Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не хочет жить со мной...

Я начала с ним встречаться чуть больше года назад.Ему 30.Тогда еще он был женат (мне врал что живет с родителями, стадия развода), когда его обман раскрылся он развелся после 11 лет брака, так как полюбил меня.Сейчас он живет один в той вкартире, где жил с семьёй.Со мной продолжает встречаться, но на мои вопросы о том, почему мы не живем вместе, отмалчиваеться, время покажет, посмотрим....Я уже не знаю что думать, в его любовь ко мне верю, а вот насчет серьезности сомневаюсь. Мне же хочеться быть с ним каждый день, кадую ночь рядом, а ему этого не надо.У кого какие мысли, как его понять??? Заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Автор - ты для него временное явление. После развода, люди, как правило, не хотят и не готовы на повторный брак несколько лет. Мужик был женат, щас - свободен, хочет пожить свободным. Если сам не зовет, твои шансы - нулевые. Ищи другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я то же думаю что он хочет немного отдохнуть от отношений (серьезных), а вы хотите занять практически место его бывшей. Ему точно не хочется быта, так и вам совет не надо туда лесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже так было, развелся, жил несколько лет один - я его не доставала, так как жить вместе тоже не хотела. мне и так хорошо было. Потом он начал намекать, что пора бы и замуж, а я до сих пор не готова, не знаю, надо ли мне это или нет?! Подождите немного, если уверены, что вам нужен именно он, на него не давите, а если вам срочно нужны серьезные отношения, брак и дети - ищите другого. Он вырвался на свободу - теперь ни кому не позволит принуждать себя к браку, пока сам не созреет, а на это может уйти много лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • мужики как мыло - чем сильнее сжимаешь, тем сильнее отскакивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот дурочка, чего напрашиваешься, сама такое спрашиваешь. да такое они сами должны предлагать, упрашивать. как сделать? дда пореже бегай туда и оставайся там ненадолго. если все равно не будет бегать за тобой, тогда не нужна ты ему, вот и все, не любит. да как правила и не любят мужчины таких на все готовых женщин

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему 30. Развелся после 11 лет брака. Как это? Кто же это у нас в 19 лет-то женится..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ему 30. Развелся после 11 лет брака. Как это? Кто же это у нас в 19 лет-то женится..

в 20 он женился, если точно то 10 лет прожили

Нравится0
    Не нравится0
  • вы- не его вариант, ждет свою жену

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот дурочка, чего напрашиваешься, сама такое спрашиваешь. да такое они сами должны предлагать, упрашивать. как сделать? дда пореже бегай туда и оставайся там ненадолго. если все равно не будет бегать за тобой, тогда не нужна ты ему, вот и все, не любит. да как правила и не любят мужчины таких на все готовых женщин

да понимаю, что унизительно самой как-бы напрашиваться, просто меня такое вот встречание сегодня у меня дела, завтра друзья, а послезавтра ты не устраивает. Я хочу нормальных, серьёзных отношений, быть вместе каждый день. Расстаться с ним не хочу, люблю очень.как же мне себя вести тогда, чтоб он сам этого захотел???

Нравится0
    Не нравится0
  • год-это срок..задумайтесь... начните отдаляться чуть, посмотрите на его реакцию, если 0, то вы ему не нужна.. если начнет активно вести себя..скажите, что вы молодая, хотите жить вместе с ним.. на чистоту поговорите.. а там что будет, то будет..

Нравится0
    Не нравится0
  • ой вам надо его задабривать , быть милой,улыбчивой.. ой я даже не знаю какой))

Нравится0
    Не нравится0
  • как тебя зовут детка?

Нравится0
    Не нравится0
  • жена

как тебя зовут детка?

Марина, а что?

Нравится0
    Не нравится0
  • просто ситуация похожа до безобразия! тебе 20 лет? так я в такой же ситуации жена- уговаривает вернуться. год назад сама вышвырнула за ворота за телку. год прошел- все заборы обоссал. и телочку потрахивает и ко мне пытается пристроиться- уважай себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

жена
    как тебя зовут детка?
    Марина, а что?

ну ты Марина попала. явно это его бывшая жена про тебя инфу собирает)

Нравится0
    Не нравится0
  • если изначально была ложь- больше ничего хорошего не будет. уважай себя, он не единственный членонос на планете Земля. точно тебе говорю

Нравится0
    Не нравится0
  • )))))))))))))) нет не его, у меня свой козел

Нравится0
    Не нравится0
  • И все таки, мудрые женщины, что на Ваш взгляд происходит,ему нужно время отойти от развода, или все-таки он мне просто морочит голову.А то ведь получается сейчас он и свободный, весь в СВОИХ делах, заботах и вроде постоянная девушка есть, но стабильности, ответственности 0.Как считаете???

Нравится0
    Не нравится0
  • жена

)))))))))))))) нет не его, у меня свой козел

да, это мягко сказано и насчет Вашего и насчет моего))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Понимаете, девушка, а вполне может быть так, как Жена говорит. Вот живёт он сейчас в той же квартире, где с семьёй жил, один... И всё в этой квартире ему о семье напоминает. Вот мишка сына или дочки, эти занавесочки жена очень любила, на этой тарелке она ему любимые котлеты подавала - а ведь хорошо мне жилось, думает он, - и чего мне не хватало-то? Любящей любовницы? Так вон она, за порогом сидит, ждёт своего часа. Но неинтересна, ибо покорённые вершины не штурмуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

как же мне себя вести тогда, чтоб он сам этого захотел???

насильно мил не будешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ему 30. Развелся после 11 лет брака. Как это? Кто же это у нас в 19 лет-то женится..

Прямо смешно.Куча народу так женится.

Нравится0
    Не нравится0
  • голубая мечта

Понимаете, девушка, а вполне может быть так, как Жена говорит. Вот живёт он сейчас в той же квартире, где с семьёй жил, один... И всё в этой квартире ему о семье напоминает. Вот мишка сына или дочки, эти занавесочки жена очень любила, на этой тарелке она ему любимые котлеты подавала - а ведь хорошо мне жилось, думает он, - и чего мне не хватало-то? Любящей любовницы? Так вон она, за порогом сидит, ждёт своего часа. Но неинтересна, ибо покорённые вершины не штурмуют.

Все тарелочки, занавесочки, мебель она с собой увезла в свою купленную квартиру.
    Насчет того, что бы вернуться к ней у нас был разговор. Он сказал, что думал об этом, но не сможет жить с ней только ради сына, которого очень любит

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, еще раз обьясняю, чтО проис ходит. 1. мужчины не любайт напрашивающихся женщин, и даже боятся их. 2. если вы часто туда бегаете и все для него делаете, то нах ему с вами связыватъся на постоянно, ему (и многим) так удобнее.
    3. если вас не устраивает, то перестаньте быть туда бегать часто и выкладываться по полной. 4 отговорки про надо дать время-отговорки, см п. 1

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

да понимаю, что унизительно самой как-бы напрашиваться, просто меня такое вот встречание сегодня у меня дела, завтра друзья, а послезавтра ты не устраивает. Я хочу нормальных, серьёзных отношений, быть вместе каждый день. Расстаться с ним не хочу, люблю очень.как же мне себя вести тогда, чтоб он сам этого захотел???

все очень просто-исчезните,не давайте о себе знать,лучше уехать куда нибудь в теплые страны отключить свои мозги,точно не готов с вами жить-это однозначно,не обманывайте себя и питайте иллюзии,после исчезновения посмотрите как будет реагировать.....если любит,то сам предложит жить,боясь вас потерять,если нет-идите дальше,но без него!

Нравится0
    Не нравится0
  • ох автор и зачем вам это все в 21 год-то. мужик с непонятной позицией, ребенок его который будет всю жизнь присутствовать, вам бы еще гулять да гулять, а вы себе хомут цепляете. знаете, моя сестра тоже в свое время так ждала сидела ,прошло 8 лет она его послала наконец-то, тут он вроде активизировался, только ей он не нужен больше, зря она это не сделала сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • к 26, не в ту тему написала:)

Нравится0
    Не нравится0
  • после развода около 2-х лет должно пройти если верить всем психологиям мира, чтобы чел мужчина или женщина опять захотели. так что или ждите или забейте. Я его прекрастно понимаю..даже если любит оно совесршенно не тянет опять в брак тк он оссоциируется совсем не с "засыпанием в обнимку" и "видеть друг друга " а с ссорами которые были при разводе. Обсолютно нехочется через это опять проходить

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже непонятно, почему все так набросились на мужика? Вполне понятно, что он не хочет сейчас жить вместе, засыпалок вместе, всё вместе! Он только что от этого ушёл после того, как получил это всё и многое другое слишком рано. Это естественно, что он хочет отдохнуть, но это не значит, что он не любит авторшу и будет от неё гулять. Причём здесь это вообще? Да дайте вы ему нормально время, не навязывайтесь, не бегайте за ним, не прессуйте. Если надо всё быстро и сразу - муж, дети, то ищите другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гони его в шею , если обман видишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, похоже на мой случай.
    Я встречаюсь с мужчиной 8 месяцев, правда женат не был и детей нет. Но живет один. я регулярно ночую у него, а он у меня раз в месяц. я живу с братом, он с братом хорошо общается) да и у него миллион отговорок, чтобы ко мне не ехать.
    и баночки скляночки у него дублирующие заводить дорого, а свои таскать уже надоедает. люблю его, хочу засыпать с ним и не думать, что вот лак сковырялся случайно, а ноготь подкрасить нечем, потому что я не взяла с собой на всякий случай лак.
    и напрашиваться к нему не хочу. нервничаю, губы грызу, не говорю ему. и решила, что ну нахрен, начинаю бегать за мужиком. я молодая и симпатичная девушка. а если люди действительно любят друг друга, то мужчина просто не может не позвать жить к себе, тем более, если есть возможность. Меня прошлый молодой человек, голодранец, живущий в подмосковье с родителями через 3 месяца точно стал звать жить к себе и даже сказал, что пропишем, если надо! хотя мне это не надо было совершенно. но приятно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Cкорее всего жена его выгнала и он добиваетса чтоб его приняли назад, а заодно морочит голову вам.
    Секс то нужен.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть