Гость
Статьи
идеальный женский …

идеальный женский размер одежды

Я прочитала, что мужчинам нравится 46 размер одежды. По опросу. Что вы думаете по этому поводу?

Девка
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Pokergirl

Да ладно вам)))у кого денег куры не клюют,так пускай покупают))

да кто против? На них и держится фэшн-бизнес)

Кристина
#302
Ванька

Знаете, одно бесит. Нех хвастаться, что брэнды носишь. Как *** по расчету замуж вышла. Я в свои 26 всего добилась сама, я ношу фирмы именитых дизайнеров. В основном покупаю одежду в Риме или Милане. Там и по дешевле и по эксклюзивнее. В Россию привозят старые модели которые год лежат и их не берет никто. Если заработала сама деньги на эти брэнды то респект и уважуха, а на месте Кристины я лучше молчала бы. С богатым спит и он ей покупает. Не люблю такого

Я не по расчёту замуж вышла,болтунья. Не говори глупости,коль правды не знаешь. И мои родители обеспеченнее моего мужа,так что мне этот расчёт как до луны. С детства одевали и одеваюсь дальше не хуже. Если добилась,молодец. Просто у кого-то это с детства было.

Кристина
#303

Неужели вы считаете,что по любви замуж можно только за нищего студента выйти? У меня великолепнейший муж,деньги его ничуть не портят. А вы мыслите штампами.

гость
#304

40 размер это 80-62-86 42р.-84-66-90 44р.-88-70-94 46р-92-74-98 и т. д. соответственно.Российский размер определяется полуобхватом груди. Измеряется обхват груди в белье и делится на два-это и есть ваш размер.Если речь о юбке то естественно делят обхват бедер.А преславутые 90-60-90 -это среднее между 44 и 46-по груди.При росте 170 скелетом ну никак не назовешь. Просто далеко не все фигуры соответвуют таблицам размеров. Смешно когда про 90-60-90 говорят скелет или доска и т. д. Разница 30см. между грудью талией и бедрами ох как впечатляет-это очень красивая фигурка при росте около 170.А главное талия тонкая -это особенно красиво и изящно.

Гость
#305
Juliana

Это наверно мне такие попадались:) Любители пышной грудки

Грудка у кур, у женщины ГРУДЬ! блин, достали эти грудки, попки... тьфу

ольга
#306
Гость

От роста зависит.

Если дамочка 150 рстом, то ей лучше быть не больше 42-44р.

Ну а если 175+.... то 44-46 нормально вполне.

Мой муж тощих не любит например. Когда смотрит на манекеньщиц его аж передергивает:

- Арматура -то! еж пол года откармливать надо, прежде чем тра-нуть )))))))

у меня вот рост 174. размер-44 верх 46 низ

и я не арматура- аккуратный верх- отсутствием груди не страдаю.

попа взбитая и ляшки не худые. так что вы не правы.

арматура это когда 174 и вес 50. вот это да

#307

Достали.

Простите.

Девки, вы заeбали уже.

самим не смешно?????????????????????????????????????

#308

Я сюда приехала розовой, здоровою,

Но кто-то обозвал меня толстою коровою.

Очень оскорбилась я, очень я обиделась.

Настолько я обиделась, что ни с кем не виделась.

Все американочки-тощие, как воблочки,

Все американочки-легкие как облачки.

Чем они костлявее, тем они нормальнее,

Чем они прозрачнее, тем и сексуальнее.

Накупила книжек я, все про похудание,

Обо всем забыла я, забросила свидания.

Не такая дура я, чтобы быть котлетою.

Увлеклась фигурою, увлеклась диетою.

Стали ноги тонкие, стали щеки впалые,

Стали груди жидкие, а глаза усталые.

Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная,

Стало не до секса мне, стала я холодная.

Ой ты, моя маменька, ой ты, моя родная,

Стали называть меня "страшная уродина".

Не о том я думала, не о том мечтала я,

Чтоб выглядеть костлявою, чтоб выглядеть усталою.

А лицо покрылося глубокими морщинами,

Стало презираема знакомыми мужчинами.

Обо всем случившимся очень пожалела я,

Стала я дистрофиком, очень заболела я.

А я ж была упитана, я ж была нормальная,

А теперь, как килька я, совсем не сексуальная.

Ой вы, книги мерзкие, о диетпитании,

Что же вы наделали с девушкою Танею?

Девушки, хорошие, розовые, пухлые,

Ничему не верьте вы, все советы тухлые.

Оставайтесь полными, никого не слушайте,

Ешьте на здоровьице, на здоровье кушайте....

гость
#309

Ага кушайте-кушайте побольше да пожирнее.Толстейте на здоровье только это совсем не здоровье также как и искуственная худоба.Пухлая девушка вырастает в рыхлую толстую тетку.Оно вам надо. За весом следить нужно но без фанатизма.С природой спорить глупо-т. е.учитывать нужно тип телосложения.Эх завидую я высоким и стройным от природы .Которые без диет стройные.Не хочу быть ни пухлой ни полной.Тощей тоже не хочу.Есть ведь золотая середина-это и эстетично и со здоровьем порядок.

#310

)))))))))

уймитесь, бабы.

Кому суждено быть повешенным, не утонет.

гость
#311

.....

. ................

ната
#312
Джоли

Я сюда приехала розовой, здоровою,

Но кто-то обозвал меня толстою коровою.

Очень оскорбилась я, очень я обиделась.

Настолько я обиделась, что ни с кем не виделась.

хороший стих

Все американочки-тощие, как воблочки,

Все американочки-легкие как облачки.

Чем они костлявее, тем они нормальнее,

Чем они прозрачнее, тем и сексуальнее.



Накупила книжек я, все про похудание,

Обо всем забыла я, забросила свидания.

Не такая дура я, чтобы быть котлетою.

Увлеклась фигурою, увлеклась диетою.



Стали ноги тонкие, стали щеки впалые,

Стали груди жидкие, а глаза усталые.

Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная,

Стало не до секса мне, стала я холодная.



Ой ты, моя маменька, ой ты, моя родная,

Стали называть меня "страшная уродина".

Не о том я думала, не о том мечтала я,

Чтоб выглядеть костлявою, чтоб выглядеть усталою.



А лицо покрылося глубокими морщинами,

Стало презираема знакомыми мужчинами.

Обо всем случившимся очень пожалела я,

Стала я дистрофиком, очень заболела я.



А я ж была упитана, я ж была нормальная,

А теперь, как килька я, совсем не сексуальная.

Ой вы, книги мерзкие, о диетпитании,

Что же вы наделали с девушкою Танею?



Девушки, хорошие, розовые, пухлые,

Ничему не верьте вы, все советы тухлые.

Оставайтесь полными, никого не слушайте,

Ешьте на здоровьице, на здоровье кушайте....

Цербер
#313
Подруга

Pokergirl

Да ладно вам)))у кого денег куры не клюют,так пускай покупают))

да кто против? На них и держится фэшн-бизнес)

Знаете,я сама не жена олигарха и не так состоятельна как девушка,которая писала выше.Но ваши утверждения нелепы.Сравнивать то что вы сами сошьете с именитыми брендами тоже самое,что утверждать,что рыночная косметика за 20 рублей-это эталон качества,а диор-фигня.Можно и 100 раз сказать халва,но во рту от этого слаще не станет.Рынок есть рынок,бутик всегда будет бутиком,а масс-середнячком.

И Подруга,не хочу вас обидеть,но весь форум видел ваши фотки.Нормальная вы девушка,но явно не икона стиля.Одевайтесь где хотите,но далеко не все заходят носить то что носите вы.

Гость
#314

че спорить

44 размер - объем груди 88 см/ объём бёдер 96 см;

46 размер - объем груди 92 см/ объём бёдер 100 см;

48 размер √ объём груди 96 см/ объём бёдер 104 см;

50 размер √ объём груди 100 см/ объём бёдер 108 см;

52 размер √ объём груди 104 см/ объём бёдер 112 см;

54 размер √ объём груди 108 см/ объём бёдер 116 см;

56 размер √ объём груди 112 см/ объём бёдер 120 см;

58 размер √ объём груди 116 см/ объём бёдер 124 см;

60 размер √ объём груди 120 см/ объём бёдер 128 см;

62 размер √ объём груди 124 см/ объём бёдер 132 см;

64 размер √ объем груди 128 см/ объем бёдер 136 см;

66 размер √ объем груди 132 см/ объём бёдер 140 см;

68 размер √ объем груди 136 см/ объём бёдер 144 см;

70 размер √ объём груди 140 см/ объём бёдер 148 см;

72 размер √ объём груди 144 см/ объём бёдер 152 см.

вот таблица российских размеров))))

44 размер это ЖOПА 96(!!!!)

а 46 это 100(!!!!!)

Гость
#315
Цербер

ПодругаPokergirl

Да ладно вам)))у кого денег куры не клюют,так пускай покупают))

да кто против? На них и держится фэшн-бизнес)

Знаете,я сама не жена олигарха и не так состоятельна как девушка,которая писала выше.Но ваши утверждения нелепы.Сравнивать то что вы сами сошьете с именитыми брендами тоже самое,что утверждать,что рыночная косметика за 20 рублей-это эталон качества,а диор-фигня.Можно и 100 раз сказать халва,но во рту от этого слаще не станет.Рынок есть рынок,бутик всегда будет бутиком,а масс-середнячком.

И Подруга,не хочу вас обидеть,но весь форум видел ваши фотки.Нормальная вы девушка,но явно не икона стиля.Одевайтесь где хотите,но далеко не все заходят носить то что носите вы.

цербер это смотря что, все относительно))

а диор и правда фигня)

Цербер
#316
Гость

Цербер

ПодругаPokergirl Да ладно вам)))у кого денег куры не клюют,так пускай покупают)) да кто против? На них и держится фэшн-бизнес) Знаете,я сама не жена олигарха и не так состоятельна как девушка,которая писала выше.Но ваши утверждения нелепы.Сравнивать то что вы сами сошьете с именитыми брендами тоже самое,что утверждать,что рыночная косметика за 20 рублей-это эталон качества,а диор-фигня.Можно и 100 раз сказать халва,но во рту от этого слаще не станет.Рынок есть рынок,бутик всегда будет бутиком,а масс-середнячком. И Подруга,не хочу вас обидеть,но весь форум видел ваши фотки.Нормальная вы девушка,но явно не икона стиля.Одевайтесь где хотите,но далеко не все заходят носить то что носите вы.

цербер это смотря что, все относительно)) а диор и правда фигня)

Мне карандаши у диор очень нравятся,но трачусь на них редко.Разумеется,что все относительно,я сама не дочка Абрамовича,просто не люблю когда пишут откровенную ерунду.

Магда
#317

Ох, позабавили старушку:))) Видимо, надо до 43 лет дожить, до 98-75-98 дорасти (48 размер, ага-ага, и никак не 46:))) - после 92-62-92 в молодые годы, чтобы понять, КАКАЯ ВСЕ ЭТО ФИГНЯ. Счастья всем и душевного покоя!

Гость
#318

размеры, все это фигня. Страдания пустоголовых девиц.

Встретите своего любимого,родите ему детишек, дурь тогда и исчезнет из головы. Будете ценить любую минуту и искать свободное время для себя любимой.

Лучше мужа хорошего ищите.

Гость
#319

я вот всю жизнь арматура как вы здесь это называете))) при росте 190см ношу на верху 40 внизу 42 и отлично себя чувствую и мужчина есть и нравлюсь я ему. я бы конечно хотела до 46 поправиться а то ведь не девочка уже но если не судьба так такой и останусь. при чем мне моя излишняя худоба здоровую дочь родить не помешала да и замуж в третий раз вышла надеюсь в последний.

Гость
#320

У меня сейчас 46 размер при росто 170, поправилась пока лежала из-за болезни, а был 42. Мужчинас нравлюсь одинаково)) Вот думаю, что проще, похудеть или гардероб обновлять полностью.

Я
#321

Вот у меня параметры 80-65-92. Верх размера 40, низ 44, есть джинсы и 46 размера. Считаю такую попу идеальной, не большая, и сексуальная. Когда на пляже всегда комплименты делают по поводу фигуры.

Гость
#322
Я

Вот у меня параметры 80-65-92. Верх размера 40, низ 44, есть джинсы и 46 размера. Считаю такую попу идеальной, не большая, и сексуальная. Когда на пляже всегда комплименты делают по поводу фигуры.

отличные у вас параметры, в груди небольшой недобор, но в целом почти идеальная фигура на мой взгляд с такими параметрами.

Гость
#323
Гость

ЯВот у меня параметры 80-65-92. Верх размера 40, низ 44, есть джинсы и 46 размера. Считаю такую попу идеальной, не большая, и сексуальная. Когда на пляже всегда комплименты делают по поводу фигуры.отличные у вас параметры, в груди небольшой недобор, но в целом почти идеальная фигура на мой взгляд с такими параметрами.

Вы шутите про "небольшой недобор"? Это полное отсутствие груди, и до идеала как до Киева раком

Алька
#324

А мне нравится когда попа большая и талия и спина тонкая:) а мне с фигурой не очень повезло. 92-65-86. Грудь 3 размера,животик и бедра узкие. У меня все в руки, грудь и живот идет. А когда худею со руки , грудь и живот худеют в первую очередь:(

Гость
#325

У меня при объеме бюста 80 был полный второй размер (75B) у всех фирм. Все эти их таблицы разницы объемов полная фигня. По недавнему опросу тут на форуме второй номер идеален для большинства мужчин

Гость
#326

мне тоже фигура 80-65-92 кажется более гармоничной. У меня тоже такая была. Смотрелось очень аккуратно все, только талия плосковата была, а грудь и бедра очень гармоничные. Не нравится, когда у женщины широкие плечи и тяжелый верх

Алька
#327

Да, это не женственно! Широкие плечи это мужская фигура. А выделяющаяся попа супер:)

готье де готье
#328

94-64-98, рост 185см, российский носила 46рр, сейчас покупаю 38 европейский и верх и низ. А мужчинам знаете ли вообшето всеравно какой у вас размер, главное ж...а не висит и жир не свисает. Они в целом на нас смотрят, поэтому надо свои лучшие черты от природы выделить, а не очень что- так умело завуалировать. Вот у меня ноги длинные, а грудь маленькая. Ну что я акцент на ноги и делаю. А кстати про моделей- это ошибочно, что все модели худые воблы, я связана с модельными делами, после 30 уже не бродят по подиуму)но имею отношение, так только для показов идет строгий станарт размера до сантиметра, а так вариируется от 85 до 100см в бедрах. Есть же полно каталогов для нормальныхх женшин, для полных женшин, худые модели туда не берут! Берут пропорциональные. Если у вас бедра 96см подкачанные и ухоженные то это лучше чем просто худые палки но зато 87см в обьеме. А вообше все то фигня, сколько пар где мужик красавей, а дамочка мягко говоря страшилка? Так что не в размере дело то!

Пипеточник
#329

Подрочил на 46 размер. Дальше что?

Р.
#330
Пипеточник

Подрочил на 46 размер. Дальше что?

Вытри теперь.

Я
#331
Гость

Вы шутите про "небольшой недобор"? Это полное отсутствие груди, и до идеала как до Киева раком

У вас может и отсутствие, а у меня очень аккуратный 1,5 размер.

Кузькина мать
#332
Р.

Пипеточник

Подрочил на 46 размер. Дальше что?

Вытри теперь.

В химчистку бы...

#333

Новикова, Петросян, Степаненко и тд.......

+весь аншлаг

+кривое зекрало, все в сборе)

=)

=)

=)

=)

=)

=)

=)

=)

))))))))))))

Эля
#334

Одни тупоголовые дуры собрались))))))))))))))))))))))......Ндааааа....

Гость
#335

у меня 70с - 62-89, но у меня с боку грудь и попа выпирают, а талия тоненькая. а вот спереди как приплюснули, все более квадратно смотрится(

#336

а у меня рост 173,вес 55 а размер верха 40-42

Гостья все прочитавшая
#337

Мой рост 159. Похудела на месяц с 52 в 44-46, собираюсь дальше. По шубам и купальникм - 46(русский), по юбочкам 44 русский. Собираюсь еще 5 см убрать с бедер и талии. Как тут всем плохо... И столько споров... Но так как терпеливо все прочла - решила ответить.

http://www.astromeridian.ru/psy/kakie_figury_nravjatsja_muzh​chinam.html - ссылка про опрос большого количества мужчин.

Личная практика (если судить о привлекательной внешности, хотя общая привлекательность всегда определяется не внешностью, а чертами характера и манерами):

один мой друг считает всех моделей деревьями тощими.

другой мой друг считает что девушка с весом больше 50 - корова.

Может быть дело в том, что у первого рос около 2м, а у второго 170?..)

Woman
#338

Не важно какой размер,главное,чтобы сексуальность была. Женщина и 40 и 50 размера может быть сексуальной.

Гррр
#339

Мда, вот читаю и удивляюсь. куда уж мне деваться с моими 111-90-97 при росте 168. И что мне делать - 56 размер в груди как раз, а в остальном висит, 54 чуть тянет в груди, это я про платья. Мужским вниманием не обделена... Все мои знакомые мужчины женщин с параметрами около 90-60-90 считают уродинами. Моё личное мнение, что каждая женщина по своему прекрасна, если она в первую очередь себя любит такой, какая она есть!!!!!!!!!!!!

Неведомаяхрень
#340

Нет , я ничего против толстушек не имею , если им комфортно в их весе , так главное чтоб человек был счастлив , но говорить что 90 60 90 уродины ? ))) сильно сильно )))

Гррр
#341

Вот и пойми мужиков: толстушка - корова, модельные параметры - уродина. Вообще ужас. сами можно подумать они аполлоны))))))))))

Вика
#343

Вот почему подобные форумы начинаются с вопросов, что нравится мужикам? Ни одна не сказала, например, у меня 46 и я себе нравлюсь! Что ж вы как собачки-то за мужским мнением бегаете?

Гость
#344
Кристина

пистеж..ты этикетки на фирменных вещах читай.там 88 объем - 44 размер. не 40 у тебя это точно. у меня 91-63-89 и у меня 44 размер. ты видать на рынке одеваешся что размера своего не знаешь. И стройная это та у которой все пропорционально и нигде ниче не висит. Может плечи широкие или попа как у Дженнифер лопез и поэтому 46. Но Джей Ло стройнаяЯ одеваюсь исключительно в Max Mara и Trussardi,девушка. Рынок?Отнюдь!Размер всегда 40! Не рассказывайте мне,пожалуйста,про свои 44-е,они на мне висят до неприличия.У джей Ло талия узенькая очень и обьём попы 97 вроде. И целлюлит есть даже при очень тщательном и дорогостоящем уходе...

Так вы в курсе, что на брендовых одеждах из других стран на этикетках всегда написаны европейские, британские и т.д. размеры. Но точно уж не отечественные размеры. Так значит, что ваш этот "40 размер в макс маре и труссарди" является 46 размерым по отечественным меркам. А тут как раз таки обсуждают не европейские размеры. Так что не надо тут лала я худышка

Наталья
#345
Гость

26, +1000!Мужчины от 45 и старше балдеют от женщин в теле. Молодые же более разборчивы и выбирают девушек постройнее

Это чушь!!!! Мужчины в любом возрасте предпочитают стройных и красивых!!!! Покажите мне мужчину который скажет: "у тебя такой соблазнительный живот, как прикольно что ты даже не видишь толком свой лобок, ведь это так сексуально и таинственно не знать что у тебя там"

Евгения
#346
ма

90-60-90 это разве 46? Это низ 42, а верх 44.

непрпвда у меня бедра 89 и ношу 44 размер

Евгеша
#347
Гость

От роста зависит.
Если дамочка 150 рстом, то ей лучше быть не больше 42-44р.
Ну а если 175+.... то 44-46 нормально вполне.
Мой муж тощих не любит например. Когда смотрит на манекеньщиц его аж передергивает:
- Арматура -то! еж пол года откармливать надо, прежде чем тра-нуть )))))))

умница-красавица

Господи, как вы о себе, девочки "кости, мясце..." *****((
А с размерами вообще не поняла, если европейский то 38 это наш 44, 40 - наш 46-ой. У кого размер 38 - не отечественный, надеюсь? А то это уже в больничку пора с анорексией)))

Гость

У Монро в некоторых фильмах-48 был.
40-60 типаж как раз преобладал 48 размера.
Вспомните наших- Мордюкову, Федосееву Шукшину, Быстрицкую.
Там далеко не 44-46!!

Аллочка *****!

ну если 90-60-90 то это 44 размер. У меня параметры 88-62-90 и рост 164. Гармонично смотрится. А если девушка 180 рост и имеет такие параметры то она как скелет

Кристина

пистеж..ты этикетки на фирменных вещах читай.там 88 объем - 44 размер. не 40 у тебя это точно. у меня 91-63-89 и у меня 44 размер. ты видать на рынке одеваешся что размера своего не знаешь. И стройная это та у которой все пропорционально и нигде ниче не висит. Может плечи широкие или попа как у Дженнифер лопез и поэтому 46. Но Джей Ло стройная
Я одеваюсь исключительно в Max Mara и Trussardi,девушка. Рынок?Отнюдь!
Размер всегда 40! Не рассказывайте мне,пожалуйста,про свои 44-*****,они на мне висят до неприличия.
У джей Ло талия узенькая очень и обьём попы 97 вроде. И целлюлит есть даже при очень тщательном и дорогостоящем уходе...

Ты явно больная)))никогда 89 см бедра не были 40 и уж тем более 38. Я сама 86-58-89 и всегда ношу 44. Ты жирный тролль. Либо 38 имеешл ввиду европейский. Но не русский. Русский 44 это 89 и не спорь

Алина
#348
Julia

У меня 90-63-90 ношу 42. но у меня рост 160))а если б 175 был наверно 46 носила бы

Алина
#349

Да вы чтоо с ума посходили?Когда это 38-40 были нормальными женскими размерами, они как минимум подростковые!Самый нормальный размер 44-46!это при среднем росте, при росте выше 170 можно и 48, лишь бы фигура была красивой. Мне 25. Мои параметры 88-68-94 и у меня 46 размер одежды. Третий размер груди и все смотрится шикарно. Так что девушка с грудью 90 никак не может 42 размер носить.

Аннабель Ли
#350

Алина 349, мой рост 160, 90-66-82, ношу 42. Джинсы 40. Сколько у Вас под грудью объем? Но бедра 94 вообще это 46-й и есть. Девушка с грудью 90 может носить 42 размер, даже 40-й если она астеник. Смотря за счет чего грудь 90см - размера ли ширины спины. С 3-м размером может быть и 44.