Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу бросить, но не могу

С парнем встречаюсь достаточно долго. Мне всегда казалось, что он действует на меня неправильно, я стала какой-то дерганной и нервной, он сам очень странный. Знаю, что не люблю абсолютно. Хочу его бросить, но не могу - сильно привыкла... есть такая мысль - изменить ему и сказать, тогда он сам меня бросит. Но не могу вот эту черту перейти. Хотела бы узнать как набраться сил, чтобы бросить его или изменить ему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • изменять то зачем, ради измены?Вот тупость

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А просто сказать ему об этом? Думаю, что и он уже мечтает уйти от тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • предложить расписаться и сказать что детей охото!!! может сам тогда слиняет.

Нравится0
    Не нравится0
  • не думаю, что тут не имеет смысла измена
    у меня похожая ситуация, хочу бросить МЧ, так как понимаю, что у нас нет будущего (по разным причинам). Но сила привычки мне мешает...

Нравится0
    Не нравится0
  • не думаю, что тут имеет смысла измена (без НЕ)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не думаю, что тут не имеет смысла измена
    у меня похожая ситуация, хочу бросить МЧ, так как понимаю, что у нас нет будущего (по разным причинам). Но сила привычки мне мешает...

У меня такой характер, что если я буду с другим, то со своим уже не смогу быть. Поэтому и хочу изменить, но не могу это сделать почему-то. В общем не могу его бросить почему-то, хотя уже себя и его извела, просто жесть какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну в итоге он сам вас бросит, не преживайте, и в кором времени! Я сужу по тому, что вы говорите: ".. хотя уже себя и его извела.."

Нравится0
    Не нравится0
  • И такое бывает

Ну в итоге он сам вас бросит, не преживайте, и в кором времени! Я сужу по тому, что вы говорите: ".. хотя уже себя и его извела.."

Я буду только рада

Нравится0
    Не нравится0
  • Сложная

Я буду только рада

Даже не знаю как он меня терпит.

Нравится0
    Не нравится0
  • скажите, что вам так тяжело и, как вам кажется, это отношения в никуда и вы не подходите друг другу. и все. как раз в очередном приступе изведения его и себя ))
    если уж так тяжело, накрутите себя предварительно ) и рещимость появится.
    на самом же деле, если вы этого не сделали до сих пор, значит, есть какой-то сдерживающий фактор, может, страх перемен?
    если бы допекло, давно бы уже смотались от него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будете еще сильнее мучиться, если он вас бросит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Будете еще сильнее мучиться, если он вас бросит.

Вот честно - буду очень рада...так достал

Нравится0
    Не нравится0
  • Находящая кольца

скажите, что вам так тяжело и, как вам кажется, это отношения в никуда и вы не подходите друг другу. и все. как раз в очередном приступе изведения его и себя ))
    если уж так тяжело, накрутите себя предварительно ) и рещимость появится.
    на самом же деле, если вы этого не сделали до сих пор, значит, есть какой-то сдерживающий фактор, может, страх перемен?
    если бы допекло, давно бы уже смотались от него.

Мне нужны доказательства его измены, тогда без проблем, будет хоть повод. Я его бросала несколько раз и возвращалась почему-то, больно было. Скорее всего боюсь перемен и начать что-то новое. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе надо повысить свою самооценку, тогда тебе само сабой станет все понятно!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь