Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как- то все прошло, не успев начаться...

Честно говоря, я сейчас в глубоком заблуждении и ярости. Дело в том, что недавно я познакомилась с молодым человеком. Ничего такого это знакомство не обещало, да и я ничего не хотела..)) Несколько раз мы встречались. Скажу сразу, что это не были просто дружеские встречи, но еще и не свидания. Мы не целовались так, как это не в моих правилах, когда я не знаю какие точно у нас отношения. Видители это его и смутило...) Потому, что он меня избегает, не дзвонит и не пишет. Общение просто замерло на месте. Я к нему написала, но эта переписка уже не была такая, как в период между встречами.
Я понимаю, что уже все и я свой момент упустила, но теперь я просто в ярости...он зацепил мое эго и мое самолюбие! Я вообще ничего к нему не чувствую, но теперь во мне проснулся охотничий инстинкт)) Мне надо его завоевать любыми способами..
Подскажите пожалуйста как сейчас мне себя вести. Что бы продолжить общение и не быть навязчивой))
И еще, может кто- то сможеть проанализировать мне его поведение))
P.S "Он старше меня на 2 года (я на первом курсу, он- на 3) "
Заранее спасибо)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • че за бред, отшила парня по "своим правилам" а теперь бесится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я считаю, что Вы всё делали правильно. Если парня смутило отсутствие поцелуев, значит его по большому счету интересует только секс и ничего больше. А раз так, то зачем он Вам такой?

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю как остальные мужики, но если я забил на девушку, то уже не рассматриваю ее как сексуальный объект, поэтому достучаться сложно: намеки восприниматься не будут, а настойчивость будет восприниматься как зависимость - отсюда и модель поведения потребительская. Но не все такие как я, так что дерзайте автор. удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Я считаю, что Вы всё делали правильно. Если парня смутило отсутствие поцелуев, значит его по большому счету интересует только секс и ничего больше. А раз так, то зачем он Вам такой?

Света права, мотай на ус, автор. Как только кто-то целоваться полезет, беги от него подальше, он тебя не достоин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я к нему написала, но эта переписка уже не была такая, как в период между встречами.

Я к вам пишу, чего же боле...
    Представьте что вы - Татьяна Ларина. Где ваша гордость??? Вы ему не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нада была хатя бы за писун ево память.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Я считаю, что Вы всё делали правильно. Если парня смутило отсутствие поцелуев, значит его по большому счету интересует только секс и ничего больше.

А че еще с вас взять-то? В шахматы что ль с вами играть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Света
    Я считаю, что Вы всё делали правильно. Если парня смутило отсутствие поцелуев, значит его по большому счету интересует только секс и ничего больше.
    А че еще с вас взять-то? В шахматы что ль с вами играть?

было бы чего с вас брать

Нравится0
    Не нравится0
  • Виницкая

Рупрeхт
    Света Я считаю, что Вы всё делали правильно. Если парня смутило отсутствие поцелуев, значит его по большому счету интересует только секс и ничего больше. А че еще с вас взять-то? В шахматы что ль с вами играть?
    было бы чего с вас брать

Я макраме магу плисти.

Нравится0
    Не нравится0
  • я к нему написала...
    я на первом курсу...
    зацепил моё эго...

Нравится0
    Не нравится0
  • 9.
    у автора охотничий инстинкт ,а ты со своим макраме)

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Виницкая
    Рупрeхт Света Я считаю, что Вы всё делали правильно. Если парня смутило отсутствие поцелуев, значит его по большому счету интересует только секс и ничего больше. А че еще с вас взять-то? В шахматы что ль с вами играть? было бы чего с вас брать
    Я макраме магу плисти.

это печально

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, просто забей, про упущенный момент это еще бабушка на двое зказала, а бегать за парнями, точно не женское занятие. Если самолюбие еще осталось, то про охотничьи инстинкты забудь, вспомни про "виноград зелен" и займись другими делами, более достойными, чем унижение перед мужиками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виницкая

значит его по большому счету интересует только секс и ничего больше. А че еще с вас взять-то? В шахматы что ль с вами играть? было бы чего с вас брать Я макраме магу плисти.
    это печально

А памому эта очинь весила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Виницкая
    значит его по большому счету интересует только секс и ничего больше. А че еще с вас взять-то? В шахматы что ль с вами играть? было бы чего с вас брать Я макраме магу плисти. это печально
    А памому эта очинь весила.

не думаю,не мужское это занятие

Нравится0
    Не нравится0
  • А что же тада мужское занятие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

А что же тада мужское занятие?

вам виднее,ведь вы мужчина

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит макраме.

Нравится0
    Не нравится0
  • какое твое эго..аха ха... ушел парень,радуйся.. что хоть не попользовался и бросил... учись дальше и забудь его.. может через время он к тебе сам прибежит... а так, добиваться его, обращать внимания- не стоит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

он зацепил мое эго и мое самолюбие! Я вообще ничего к нему не чувствую, но теперь во мне проснулся охотничий инстинкт))

а если бы он за тобой бегал и охотился, то тебя бы от него воротило, правда? зачем он тебе, чтобы первой бросить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Павел

если я забил на девушку, то уже не рассматриваю ее как сексуальный объект, поэтому достучаться сложно: намеки восприниматься не будут, а настойчивость будет восприниматься как зависимость - отсюда и модель поведения потребительская.

А она-то хочет быть явно не просто сексуальным объектом, а чем-то поважнее в его жизни. Обломали. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

А че еще с вас взять-то?

Зачем же только взять? можно что-то и дать. ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 11

автор, просто забей, про упущенный момент это еще бабушка на двое зказала

Точно, если бы он хотел, то уж не упустил бы её.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21. Гость | 26.10.2010, 00:23:12 [1688981651] Павел
    если я забил на девушку, то уже не рассматриваю ее как сексуальный объект, поэтому достучаться сложно: намеки восприниматься не будут, а настойчивость будет восприниматься как зависимость - отсюда и модель поведения потребительская.
    А она-то хочет быть явно не просто сексуальным объектом, а чем-то поважнее в его жизни. Обломали. ))
    Гость, вы попали прямо в яблучко)) Кратковременные и несерьезные связи не для меня)

Нравится0
    Не нравится0
  • 23. Гость | 26.10.2010, 00:26:40 [1688981651] 11
    автор, просто забей, про упущенный момент это еще бабушка на двое зказала
    Точно, если бы он хотел, то уж не упустил бы её.
    Зависит от того, что он хотел от нее)

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

я к нему написала...
    я на первом курсу...
    зацепил моё эго...

один палка два струна - *** моя страна... небось автор на журналистку учится

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы себе не хотите признаться, что это любовь.....
    А как уж вы там себе все это объясняете - охотничий инстинкт или еще там что-то....
    Но если вы хотите только потешить самолюбие- то это просто отвратительно и недостойное занятие, ну уж никак не "охота"!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Значит макраме.

))))) праильно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Света
    Я считаю, что Вы всё делали правильно. Если парня смутило отсутствие поцелуев, значит его по большому счету интересует только секс и ничего больше. А раз так, то зачем он Вам такой?
    Я имела в виду, что автор не интересна ему как человек. В моей жизни был опыт. я начала встречаться с парнем, а через 2 месяца узнала, что я тупо "одна из" его подстилок

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь