Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Влюбилась по Интернету

Здравствуйте! У меня такая ситуация ,я влюбилась в парня после общения через Интернет. Он говорит, что у него тоже взаимно и что он хочет встретиться. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь влюблялся по Интернету? Если да, то к чему это привело?

Ответы (39)Ответить

• у меня было. потом встречались, настoйчиво звал замуж.

• И у меня было...и сейчас есть. Уже полтора года общаемся через интернет, через неделю приезжает ко мне. Ожидание невыносимо уже)

• А как вы познакомились? На сайте знакомств?

• Да...на форуме.. Он не знает обо мне,а я мечтаю о нем каждую ночь.. Ищу его сообщения..написанные не мне,скучаю...

• я как то игнорю все эти люблюйчики, потому что при встрече может оказаться совсем иное

• мы познакомились с ним на сайте знакомств, он с Израиля, я с России, плавно перешли в скайп, тел. звонки, смс. Так продолжалось месяц, мы не выдержали, он сказал, бросай работу и прилетай ко мне, что ниб придумаем. Я все бросила и прилетела, сейчас мы вместе, правда мама моя против наших отношений и его самого, видите ли она не хочет чтобы я далеко уезжала, тем более в чужую страну. Хотя эта страна на 60% говорит на русском языке. Готовим документы чтобы быть вместе. И тебе желаю удачи. Только не закидывайте помидорами, сайт знакомств иногда приносит удачи.

• Кстати..это утопия, виртуальная любовь - это наши фантазии... Поэтому оставлю всё как есть..

• Гость

я как то игнорю все эти люблюйчики, потому что при встрече может оказаться совсем иное

Вот и я о чём, не хочу разочароваться. Буду просто влюблённой.

• гость

Здравствуйте! У меня такая ситуация ,я влюбилась в парня после общения через Интернет. Он говорит, что у него тоже взаимно и что он хочет встретиться. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь влюблялся по Интернету? Если да, то к чему это привело?

Автор.

Чем дольше вы оба тянете со встречей

- тем большим разочарованием для вас обоих станет оная...

• Гость

Да...на форуме.. Он не знает обо мне,а я мечтаю о нем каждую ночь.. Ищу его сообщения..написанные не мне,скучаю...

Пино?

• Дольче Лара

Пино?

Тут только один есть в кого влюбляются. Рупрехт.

• Пино оставьте себе.. И не Руп тоже..мой любимый форумчанин - он добрый и хороший.

• Гость

Пино оставьте себе.. И не Руп тоже..мой любимый форумчанин - он добрый и хороший.

Тогда Гриб)

• Гость

Гость

Пино оставьте себе.. И не Руп тоже..мой любимый форумчанин - он добрый и хороший.

Тогда Гриб)

Я злобный и плохой, не надо

• Гость

Гость

Тогда Гриб)

Гриб хорош,но не он...давайте не будем гадать-пусть всё останется моей эротической фантазией>_<

• Гость

Кстати..это утопия, виртуальная любовь - это наши фантазии... Поэтому оставлю всё как есть..

В демотиваторе порадовало на одном конце инета парень, на другом бабка, зарабатывая на форуме или сайт знакомств, поднимая рейтинг сайта.

• Мужчина

ГостьКстати..это утопия, виртуальная любовь - это наши фантазии... Поэтому оставлю всё как есть..В демотиваторе порадовало на одном конце инета парень, на другом бабка, зарабатывая на форуме или сайт знакомств, поднимая рейтинг сайта.

Мой настоящий, не фейк, я уверена!

• РАССКАЖУ В КОНЦЕ АВГУСТА,КОГДА ОН ПРИЕДЕТ,ЧЕМ ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ И ЗАКОНЧИТСЯ ЛИ НАША ЛЮБОВЬ,КОТОРАЯ СЕЙЧАС У НАС ЕСТЬ В ИНЕТЕ,ДЛИТСЯ 2 МЕСЯЦА.ОН СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРИЕДЕТ ЗА МНОЙ В КОНЦЕ АВГУСТА.

• Гость

Да...на форуме.. Он не знает обо мне,а я мечтаю о нем каждую ночь.. Ищу его сообщения..написанные не мне,скучаю...

Ваш текст я тебя прекрасно понимаю!!сама в такой же ситуации

• Я вот незнаю сам..Познакомелись по интернету..Привязанность большая к ней. Но по интернету наверное не чего не выйдет у нас.

• Я тоже привезалась к парню по интернету,в одноклассниках..постоянно думаю о нем и скучаю..

• да, любовь по интернету.......

знать к чему бы она приведет, и есть ли будущее у такой любви......

хотя всё зависит от обоих сторон))насколько они сильно хотят быть вместе.....

• ерунда это всё!!!! написал парень мне, я его сначала проигнорировала, как обычно, но он был настойчив, и я всё же ответила. мы начали общаться. он меня просто сразил. симптичная внешность и очень интересное общение, из-за которого я и стала относиться к этому чуть серьёзнее.. а то много красавчиков, все из себя - а на словах ни бэ, ни мэ, мне такие не нравятся.

а на этот момент у меня был парень, которого я не любила и давно хотела расстаться. и эта случайность ещё более убедила меня в том, что расставание неизбежно, так как я ещё могу в кого-то влюбиться (за 2,5 года отношений мне никто не нужен был, кроме моего парня, хоть его и не любила..).. но, естественно, из-за такой глупости я не стала расставаться с другом.. позже он запретил общаться с виртуальным знакомым, я ему всё это объяснила и распрощалась. но позже всё-таки попросила добавить меня в аську, объяснив, какие у нас с парнем отношения, на грани разрыва.. мы продолжили общаться. всё было идеально. и вот, буквально через 2 недели, я из-за банальной нелепости (которая стала просто вершиной айсберга в наших отношениях), расстаюсь с парнем.

этому пишу, бла-бла-бла, теперь можно общаться свободно. и мы общаемся ещё месяца два, но никакого намёка на встречу.. и вдруг он резко перестаёт мне писать. а я уже настроила себе воздушных замков, влюбилась, как дура, в человека, которого в жизни не видела ни разу..пишу ему - он отвечает, сам заводит беседу, но первый уже не пишет. я плюнула на это всё. хоть и переживала очень сильно.

• написал другой парень, показался мне интересным, общаемся.. я про то как-то уже начала забывать.. второй просто настаивал на встрече, хотя и знала я, что ничего из этого не выйдет, всё же пошла. ни он мне, ни я ему (про это точно не знаю, но думаю так) не понравились. но в этом была своя польза - о первом я практически и думать забыла. и тут, бац!, случайно встречаю его в кафе.. он меня не узнал, а меня аж всю задёргало. сижу в трёх метрах от него и трясусь..

и всё по новой.. прошло уже около месяца, мы не переписываемся, а я всё думаю и думаю о нём, как дура, каждый день жду от него сообщения.... в реале по-прежнему никто не интересует.

извините, что так много, но уже просто накипело, не знала, куда всё это вылить.. тяжело мне, хотя и знаю, что ситуация очень тупая....

• Я недавно познакомилась с мужчиной. Первый раз такое, что бы в душу запал.Говорим обо всём.Он женат, я замужем.Знаю что никогда не увидимся даже.Но мне тяжело, т.к. знаю что у него таких много,как я.Хоть и пишет что я лучшая.Но они все так делают.Что же делать?Одна отдушина интернет.Потому что живу:дом-работа, работа-дом.

• Советую, не знакомиться таким способом. Убедилась на горьком опыте. Он может оказаться не тем за кого себя выдаёт, у меня так было, будьте осторожны. Нет он не маньяк, какой то, просто совсем другой человек.

• Я люблю своего иностранца 4 года. Он уже жениться успел и дочь родить и развестись даже. А я люблю. Последний раз общались давно,-этим летом... У него ко мне животное чувство, интерес, страсть. А у меня чистые помыслы и любовь огромная которой бы я его накрыла с ног до головы... Будь он рядом..

Уже боюсь писать ему, я наверно сумасшедшая...

• вот везёт вам, вы потом встречаетесь, потом женитесь, а я с ним как познакомилась, так и продолжаем просто общаться по интернету. Обещал уже 3 раза приехать комне, но всё в пустую, так и нет его до сих пор, за то говорит что тоже любит, ну ведь если б любил давно б уж приехал((( врёт наверно(( вот 4 раз обещал что приедет, но я уже не верю, опять отмазку найдёт по любому(( ладно, поживём увидим!

• Я прошлым летом познакомилась в парнем по интернету, он из другого города. общались 3 месяца каждый божий день. И я уже понимала, что если он приедет, то мы будем вместе. Самое интересное, и то что меня привлекло, что он даже номер телефон мой не спрашивал. не знаю с чем это связано было. Но общались мы с ним так нежно, что я поняла что всё. В тот день когда он приехал, меня от страха так и тресло. Он оказался таким как я себе представляла, он уже был свой, такой родной. Но моё счастье пролилось не долго, он вернулся к своей бывшей. Она близко, а я далеко...печально конечно, но это было прекрасное лето...

• Я тоже влюбилась в парня по интернету, но я не могу понять как он ко мне относится:( то общается охотно, то так не очень:(

• А МНЕ НАПИСАЛ ПАРЕНЬ... СНАЧАЛА ИГНОРИРОВАЛА.... НЕ ПИСАЛА ЕМУ... А ПОТОМ ЧТО-ТО ДЕРНУЛО.. НАПИСАЛА.... Я ЗАМУЖЕМ 7 ЛЕТ... С МУЖЕМ ВСЕ ПЛОХО... ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ МЕСЯЦ... ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ ВЛЮБИЛАСЬ ПО УШИ... НАСТРОИЛА ПЛАНОВ.... ПОРУГАЛАСЬ С МУЖЕМ.... ИТОГ: ОКАЗАЛСЯ ЭТОТ ПАРЕНЬ - ДЕВУШКОЙ. А САМОЕ СТРАШНОЕ- БЫВШЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ МОЕГО МУЖА!!!.. ВОТ ТАК... ДЕВОЧКИ, ОСТОРОЖНЕЕ... В ТАКИЕ СЕТИ МОЖНО ПОПАСТЬ.... НО ВСЕ ЖЕ ЛЮБИТЬ НАДО,,,,

• OK

А МНЕ НАПИСАЛ ПАРЕНЬ... СНАЧАЛА ИГНОРИРОВАЛА.... НЕ ПИСАЛА ЕМУ... А ПОТОМ ЧТО-ТО ДЕРНУЛО.. НАПИСАЛА.... Я ЗАМУЖЕМ 7 ЛЕТ... С МУЖЕМ ВСЕ ПЛОХО... ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ МЕСЯЦ... ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ ВЛЮБИЛАСЬ ПО УШИ... НАСТРОИЛА ПЛАНОВ.... ПОРУГАЛАСЬ С МУЖЕМ.... ИТОГ: ОКАЗАЛСЯ ЭТОТ ПАРЕНЬ - ДЕВУШКОЙ. А САМОЕ СТРАШНОЕ- БЫВШЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ МОЕГО МУЖА!!!.. ВОТ ТАК... ДЕВОЧКИ, ОСТОРОЖНЕЕ... В ТАКИЕ СЕТИ МОЖНО ПОПАСТЬ.... НО ВСЕ ЖЕ ЛЮБИТЬ НАДО,,,,

Боже какой кошмар!!!!Вот это подстава!!!Сочувствую Вам!!!

• Сама вот сейчас влюбилась по интернету и он говорит, что влюблён в меня, по телефону и скайпу не говорили не разу ещё ,живёт в другой стране я в России.Через пару месяцев приедет ко мне, но эти пару месяцев ведь надо в интернете общаться,а я не любительница дилительных переписок, думаю как бы наш роман не увял не успев толком разгореться.Хотя на всё воля Божья и если это мой человек то мы будем вместе не смотря ни на что.

• Я тоже влюбилась в парня по интернету,он старше меня на 3 года,я школу заканчиваю,а он уже колледж закончил :) Сначала мы просто общались в твиттере (чем увлекаешься и т.д.), потом зашла речь о замужестве ( в шутку естественно :D ),после разговоры были о отношениях в интернете,он первый сказал,что я ему нравлюсь :3 Ну и я ответила взаимностью,дело перешло в вк,там мы уже долго рассуждали стоит ли нам начинать такие "странные"отношения...Сошлись на том,что в указанный срок встретимся и всё у нас будет замечательно :) 2 месяца длились романтическая переписка,он обидеть меня боялся,мило называл меня,писал даже с работы,просил почаще скидывать фотографии...Писал чтобы я шла спать вовремя,хотя ему и не хочется прекращать переписку (у нас с ним разница во времени 4 часа).Всё вроде бы идеально и встретится возможность есть,но на 3 месяц переписки...я стала ревновать его ко всем и всему,он стал меньше писать мне и вообще всё (в моих глазах) поменялось,он говорит что всё хорошо и любит он меня так же как и раньше,сильно, и жизнь со мною хочет провести,а мне же кажется что он потерял ко мне интерес,он же на это говорит что если бы так и было,он бы послал меня уже давно,извиняется за то что не дадает мне "любви",а ещё что любит меня больше чем я его :) Ну...Вот уже почти прошел 5 месяц наших "отношений",всё вроде хорошо,но мне всё же кажется что его чувства стали угасать,он твердит мне обратное...А мне...мне больно от того что я не могу (в ближайшее время) встретиться с ним в реальности и "понять" любит ли он меня :) Мучаюсь я в данный момент,ночами не сплю (как бы глупо это не звучало),даже плакала (ибо дружок его глупостей мне понаписал ),вот...Головой я понимаю,что нужно прекратить с ним общение на какое-то время,чтобы понять...нужна я ему или нет,но сердцу...пофиг,тяжело без его "Сладких снов,любимая","моя маленькая" и т.д. :) ПРОСТИТЕ ЗА ЭТИ СОПЛИСЛЮНИ,НО ПРОСТО...РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО,ВЫСКАЗАТЬСЯ НЕКОМУ :)

• Кэп

Я тоже влюбилась в парня по интернету,он старше меня на 3 года,я школу заканчиваю,а он уже колледж закончил :) Сначала мы просто общались в твиттере (чем увлекаешься и т.д.), потом зашла речь о замужестве ( в шутку естественно :D ),после разговоры были о отношениях в интернете,он первый сказал,что я ему нравлюсь :3 Ну и я ответила взаимностью,дело перешло в вк,там мы уже долго рассуждали стоит ли нам начинать такие "странные"отношения...Сошлись на том,что в указанный срок встретимся и всё у нас будет замечательно :) 2 месяца длились романтическая переписка,он обидеть меня боялся,мило называл меня,писал даже с работы,просил почаще скидывать фотографии...Писал чтобы я шла спать вовремя,хотя ему и не хочется прекращать переписку (у нас с ним разница во времени 4 часа).Всё вроде бы идеально и встретится возможность есть,но на 3 месяц переписки...я стала ревновать его ко всем и всему,он стал меньше писать мне и вообще всё (в моих глазах) поменялось,он говорит что всё хорошо и любит он меня так же как и раньше,сильно, и жизнь со мною хочет провести,а мне же кажется ......Мучаюсь я в данный момент,ночами не сплю (как бы глупо это не звучало),даже плакала (ибо дружок его глупостей мне понаписал ),вот...Головой я понимаю,что нужно прекратить с ним общение на какое-то время,чтобы понять...нужна я ему или нет,но сердцу...пофиг,тяжело без его "Сладких снов,любимая","моя маленькая" и т.д. :) ПРОСТИТЕ ЗА ЭТИ СОПЛИСЛЮНИ,НО ПРОСТО...РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО,ВЫСКАЗАТЬСЯ НЕКОМУ :)

А вы отвлекитесь.не надо, чтобы он один у вас был.всё это пройденный этап.как раз и поверите свою любовь к нему и увлечение.мозг проверится.не зацикливайтесь, поверьте.вы ещё потом кайф от этого ловить будете!! от вновь вспыхнувших чувств!

Удачи.(испытано на собственной шкуре;) )

• УМОЛЯЮ!!!не ведитесь на такое долгооое общение. я полтора года с одним общалась. он и звонил и писал.. только по скайпу не показывался... ИТОГ! спустя полтора года выясняется - ФОТО НЕ ЕГО И ОН ЛЕЖАЧИЙ ИНВАЛИД И ЕЩЕ И ЖЕНАТ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКОЕ. МАКСИМУМ МЕС.2 ОБЩЕНИЯ И СРАЗУ ВСТРЕЧА! ВРЕМЯ ТО УБЬЕТЕ. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ.....

• реальное общение рулит:-)

• а с другой стороны, а чего б не влюбится?:-)

• По инету возникает очень сильная привязанность. Особенно если общение долгое, постоянно ждешь смс, звонков. Меня тоже это не обошло стороной. Влюбилась по уши, хоть и знала что не стоит) Господи, сколько мучений, слез..

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты