Гость
Статьи
Что первой написать …

Что первой написать парню в соц. сети, чтоб это не выглядело по-идиотски?

В одной школе учились с мол. человеком...он старше...тут нашла его в соц. сети...посмотрела его страницу и все...и тут он вдруг дружбу предлагает (хотя вряд ли он узнал меня)...значит интерес есть...но он никак не начинает беседу...хочу первая ему написать, но не знаю что(( Подскажите, а?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Напиши: "привет, мы знакомы? :)"

#2
я

Напиши: "привет, мы знакомы? :)"

Сказли же,чтобы не по идиотски.

Брутал
#3

Напиши: мне кажется мы где-то встречались... или... откуда я вас могу знать???

Гость
#4

да ниче не пиши нихрена они не помнят с кем да что. еще в черный список отправит!

Гость
#5

какая разница, мы там только на фотки смотрим, если сиськи большие то он тебе ответит

#6

Напиши "Привет! Какие люди.. давно не виделись:)".

Вот и всё. Я бы написала. Только это надо было сразу написать, как только он добавился. А вот сейчас... да фиг с ним, ничего не обязывающая фраза. А потом уже видно будет, завяжется общение или нет.

Скрипка
#7

Я одноклассника встретила в инете, который когда-то бегал за мной. Так создала левую анкету и написала, что такая-то о тебе вспоминала, как ты за ней бегал. Он ответил, что было дело и чтоб привет передала)))

сюся
#8

у меня такая же мутня!безумно нравится парень, добавил в друзья и молчит.думала,думала- а ну, черт с ним,так надоело проявлять инициативу.если б нравилась давно бы написал,мужик .в конце концов. он, а не ты!!!!!!!!!!!

ляля
#9

А тебе не всё равно будешь ты выглядеть идиоткой или нет,если ты ему не симпатична,наверняка последнее общение,а если симпатична,он не посчитает тебя идиоткой.Относись проще что он не последний парень на земле!

Гость
#10

Да блин, пишите им короче так - Привет! Подскажи пожалуйста, чем шуруповёрт отличается от дрели?=) Очень нужно брелок выбрать на ключи)

И он сразу ответит, я проверяла)))

Гость
#11

последнее круто))

Вишня :D
#12

Я не знаю как быть,мне очень нравится один парень,но он для меня можно сказать не реальный.Мы познакомились в соц.сети,мы общались и общаемся с ним до сих пор,и я в него влюбилась,как будто всю жизнь его знаю. Что мне с этим делать?

тпап
#13

рт

"Чужая Невеста"
#14

Вишня, привет! Меня зовут Таня! Ты знаешь, для ЛЮБВИ нет НЕреального! Он живёт я надеюсь не на Необитаемом острове! в конце концов , раз вы так заинтересованы друг другом ( СЕРЬЁЗНО ), вы можете с ним встретиться, ведь так? тебе ведь не 12 лет... !!! а еще совет такой : Никогда не знакомся с парнями в соц.сети! по смс - никогда не возможно до конца понять какой человек на самом деле! доверять написанным смс , глупо!!! да, я не спорю , такое бывает, познакомились в сети , а потом хоп и свадьба!!!! но я тебе тогда соверую не затягивать и встретится с ним!! Желаю тебе удачки)

"Чужая Невеста"
#15

Вишня жду ответа!

Darini
#16

Что делать?я встретилась в школе с маьчиком,потом он меня нашол в нэте и даже написал первый смс,но чем долше мы переписывались,я понимала что больше и болше люблю его ...что мне делать,а скоро 14 февраля,хочу подарить ему валентинку но не решаюсь,что делать?

Ksuf-fik
#17
Darini

Что делать?я встретилась в школе с маьчиком,потом он меня нашол в нэте и даже написал первый смс,но чем долше мы переписывались,я понимала что больше и болше люблю его ...что мне делать,а скоро 14 февраля,хочу подарить ему валентинку но не решаюсь,что делать?

Вот-вот...И что до сих пор не пишет???А то у меня такая же история...Вроде бы добавил,я даже первая ему написала!Вроде поболтали...и всё!Дальше не пишет,а первой постоянно писать не хочется!!!

Собеседница
#18

Я учусь в одном классе с парнем который мне нравится... Я с ним вроде как поругалась(ссорилась уже 3 раза а на следующий день он как будто забывает об этом,мы нормально разговариваем и т.п/поэтому фиг поймешь обиделся он или нет) он есть в соц сети и он меня там удалил из друзей и заблокировал. Не нормально? И не пишет. Что ему сказать,спросить.? Короче вот такая проблема. Помогите. Пожайлуста. Умоляю...

Валерия
#19

я добавила в контакт парня,мы с ним очень хорошо переписывались,и вдруг без причины перестал писать и отвечать , что делать????дайте совет....

Валерия
#20

[quote="Собеседница"]Я учусь в одном классе с парнем который мне нравится... Я с ним вроде как поругалась(ссорилась уже 3 раза а на следующий день он как будто забывает об этом,мы нормально разговариваем и т.п/поэтому фиг поймешь обиделся он или нет) он есть в соц сети и он меня там удалил из друзей и заблокировал. Не нормально? И не пишет. Что ему сказать,спросить.? Короче вот такая проблема. Помогите. Пожайлуста. Умоляю...[/quot

спроси его напрямую... зачем себя мучать догадками,

Собеседница
#21
Валерия

Я учусь в одном классе с парнем который мне нравится... Я с ним вроде как поругалась(ссорилась уже 3 раза а на следующий день он как будто забывает об этом,мы нормально разговариваем и т.п/поэтому фиг поймешь обиделся он или нет) он есть в соц сети и он меня там удалил из друзей и заблокировал. Не нормально? И не пишет. Что ему сказать,спросить.? Короче вот такая проблема. Помогите. Пожайлуста. Умоляю...[/quot



спроси его напрямую... зачем себя мучать догадками,

"Собеседница" мои одноклассники говорят что ему нравиться другая,когда у него спросили об этом он ответил так"мне никто не нравиться УЖЕ". Мне оч больно. Мне нужна помощь.

Ира
#22

напишы"а я тебя знаю"даже если ты ево не знаеш

а дальше он будет спрашывать откуда,но ты ему не гавари

а дальше уж сама

удачи4)

Собеседница
#23

Я же сказала-мы с ним в одном классе) но спасибо за совет*

Лизка
#24

девчонки,я недавно в нашей компании заметила очень симпотичного парня, и он по общению тоже клевый.Но с ним конкретно я не общалась и получилось так что он мне дико понравился, и я нашла его в соц сети и добавила в друзья, и вот дело в том что я очень хочу ему написать но как бы даже не знаю что написать, так как не особо хорошо с ним общаюсь.подскажите пожалуйста что делать

Катерина!
#25

Мне понравился мальчик в соцыальной сети каторый учиться в нашей школе, что нужно ему написать что-бы он придложил мне встречаться?

Александра
#26

Самое просто начало разговора: "Привет* Как ты?)" Собеседник поймёт (если не тупой, конечно), что вы хотите с ним общатся, но не знаете, как начать... по этому пользуетесь такими банальными фразами) тем более, что по ответу можно узнать, рад ли собеседник, что вы ему написали:)

Юлька
#27

Привет!Я была у друзей на свадьбе и там был мальчик,я в него влюбилась,мы с ним не знакомы и даже не разговаривали на свадьбе,на следующий день я добавила его в одноклассниках.Но мне 15,а ему 19 и он крутой и очень богатый!!!Что ему можно первой написать???Посоветуйте,Плиз(((***

Гость
#28

Нужна помощь. Нравится парень, общаюсь с ним довольно давно, первый можно сказать никогда не пишет, но всегда отвечает на смс... Все никак не могу понять нравлюсь ли я ему, помогите что можно написать, чтобы узнать его отношение ко мне??????????

Лина
#29

Что можно ответить парню,который написал в соц сети "Привет.а мы знакомы?".Если ты первая к нему добавилась,а он добавил)

Татьяна
#30
Лина

Что можно ответить парню,который написал в соц сети "Привет.а мы знакомы?".Если ты первая к нему добавилась,а он добавил)

Напиши что нет, и была бы не против от знакомства! Всё просто! Даже думать не надо;)

Татьяна
#31
Собеседница

Я учусь в одном классе с парнем который мне нравится... Я с ним вроде как поругалась(ссорилась уже 3 раза а на следующий день он как будто забывает об этом,мы нормально разговариваем и т.п/поэтому фиг поймешь обиделся он или нет) он есть в соц сети и он меня там удалил из друзей и заблокировал. Не нормально? И не пишет. Что ему сказать,спросить.? Короче вот такая проблема. Помогите. Пожайлуста. Умоляю...

Так и скажи! Лучше всего отведи его и лично с ним поговори, к примеру "Ты удалил меня с социальной сети и ктому же заблокировал. Ты до сих пор сердишься на меня? Если в этой ситуации виновата Вы, то лучше всего попросить прощение. И тогда у вас точно будут хорошие контакты. Зуб даю

Ксю
#32

Помогите! Я переписывалась со своим бывшим одноклассником,которого люблю, в одноклассниках. Всегда писала первая.т.к он не писал. В школе хорошо общались . Всегда отвечал. А вчера написала Ого,какие люди...Привет!=) он не ответил,хотя много раз выходил в сеть. Почему???

Лика
#33

а у меня все банальнее некуда, когда-то ездила в оздоровительный комплекс (как обычный лагерь вроде бы), туда свалились целым отрядом американские футболисты. Я их яро ненавидела, и в конце всей смены влюбилась в самого замкнутого и нелюдимого из команды, мы с ним потанцевали даже как-то, а потом забыли все. Потом решила позвать его погулять, все было отвратительно и с моей и с его стороны, все... разошлись. Потом он удалил из соц. сети меня, а я о нем вспомнила как раз, и уже 5 месяцев прокручиваю его в голове.Весной он меня заметил на улице, когда шел с другом, похлопал по плечу и удивился почему не подошла, я промолчала и убежала. Моя подруга и его друг рассмеялись.. Вниманием мужским не обделена (к моему сожалению), из очень образованной и обеспеченной семьи, телом занимаюсь, по салонам бегаю, мимолетом прокручиваю постоянно, что делаю все ради него, хотя всю жизнь под дивизом "старайся ради себя". Он внешностью не выделяется, девушки никогда не было, только спорт. Вот и сижу, думаю, как и что написать, чтобы дурой не казаться, и снова его интерес завоевать.. Помогайте, девушки-красавицы!!

Свин=*
#34

Подскажите пожйлуста! Я перешла в новую школу и там мне понравился один парень из паролели .Когда то я с ним общалась но теперь нет.Познакомилась с ним на котке.Это был нелепый случай. А сейчас даже подойти не могу или добавить ВК. И не знаю как вести себя.

Александра:***
#35

Подскажите что делать!!!....Наткнулась я как то раз на парня в вк он очень понравился.) и я долго думала ждала его смс...а потом на третьи сутки написала - привет...он ответил переписывались три дня...Но в чем косяк!..всегда я пишу первая! Это убивает когда я и он онлайн он первый не когда не пишет и общаемся мы по сути не о чем" как дела"... и т.д. Он мне очень нравится!!! Но мне кажется что он не проявляет ко мне ни какого интереса...Помогите как заинтерисовать его если на вопросы о кино и музыке он не отвечает!!!???...хотя дитжей в клубе????

Юлия
#36

Приветик всем. Подскажите пожалуста что мне делать. Я учусь в 8 классе мне нравится один мальчик из нашего класса сначала вроде мы с ним хорошо общались да кстати его зовут Миша ,потом я его добавила вконтакте и он добавил ну короче прошол один год мы с ним вроде так привет пока .Ну вот я не выдержала и написала ему привет он прочитал а я- спасибо что привет прочитал ну потомучто он не часто читает сообщения а я говорю- ну прочитай ещё и это ♥ты мне нравишься♥ он не ответил на следующий день я написала ему- Миш ну ответь мне хоть чтонибудь а он-я не знаю как ответить .Но вот перед этим ну чтобы узнать нравлюсь ли я ему попросила подругу спросить но она просо врушка и поэтому я начала просить другую ну не чтобы так просить просто она сказала я поговорю с ним ну вот, я ему говорю я тебе совсем не нравлюсь? он говорит нет! ((((((((((( .Потом я его отметила на фотке -отметь того кто нравится а он мне пишит-что за фигня удали .я говорю-не чего это не фигня ну он это отвергал .потом я отметила его отметь кто злюка а он меня из друзей удалил.Прошол примерно месяц я сидела на уроке учительница посадила в переди меня мишу потомучто он плохо себя вёл .А подруга мне пишит на бумажке- МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ГАСПРОМ .я пишу- ну конечто не эта у меня была мечта но всё равно приятно когда он впереди сидит я ж говорю что она врунишка она мне сказалачто-миша прчитал эту записку .Я написала ему вконтакте ну что прочитал записку а он-какую?я говорю- ну читал или нет? а он -нет .Ну я вроде так подумала может раз он со мной разговаривает може уже не дуется что я его на фотке отметила и пишу ему-добавь меня)а он -нет! ну я ему пишу -почму ?

Несси
#37
Гость

какая разница, мы там только на фотки смотрим, если сиськи большие то он тебе ответит

аааааааааахахахахах)))))вот она жестокая правда

Варвааааараа
#38

Юлия,фигня это все,забей,парню ты не нравишься, явно,постарше станешь все ок будет!!не отчаивайся главное.Тебе еще только 14, потом пожалеет еще что отверг тебя.Так что все крутооо будет;))))Не пиши ему,имей гордость

Катя
#39

К нам в школу пришел парень учиться в 10м классе, я в 8м, он очень клевый, мне он понравился. Нашла его в соц. сети кинула заявку, он принял, а сейчас я не могу начать разговор, потому что не знаю о чем. Подскажите пожалуйста. хотя бы что бы мы стали друзьями

геля
#40
Катя

К нам в школу пришел парень учиться в 10м классе, я в 8м, он очень клевый, мне он понравился. Нашла его в соц. сети кинула заявку, он принял, а сейчас я не могу начать разговор, потому что не знаю о чем. Подскажите пожалуйста. хотя бы что бы мы стали друзьями

Блин, тоже и самое.

Гость
#41

Нашел меня в инете один парень, я не разу его не видела, он живет в том же городе что и я.. Подал заявку в друзья. Я ему написала "привет", и тут понеслось) Болтали с ним о чем попало целый день, но только один. На второй день, сегодня, я хотела повторить тоже самое. Он меня не игнорирует, все время отвечает. Он 10классник, я из 7. Видел он меня только на одной фотографии, при том что начали разговор без нее. Предлагал поговорить по скайпу, но я постестнялась) Мне интересно симпатична ли я ему?) со мной просто так ни кто не разговаривал так долго, который на 4 года старше меня...

И, он мне симпатичен, я хотела бы об этом написать, но не знаю как.

LOLA
#42

подскажите пожалуйста как это понимать!я отдыхала в турции там был мальчик я его сразу заметила он был достаточно красивый,так вот но я не как не думала что я ему могу понравиться он постоянно смотрел на меня ,пытался привлечь внимание но я игнорировала его потом моя мама каким то образом познакомилась с ним ,и говорит у меня дочь твоего возраста он говорит я знаю она мне понравилась я хочу с ней познакомиться,дальше он постоянно смотрел пристально постоянно находился там где я там и он но я по своей глупости игнорила его и не подавала виду потом мы разъехались и там и не познакомились!Потом я нашла его в соц сетях кинула заявку а он мне пишЕт ''КТО ТЫ'' как это понять?и что ему ответить?

аня
#43
Гость

какая разница, мы там только на фотки смотрим, если сиськи большие то он тебе ответит

аня
#44

аяяй

Виктория
#45
LOLA

подскажите пожалуйста как это понимать!я отдыхала в турции там был мальчик я его сразу заметила он был достаточно красивый,так вот но я не как не думала что я ему могу понравиться он постоянно смотрел на меня ,пытался привлечь внимание но я игнорировала его потом моя мама каким то образом познакомилась с ним ,и говорит у меня дочь твоего возраста он говорит я знаю она мне понравилась я хочу с ней познакомиться,дальше он постоянно смотрел пристально постоянно находился там где я там и он но я по своей глупости игнорила его и не подавала виду потом мы разъехались и там и не познакомились!Потом я нашла его в соц сетях кинула заявку а он мне пишЕт ''КТО ТЫ'' как это понять?и что ему ответить?

Напиши о том, что вы отдыхали в Турции, извинись, что не обращала тогда на него внимание, что на самом деле он тебе понравился. Он ответит обязательно! Главное так и пиши: "Извини, что не обращала на тебя внимание и т.д...."

Виктория
#46
Виктория

Напиши о том, что вы отдыхали в Турции, извинись, что не обращала тогда на него внимание, что на самом деле он тебе понравился. Он ответит обязательно! Главное так и пиши: "Извини, что не обращала на тебя внимание и т.д...."

Поздновато я, конечно, ответила... )))

Дашуля07
#47

подскажите, мне нравится парень но он старше меня на 9 лет!! мне 16 ему 25. я ходила к нему на массаж был он моим врачем. далее начали переписываться в инете. потом все прекратилось.недавно опять прошла курс его лечебного массажа и история повторяется: все теже заигрывания, флирт. Но курс закончился и я опять раздумываю писать ему или нет. подскажите. если да то что мне ему написать?

НасЬка
#48
Дашуля07

подскажите, мне нравится парень но он старше меня на 9 лет!! мне 16 ему 25. я ходила к нему на массаж был он моим врачем. далее начали переписываться в инете. потом все прекратилось.недавно опять прошла курс его лечебного массажа и история повторяется: все теже заигрывания, флирт. Но курс закончился и я опять раздумываю писать ему или нет. подскажите. если да то что мне ему написать?

Дашуль милая! Если он реально тебе нравится, продолжай с ним общение, пиши ему что угодно, если ты ему тоже нравишься, возможно у вас получаться довольно хорошие отношения) Удачи!

Ммаша
#49

подкажыте пожайлуста)))) мне нравится парень в вк он есть в друзьях но мы незнакомы)))он кароче написал на стенке у себя на стр. "(какой я для вас?и кто я для вас?)Пишите прямо здесь!Чей коментарий мне понравится больше тому я напишу в лс.сообщение)и сомной можно будет пообщатся:)давайте бензилеры))))"подскажите пожайлуста что мне написать!!!только не про любов))

Урагаша
#50
Ммаша

подкажыте пожайлуста)))) мне нравится парень в вк он есть в друзьях но мы незнакомы)))он кароче написал на стенке у себя на стр. "(какой я для вас?и кто я для вас?)Пишите прямо здесь!Чей коментарий мне понравится больше тому я напишу в лс.сообщение)и сомной можно будет пообщатся:)давайте бензилеры))))"подскажите пожайлуста что мне написать!!!только не про любов))

Напиши много хочешь- мало получишь. Точно внимание обратит. А вообще, если сильно хочешь с ним пообщаться, то : 'мне бы хотелось с тобой пообщаться, потому, что ты кажешься мне милым человеком)) поэтому и я напишу-ка: и как ты думаешь сущ-т ли нло или каким будет чемпионат России по футболу 2018? ( и т д)'