Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как объяснить его поведение??

Ситуация такая. Познакомились по интернету.Влюбилась в него. Практически сразу стали жить вместе у меня.Он на 20 лет меня старше (46лет).Говорил,что влюблен,хочет венчаться и безумно хочет сына. Сам 17 лет назад развелся.Взрослый сын от первого брака. Относился ко мне очень хорошо, я была счастлива. Деньгами не баловал, но продукты покупал. К слову у меня квартира, машина, он живет с мамой,машины нет. Спустя 3 мес я заберемена. Сама хотела ребенка и была уверена, что он из тех мужчин,которые своих детей не бросают ни при каких обстоятельствах. Так он сладко пел про наше счастливое будущее.Была влюблена и верила ему.
Сразу после этого события, его поведение резко изменилось, он охладел, стал задерживаться на работе, пропадать по ночам,приходить под утро. Денег перестал давать совсем. Еще момент- я по глупости уволилась с работы т к хотела ее менять, а потом забеременела.Он был счастлив,что я буду сидеть дома беременная и отговорил меня устраиваться на новую.
Вообщем, я узнала, что у него анкета на сайте знакомств, он активно встречается с девушками. Анкету взломала.Нашла там девушку, с которой по переписке было понятно, он минимум переспал. Созвонилась с ней. И шок! Он и ей обещал жениться.венчаться, говорил,что очень хочет сына и просил уволиться с работы. И все это не разрывая отношений со мной, проживая у меня и продолжая говорить,что жениться на мне!
Ужасно, что спал он с ней без предохранения...и еще неизвестно со сколькими судя по всему..а потом со мной беременной...ну как так можно??
Со мной после раскрытия обмана он не общается. Наорал на меня, сказал, что я сунулась не в свое дело и вообще я истеричка и слышать обо мне не хочет. С ней то же самое...Она сделала от него аборт. А я не стала. Не смогла.Ведь осознанно соглашалась на ребенка.
Денег на аборт ей не дал. Мне тоже ни копейки после того, как забеременела.
И теперь у него новая анкета! Он продолжает знакомиться!
Как объяснить его поведение? Он мстит женщинам? но за что??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Он неуверенный в себе ***.Разве не ясно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никому он не мстит. Он просто г*ндон, и он так живет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну за что он мстит женщинам это надо у него спросить. А вам надо исходить из того что есть: вы беременны, мужчина ваш не хочет этого ребёнка, по сути он вас бросил, работы у вас нет. Вот теперь и думайте, что вам делать. Аборт вы не хотите делать, значит рожайте, решайте проблемы по мере их поступления. А там куда кривая вывезет. Кто его знает как там у вас всё обернётся. Может всё и наладится, Хотя скорее всего наладится. Просто в данный момент вы много чего узнали чего не знали раньше: про его анкету, про эту женщину и т. д. Да, вот вам досталось такое испытание в жизни. Что ж поделать. Забивайте на него и живите дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • за то, что они вот такие глупые...

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется он не счтит, а пользуется дурочками.
    Вы же видели, что он без жилья, без денег, в его-то возрасте... болтает много, а на деле пшик.
    Почему повелись?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор вы ни в чем не виноваты, а он просто подлец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ужас просто. Что же такое у вас с внешностью что вы смогли найти только нищего старпёра на 20 лет старше? У вас заячья губа? Неизлечимая болезнь? Генетическое уродство? Кошмар. Это ж как надо себя не уважать... Не верю что бывают такие идиотки, так что это РАЗВОДКА

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж, он определенно мстит женщинам. и правильно делает: 100% это какая-то женщина его до такого состояния довела. так что бабы (как и всегда) сами виноваты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нормальная я,симпатичная) Кстати, мы со второй девушкой похожи по типажу...выбирает подлец.

Нравится0
    Не нравится0
  • нда уж... автор, тяжело вам видимо живется - с таким убогими куринными мозгами. Девицы 26(!) лет, нашла себе какого-то престарелого хахаля под полтинник [даже не спорьте на счет "престарелого", автору он по сути в отцы годится], который живет за ее счет, в ее квартире... и ее еще умиляет, то что он деньги на продукты давал! ах-ах, какой герой! Который как мальчик-пикапер, разводящий телок, льет ей в уши всякую банальную *бабами любимую* сладкоречивую *** про женится, и даже венчаться (типа ах, как он ее любит!), про хочу от тебя ребенка и проч. и проч. Ндя уж... А она еще какое-то объяснение ищет. Этот мУдак просто разводит глупых девиц такими вот дешевыми методами, и живет по сути за их счет. Ну и опять же для разнообразия перебирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость7

нда уж... автор, тяжело вам видимо живется - с таким убогими куринными мозгами. Девицы 26(!) лет, нашла себе какого-то престарелого хахаля под полтинник [даже не спорьте на счет "престарелого", автору он по сути в отцы годится], который живет за ее счет, в ее квартире... и ее еще умиляет, то что он деньги на продукты давал! ах-ах, какой герой! Который как мальчик-пикапер, разводящий телок, льет ей в уши всякую банальную *бабами любимую* сладкоречивую *** про женится, и даже венчаться (типа ах, как он ее любит!), про хочу от тебя ребенка и проч. и проч. Ндя уж... А она еще какое-то объяснение ищет. Этот мУдак просто разводит глупых девиц такими вот дешевыми методами, и живет по сути за их счет. Ну и опять же для разнообразия перебирает.

Perestante zuboskalit!!!!Protivno chitat

Нравится0
    Не нравится0
  • 11. все верно, но так этот крендель еще и пупсов всем делает... я хз какой скотиной надо быть, чтобы вот так вот "размножаться"

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно начать жить сразу же и еще и беременеть?
    Ну, совсем что ли ***?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Perestante zuboskalit!!!!Protivno chitat

это не зубоскальство. Это правда, которую глупая автор сама очевидно не видит и не понимает - раз бросилась на форум тему создавать с причитанием "ох, неужели он так женщин ненавидит, зачем он это делает?"... Вот это действительно противно читать! Что взрослая женщина, будущая мать, вместо того, чтобы думать сейчас о том как из сложной ситуации выкарабкиваться - ведь работы, как я понимаю, у нее нет сейчас, раз уволилась, беременная к тому же от хмыря, которому она на фиг не нужна. Так нет же, ее один вопрос беспокоит - почему этот *** так себя ведет и по отношению к ней, и по отношению к другим подобным ей клушам... Вот это всю авторскую чушь реально противно читать, и естественно никакого сочувствия не вызывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • МЧ24

11. все верно, но так этот крендель еще и пупсов всем делает... я хз какой скотиной надо быть, чтобы вот так вот "размножаться"

потому что он не просто "крендель" (это слишком мягкое для него определение), а самый натуральный мУдак! бессовестный и беспринципный хмырь. И только авторша видимо это никак не поймет, какие-то "тайные" обиды в его поведении ищет... Ну говорю же, глупая курица. Таких не жалко.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я и не ищу вашего сочувствия. Мне финансов хватит, чтоб ребенка по крайней мере родить и на первое время. А там на работу выйду снова, конечно же. Я вообще о нем уже и не думаю практически. На форум написала считайте что от нечего делать. Скучно просто. Я уже прошла острую стадию после расставания.

Нравится0
    Не нравится0
  • как таких мудаков земля носит?

Нравится0
    Не нравится0
  • шклюлиг

да уж, он определенно мстит женщинам. и правильно делает: 100% это какая-то женщина его до такого состояния довела. так что бабы (как и всегда) сами виноваты.

он не мстит, он просто мудак.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и ты дурень

Нравится0
    Не нравится0
  • таких дур как ты разводит, причем тут месть... Детей в бпраке надо делать, а не тогда когда в уши про любовь нассут

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероятно он социопат, человек с двумя лицами.
    Девочки и женщины, не спешите беременеть и выходить замуж - это не решит ваши проблемы, а еще больше их увеличит. Решайтесь на ребенка только тогда, когда он категорично этого хочет, а у вас есть материальная база и достаточно хорошая финансовая перспектива выростить ребенка и дать ему хорошее образование своими средствами.
    Пожалуйста, относитесь ответственнее с себе, своему здоровью и к своему ребенку.
    Не давайте себя обманывать тем более тем, у кого на лице написано, что у него явно нет ни кола, ни двора и он мошенник/альфонс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненужно ругать и критиковать автора,
    мое мнение-девушка не виновата,если сам на подлость не способен,то и не ждешь подвоха от других,а чтобы разбираться в таких вещах,нужен опыт

Нравится0
    Не нравится0
  • вам еще как-то надо обяснять его поведение???
    это последнее,что вас должно волновать
    он му...дак конченый и все
    без обяснений
    жалко вас очень
    крепитесь,ребеночка берегите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость7

это не зубоскальство. Это правда, которую глупая автор сама очевидно не видит и не понимает - раз бросилась на форум тему создавать с причитанием "ох, неужели он так женщин ненавидит, зачем он это делает?"... Вот это действительно противно читать! Что взрослая женщина, будущая мать, вместо того, чтобы думать сейчас о том как из сложной ситуации выкарабкиваться - ведь работы, как я понимаю, у нее нет сейчас, раз уволилась, беременная к тому же от хмыря, которому она на фиг не нужна. Так нет же, ее один вопрос беспокоит - почему этот *** так себя ведет и по отношению к ней, и по отношению к другим подобным ей клушам... Вот это всю авторскую чушь реально противно читать, и естественно никакого сочувствия не вызывает.

Думаю, что девушка и так хорошо понимает что наделала глупостей когда верила этому недоделышу. К тому же, нет ничего плохого для женщины влюбиться и хотеть родить ребенка, это естесственно для женской природы. Виноват во всем этот ***... его грязью поливайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таких надо либо кастрировать, либо принудительно в психушке держать.
    Раньше я как-то сквозь пальцы смотрела на все эти истории, а теперь прям не могу... прибить хочется, с другой стороны - думаю, может есть всё-таки справедливость какая-то на свете, Бог...
    Я в шоке... в шоке!!:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, есть ресурсы, на которых можно сообщить о том, что мужик занимается мошенничеством.
    Ох, девушка, и как же вас угораздило с альфонсом, да еще и вдвое вас старше познакомиться?
    Он занимается мошенничеством, можете на него смело подать в суд. Во-первых, алименты, во-вторых, обман. Думаю, найдется не одна женщина, которой он так же сладко заливал в уши про свадьбу и сына, а это уже действительно мошенничество, имеете полное право заставить его ответить за свои действия перед законом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какое мошенничество? О чём вы? Обещать - значит жениться. Мужик, конечно, ***, судя по всему и нищий. Не повезло девушке, неужели так смог мозги запудрить? Держаться от него подальше, от такой скотины кроме пакостей ничего не будет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь