Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Избил гражданский муж

ночью избил гражданский муж/месяц назад он впервые поднял на меня руку.я сама была виновата.провоцировала его.после этого мы не виделись неделю.просил прощения\.клялся здоровьем своих близкихсвои ребенком и его жизнью(у него есть ребенок от первого брака) и всем святым\не могу.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (29) Ответить
  • в кабинете опера сидит хачик,клянётся могилой отца что не виноват.
    Заходит свидетель.Кто вы задержанному?
    Я-его отец
    так что Ничем не клялся ваш гражданский муж,снимайте с ушек Макаронннны

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А чем ты этой ночью его опять спровоцировала? Ты обуздай как-то себя , чего нарываешься то и дело?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не оправдывайте его, не Вы его спровоцировали, просто он такая тва рь, которая сначала бьет или убивает, калечит, а потом слюни размазывает и убеждает, чно не виноват и не хотел.
    Если хотите жить, если хотите, чтобы все кости, череп, лицо - были в норме и не было инвалидности - чем быстрее и чем дальше от такого идиота, тем лучше для Вас и Вашего здоровья.
    П....юку скажите, пусть клянется своей поганой жизнью, а не своим ребенком!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж, лиха беда начало... Кто один раз поднял руку, поднимет и второй.

Нравится0
    Не нравится0
  • утюгом морду прижечь гаду

Нравится0
    Не нравится0
  • В прошлой жизни вы точно были грушей

Нравится0
    Не нравится0
  • В чём вопрос то? Если у Вас мазохистические наклонности, то живите с ним дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • На меня тоже поднял руку муж гражданский,не долго думая,мое самолюбие вынудило написать заявление в милицию.Он до сих пор вспоминает с таким мрачным лицом,что ты меня хотела посадить ) вот клоун

Нравится0
    Не нравится0
  • может опять сама виновата?

Нравится0
    Не нравится0
  • Те, кто пишет "может опять спровоцировала"... вы ох...ели что ли?! Мужчина поднявший руку на слабого - женщину, ребенка, старика - человеком считатся не может. А уже тем более стремно считать его после этого мужчиной. Мужики тем и отличаются от всех остальных, что дерутся только с равными. Совем вы тетеньки стандарты "нормальности" потеряли, если можете даже допустить, что автор его "спровоцировала" и её избиение каким-либо образом оправдано.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 я так поняла это в мой адрес частично? Так автор же уже была "сама виновата", а потом опять с ним связалась.. Опять сама виновата, 100% ))) Если он уже "не человек", нахрена второй раз на грабли наступать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

10 я так поняла это в мой адрес частично? Так автор же уже была "сама виновата", а потом опять с ним связалась.. Опять сама виновата, 100% ))) Если он уже "не человек", нахрена второй раз на грабли наступать?

----------------
    Вы бы не судили автора, если сами не были в такой ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сучара Непробиваемая

----------------
    Вы бы не судили автора, если сами не были в такой ситуации.

ну автор же сама сказала, что спровоцировала

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, а каковы ваши варианты развития ситуации? По мне так однозначно послать. Если в первый раз не послала, то вот появился второй прекрасный шанс. Причем тут "вы бы не судили"?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня если что, тоже был такой козёл, как у автора, но я бы не повелась на сопливые клятвы, а первый раз был последним. Уже 3 года прошло, он до сих пор последствия расхлебывает и никого себе найти не может)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сучара Непробиваемая

Те, кто пишет "может опять спровоцировала"... вы ох...ели что ли?! Мужчина поднявший руку на слабого - женщину, ребенка, старика - человеком считатся не может. А уже тем более стремно считать его после этого мужчиной. Мужики тем и отличаются от всех остальных, что дерутся только с равными. Совем вы тетеньки стандарты "нормальности" потеряли, если можете даже допустить, что автор его "спровоцировала" и её избиение каким-либо образом оправдано.

+1000!!

Нравится0
    Не нравится0
  • кой-какого ребенка можно и шлепнуть,а кой-какую тетку нужно и прибить.Давайте не будем тут разбрасываться сентенциями

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да уж, лиха беда начало... Кто один раз поднял руку, поднимет и второй.

Так и будет. К сожалению, из своего опыта..

Нравится0
    Не нравится0
  • Например если узнаю что жена мне изменяла, отх..рю конкретно! Бить умею, следов не будет! О чем заранее и предупредил!

Нравится0
    Не нравится0
  • К

Например если узнаю что жена мне изменяла, отх..рю конкретно! Бить умею, следов не будет! О чем заранее и предупредил!

Молодец!! Медальку те на грудь! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не оправдывайте его, не Вы его спровоцировали, просто он такая тва рь, которая сначала бьет или убивает, калечит, а потом слюни размазывает и убеждает, чно не виноват и не хотел.
    Если хотите жить, если хотите, чтобы все кости, череп, лицо - были в норме и не было инвалидности - чем быстрее и чем дальше от такого идиота, тем лучше для Вас и Вашего здоровья.
    П....юку скажите, пусть клянется своей поганой жизнью, а не своим ребенком!

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • это еще не все.он избивал очень жестоко.когда я хотела идти в милицию-он сказал,что сам засадит меня туда.подбросит какую нибудь наркоту и что я хрен что кому докажу.у него брат паботает в милиции.мне очень плохо.мне нужен психолог,но денег на него нет.мой так называемый любимый очень богат,точно также как и жаден.каждую копейку контролирует.даже на еду.зато на выпивку ему не жалко за вечер спустить тысячу долларов.на психолога денег не дас.уйти не могу.уже уходила.и неделю ничего не ела,не спала.падала в обмороки от переживаний.с ним плохо-без него еще хуже.помогите

Нравится0
    Не нравится0
  • это еще не все.он избивал очень жестоко.когда я хотела идти в милицию-он сказал,что сам засадит меня туда.подбросит какую нибудь наркоту и что я хрен что кому докажу.у него брат паботает в милиции.мне очень плохо.мне нужен психолог,но денег на него нет.мой так называемый любимый очень богат,точно также как и жаден.каждую копейку контролирует.даже на еду.зато на выпивку ему не жалко за вечер спустить тысячу долларов.на психолога денег не дас.уйти не могу.уже уходила.и неделю ничего не ела,не спала.падала в обмороки от переживаний.с ним плохо-без него еще хуже.помогите

Нравится0
    Не нравится0
  • 23. Гость | 08.11.2010, 22:42:43 [4102722554]
    это еще не все.он избивал очень жестоко.когда я хотела идти в милицию-он сказал,что сам засадит меня туда.подбросит какую нибудь наркоту и что я хрен что кому докажу.у него брат паботает в милиции.мне очень плохо.мне нужен психолог,но денег на него нет.мой так называемый любимый очень богат,точно также как и жаден.каждую копейку контролирует.даже на еду.зато на выпивку ему не жалко за вечер спустить тысячу долларов.на психолога денег не дас.уйти не могу.уже уходила.и неделю ничего не ела,не спала.падала в обмороки от переживаний.с ним плохо-без него еще хуже.помогите
    *** должно плохо жить, потому что оно- ***! Вы имеете то, что заслуживаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит, у автора все таки мазохистичесие наклонности имеются.

Нравится0
    Не нравится0
  • найдите у себя в городе телефон доверия для женщин, подвергшихся насилию. Ваша ситуация очень типична. По телефону вас проконсультируют, у них же есть юристы и психологи. Бесплатно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ради чего ты с ним живешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ночью избил гражданский муж/месяц назад он впервые поднял на меня руку.я сама была виновата.провоцировала его.после этого мы не виделись неделю.просил прощения\.клялся здоровьем своих близкихсвои ребенком и его жизнью(у него есть ребенок от первого брака) и всем святым\не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь