Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу разобраться с чувствами...

Я со своим мужчиной уже 3 года вместе,последний год вместе живем,он у меня первый(в плане секса).Я его просто безумно любила раньше,просто болела им. А сейчас не могу понять,мне не хочется заниматься сексом,проводить с ним вечера,встречать с работы,но и уйти не могу,как представлю что уйду,так сразу сердце щемит,не могу без него. У нас сейчас не совсем все гладко в материальном плане,может и из-за этого моё недовольство,было бы иначе и моё настроение и отношение к нему поменялись бы. Не знаю,а может просто из-за привычки не могу уйти,не знаю что делать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Бытовуха..., сколько тебе лет?! Включи мозги, в твоём случае ни "не могу", а "не хочу"! Зачем спрашивать совет, если ты "не можешь", хотела бы изменить что-то, изменила бы, видимо, не препёрло еще, настолько, значит устраивает такая катавасия!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На самом деле, четко для себя нужно понять-любишь или нет. Если да, то попытайся себя саму спросить, что заставляет тебя испытывать негативные эмоции. Может быть, действительно, дело не в нем, а в чем-то другом. А может ты слишком много от него ждала, а он не оказался " идеальным принцем". Мне кажется, что тут и вправду дело в материальном больше. Ты раздражаешься по поводу этих проблем, думаешь о них и забыла, что есть главного в твоей жизни. Если есть любовь-поговорите откровенно. Скажите друг другу, чем недовольны и попробуйте решать проблемы вместе. А уйти всегда успеешь. Не гони лошадей. Настало время не только в чувствах разобраться, но и в жизненных приоритетах и целях.

Нравится0
    Не нравится0
  • А то, что сексом не хочется заниматься-так это все твое настроение, тяжелые мысли. Посмотри на него, как на человека, который тебе когда-то понравился. Ведь было тогда в нем что-то, что зацепило) Мне, знаешь, тоже не охота, когда все время что-то в голове тяжелое перемалываю. Женская психология)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь