поль Готье не швея, вы тоже *** курица как Тори.

Вообще-то,тут любой дурак поймёт,что это образное выражение. Для тугих,видимо,подписывать надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга, и хватит уже под гостем писать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

КристинаПодругаКристина
    Простите,королева Великобритании,Вам на заказ Жан Поль Готье пошивает?))Ага, по её фото это особенно хорошо видно))

Ой, а по твоему фото видно что тебе ваще надеть нечего кроме труселей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

Подруга, и хватит уже под гостем писать))

протри очки) Я под ником)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Кристина
    Просто глупости не городите,это одежа очень высокого качества,а вы шерпотребом называете. Обидно за эти модные дома.есть ширпотреб, а есть эксклюзив. Так вот то что вы перечислили, это именно ширпотреб.

Бред какой. Первый раз такую чушь от женщины слышу. Если вы не разбираетесь в качестве вещей,то лучше закройте рот,а то стыдно за наш российский непросвящённый люд,который с жопой 46-го размера утверждает,что там 90см,а Унгаро г...о!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

Подруга, и хватит уже под гостем писать))

Курица, научись различать стиль написания, мне ни ты ни подруга на хрен не нужны.
    Не люблю дур в любом их проявлении, но ты здесь главная курица, поэтому тебе перья и щипаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина, еще скажи мне, что сумки ЛВ не ширпотреб )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • понты понты, сама небось на рынке одевается, а тут пишет типа макс мара)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • понты понты, сама небось на рынке одевается, а тут пишет типа макс мара)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лв просто ненавижу,как и Дольче,и Гуччи. Но Унгаро-это совсем другая стихия. Очень высокое качество,нет понтов,цены ничуть не ниже. Нет сумасшедшей рекламы и т.д. И малолетки в метро не носят. Потому что в России основное население считает,что если рекламы на каждом шагу нет,то это г...о.
    Ответьте тогда мне несведущей,а что вы носите из вещей,к шерпотребу отношения не имеющих?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка Бонда

понты понты, сама небось на рынке одевается, а тут пишет типа макс мара)))))

Вот еще одна курица, написала пост в пустоту и рот до ушей растянула.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Лв просто ненавижу,как и Дольче,и Гуччи. Но Унгаро-это совсем другая стихия. Очень высокое качество,нет понтов,цены ничуть не ниже. Нет сумасшедшей рекламы и т.д. И малолетки в метро не носят. Потому что в России основное население считает,что если рекламы на каждом шагу нет,то это г...о.
    Ответьте тогда мне несведущей,а что вы носите из вещей,к шерпотребу отношения не имеющих?

Я? Я за бабушкой донашиваю))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 42 размер одежды, но всегда завидовала дамам по крупнее. А ТО уж очень худая, 175 рост и 53 кг :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка Бонда

понты понты, сама небось на рынке одевается, а тут пишет типа макс мара)))))

Рынка в моей жизни никогда не было,родители обеспеченные люди,теперь муж,каждый одевается по своим финансовым возможностям. Я никогда не смеялась над людьми в одежде с массмаркета,но называть действительно достойные вещи шерпотребом тоже не считаю нормальным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Лв просто ненавижу,как и Дольче,и Гуччи. Но Унгаро-это совсем другая стихия. Очень высокое качество,нет понтов,цены ничуть не ниже. Нет сумасшедшей рекламы и т.д. И малолетки в метро не носят. Потому что в России основное население считает,что если рекламы на каждом шагу нет,то это г...о.

Умные носят то что хотят, а вы носите то что вам на уши навешали под названием аля иксклюзив.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что там такого??? Я это про Кристину написала

Нравится0
    Не нравится0
  • 222.Гость А что там такого??? Я это про Кристину написала

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно с низом я напутала, тори и правда носит 40 размер российский)
    А Кристина носит 44-46, но никак не 40.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лисица

У меня 42 размер одежды, но всегда завидовала дамам по крупнее. А ТО уж очень худая, 175 рост и 53 кг :(

Завидовать глупо. Пользуйтесь тем что у вас есть в свое удовольствие, а не по сторонам смотрите. Вы-это вы, и другой такой нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина, про одежду это вы начали. Похоже вы лапшу на уши вешаете как малолетка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка Бонда

222.Гость А что там такого??? Я это про Кристину написала

Ничего, кроме того что вы не указали кому написали, мож по забывчивости, а мож по несообразительности. В любом случае так делают курицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я никогда не куплю вещь, которая не стоит своих денег. Например сумку кожаную дороже 4000-5000. Я не ***, за понты платить :)) Пусть дураки платят, за их счет китайцев кормить надо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЛисицаУ меня 42 размер одежды, но всегда завидовала дамам по крупнее. А ТО уж очень худая, 175 рост и 53 кг :(
    Завидовать глупо. Пользуйтесь тем что у вас есть в свое удовольствие, а не по сторонам смотрите. Вы-это вы, и другой такой нет.

Просто на подсознании. У нас в классе еще в школе, училась девчонка, которая была высокая и носила 46 размер одежды. И все ее считали красавицей класса

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

А я никогда не куплю вещь, которая не стоит своих денег. Например сумку кожаную дороже 4000-5000. Я не ***, за понты платить :)) Пусть дураки платят, за их счет китайцев кормить надо)

Вы не можете знать сколько какая вещь стоит, потому что сами ее не производите. Так что это все лично ваши домыслы, на это вас глупых куриц и ловят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, тогда действительно курица:)) память куриная)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лисица

ГостьЛисицаУ меня 42 размер одежды, но всегда завидовала дамам по крупнее. А ТО уж очень худая, 175 рост и 53 кг :(
    Завидовать глупо. Пользуйтесь тем что у вас есть в свое удовольствие, а не по сторонам смотрите. Вы-это вы, и другой такой нет.Просто на подсознании. У нас в классе еще в школе, училась девчонка, которая была высокая и носила 46 размер одежды. И все ее считали красавицей класса

Все считали-это ваше мнение. Говорить, не считать. Есть такое понятие как стадное чувство, особенно в школе оно очень развито.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, всем известно , что покупая одежду именитых дизайнеров мы ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ ЗА БРЕНД!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы не можете знать сколько какая вещь стоит, потому что сами ее не производите. Так что это все лично ваши домыслы, на это вас глупых куриц и ловят.

я-то как раз знаю, что сколько должно стоить

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Ладно с низом я напутала, тори и правда носит 40 размер российский)
    А Кристина носит 44-46, но никак не 40.

У меня вся одежда в шкафу 40-го,по вашим подсчётам мне нечего одеть,так как я ни во что не влезу. Но мне,как это ни странно,всё как раз. Поэтому не надо рассказывать мне,какой у меня размер. У меня узкая кость,просто грудь и попа есть. А 44 на мне ВИСИТ,у меня брюки на бёдрах 44-го просто падают вниз,а вы мне что-то обьясняете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

У меня вся одежда в шкафу 40-го,по вашим подсчётам мне нечего одеть,так как я ни во что не влезу. Но мне,как это ни странно,всё как раз. Поэтому не надо рассказывать мне,какой у меня размер. У меня узкая кость,просто грудь и попа есть. А 44 на мне ВИСИТ,у меня брюки на бёдрах 44-го просто падают вниз,а вы мне что-то обьясняете.

а какие у вас параметры?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЛисицаГостьЛисицаУ меня 42 размер одежды, но всегда завидовала дамам по крупнее. А ТО уж очень худая, 175 рост и 53 кг :(
    Завидовать глупо. Пользуйтесь тем что у вас есть в свое удовольствие, а не по сторонам смотрите. Вы-это вы, и другой такой нет.Просто на подсознании. У нас в классе еще в школе, училась девчонка, которая была высокая и носила 46 размер одежды. И все ее считали красавицей класса
    Все считали-это ваше мнение. Говорить, не считать. Есть такое понятие как стадное чувство, особенно в школе оно очень развито.

Действительно. От этого надо избавиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

А у меня в груди 65С и 89см

это что за пистёш? 65С это 65+15(17)=80-82 в объеме, тогда правда 40 размер. Откуда 89? Не надо врать нам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумка класса люкс всегда лучше,так как там качественней кожа,замки и прочее. Я не из тех,кого на улице встретишь с лейблами на заднице,груди и сумке. Мне по карману эти вещи,поэтому я их приобретаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • при 65 см обхват груди 89 см - это чашка E если не F даже, с таким размером вы бы в чашку С не влезли ну никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

я-то как раз знаю, что сколько должно стоить

Откуда такие познания? Вы знаете из чего и где делался материал для сумки, кто его делал и как, вы лично присутствовали при этом?
    Если стоит клеймо-это не значит что за ним стоит то что вы сами себе придумали начитавшись рекламы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Сумка класса люкс всегда лучше,так как там качественней кожа,замки и прочее. Я не из тех,кого на улице встретишь с лейблами на заднице,груди и сумке. Мне по карману эти вещи,поэтому я их приобретаю.

открою секрет. Кусок качественной кожи на сумку стоит не больше 1500 рублей. А железо вообще копейки. Так что вы переплачиваете за бренд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Откуда такие познания? Вы знаете из чего и где делался материал для сумки, кто его делал и как, вы лично присутствовали при этом?
    Если стоит клеймо-это не значит что за ним стоит то что вы сами себе придумали начитавшись рекламы.

я знаю где берут кожу и сколько она стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перемерила! Там 86 снизу и сверху,невнимательно посмотрела)) Извиняюсь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

ГостьОткуда такие познания? Вы знаете из чего и где делался материал для сумки, кто его делал и как, вы лично присутствовали при этом?
    Если стоит клеймо-это не значит что за ним стоит то что вы сами себе придумали начитавшись рекламы.я знаю где берут кожу и сколько она стоит.

Ну а как же кожа крокодила и прочее?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть