Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочки что делать? Маме никто не нравится из моих парней!

Моей маме никто не нравиться из тех, с кем я встречаюсь или хочу встречаться....со своим бывшим МЧ я была 3 года, в начале все было хорошо,но последний год её стало что то не устраивать,начала мне на мозг капать что мол он такой-то и такой-то....в общем расстались....сейчас начинаются отношения с другим...так она снова "я тебе своего согласия не даю,он тебе не пара" и это в мягкой форме.....она даже знакомиться с ним не хочет!!! видела его только по фотке,знает как его зовут и то кем он работает!!! и сразу такой негатив(((( обидно до слез,его мама так хочет со мной познакомиться,а моя мама и видеть его не хочет......что делать не знаю!!!!и как сказать ему про такой настрой моем мамы??? дайте совет как реагировать на ситуацию.....????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • найдите маме тоже "МЧ"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А кем он работает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы всю жизнь будете жить с мамой и под мамой...

Нравится0
    Не нравится0
  • отцепитесь от мамы, давно пора

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще у мамы совета не спрашиваю - каков мой МЧ, нравится ей или нет. Это моя личная жизнь. Знает адрес где он живет, имя и телефон, этого пока достаточно. Ну и фото видела.
    Вы слишком зависимы от мнения вашей ма. А ведь она с ним не общается,как она может делать выводы по поводу - пара он вам или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, зависть, конечно, нехорошее чувство...Но мне бы вашу маму. Моя меня уже достала, посмотри, мол, какие парни хорошие клеятся к тебе, а ты все никак не можешь определиться! Знаете, как меня это давление утомляет((

Нравится0
    Не нравится0
  • здесь варианта 2: либо вы действительно выбираете неудачника, либо мама ваша хочет вам в мужья прынца:)

Нравится0
    Не нравится0
  • маму в лес! Глупо расстаться с мч, потому что он маме не нравится)) Скажите ей раз и навсегда - это моя личная жизнь и Я сама буду выбирать себе мч! Че за деспотизм? Так и будете всю жизнь жить под мамой!

Нравится0
    Не нравится0
  • ужас какой. я бы давно маму на место поставила. у вас что, мнения своего нет? я тебе своего согласия не давала)))) а кто спрашивал его? мдаа...сочувствую вам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь