Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

идеальный женский размер одежды

Ответы (355) Ответить
  • Кристина

Сумка класса люкс всегда лучше,так как там качественней кожа,замки и прочее. Я не из тех,кого на улице встретишь с лейблами на заднице,груди и сумке. Мне по карману эти вещи,поэтому я их приобретаю.

Лучше то что доставляет удовольствие, а не то на чем написано класс люкс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кристина

Перемерила! Там 86 снизу и сверху,невнимательно посмотрела)) Извиняюсь))

верх 42-44, низ 40 размер

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

ГостьОткуда такие познания? Вы знаете из чего и где делался материал для сумки, кто его делал и как, вы лично присутствовали при этом?
    Если стоит клеймо-это не значит что за ним стоит то что вы сами себе придумали начитавшись рекламы.я знаю где берут кожу и сколько она стоит.

Так можно утверждать только если сами следите за всем процессом.
    Вы это делаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

я знаю где берут кожу и сколько она стоит.
    Ну а как же кожа крокодила и прочее?)

ну я про стандарт говорю. Например кожа одного среднего 1,5 питончика стоит около 5500 рублей. А крокодилом не интересовалась. Но он там тоже висит (разноцветные куски)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

при 65 см обхват груди 89 см - это чашка E если не F даже, с таким размером вы бы в чашку С не влезли ну никак.

Эта овца на соседней ветке, доказывала, что у нее 3 размер и одежда 40 размера, а по параметрам получалось 6-7 размер. А она все равно доказывала обратное:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

ПодругаГостьОткуда такие познания? Вы знаете из чего и где делался материал для сумки, кто его делал и как, вы лично присутствовали при этом?
    Если стоит клеймо-это не значит что за ним стоит то что вы сами себе придумали начитавшись рекламы.я знаю где берут кожу и сколько она стоит.
    Ну а как же кожа крокодила и прочее?)

Точно так же. Пока вы сами не увидите где и что берется и как делается, вы не можете утверждать что это именно то что вам втюхивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ПодругаГостьОткуда такие познания? Вы знаете из чего и где делался материал для сумки, кто его делал и как, вы лично присутствовали при этом?
    Вы это делаете?

я могу сшить кожаную сумку, кожи на 1500, железа на 500, вот вам 2000 рублей. Оборудование по коже у меня есть.
    Если сумка стоит дороже 5000 - это понты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сегодня очень печалилась, что не умею делать обувь. Пошла по магазинам, там такой отстой - только маньяков по яйцам бить этими башмаками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Кристиная знаю где берут кожу и сколько она стоит.
    Ну а как же кожа крокодила и прочее?)ну я про стандарт говорю. Например кожа одного среднего 1,5 питончика стоит около 5500 рублей. А крокодилом не интересовалась. Но он там тоже висит (разноцветные куски)

Сейчас такие технологии, что из дерьма могут сделать любую кожу, и втюхать вам под видом питона и крокодила.

Нравится0
    Не нравится0
  • И вообще,Подруга,если вы сами не покупаете одежду класса люкс,то почему называете эти фирмы шерпотребом?? Они явно ни на йоту не хуже массмаркета,мягко скажем

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

ГостьПодругаГостьОткуда такие познания? Вы знаете из чего и где делался материал для сумки, кто его делал и как, вы лично присутствовали при этом?
    Вы это делаете?я могу сшить кожаную сумку, кожи на 1500, железа на 500, вот вам 2000 рублей. Оборудование по коже у меня есть.
    Если сумка стоит дороже 5000 - это понты.

Сшить может вы и можете, но во всех технологиях вы не можете разбираться. Или вы уникум который знает все?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас такие технологии, что из дерьма могут сделать любую кожу, и втюхать вам под видом питона и крокодила.

ну рисунок можно любой нарисовать, а структуру не подделать. Там как чешуя. Там даже рыбья кожа продается. Вы бы хотели сумку из кожи рыбы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сшить может вы и можете, но во всех технологиях вы не можете разбираться. Или вы уникум который знает все?

какие технологии вы имеете в виду? Как сшить сумку про грамотной технологии - я знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

И вообще,Подруга,если вы сами не покупаете одежду класса люкс,то почему называете эти фирмы шерпотребом?? Они явно ни на йоту не хуже массмаркета,мягко скажем

все что можно легко встретить во 2м экземпляре - это для меня ширпотреб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эта овца на соседней ветке, доказывала, что у нее 3 размер и одежда 40 размера, а по параметрам получалось 6-7 размер. А она все равно доказывала обратное:)

Овца тут ВЫ! У меня так и есть 65С и 40-й размер,просто перепутала пока мерила,подумала,что у меня 89см,а не 86.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Гость
    Сейчас такие технологии, что из дерьма могут сделать любую кожу, и втюхать вам под видом питона и крокодила.ну рисунок можно любой нарисовать, а структуру не подделать. Там как чешуя. Там даже рыбья кожа продается. Вы бы хотели сумку из кожи рыбы?

Вы уверены что не подделать? Что вы об этом знаете кроме как думать что этого не может быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у нас в Питере есть дизайнер Александр Петров, он как раз работает с кожей и мехом, у него модели одежды вроде и похожи с виду, а одинаковых нет. В бутике все эксклюзив, многое на заказ, там такая красотища.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы уверены что не подделать? Что вы об этом знаете кроме как думать что этого не может быть?

уверена, что не подделать. Дурак может и не отличит, а я отличу точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Гость
    Сшить может вы и можете, но во всех технологиях вы не можете разбираться. Или вы уникум который знает все?какие технологии вы имеете в виду? Как сшить сумку про грамотной технологии - я знаю.

Изготовления подделочной кожи, которую вы не отличите от настоящей. Или вы свою сумку поджигаете и нюхаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Овца тут ВЫ! У меня так и есть 65С и 40-й размер,просто перепутала пока мерила,подумала,что у меня 89см,а не 86.

65С это 80-82 грудь, а у вас получается D как минимум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Изготовления подделочной кожи, которую вы не отличите от настоящей. Или вы свою сумку поджигаете и нюхаете?

ну кожу от не кожи я легко отличаю)) Какими бы ни были технологии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Гость
    Вы уверены что не подделать? Что вы об этом знаете кроме как думать что этого не может быть?уверена, что не подделать. Дурак может и не отличит, а я отличу точно.

Блажен кто верует. Вот на таких дур и рассчитана реклама, платите дальше, а мы будем собирать сливки с наивных дур.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блажен кто верует. Вот на таких дур и рассчитана реклама, платите дальше, а мы будем собирать сливки с наивных дур.

т.е. вы думаете, что я куплю кусок кожи, а это будет подделка? Так не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Гость
    Блажен кто верует. Вот на таких дур и рассчитана реклама, платите дальше, а мы будем собирать сливки с наивных дур.т.е. вы думаете, что я куплю кусок кожи, а это будет подделка? Так не бывает.

Я про сумки и всякие тряпки говорю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

65С это 80-82 грудь, а у вас получается D как минимум.

Да не получается. Чашка С всегда была. Обьём под грудью 65см. Полный 3 размер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я про сумки и всякие тряпки говорю.

я просто говорю что сумка дороже 5000 - понты. А тряпки я все равно не покупаю, лучше уж инд. пошив.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

И кожзам от кожи я отличу всегда, это 100%

Я вас тут уже с пол часа развожу, и вы ведетесь. А что уж говорить о тех на кого работает целая индустрия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Гость
    Я про сумки и всякие тряпки говорю.я просто говорю что сумка дороже 5000 - понты. А тряпки я все равно не покупаю, лучше уж инд. пошив.

Может для кого-то понты,а я просто покупаю всё,что нравится. А нравятся сумки в бутиках. Это личное дело каждого и точно не повод для ругани.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость и на что же я ведусь? Вы просто поняли что дурака сваляли:) простительно.
    Кристина, а мне вообще ничего в бутиках не нравится, смотрю и ужасаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Гость и на что же я ведусь? Вы просто поняли что дурака сваляли:) простительно.
    Кристина, а мне вообще ничего в бутиках не нравится, смотрю и ужасаюсь

На то что доказываете мне как вы можете что от чего отличить.
    А ведь все так просто.
    Каждый сам для себя решает что ему покупать и носить, и глупо спорить чья *** шире))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, это вы мне доказываете какую-то ерунду, хотя согласна что 90 процентов потребителей не в состоянии отличить ничего:) лишь бы блестело

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Гость, это вы мне доказываете какую-то ерунду, хотя согласна что 90 процентов потребителей не в состоянии отличить ничего:) лишь бы блестело

Я просто стебусь, а вы с Тори ж*опами меряетесь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да? И какая же у меня ж.опа? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Да? И какая же у меня ж.опа? :)

Спросите у Тори)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, то что вы пытались меня взять на понт, вас выставило не очень хорошо:) потому что я в отличие от некоторых в этой сфере разбираюсь. Чего вы конечно не ожидали:) прощаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нифигась.
    Стоило на пару часов отойти, тк загадили ветку.
    Демогогию не о чем развели.
    Сколько людей, столько и мнений, фигуры у всех разные, как и строение тела.
    У меня прекрасная фигура.
    И я никому не навязываю, что 44-46 это ИДЕАЛ.
    ОН у каждого свой.
    Кому комфортно в 40-42 (Российском) Бог в помощь.
    Кто считает 46-жирной корвой, ВАШЕ ПРАВО.
    Главное дамочки!! Чтобы мы любили себя, и ДОБРЕЕ были :-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Гость, то что вы пытались меня взять на понт, вас выставило не очень хорошо:) потому что я в отличие от некоторых в этой сфере разбираюсь. Чего вы конечно не ожидали:) прощаю!

Не глупите, я просто стебалась. И разбираетесь вы во всем на уровне дилетанта)
    Ваше прощаю говорит о том что вас что-то задело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой ну конечно гость стебалась :) что я первый раз таких встречаю?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Ой ну конечно гость стебалась :) что я первый раз таких встречаю?:)

Ну если вы так разбираетесь, то скажите мне быстро, не ища в интернете, какая главная отличительная черта кожи крокодила, и отчего эта отличительная черта возникает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга, ищем ответ в интернете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это гость дальше разводить пытается и решила устроить викторину :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Гость
    ПодругаГостьОткуда такие познания? Вы знаете из чего и где делался материал для сумки, кто его делал и как, вы лично присутствовали при этом? Если стоит клеймо-это не значит что за ним стоит то что вы сами себе придумали начитавшись рекламы.я знаю где берут кожу и сколько она стоит. Так можно утверждать только если сами следите за всем процессом. Вы это делаете?
    я могу сшить кожаную сумку, кожи на 1500, железа на 500, вот вам 2000 рублей. Оборудование по коже у меня есть. Если сумка стоит дороже 5000 - это понты.

Ради интереса,если ЛВ не по карману,то рассмотрите эту сумку у кого-нибудь,потрогайте ее.Тогда точно не будите писать такую ерунду.Замочки там не просто железка,а произведение искусства,молнии,качество кожи,то как она держит форму.За 1500 вы себе сошьете обычную сумку,качественную,но не она никогда не сравнится с ЛВ,а люди платят и за понты в том числе,но перечисленные бренды(их вещи) и правда не идут ни в какое сравнение с марками другой ценовой категории.Насмешили вообще.Чего же вы с такими талантами еще Версаче или ДГ не подвинули,модельер блин!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, дура я чтоли ширпотребщину эту носить? И платить за одно имя кучу денег? Это даже по дизайну отстой, просто хорошо порекламировали и вот :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кожу можно разную купить и разного качества:) лв это одно имя, просто может вы не видели качественной кожи? То что в магазинах китай и турция - это вообще самое дешевое что может быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда уже до вас дойдет, что барахло не может стоить дорого. Это все накрученная ***. Овцы тупые

Нравится0
    Не нравится0
  • О такие как Кристина - овцы, которых я люблю стричь

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, одно бесит. Нех хвастаться, что брэнды носишь. Как *** по расчету замуж вышла. Я в свои 26 всего добилась сама, я ношу фирмы именитых дизайнеров. В основном покупаю одежду в Риме или Милане. Там и по дешевле и по эксклюзивнее. В Россию привозят старые модели которые год лежат и их не берет никто. Если заработала сама деньги на эти брэнды то респект и уважуха, а на месте Кристины я лучше молчала бы. С богатым спит и он ей покупает. Не люблю такого

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Ага, дура я чтоли ширпотребщину эту носить? И платить за одно имя кучу денег? Это даже по дизайну отстой, просто хорошо порекламировали и вот :)

Да ладно вам)))у кого денег куры не клюют,так пускай покупают))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь