Гость
Статьи
Избил гражданский муж

Избил гражданский муж

ночью избил гражданский муж/месяц назад он впервые поднял на меня руку.я сама была виновата.провоцировала его.после этого мы не виделись неделю.просил прощения\.клялся здоровьем своих близкихсвои ребенком и его жизнью(у него есть ребенок от первого брака) и всем святым\не могу.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в кабинете опера сидит хачик,клянётся могилой отца что не виноват.

Заходит свидетель.Кто вы задержанному?

Я-его отец

так что Ничем не клялся ваш гражданский муж,снимайте с ушек Макаронннны

Джильда
#2

А чем ты этой ночью его опять спровоцировала? Ты обуздай как-то себя , чего нарываешься то и дело?

Гость
#3

Не оправдывайте его, не Вы его спровоцировали, просто он такая тва рь, которая сначала бьет или убивает, калечит, а потом слюни размазывает и убеждает, чно не виноват и не хотел.

Если хотите жить, если хотите, чтобы все кости, череп, лицо - были в норме и не было инвалидности - чем быстрее и чем дальше от такого идиота, тем лучше для Вас и Вашего здоровья.

П....юку скажите, пусть клянется своей поганой жизнью, а не своим ребенком!

Гость
#4

Да уж, лиха беда начало... Кто один раз поднял руку, поднимет и второй.

Гость
#5

утюгом морду прижечь гаду

Тофсла
#6

В прошлой жизни вы точно были грушей

Dr. Braun
#7

В чём вопрос то? Если у Вас мазохистические наклонности, то живите с ним дальше.

мама
#8

На меня тоже поднял руку муж гражданский,не долго думая,мое самолюбие вынудило написать заявление в милицию.Он до сих пор вспоминает с таким мрачным лицом,что ты меня хотела посадить ) вот клоун

Подруга
#9

может опять сама виновата?

Сучара Непробиваемая
#10

Те, кто пишет "может опять спровоцировала"... вы ох...ели что ли?! Мужчина поднявший руку на слабого - женщину, ребенка, старика - человеком считатся не может. А уже тем более стремно считать его после этого мужчиной. Мужики тем и отличаются от всех остальных, что дерутся только с равными. Совем вы тетеньки стандарты "нормальности" потеряли, если можете даже допустить, что автор его "спровоцировала" и её избиение каким-либо образом оправдано.

Подруга
#11

10 я так поняла это в мой адрес частично? Так автор же уже была "сама виновата", а потом опять с ним связалась.. Опять сама виновата, 100% ))) Если он уже "не человек", нахрена второй раз на грабли наступать?

Сучара Непробиваемая
#12
Подруга

10 я так поняла это в мой адрес частично? Так автор же уже была "сама виновата", а потом опять с ним связалась.. Опять сама виновата, 100% ))) Если он уже "не человек", нахрена второй раз на грабли наступать?

----------------

Вы бы не судили автора, если сами не были в такой ситуации.

Гость
#13
Сучара Непробиваемая

----------------

Вы бы не судили автора, если сами не были в такой ситуации.

ну автор же сама сказала, что спровоцировала

Подруга
#14

12, а каковы ваши варианты развития ситуации? По мне так однозначно послать. Если в первый раз не послала, то вот появился второй прекрасный шанс. Причем тут "вы бы не судили"?

Подруга
#15

У меня если что, тоже был такой козёл, как у автора, но я бы не повелась на сопливые клятвы, а первый раз был последним. Уже 3 года прошло, он до сих пор последствия расхлебывает и никого себе найти не может)))

Dior
#16
Сучара Непробиваемая

Те, кто пишет "может опять спровоцировала"... вы ох...ели что ли?! Мужчина поднявший руку на слабого - женщину, ребенка, старика - человеком считатся не может. А уже тем более стремно считать его после этого мужчиной. Мужики тем и отличаются от всех остальных, что дерутся только с равными. Совем вы тетеньки стандарты "нормальности" потеряли, если можете даже допустить, что автор его "спровоцировала" и её избиение каким-либо образом оправдано.

+1000!!

mk
#17

кой-какого ребенка можно и шлепнуть,а кой-какую тетку нужно и прибить.Давайте не будем тут разбрасываться сентенциями

Соня
#18
Гость

Да уж, лиха беда начало... Кто один раз поднял руку, поднимет и второй.

Так и будет. К сожалению, из своего опыта..

К
#19

Например если узнаю что жена мне изменяла, отх..рю конкретно! Бить умею, следов не будет! О чем заранее и предупредил!

зефирка
#20
К

Например если узнаю что жена мне изменяла, отх..рю конкретно! Бить умею, следов не будет! О чем заранее и предупредил!

Молодец!! Медальку те на грудь! )))

#21
Гость

Не оправдывайте его, не Вы его спровоцировали, просто он такая тва рь, которая сначала бьет или убивает, калечит, а потом слюни размазывает и убеждает, чно не виноват и не хотел.

Если хотите жить, если хотите, чтобы все кости, череп, лицо - были в норме и не было инвалидности - чем быстрее и чем дальше от такого идиота, тем лучше для Вас и Вашего здоровья.

П....юку скажите, пусть клянется своей поганой жизнью, а не своим ребенком!

+100

Гость
#22

это еще не все.он избивал очень жестоко.когда я хотела идти в милицию-он сказал,что сам засадит меня туда.подбросит какую нибудь наркоту и что я хрен что кому докажу.у него брат паботает в милиции.мне очень плохо.мне нужен психолог,но денег на него нет.мой так называемый любимый очень богат,точно также как и жаден.каждую копейку контролирует.даже на еду.зато на выпивку ему не жалко за вечер спустить тысячу долларов.на психолога денег не дас.уйти не могу.уже уходила.и неделю ничего не ела,не спала.падала в обмороки от переживаний.с ним плохо-без него еще хуже.помогите

Гость
#23

это еще не все.он избивал очень жестоко.когда я хотела идти в милицию-он сказал,что сам засадит меня туда.подбросит какую нибудь наркоту и что я хрен что кому докажу.у него брат паботает в милиции.мне очень плохо.мне нужен психолог,но денег на него нет.мой так называемый любимый очень богат,точно также как и жаден.каждую копейку контролирует.даже на еду.зато на выпивку ему не жалко за вечер спустить тысячу долларов.на психолога денег не дас.уйти не могу.уже уходила.и неделю ничего не ела,не спала.падала в обмороки от переживаний.с ним плохо-без него еще хуже.помогите

Гость
#24

23. Гость | 08.11.2010, 22:42:43 [4102722554]

это еще не все.он избивал очень жестоко.когда я хотела идти в милицию-он сказал,что сам засадит меня туда.подбросит какую нибудь наркоту и что я хрен что кому докажу.у него брат паботает в милиции.мне очень плохо.мне нужен психолог,но денег на него нет.мой так называемый любимый очень богат,точно также как и жаден.каждую копейку контролирует.даже на еду.зато на выпивку ему не жалко за вечер спустить тысячу долларов.на психолога денег не дас.уйти не могу.уже уходила.и неделю ничего не ела,не спала.падала в обмороки от переживаний.с ним плохо-без него еще хуже.помогите

*** должно плохо жить, потому что оно- ***! Вы имеете то, что заслуживаете.

Dr. Braun
#25

Значит, у автора все таки мазохистичесие наклонности имеются.

О.
#26

найдите у себя в городе телефон доверия для женщин, подвергшихся насилию. Ваша ситуация очень типична. По телефону вас проконсультируют, у них же есть юристы и психологи. Бесплатно.

Гость
#27

Ради чего ты с ним живешь?

юля
#28
Гость

ночью избил гражданский муж/месяц назад он впервые поднял на меня руку.я сама была виновата.провоцировала его.после этого мы не виделись неделю.просил прощения\.клялся здоровьем своих близкихсвои ребенком и его жизнью(у него есть ребенок от первого брака) и всем святым\не могу.

юля
#29
Гость

ночью избил гражданский муж/месяц назад он впервые поднял на меня руку.я сама была виновата.провоцировала его.после этого мы не виделись неделю.просил прощения\.клялся здоровьем своих близкихсвои ребенком и его жизнью(у него есть ребенок от первого брака) и всем святым\не могу.

Гость
#30

стукнул раз-стунет 2, и 3 и дальше.... либо уходи. либо терпи

Гость
#31
Сучара Непробиваемая

Те, кто пишет "может опять спровоцировала"... вы ох...ели что ли?! Мужчина поднявший руку на слабого - женщину, ребенка, старика - человеком считатся не может. А уже тем более стремно считать его после этого мужчиной. Мужики тем и отличаются от всех остальных, что дерутся только с равными. Совем вы тетеньки стандарты "нормальности" потеряли, если можете даже допустить, что автор его "спровоцировала" и её избиение каким-либо образом оправдано.

а в чем проблема: она язык распускает, он руки. вот и равноправие)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: