Гость
Статьи
сказал,что не любит …

сказал,что не любит меня,но ценит....

Собственно,я это всегда понимала и вот вчера дошло до разговора -не стал обманывать,сказал прямо-я тебя не люблю,но ты мне дорога,есть чувства нежности, я привязываюсь с каждым днем все больше...сначала сказал,что он вообще не способен любить, потом, что любовь приходит через время(мы год вместе). Говорил,что для прочных отношений намного важнее уважени,дружба и поддержка,а не любовь и страсть.Сказал,что хочет связать свое будущее со мной,что ни разу не изменял,что в будущем хочет детей и если я захочу замуж быстрее,чем он,то он на мне женится....Я в недоумении ив шоке от того,что мне вот тако вот прямо заявили,что не любят.Слезы я сдержала,сказала,Что я его в общем-то тоже не люблю и что наверное надо расстаться...Вот теперь сижу и пытаюсь принять правльное решение.У кого-нибудь было так,что мужчина сначала не любил,а потом понял,что в -та самая?или думаете, лапшу мне вешает на уши

автор
83 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, а Вы уверены, что Ваш мужчина вообще понимает любит он Вас или нет? Понимает, что такое любовь, а что нет? У мужчин, ну в общем и женщин, очень много иллюзий, о том, какая она любовь. Некоторые такие фантазии даже с жизнью соединить не могут, поэтому и говорят "ах любовь - нету", а есть не нежность, привязанность и бла-бла-бла. Я думаю, что ответить себе что такое любовь, сможет только человек, проживший в паре, и не менее лет 10

#2

Странный тип-год вместе,хочет семью,детей и не любит...*** в чем-то наверно...

Асашай
#3

А что вы сами вдвоем вкладываете под словом "любовь"?!

Русалочка
#4

Я бы советовала вам такого бросить, скорее всего он не собирается на вас женится, а просто ему сейчас быть удобно с вами, как только он влюбится то бросить вас с ребенком.

Гость
#5

Автор, вот все что он перечислил - уважение, дружба, поддержка, привязанность - это и есть любовь. Он просто сам не понимает чего говорит. Не обращайте внимание на его слова, и не плачьте. Он Вам сказал, что хочет связать свое будущее с Вами, что хочет детей, женится. Вам этого не достаточно? Вам было бы легче, если бы он сказал: Да, люблю тебя очень, но жениться не готов и в качестве матери своих детей пока тебя не вижу, ну люблю теба ОООЧЕНЬ сильно. И правильным будет решение, если Вы оставите все как есть (если, конечно, этот человек Вам дорог, и Вы не хотите его потерять навсегда). И скажете ему, что его Вы все таки любите.)))) Они это ну очень любят.)))

Цып
#6

Вы его любите,ему удобно. В любой момент может убежать.Вероятность влюбиться у человека,который ещё не любит всё же больше

Гость
#7
Русалочка

Я бы советовала вам такого бросить, скорее всего он не собирается на вас женится, а просто ему сейчас быть удобно с вами, как только он влюбится то бросить вас с ребенком.

С каким еще ребенком?)))

Автор с ним еще только встречается.))

И никто не знает, как дальше сложится. А Вам бы все только бросить-бросить. А парень видно серьезный, только заблуждается немного насчет слова - любовь. Ну, ничего, это проходит. И в чем-то он прав, согласна с п.1, только прожив в браке ни один год, можно сказать, что такое любовь.

Гость
#8
Цып

Вы его любите,ему удобно. В любой момент может убежать.Вероятность влюбиться у человека,который ещё не любит всё же больше

Вот интересно, станет ли нормальный человек год встречаться с другим, если не испытывает к нему никаких чувств, не любит, так сказать? Наврятли, если только это не девушка на содержании у богатого любовника. Автор, я думаю, не осыпает бриллиантами своего парня.)

#9
автор

Собственно,я это всегда понимала и вот вчера дошло до разговора -не стал обманывать,сказал прямо-я тебя не люблю,но ты мне дорога,есть чувства нежности, я привязываюсь с каждым днем все больше...сначала сказал,что он вообще не способен любить, потом, что любовь приходит через время(мы год вместе). Говорил,что для прочных отношений намного важнее уважени,дружба и поддержка,а не любовь и страсть.Сказал,что хочет связать свое будущее со мной,что ни разу не изменял,что в будущем хочет детей и если я захочу замуж быстрее,чем он,то он на мне женится....Я в недоумении ив шоке от того,что мне вот тако вот прямо заявили,что не любят.Слезы я сдержала,сказала,Что я его в общем-то тоже не люблю и что наверное надо расстаться...Вот теперь сижу и пытаюсь принять правльное решение.У кого-нибудь было так,что мужчина сначала не любил,а потом понял,что в -та самая?или думаете, лапшу мне вешает на уши

Автор. Он Вам - "пудрит" мозг...

Гость
#10

в любом случае - сказать что не любит, это громкий жест. что он хочет вам этим сказать? возможно он не знает этого сам. но каши с таким не сваришь, чуть что он будет говорить "я не обещал тебе любовь".

TRM
#11

Раз у Вас возник сей вопрос,то какие-то причины-таки на это были. Т.е. вы уже это предполагали,просто хотели убедиться/разубедиться. Мужчина оказался честным,рассказал всё как есть. Ну а дальше уже Ваши действия - ждать,что полюбит,что само по себе сомнительно,т.к. за год этого не произошло,врятли произойдет в последствии,или искать другой вариант.

Geneva
#12

У меня так было начали встречаться и все ыло замечательно .но ни разу не говорил ,что любит ,через полгода состоялся почти такой же разговор,почти слово слово.только мне он сказал ,что может он и не умеет любить.пересказывать ,как у нас развивалисьотношения следующие два года я не буду одним словом ад.Я надеялась .что он полюбит ,постоянно ждала этих слов.его не провоцировала ,не спрашивала,но внутри меня все горела .я вообще не ревнивая ,но после этих слов начала злиться и обижаться ,когда он говорил ,что то приятное ,я все время ждала ,что вдруг он может полюбить другую.Он оказывается тоже все это время думал,думал а надо ли связывать свои оношения браком без любви ,правильный ли выбор это.или не давать мне надежды браком.я очень жалею ,что не ушла сразу.

Geneva
#13

я вообще сейчас считаю,что мужчина должен быть заинтересован в женщине у него должна быть к ней искра,он должен ее любить ,тогда он будет ее превозносить.и вы будете жить спокойно без страха потерять и не будете надеяться,а главное у вас не будет тараканов в голове

Русалочка
#14

Быть с тем кто тебя не любит, себя не уважать. Автор же говорит, что не чувствует что он ее любит)

Гость
#15

понятие слова ЛЮБОВЬ у всех людей очень субъективны и каждого это свое. По-моему, лучше когда мужчина дружит, поддерживает, уважает, заводит детей, ответственный семьянин....

Чем "страстный" мужчина, везде кричащий о своей любви, но на деле - ничего кроме как сказать "я тебя люблю" и не может, еще если при этом ненадежный, безответственный и прочее, зато "любит" он!!

Гость
#16

так вот в моем понимании любит-то как раз первый, у которого понятно вначале и страсть тоже была, просто со временем эта страсть превращается в иное, еще более крепкое чувство, в уважение, доверие...

Улия
#17
Гость

Вот интересно, станет ли нормальный человек год встречаться с другим, если не испытывает к нему никаких чувств, не любит, так сказать? Наврятли, если только это не девушка на содержании у богатого любовника. Автор, я думаю, не осыпает бриллиантами своего парня.)

Увы, станет. У меня так брат встречается со своей девушкой, сейчас они ждут ребенка. Он ее не любит, но так же ценит. Она о нем заботится, девушка очень хорошая добрая, но вот искорки у него нет. Да, им хорошо вместе, комфортно, но страсти и переживаний никаких нет. Ну и при этом никаких ссор или недопониманий нет.

Люблю твороженные колечки
#18

то что вы описали это вроде любовь.

а спросите его напрямую, что такое любовь для него

Русалочка
#19

17. Со мной один парень полтора года встречался, хотя потом сказал что не любит. Если парень говорит что не любит значит не он ее не любит, а вы все выдумываете и уговариваете автора не бросать его, женщины любят жить в розовых очках, только потом когда вы на самом деле осознаете что он вас действительно не любит и что он не врал, то останетесь полной дурой у разбитого корыта. Не нужно себя обманывать

#20

ну он правильно сказал вам.. любовь это формулировка общая, в нее входит и дружба, и доверие, и поддержка.. а страсть это у молодых или у любовников, почти у все проходит.. так что выходите замуж и не морочьте не ему голову не себе..

Гость
#21

Моей подруге парень так говорил..Тем не менее провстречались три года он на ней женился, женаты уже 12 лет, отношения нормальные, ни в кого он так не влюбился .У меня тоже был парень, встречались несколько лет говорил, что любит, меня в отношениях практически всё устраивало, потом оказалось не любит, расстались по его инициативе. Надеялся влюбиться. Ничего хорошего, у него так никого нет , хочет сойтись, но моего-то отношения уже не вернёшь.

МЧ27
#22

Адекватный парень. Согласен с ним на 100%

эмма
#23

Значит, вы его не волнуете, не вызываете сильных эмоций, бабочек в животе...

Аля
#24

Автор, у меня такая же ситуация. Парень меня долго добивался, у нас замечательные отношения, есть доверие, дружба, взаимопонимание, романтика, но как-то нет бабочек в животе. У нас тоже был подобный разговор, он говорил, что нравлюсь, но любит или нет - и сам не поймет. Ну короче, тоже не любит. Тогда я предложила сделать перерыв в общении и пусть он в себе сам разберется. он устроил практически истерику, что никаких перерывов не хочет, что это его тараканы и он не хочет меня терять.

Ну в общем, у нас развивается все как и прежде, относится нежно, ухаживает, заботится, предлагает жениться, делает ремонт у себя в квартире, чтобы я могла к нему переехать.

Я не провоцирую его больше на такие разговоры, мне кажется, есть такие люди, которым очень сложно в себе разобраться. А может, это из-за излишней ответственности (не знаю, как ваш парень, а мой очень серьезный, дотошный).

Ну короче, все же я выйду за него замуж, хоть он ни разу и не сказал мне "люблю". Все же по отношению я вижу, что это и есть любовь, ну может, он этого пока не понимает.

Люя
#25
автор

Собственно,я это всегда понимала и вот вчера дошло до разговора -не стал обманывать,сказал прямо-я тебя не люблю,но ты мне дорога,есть чувства нежности, я привязываюсь с каждым днем все больше...сначала сказал,что он вообще не способен любить, потом, что любовь приходит через время(мы год вместе). Говорил,что для прочных отношений намного важнее уважени,дружба и поддержка,а не любовь и страсть.Сказал,что хочет связать свое будущее со мной,что ни разу не изменял,что в будущем хочет детей и если я захочу замуж быстрее,чем он,то он на мне женится....Я в недоумении ив шоке от того,что мне вот тако вот прямо заявили,что не любят.Слезы я сдержала,сказала,Что я его в общем-то тоже не люблю и что наверное надо расстаться...Вот теперь сижу и пытаюсь принять правльное решение.У кого-нибудь было так,что мужчина сначала не любил,а потом понял,что в -та самая?или думаете, лапшу мне вешает на уши

Люня
#26
автор

Собственно,я это всегда понимала и вот вчера дошло до разговора -не стал обманывать,сказал прямо-я тебя не люблю,но ты мне дорога,есть чувства нежности, я привязываюсь с каждым днем все больше...сначала сказал,что он вообще не способен любить, потом, что любовь приходит через время(мы год вместе). Говорил,что для прочных отношений намного важнее уважени,дружба и поддержка,а не любовь и страсть.Сказал,что хочет связать свое будущее со мной,что ни разу не изменял,что в будущем хочет детей и если я захочу замуж быстрее,чем он,то он на мне женится....Я в недоумении ив шоке от того,что мне вот тако вот прямо заявили,что не любят.Слезы я сдержала,сказала,Что я его в общем-то тоже не люблю и что наверное надо расстаться...Вот теперь сижу и пытаюсь принять правльное решение.У кого-нибудь было так,что мужчина сначала не любил,а потом понял,что в -та самая?или думаете, лапшу мне вешает на уши

Вот дуры-бабы. А вам надо, чтобы в уши про любовь напел и в твою квартиру на твои харчи поселился? зато ЛУБОВЬ. дурища, на поступки смотри. Серьезное будущее с тобой хочет. брак, детей. вот глупища.

Алиса
#27

у меня тоже самое было... мне 22 ему 23. ооооочень серьезный и постоянно думает о чем-то..( так прямо и сказал что ценит уважает не хочет терять...и любит как сестру или друга... а любви как к женщине нет...жизнь ломать не хочет мне и себе и поэтому пока не поздно надо расстаться и попытаться стать счастливыми с кем-то другим...) вот так.. грустно все это((( 3 месяца прошло а я все жду что одумается

Аля
#28

Неет, Алиса, у вас не то же самое. Он вас не любит и не хочет быть с вами. Здесь все понятно.

А у автора парень не любит, но хочет с ней семью. А вот это загадка природы. (скорее всего, он все же любит)...

Алиса
#29

у меня попроще, Вы правы.просто надо принять его решение и жить дальше! но надежда почему то живет. никак не получается её убить(

Ритка
#30

Совсем недавно мне предложил остаться друзьями парень, которого я люблю. Полтора года мы общались с ним очень близко, но всегда не больше чем друзья. Все время были какие-то намеки, жесты, взгляды(особенно последнее время), которые смущали меня да и его тоже. Мне надоела эта неопределенность, и я решила выяснить, кто же мы друг для друга. Стала провоцировать его на разговоры. Он в свою очередь хотел знать моё к нему отношение. В результате нашего откровенного разговора, он сказал, что ему со мной очень хорошо, но он не знает любовь ли это..Я сказала, что это взаимно. После этого разговора так ничего и не решилось, но мы как будто стали еще ближе. через неделю после этого разговора мы поцеловались в первый раз за полтора года! Я подумала, что теперь впереди только признание в любви, я верила его искренности в глазах. Сама себя уже убедила, что люблю его. А еще неделю спустя он и сказал мне при прогулке, что я ему очень нравлюсь и нам хорошо вместе, но он любит другого человека, а со мной хочет остаться друзьями. Когда спросила, кто же эта девушка, он сознался, что на самом деле никого не любит. Просто считает, что между нами нет любви. Я очень переживала после этого разговора. В его жизни был горький опыт, поэтому(как он говорит) он боится ошибиться снова. Я хотела было смириться, что мы остаёмся друзьями, но не смогла! Я чувствую, что люблю его. Я хочу сказать ему об этом. Сказала, что мне нужен еще один разговор. Он согласился. Теперь жду, когда он позвонит, так как у него очень плотный график работы.

Я запуталасьПоговорю с ним откровенно. И если дело не во мне, а его только тяготит прошлое, я помогу ему справиться со страхом.

Юлия 21
#31

позавчера у нас с любимым очень не хороший разговор состоялся, он мне признался за эти 2.5 года что мы встречались, недавно признался что он разлюбил меня а только осталось уважение и привязанность. И у меня такой шок истерика плакала он меня ночью обнял и так спали, не знаю что и думать но он звонит на неделю он сказал давай расстанемся все обдумаю (((

Гость
#32

Автор, у меня была аналогичная ситуация. После года отношений (за это время ни разу не признавался в любви) парень предложил вместе жить и тд, когда речь зашла о чувствах он мне прямо сказал, что не любит меня, уважает, ценит, но не любит. я удивилась, а зачем тогда строить такие серьезные планы,жить вместе и все это без любви..??? на что я получила ответ "ты будешь хорошей хозяйкой, женой и матерью детям, мне так удобно..." в итоге без любви наши отношения не смогли продержаться и быть женой только потому что это было удобно ему я не захотела, итог - расстались и правильно сделали! возможно и вашему парню просто с вами удобно,а отсутствие бурных чувств он компенисирует потом на стороне..к сожалению либо любят либо нет...!

#33
автор

Собственно,я это всегда понимала и вот вчера дошло до разговора -не стал обманывать,сказал прямо-я тебя не люблю,но ты мне дорога,есть чувства нежности, я привязываюсь с каждым днем все больше...сначала сказал,что он вообще не способен любить, потом, что любовь приходит через время(мы год вместе). Говорил,что для прочных отношений намного важнее уважени,дружба и поддержка,а не любовь и страсть.Сказал,что хочет связать свое будущее со мной,что ни разу не изменял,что в будущем хочет детей и если я захочу замуж быстрее,чем он,то он на мне женится....Я в недоумении ив шоке от того,что мне вот тако вот прямо заявили,что не любят.Слезы я сдержала,сказала,Что я его в общем-то тоже не люблю и что наверное надо расстаться...Вот теперь сижу и пытаюсь принять правльное решение.У кого-нибудь было так,что мужчина сначала не любил,а потом понял,что в -та самая?или думаете, лапшу мне вешает на уши

у меня такая же ситуация, больше года вместе, (ему 30, мне 20) за это время ни разу не говорил, что любит. однажды, во время ссоры, примерно полгода назад, сказал, что у него сердце разрывается, когда я говорю, что люблю, ведь ответить взаимностью мне не может. при этом отметил, что я ему нравлюсь, нужна и хочет быть со мной. тогда, полгода назад, я наступила на горло гордости и, вопреки своему решению уйти, осталась. относится он ко мне хорошо, порой, как мне кажется, доказывает, что я ему небезразлична. но сейчас мне плохо... хочу быть любимой...незнаю, как спросить его об его же чувствах ко мне: боюсь, что повториться все то, что нас постигло тогда, зимой... единственный выход, и для Вас, и для мен-поставить вопрос ребром. так можно и до глубокой старости прождать...

Эврика
#34

здравствуйте! я с молодым человеком встречаюсь уже больше 2-х лет. Ситуация похожа: о том что любви не говорил..как и я, говорит что уважает меня, ценит, что я очень много для него значу, что из меня получится прекрасная жена и мать, и о том что о такой девушке мечтает каждый нормальный мужчина...но с места ничего не двигается...я испытываю к нему теплые чувства, (наверное любовь, это очень неопределенное понятие-у всех своё) вот я уже месяц мучаюсь не знаю что делать, мне 24 ему 25..его друзья ко мне хорошо относятся, воспринимают нас как сложившийся союз, мои родные и подруги говорят что надо определяться, и заканчивать отношения раз он не решается на серьезный шаг.

ася
#35

у меня такая же ситуация. вместе 10 мес, сказал, что не любит, но ценит и уважает, что я лучшая из тех кто был. а я не могу жить с человеком, который меня не любит. т.к. я себя тоже ценю и уважаю, теперь хочу с ним расстаться

Алексей
#36

Сам попал в эту ситуацию. С ней хорошо, но любви нет. Она это замечает и обижается. Знаю что будет разговор, потому как не хочу ей голову морочить. Но я поймал на мысли себя, что я привык быть один. Вот и думаю, то ли не люблю, то ли я привык жить один и жить только ради себя...

Тоня
#37

Девочка, беги от него. Если ему надо будет - он догонит.

Тоня
#38

...и не оборачивайся!

Александр
#39

Интересный топик. Хочу рассказать про себя. Изначально, я не ангел. Встретил девушку намного младше себя. И вот что-то почувствовал. Бабочки, искорки неважно. Общались вместе два года. На мое "люблю" и "выходи за меня замуж" улыбка. Но вместе нам было хорошо, даже без интимных отношений (пару раз за все время не считается). Самое главное, что вместе можно было и помолчать. Но в прошлом мае мне было сказано "не люблю". Через пару месяцев снова стали общаться, но "ее не люблю" слишком сильно проникло внутрь. Тем не менее, это ей не мешало принимать от меня помощь. Возможно я путаю любовь с моей стороны и дружбу с ее. Но вот сегодня я решился сказать, что это для меня стало слишком невыносимым. Завтра решили встретится и поговорить. Даже не знаю что сказать и почему?

светлана
#40

и я недавно услышала слова не люблю...убило напрочь..мы все еще вместе..вместе засыпаем,провожаю на работу, вместе проводим время...и я не знаю как мне быть и что с ним делать...каждый раз,когда он ко мне подходит в моей голове звучат слова -я тебя не люблю..это просто симпатия и привычка....

Гость
#41

Если у него повернулся язык сказать "не люблю"-это конец. Это очень унизительно. Я в свое время 4 года ждала этих слов, надеялась. Потом познакомилась с парнем и поняла как любят, поверьте не стоит держаться за такие отношения, они толкьо разрушают вас.

Инкогнито
#42

У меня ситуация похожа но не совсем. Живем 2 года вместе я люблю его очень сильно, даже дня не могу прожить без его голоса и неважно в каком настроении он будет. Плохо когда его нет рядом, бывают моменты когда его хочеться обнять так крепко чтобы соеденисться с ним в одно целое. Обижаться на него не могу больше 20 минут. Все против него, хотят чтобы я была счастлива и обеспечена. Когда я с ним нахожусь я самая счастливая. На протяжении этих 2х лет он мне говорил что любит, но недавно он сказал что любит другую. Мы с ним разошлись на месяц, в течении этого месяца он мне постоянно звонил мы встречались пока другая не знала, нам хорошо было вместе. Она тоже знала обо мне но не знала что мы видимся. В итоге мы встретились все на свадьбе у друга, у нас с ней завязался конфликт. В итоге он ко мне подошел и сказал 'прости меня я тебя люблю' она ушла из нашей жизни, я его простила. А через 2 недели он мне сказал что он никого не любит. А я ему очень дорога, ближе меня у некого нет, и что я ему дороже родителей. А на вопрос а меня ты любишь, он ответил я никого не люблю. Но и отпускать он меня не хочет, мысли о том что я буду с другим, показывают его ревность. А мне другого ненадо, хочу быть с ним. Но осозновать что меня не любят больно и обидно. Даже не знаю что мне теперь делать.

Гость
#43
Гость

Если у него повернулся язык сказать "не люблю"-это конец. Это очень унизительно. Я в свое время 4 года ждала этих слов, надеялась. Потом познакомилась с парнем и поняла как любят, поверьте не стоит держаться за такие отношения, они толкьо разрушают вас.

Гостик
#44

Мне тоже такое сказал. А по поступкам и отношениям совсем другое казалось... Может, не надо мужчин доводить, когда они в бешенстве такое произносят? А потом уже от упрямства не могут взять слова обратно, и начинают выдумывать про то что ты мне дорога, жить не могу, просто фоской что никого никогда не полюблю...! У некоторых мужчин такая психология, что признавшись в любви они будут чувствовать себя уязвимыми и раскрывшими все карты перед женщиной

#45

Попала точно в такую же ситуацию. Как услышала "не люблю",собрала вещи и в три часа ночи уехала. Очень переживаю. Очень больно. Но попробую пережить. Два дня прошло,даже не позвонил. Попробую отвлечься,но постоянно этот разговор перед глазами и в ушах это ужасное "не люблю". Но также говорит,что лучше меня нет.

Гость
#46

мне вот тоже сказал что не любит. Говорит есть чувства, но не такие какие тебе хотелось бы. Не могу себя заставить любить. Он рассказал мне историю, что несколько лет назад влюбился, когда видел ее прям "ах" какие эмоции испытывал, а она ноль внимания. Говорит хорошо что эта любовь прошла. Теперь даже ненависть к той девушке появилась. Слышать это было больно. Я сама не скажу что прямо люблю его но то, что это больше чем просто симпатия, точно. Мы живем вместе. Он заботится. Уважает. Поддерживает. Всегда очень нежный и добрый. Мы друг у друга первые. Но напрягает меня это "не люблю"...

Гостья
#47

У меня похожая ситуация...Мы вместе уже 4 месяца..поначалу все было очень хорошо, но потом я ему сказала "мне очень с тобой хорошо.А тебе?", на что я услышала "Мне сердце по-тихоньку тает,но еще не растаяло.Для любви нужно время"я прямо при нем расплакалась...не знаю,что делать...нет сил оставаться одной, но в ушах стоит эта фраза..это безумно тяжело слышать!

лилия
#48

я живу с молодым человеком уже почти год,он военный свозил меня домой к себе познакомил со всеми родными,предложение сделал.летом свадьбу планировали,постоянно в любви признавался.но последнюю неделю ,как мужчины любят выражаться,я ему выносила мозг!и при последней ссоре он сказал ,что не любит и никогда не любил,а говорил слово люблю ,потому что я это хотела слышать.но не ушел пока что живем вместе прошло два дня,общаемся в напряге.может он со зла сказал!?он обычно долго долго терпит,а потом если его завести сложно остановить.он привык жить сам по себе один по жизни без родителей,с тетей и дядей,но они не могла влиять на него,он никого не слушал.я не знаю что делать.скажите мне пожалуйста свое мнение(

Алекса*
#49

Муж всегда говорил "люблю" постоянно и без перерыва и , что я самая лучшая и красивая и т.д. и изменять ему это ни как не мешало ... даже за неделю до развода клялся в любви , через две недели выяснилось , что уже есть другая :) вот такая любовффф. Встречаюсь с м/ч ему 38 лет заядлый холостяк , вместе уже долго, года 2 про любовь не говорит... но с родителями , друзьями познакомил, все выходные , праздники и будни -вместе , он прекрасно понимает , что я люблю его и хочу ребенка, вроде бы планы строили совместные, а вот вчера услышала, что боится "заводить" ребенка- причина не уверен , что любит и, что проживем всю жизнь вместе... вот так , что делать не знаю ...

Татьяна
#50

Я полгода с парнем. Люблю его безумно. Мне 30, ему 32. Он скорее всего. социопад и флегматик жуткий. зануда. то посуду я не так помыла, то кровать не так застелила. то глажу не так...

но он - интеллигент. Он спокойный. мне с ним хорошо. Вот по прошествии полугода он сказал "не люблю"....Ужасно больно. Сказал "не люблю, но вижу, что ты счастлива. когда я рядом, поэтому я буду с тобой столько. сколько тебе это будет нужно".Но при этом. мне кажется. никто из друзей его не знает о моем существовании. Родителям тоже не говорит....Вот что делать? Оставаться с ним? а вдруг и правда, появится та. которую он полюбит....Я не могу его отпустить и держать не имею права....