Гость
Статьи
Меня предал любимый …

Меня предал любимый человек. Нужен совет.

Добрый день. Я хочу поделиться своей болью. Я любила одного парня - мы были счастливы очень долгое время, два года. Это были два года без серьезных ссор, мы хотели быть вместе просто все время, и были бесконечно счастливы. Но он за все эти два года ни разу не говорил что любит меня. Когда я спрашивала, отвечал "не знаю". При этом все что он для меня делал не заставляло меня сомневаться в его чувствах. Мне казалось что любил - а может больше...Но случилось что-то странное. Он уехал в командировку за границу. И изменил мне там с девушкой, с которой был до этого даже не знаком. Он сказал что добивался ее, и что любит. Командировка длилась две недели. После его приезда не прошло и недели как он сказал мне что не любит меня и мы должны расстаться. Сказал что изменил. Сказал что до командировки хотел сделать мне предложение - но теперь не любит.Мне так тяжело, и так больно. Я не хочу сдаваться. Я не верю что он может действительно ее любить, и что у них что-нибудь получится. Я вообще до сих пор не могу поверить что все это произошло. Скажите - стоит бороться за него? Я так люблю его... И если стоит - то как? Просто придти и сказать - ты мой, никому не отдам? Или что?...

Т.
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите его,он и раньше вам не говорил что любит,только не знаю,а это равноценно-не люблю.

Гость
#2

Он не собака и не вещь, что бы ему говорить "ты мой, никому не отдам". Человек сам решил, что ваши отношения закончены, вы может удержать его, давя на жалость, но ничего хорошего из этого не получится.

Гость
#3

Не представляю,как можно быть счастливой,если МЧ не говорил не разу что любит...Но это я. Ладно кроме лирики.

1. Отпустите

2. Спорт,хобби,танца,друзья,отдых. Не сидите дома одна одним соловом.

2. Фотки,подарки(сели таковые были) и т.п. в дальний ящик и в топпку!

3. Повторяйте себе" Я умница,красавица,замечатнельная,сильная,единственная и не повторимая.У меня все хорошо! Мысли материальны,в этом есть толк.

4. Автор,мне вас жаль. Но жалость-это плохо и погано в этом случае. Не вы первая не вы последняя. Переживете,все наладится. Мч свинья. мурыжил вас так долго,а потом в лобешник сказал,что лбит какую-то девку одноразовую. Ну наплюйте вы на него. Клин клинлм вышибет. Живите ради себя,не уподобляйтесь истеричкам и тряпкам половым,не бегайте за ним. Он вас не любит,поэтому вам он не нужен. Приходите в себя!

3 гость
#4

*** опять куча опечаток)))

Гость
#5

Будете "давить", будет только хуже! По-ходу пьесы, влюбился он страстно, такое бывает, самой, однажды, также, "флягу оборвало", влюбилась "с первого взгляда", из этого, конечно, ничего не вышло, но эмоции..., зашкаливали, это стоило того, всё-таки! Ваша ситуция, прямо, как в фильме "Французский поцелуй", персмотрите его и сделайте выводы!

Гость
#6

Для мужиков это обычная ситуация, с одной годами живут в ГБ, потому что жениться еще не готовы, а потом в две недели женяться на другой.

Гость
#7

С ТОБОЙ ЕМУ БЫЛО ПРОСТО УДОБНО, А ЛЮБИЛ ОН ДРУГУЮ....КОЗЕЛ!

Ух!
#8

отпускать, без вариантов

Метилоранж
#9

После слов "хочу поделиться своей болью" читать не стал. Гражданин/гражданочка писатель/писательница, думайте головой, когда что-нибудь пишете. Здесь не надо изучать тонкости психологии, надо всего лишь перечитать написанное самим собой. Вы читали? "Делить боль" с вами не хочется.

Al'
#10

Бегите!

За 2 года вы не "заслужили" слова люблю!

Зато заслужила 2хнедельная финтиклюшка, причем он по всей видимости даже страсть от любви отличить не может.

По мне это кошмар, когда мужчина годами с одной единственной и не может ей признаться в своих чувствах, это либо шантаж (интриганты ё-моё, уж если любит, неужели так трудно сказать), либо это не любовь, а отношения "потому что комфортно", промежуточный вариант до ближайшей вспышки эмоций к другой, тогда это полный эгоизм.

И на мой взгляд, история про предложение лишь оправдание, он что? совсем не понимает, что тем самым причиняет ещё больше боли?

Очень-очень слабый и жалкий мужчина

Гость
#11
Метилоранж

После слов "хочу поделиться своей болью" читать не стал. Гражданин/гражданочка писатель/писательница, думайте головой, когда что-нибудь пишете. Здесь не надо изучать тонкости психологии, надо всего лишь перечитать написанное самим собой. Вы читали? "Делить боль" с вами не хочется.

Ну зачем вы так? Эта ситуация банальна и все понимают о чем автор. А как и в какомм стиле написано,сути не меняет.

Гость
#12
Al'

Бегите!

Очень-очень слабый и жалкий мужчина

+1000

#13

уходи от него, уепок он

Кира
#14

Вам такое сказали, а вы как глухая: а че, а может... Он ПОЛЮБИЛ. И все. И той другой будет постоянно об этом говорить. Смиритесь уже и отпустите. Иначе не заметите настоящего СВОЕГО мужчину

Т.
#16

Спасибо вам. Я всегда понимала что так не должно быть. Самое ужасное - я думала что он любит меня, просто не говорит. У меня были парни до него, и они говорили что любят меня. Но никто ко мне так не относился как он. Так заботливо и внимательно. Мне казалось, что не важно что он говорит. А вышло что я два года жила и обманывала себя.

Может он на самом деле меня любит? Эта женщина - он даже не мог с ней нормально разговаривать изза плохого знания английского. Она не красавица... она отдалась ему меньше чем за неделю...

Он же не дурак, очень умный парень. Почему он не понимает как ошибается?

Гость
#17

да не ошибается он ,поймите!!!

вот самая большая глупоисть сейча с вашей стороны-думать,что вы ему можете открыть глаза,его приворожили и т.д.

пн делает так,как считает нужным!!!!!!!

не вздумайте за него броться и возвращать его

он вас просто возненавидит!!!

пусть сам ковыряется в своем г...вне

переболейте,поплачьте,займитесь собой,а не тем,что б ему глаза открыть

да и еще...он вас не любит!!!!!! вы ему не нужны!!!! и не ищищте в его словаx двойного смысла,его нет!

все пройдет! запомните,если заxлопнулась одна дверь,это значит,что где-то откроется другая!

мужчин полно,найдете другого!!!

гость
#18

Найдите в поисковике Светлана Ермакова,у нее много полезного написано для Вас! Держитесь,это не ваш мч.

Т.
#19

понятно. все плохо.

автор
#20
Т.

Спасибо вам. Я всегда понимала что так не должно быть. Самое ужасное - я думала что он любит меня, просто не говорит. У меня были парни до него, и они говорили что любят меня. Но никто ко мне так не относился как он. Так заботливо и внимательно. Мне казалось, что не важно что он говорит. А вышло что я два года жила и обманывала себя. Может он на самом деле меня любит? Эта женщина - он даже не мог с ней нормально разговаривать изза плохого знания английского. Она не красавица... она отдалась ему меньше чем за неделю... Он же не дурак, очень умный парень. Почему он не понимает как ошибается?

Милая автор,НЕ идеализируйте своего бывшего МЧ. "Не сотвори себе кумира Слашали такое.

Мужчина,если любит-об этом скаже. Часто или редко-но скажет!

Вывод-не любит по ловам вас. А по поступкам вообще молчу. Человек сделал вам аЦки больно изменив,предав и кинув вам влицо "Не люблю тебя,люблю другую"

Попейте валерьяночки,повышайте самооценочку. И не нойте! Не навязывайтесь ему. От этого вы только ему больше опротивите. В любви нет место унижениям, запомните.

Все будет ХОРОШО! Если захотите!

20 не автор
#21

Извините!

Т.
#22

В том ведь и дело что самооценка у меня вполне. Вчера меня бросили, сегодня мне уже назначили три свидания те, кто оперативно увидели смену статуса в контакте. Я имею множество достоинств. И никаких особых недостатков. Я не понимаю как можно было со мной так поступить... Просто не верится!

Ух!
#23

Я понимаю, автор, что больно и обидно, когда уходит человек, отношения с которым не считаешь для себя завершенными. Но вы как-то шаблонно мыслите. Имеет право любой поддаться страсти, влюбиться. И не важно как люди выглядят, как скоро у них все случилось и т.д., это никого кроме них не касается. И признавать это ошибкой могут только они сами, если сами так решат. Ваш парень молодец, что честно все вам сказал и предложил прекратить отношения. Понятно, что вы у себя самая хорошая и достойная. Но вам не приходило в голову, что сейчас он может считает отношения с вами своей большой ошибкой? Позвольте людям жить своей жизнью. Отпустите. Переварится, если ваш, то вернется.

Гость
#24
Т.

понятно. все плохо.

ну это смотря с какой стороны посмотреть!!!

вы подумайте,если он смог так легко вас предать из-за бабищи,которую почти не знал,то что он за человек,ичто вы для него значили???

он вам ясно дал понять,что ваше место возле параши,а вы xотите за него бороться????

за что вы xотите бороться???

вам мучительно больно сейчас,поверьте это всем понятно,поскольку все в той или иной мере с этим сталкивались,но надо это пережить и пережить достойно

я вам так резко пишу,поскольку сама когда-то приняла решение вот в такой же ситуации-бороться...это была одна из самыx большиx ошибок,об меня только еще раз вытерли ноги

у вас есть семья-подруги??? пусть поддержат!!!! пусть выслушают,но не делайте ошибку

вы ему не нужны,постарайтесь его возненавидеть что-ли?? разозлитесь!!!

Гость
#25

Самый верный способ задеть парня за живое, когда он бросает тебя, это показать ему, что без него у тебя все хорошо, ВЫ цветете и пахнете, как ни в чем не бывало. Он сразу всполошится "А как же Я такой весь из себя, а она не переживает, что бросил, не плачет, не унижается, не просит вернуться". Проверенный способ, он ещё попробует вернуться, когда его страсть к новой пассии уляжется. Будьте самолюбивы и горды, и не показывайте ему, как Вам плохо без него. Будете сейчас навязывать свои ему чувства, только раздражение вызовите у него, не более того. При встрече с ним улыбайтесь, спокойно разговаривайте, как бы в этот момент ни скребли кошки на душе. А поплакать можете и в подушку потом.

Гость
#26
Т.

В том ведь и дело что самооценка у меня вполне. Вчера меня бросили, сегодня мне уже назначили три свидания те, кто оперативно увидели смену статуса в контакте. Я имею множество достоинств. И никаких особых недостатков. Я не понимаю как можно было со мной так поступить... Просто не верится!

оооо,авотр,ну прям как я

вижу в вас родственную душу)))

меня бросили почти так же,с небольшой варяцией-он со мной встречался,а потом сообщил,что не xочет сейчас отношений серьезныx,а на самом деле вернулся к бывшей девушке(я конечно не знала и пятлась его переубедить),да и вообще использовал меня как мотивацию для того,чтобы бывшая увидев его с такой кралей активизировалась

я-модель,очень красивая девушка,у меня тоже полно поклонников,и я вообще не могла представить,что меня можно бросить,да еще и ради ТАКОГО(мелкая,плоская,никакая)

а потом даже посмеялась над эим,ну.думаю, теперь и меня бросили)))

Ух!
#27

Кто-то мне объяснит, почему та, к которой уходят или с которой изменяют, всегда бабища, ***, лохудра и т.д (короче недостойная), а оставленная и обиженная всегда достойная королевишна? Может следует лучше относиться к другим людям, тогда и к вам измениться отношение?

Т.
#28

я люблю людей - но она объективно хуже. Я когда спросила что в ней есть чего нет во мне - сказал что она очень улыбчивая и много смеется. Больше ничего не придумал.

Т.
#29

Да и что он мог еще сказать, если внутренним миром из-за трудности общения она поделиться не может, а внешность у нее хуже моей. Остается только улыбкой восхищаться.

Т.
#30

Хорошо. Теперь я тоже думаю что добиваться смысла нет. Но как жить дальше? Ходить на работу, на учебу, в спортзал... везде так мучительно тянется время! Ходить на свидания. Честно говоря от одной мысли что я могу быть с другим мне становится плохо. Как будто это я ему изменяю. Общаться с подругами... у них тоже есть своя жизнь. И мне надо как-то жить дальше...

Гость
#32

zabyla pro translit))

swanilda@mail.ru

Ух!
#33
Т.

Хорошо. Теперь я тоже думаю что добиваться смысла нет. Но как жить дальше? Ходить на работу, на учебу, в спортзал... везде так мучительно тянется время! Ходить на свидания. Честно говоря от одной мысли что я могу быть с другим мне становится плохо. Как будто это я ему изменяю. Общаться с подругами... у них тоже есть своя жизнь. И мне надо как-то жить дальше...

Вы сделали типичную ошибку для женщин. Нельзя жить мужчиной и подчинять свою жизнь ему. Потому, как только этот мужчина исчезнет, жизнь рушится и начинаются вопли "как жить дальше". Запомните, это ваша жизнь, как захотите так и проживете.

Кира
#34
Ух!

Вы сделали типичную ошибку для женщин. Нельзя жить мужчиной и подчинять свою жизнь ему. Потому, как только этот мужчина исчезнет, жизнь рушится и начинаются вопли "как жить дальше". Запомните, это ваша жизнь, как захотите так и проживете.

Истина!!!!

Эв
#35

читаю ваш рассказ и создается впечатление что вы способны думать только о себе. вы 2 года были с человеком и вас его чувства не интересовали по большому счету, ну не любит и фиг с ним, ГЛАВНОЕ, что ВЫ любите, это самое важное. Поэтому и сейчас у вас возникают закономерные мысли - сказать - ты мой, никому не отдам. Мне вас не жаль. Вы получили по заслугам

A?
#36

не понимаю, вас так сильно обидели, за какие-то 2 недели уже позабыли, изменили вам, при том так обидели, сказав, мол собирлася женится, но передумал. это же ужас! и после этого вы автор, его еще любите, и хотите вернуть?! я вам подскажу, вы должны его возненавидеть и вычеркнуть из жизни! имейте гордость, он вас не достоин!

Гость
#37
Т.

я люблю людей - но она объективно хуже. Я когда спросила что в ней есть чего нет во мне - сказал что она очень улыбчивая и много смеется. Больше ничего не придумал.

Это ваша объективность,он ее видит по другому,да даже не во внешности дело влюбился и все.Вам не надо его возвращать,уйдите гордо,не унижайтесь..

Гость
#38

Авто он мне практически такая же история произошла совсем недавно. Прочитав Ваш пост, можно подумать, что это я описывала наши с ним отношения. также ничего не говорил про чуства, а мне все говорила "ну и лладно...смотри на его поступки, внимание и глаза - в них можно все прочитать". я смотрела в его глаза и видела, там доброту, нежность, чувства, как мне казалось. и только потом я поняла, что влюбленный чел. в глазах видит только то, что хочет, а не то, что там на самом деле. только встречались мы меньше, а ушел он сказав что-то типа "извини, но так и не получилось". а не стала плакать, истерить, расспрашивать, уговаривать. просто попыталась сдержаться и приняла это как факт. если ему не нужно, если ему не дороги наши отношени, Я, то чего тут убиваться и главное - ЧТО возвращать и ЗАЧЕМ! а рыдала я уже потом в подушку, как говорится. так больно и плохо мне не было никогда, он меня не просто предал, он меня обидел и унизил, я считаю.

и дело не в зависимости от чел., как пишут тут многие - у меня полно дел, увлечений и немало друзей, но чувства-то не обманешь. хотя я Вам скажу банальную вещь, но считаю ее правильной: время все лечит; все проходит и это пройдет!

Давайте вместе держаться и идти вперед! будут еще мужчины, много мужчин! а главное будут те, которые будут любить и ценить, это - самое главное. Теперь я поняла, что никогда никому не позволю так со мной поступить и так обидеть!

Сучара непробиваемая
#39

Я все понимаю, сама была в подобных ситуациях, но вот не понимаю одного: почему и как вас предали? Человек не говорил, что любит, не обещал любви до гроба, он просто был рядом, думал, что полюбит. Как только встретил ту, которая действительно зацепила сразу честно во всем признался, не пудрил мозги, не врал. Так что предали вас ваши собственные розовые очки. Потому что когда мы любим, то любую мелочь расцениваем, как доказательство взаимности. В чем предательство-то, я понять не могу?

Гость
#40

автор,этот период надо просто пережить,перетерпеть...не унижайте себя необдуманными поступками,о которых потом жалеть будете...он этого не стоит,а вы свое счастье найдете еще....а ваш еще прибежит извиняться через месяцок-другой, у мужиков часто такие вымахи

Сучара непробиваемая
#41
Гость

автор,этот период надо просто пережить,перетерпеть...не унижайте себя необдуманными поступками,о которых потом жалеть будете...он этого не стоит,а вы свое счастье найдете еще....а ваш еще прибежит извиняться через месяцок-другой, у мужиков часто такие вымахи

----------------------

А если не прибежит? Вот он гад, да как он посмел другую полюбить! Срочно его за шкирку и обратно в стойло, да?

Знаете, если бы они были женаты или у них были бы дети, семья, я бы тоже самое сказала. Они были совершенно свободны,

он ничего ей не обещал, не врал, был придельно честен с ней. Какие к мужику притензии? Я сама женщина и от меня уходили и было очень обидно. Но сама себе я никогда не врала в таких случаях, самой себе надо признатся, что у всех своя дорога и с этим человеком, по крайней мере на данном этапе жизни ей не по пути. А так, как карты лягут. Жизнь она длинная, в ней все бывает. Нельзя так однобоко и по детски на все смотреть.

СЖО
#42
Ух!

Я понимаю, автор, что больно и обидно, когда уходит человек, отношения с которым не считаешь для себя завершенными. Но вы как-то шаблонно мыслите. Имеет право любой поддаться страсти, влюбиться. И не важно как люди выглядят, как скоро у них все случилось и т.д., это никого кроме них не касается. И признавать это ошибкой могут только они сами, если сами так решат. Ваш парень молодец, что честно все вам сказал и предложил прекратить отношения. Понятно, что вы у себя самая хорошая и достойная. Но вам не приходило в голову, что сейчас он может считает отношения с вами своей большой ошибкой? Позвольте людям жить своей жизнью. Отпустите. Переварится, если ваш, то вернется.

Очень точно.

Живите сами и дайте жить другим. Парен честен.

Гость
#43

Что-то, по-моему, большое слишком значение тут все придают словам любви. Я тоже могу годами не говорить , что люблю, а зачем? Лучше поступками буду показывать. Автор, думаю, что он к вам очень хорошо относился, но любил-не любил не берусь судить, а тут просто вспышка страсти произошла. Вспомнились "Вешние воды "Тургенева

Гость
#44
Т.

Хорошо. Теперь я тоже думаю что добиваться смысла нет. Но как жить дальше? Ходить на работу, на учебу, в спортзал... везде так мучительно тянется время! Ходить на свидания. Честно говоря от одной мысли что я могу быть с другим мне становится плохо. Как будто это я ему изменяю. Общаться с подругами... у них тоже есть своя жизнь. И мне надо как-то жить дальше...

А зачем обязательно быть с кем-то? И ходить на свидания? Потому что так говорят все? наплюйте Вы имеете право пореветь в подушку, побыть одной, освободиться..Ждать его, конечно, не стоит

Венди
#45

Сучара, какая же вы умница, право... эх, мне бы такую подругу...

автор, извините за оффтоп

привет
#46

Автор, поддерживаю вас. Сама не раз была в таких ситуациях, кажется - жизнь закончилась. на самом деле, Время лечит - это 100% и вы уже скоро начнетесь интересоваться другими парнями, и встретите нового "вашего" человека. все будет хорошо. Послушайте сейчас хорошую, веселую музыку - только не грустные, ноющие композиции. встретьтесь с друзьями, сходите в бар, на дискотеку...докажиет самой себе (ну и ему если хотите) - что вы не тряпка, об которую можно ноги вытирать. знаете в течении жизни на людскую долю столько испытаний и страданий выпадает, еще и похуже - примите это как одно из них, вы должно стойко из гордостью вынести это. и выйти победителем!!!

Юлия
#47
Т.

Добрый день. Я хочу поделиться своей болью. Я любила одного парня - мы были счастливы очень долгое время, два года. Это были два года без серьезных ссор, мы хотели быть вместе просто все время, и были бесконечно счастливы. Но он за все эти два года ни разу не говорил что любит меня. Когда я спрашивала, отвечал "не знаю". При этом все что он для меня делал не заставляло меня сомневаться в его чувствах. Мне казалось что любил - а может больше...Но случилось что-то странное. Он уехал в командировку за границу. И изменил мне там с девушкой, с которой был до этого даже не знаком. Он сказал что добивался ее, и что любит. Командировка длилась две недели. После его приезда не прошло и недели как он сказал мне что не любит меня и мы должны расстаться. Сказал что изменил. Сказал что до командировки хотел сделать мне предложение - но теперь не любит.Мне так тяжело, и так больно. Я не хочу сдаваться. Я не верю что он может действительно ее любить, и что у них что-нибудь получится. Я вообще до сих пор не могу поверить что все это произошло. Скажите - стоит бороться за него? Я так люблю его... И если стоит - то как? Просто придти и сказать - ты мой, никому не отдам? Или что?...

Гость
#48
Юлия

Т.

Добрый день. Я хочу поделиться своей болью. Я любила одного парня - мы были счастливы очень долгое время, два года. Это были два года без серьезных ссор, мы хотели быть вместе просто все время, и были бесконечно счастливы. Но он за все эти два года ни разу не говорил что любит меня. Когда я спрашивала, отвечал "не знаю". При этом все что он для меня делал не заставляло меня сомневаться в его чувствах. Мне казалось что любил - а может больше...Но случилось что-то странное. Он уехал в командировку за границу. И изменил мне там с девушкой, с которой был до этого даже не знаком. Он сказал что добивался ее, и что любит. Командировка длилась две недели. После его приезда не прошло и недели как он сказал мне что не любит меня и мы должны расстаться. Сказал что изменил. Сказал что до командировки хотел сделать мне предложение - но теперь не любит.Мне так тяжело, и так больно. Я не хочу сдаваться. Я не верю что он может действительно ее любить, и что у них что-нибудь получится. Я вообще до сих пор не могу поверить что все это произошло. Скажите - стоит бороться за него? Я так люблю его... И если стоит - то как? Просто придти и сказать - ты мой, никому не отдам? Или что?...

Щас вы просто еще в шоковом состоянии и готовы бороться, но если даже вы опять будете вместе, Вы ему уже не будете доверять и измену не простите.

Юлия
#49

Добрый день.Я недавно пережила разрыв с любимым мне человеком.Он мне даже не сказал что мы растоемся,а просто изчез и перестал отвечать на звонки и смс и плюс ко всему он от меня долеко живетюОбщих друзей у нас нет я 2 недели подрят пыталось его найти даже ездила в его город,но все было напрасто.И сколько бы времени не прошло я знаю одно если любишь не когда не забудишь и не отпустишь все это не правда что нужно заняться хобби,спортом и.т.д Жди время пройдет и просто возьми и позвони кагбуто не чего небыло и может он поймет как ему тебя не хвотала.УДАЧИ,ЛЮБВИ.Я думаю что все будет хорошо веть не просто так вы были счастлевы 2 годф))))))))

это ж надо так жить...
#50

просто захотелось написать.встречалась с НИМ три с лишним года любовь была безумная мы расставались постоянно но после этих ссор был рай, так получилось что летом он уезжал на похороны родственника в другой город как раз там жила ему бывшая подруга по переписки(как бы сказать встречались по переписки задолго до меня)приехал когда он носил меня на руках говорил что любит начался опять конфетнобукетный период номер2)))через три месяца ему приходит смс что она безумно скучает что жизни не мыслит без него и в этот момент моя жизнь рухнула...у меня была истерка он меня обманывал всеэто время этот человек которому я доверяла как себе(только вопрос зачем?)...оказывается что они там встретились пару раз и закрутилось...мы еще провстречались месяц было много разговоров в которых он говорил что любит все равно он меня, доходило до абсурда он уходил из дома под любым предлогом что позвонить ей(тщательно скрывал)...я ж все знала взяла распечатку звонков взломала кантакт прочитала все(мне просто необходимо было знать правду) я до сих пор не понимаю зачем до поседнего говорил что любит только меня...я ушла оставив все вещи у него...она перехала к нему жить через пару недель(жила за 1000км от нашего города)притом они виделись два раза!!!!!вот прошло 5 месяцев живу как зомби алкоголь антидепресанты интернет...я ушла с работы я ничего не хочу просто в тихую существую живу у родителей, хотела забрать вещи он говорит потом потом...как так получилось...я пересмотрела полностю свою жизнь вплоть до реалигиозных убеждений!вот так вот в жизни быват любовь такая вот у них что она бросила все (работу семью большой развитый город) и перехала в наш маленький городок...