Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

бывший объявился

На знаю что делать. Два года назад я рассталась с парнем. Через год он начал встречаться с другой и я даже не звонила ему по юридическим вопросам , которые нам нужно было решить .Просто не хотела разрушать его отношения. И вот неделю назад он сам объявился. Мы весь день провели вместе.Он меня не отпускал. Потом он позвонил но я не взяла трубку и он прислал мне смс типа не сумел сказать всего и если хочешь перезвони мне. Когда я через пару часов перезвонила он мне сказал что счастлив со своей девушкой и забыл что хотел мне сказать. Это меня очень сильно обидело. Но всё равно я пожелала ему счастья )) А теперь он всем друзьям рассказывает что он меня любит и мучается . Как мне разобраться в этой ситуации? Что же на самом деле происходит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Фу, ведет себя как баба. Автор, повторяйте себе как мантру: ОН БЫВШИЙ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он Вас позвал и с Вами провел дел, все было ок, а оказалось - это только для того, чтобы сделать Вам больно и сказать, что счастлив с другой! Вот козеееел! Сколько же мужчины будут заставлять нас страдать! я сейчас просто в такой ситуации, когда МЧ ушел, вот жду, но понимаю, что не прощу и не приму!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если он счастлив со своей девушкой,зачем он вам об этом хвастается,вас задеть,это однозначно,действительно не по мужски....Пусть сначала раберется в себе кто ему действительно нужен ,ни в коем случае не становитесь для него вариантом В. Знайте цену себе!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • *** он! Моя мама про таких говорит - Мотается как г.вно в проруби.
    Слава Богу, что он уже бывший!

Нравится0
    Не нравится0
  • если он первый позвонил и вы провели вместе день - то чем думали и тупили? надо было не сопли жевать а четко его спросить че ое пришел и чего хочет. а самое тупое что после проведенного дня вы не взяли трубку. что еще вы ожидали после такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • мозго"б Ваш бывший

Нравится0
    Не нравится0
  • Забудь его,зачем перезвонила???он лишний раз убедился в том,что тебе на него не пофиг! бери волю в кулак и старайся не думать о нем.отвергай встречи,скажи что у тебя есть человек,с кем ты проводишь время.и не вздумай звонить. раз говорит всем подряд-врет!!!если бы любил был бы серьезнее...ему скучно жить,либо девушка его надавли на его самолюбие.аккуратнее!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное со своей поссорился и решил к вам метнуться. в данном случае вам делать вот что нужно - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. не звоните ему, не подстраиваетесь. бывает мужикам нужно время чтоб разобрались в себе. если захочет - пусть вас добивается, какие планы у него на вас пусть скажет. сколько вам лет? жениться он на вас будет? а так - и правда воду варит. ничего автор не делайте, вы сильная, занимайтесь своими делами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Poka dajte jemu razobratjsja v sebe.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 26 .жениться может и женится , и вот по последним новостям я поняла что его нынешняя девушка знает что у него остались ко мне чувства .

Нравится0
    Не нравится0
  • он случайно не рыбы по гороскопу? интересно очень)

Нравится0
    Не нравится0
  • неа овен )

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой бывшиы тоже овен и тоже как гoвно в проруби. Со своей расставаться не собирается, но и от меня не отстает. Овеные мужчины эти овны.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь