Гость
Статьи
Готовить парню в …

Готовить парню в 5утра..это уж слишком!! Или нет?

собираемся жить вместе с парнем. Он работает, я нет. Он меня предупредил, что перед работой, ему надо в термос разогревать борщ и т.п. каждое утро готовить. Меня это напрягло. Что ему сказать, я не …

vestri
819 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Малешка
#151
Гость

Мужик тебя с ребенком берет на содержание, а ты еще выёживаешься...

Я когда одна с ребенком жила, должна была вставать в 5-20 каждый день, чтобы успеть одеться, ребенка отвезти в дет.сад, а потом к 8-00 на работу. А вечером только в 18-30 его из садика могла забрать, дома не раньше 19-30. Приползешь, пока что-нибудь из еды сообразиш, пока постираешь грязную одежду детскую, приготовишь в чем завтра все пойдем, почитаешь книжку ребенку и пр. раньше 22 часов спать и не думай. А на следующий день опять в 5 вставать, и работать, работать, работать. А тебе встать, подогреть и дальше ложись в обнимку с дитем. Ну и наглые же бабы есть. Жизни вы не видели, отношение видети ли к женщине там не то. У вас смотрю ко всему правильное отношение -вам все должны, и точка. Есть люди как люди, а я принцесса.

Насколько я поняла, никто никого на содержание не берет. Автор в декрете и собирается выходить на работу.

Марина
#152

Не, я бы так не стала делать. По мне мужчина который этого требует заматерелый эгоист и к нему не то что любви, а даже и уважения быть не может.

Подруга
#153

Хотя если бы он меня в 5 разбудил чтоб я рубашку погладила или кашу сварила, я думаю я бы помогла ему конечно

Гость
#154
И я

Автор, не ведитесь на эту байду. Спасибо потом всё-равно никто не скажет.

Ага, пусть сама живет, без мужа, а и ребенка пусть в интернат сбагрит, вот тогда уже будет полностью высыпатьсяяяя

#155
Без Башни

sorciereверно и не только итальянцы такие

Действительно это рай

Да и в обед у них есть возможность обедать не дома, и не надо собирать этот "завтрак тракториста". В России фирмы совсем о работниках не заботятся: а потом наблюдаем, как народ прямо за столами в офисе давится борщами с котлетами, и запах стоит соответственный. Жесть вообще.

не говори.

Все так и есть.

Все же наши женщины способные на многое,

скажи такое той же итальянке....так она в лицо плюнет.

Гость
#156
Гость

И я

Автор, не ведитесь на эту байду. Спасибо потом всё-равно никто не скажет.

Ага, пусть сама живет, без мужа, а и ребенка пусть в интернат сбагрит, вот тогда уже будет полностью высыпатьсяяяя

Не факт, что потом её парниша не заставит этого ребёнка в тот же интернат сдать.

Гость
#157
Малешка

Насколько я поняла, никто никого на содержание не берет. Автор в декрете и собирается выходить на работу.

Глаза поднимите и прочтите, что годовалый ребенок у нее от другого!

С мужиками трахаться ей не трудно, а вот собрать авоську парню, который ее прибрал вместе с ребенком, вот это ей трудно!

В ***, *** ленивые!

apelsin
#158
Гость

МалешкаНасколько я поняла, никто никого на содержание не берет. Автор в декрете и собирается выходить на работу.Глаза поднимите и прочтите, что годовалый ребенок у нее от другого!

С мужиками трахаться ей не трудно, а вот собрать авоську парню, который ее прибрал вместе с ребенком, вот это ей трудно!

В ***, *** ленивые!

божее, бедная тетка.... Такая идеальная, а никто не берет, да? А тут какая-то, понимаешь, выеживается?)

Без Башни
#159
vestri

проблема вставать. А сам и пальцем шевельнуть не хочет, открыть холодильник и разогреть себе. Не в микровалновке проблема то.

Не хочет - пусть идет голодный. Сейчас не то время. Это мне свекровь рассказывала, что она, когда замуж вышла, просила мужа помочь убрать со стола, а он ей ответил, что если она не уберет эти тарелки, то он их все за окно покидает. Вот она всю жизнь и пашет.)))

На это я ей сообщила, что, если бы мне такое предложили, я бы собрала скатерть со всем добром в охапку, и вперед мужа к окну бы побежала - выкидывать. )))

Несамостоятельные мужчины должны жить с мамочкой, потому что они - вымирающий вид.

Гость
#160
Гость

Гость

И я Автор, не ведитесь на эту байду. Спасибо потом всё-равно никто не скажет. Ага, пусть сама живет, без мужа, а и ребенка пусть в интернат сбагрит, вот тогда уже будет полностью высыпатьсяяяя

Не факт, что потом её парниша не заставит этого ребёнка в тот же интернат сдать.

Н ус такой то соней и ленивицей, конечно, чтоб высыпалась!

Можно думать, что у нас ни детей годовалых не было, ни мужей, рано встающих.

Зато потом, когда нам нужно было, вот эти самые мужья ради нас чего только не делали.

Гость
#161
Привет, я всё знаю

Гостьъ

Вообще-то мой МЧ недавно был в отпуске не работал неделю, и к моему приходу с работы готовил мне ужин, а с утра делал завтрак. И я для него тоже самое делаю, это нормальные отношения любящих людей. Ну Вы же при этом не стали бы его в 5 утра заставлять разогревать Вам борщ? Конечно, это нормально, когда неработающий человек берёт на себя большую часть обязанностей по дому (добровольно!), от того, что любит партнёра, и хочет ему что-то приятное сделать. Может быть, автор сама бы с радостью в 5 утра вставала и грела суп, если бы от неё в ультимативной форме этого не потребовали! Вам же муж готовит не потому, что Вы его заставили? Просто любит Вас и готовит?

Ну да, сам, изредка, если прошу. Но автору самой даже в голову, я смотрю, не придет, мужу помочь из любви. Она на него смотрит исключительно как на объект обеспечения своих и ребенкиных благ. А если он хочет хоть чуть-чуть заботы и тепла в ответ, сразу нафиг его слать, типа сам справится. Офигеть семейные отношения у людей.

#162
Гость

Глаза поднимите и прочтите, что годовалый ребенок у нее от другого!

С мужиками трахаться ей не трудно, а вот собрать авоську парню, который ее прибрал вместе с ребенком, вот это ей трудно!

В ***, *** ленивые!

какой маразм...

читаешь и поражаешься ,что такие приблудившиеся существуют.

Не прыгайте уж так,а то упадете.

Зачем так говорить ?

Язык еще не облез ?

Вы можете писать свое мнение ,но обзывать другого человека может позволить себя лишь отпетый и падший.

Примите сочувствие.

БЕРККККК

Гость
#163
Гость

Малешка

Насколько я поняла, никто никого на содержание не берет. Автор в декрете и собирается выходить на работу.

Глаза поднимите и прочтите, что годовалый ребенок у нее от другого! С мужиками трахаться ей не трудно, а вот собрать авоську парню, который ее прибрал вместе с ребенком, вот это ей трудно! В ***, *** ленивые!

Да не слепые. Просто одно непонятно. Неужели так хочется какие-никакие штаны, только бы не быть одной? Нет там никаких чувств, если не могут договориться о такой фигне, и надо аж на форуме совет спрашивать. Так смысл тогда шодиться? Пусть он сам себе борщи варит, а автор спит, сколько ей влезет.

apelsin
#164
Гость

Мужик тебя с ребенком берет на содержание, а ты еще выёживаешься...

Я когда одна с ребенком жила, должна была вставать в 5-20 каждый день, чтобы успеть одеться, ребенка отвезти в дет.сад, а потом к 8-00 на работу. А вечером только в 18-30 его из садика могла забрать, дома не раньше 19-30. Приползешь, пока что-нибудь из еды сообразиш, пока постираешь грязную одежду детскую, приготовишь в чем завтра все пойдем, почитаешь книжку ребенку и пр. раньше 22 часов спать и не думай. А на следующий день опять в 5 вставать, и работать, работать, работать. А тебе встать, подогреть и дальше ложись в обнимку с дитем. Ну и наглые же бабы есть. Жизни вы не видели, отношение видети ли к женщине там не то. У вас смотрю ко всему правильное отношение -вам все должны, и точка. Есть люди как люди, а я принцесса.

извините, вот к этому посту ответ:

молчать! лизать пятки и давать в попу! а то денег не дадут)))

З.Ы, жила же на какие то деньги до этого она

ku
#165
Гость

Глаза поднимите и прочтите, что годовалый ребенок у нее от другого!

С мужиками трахаться ей не трудно, а вот собрать авоську парню, который ее прибрал вместе с ребенком, вот это ей трудно!

В ***, *** ленивые!

А вам не стыдно оскорблять человека, которого вы не знаете? Какое ваше дело, от кого у автора ребёнок, почему живёт с другим, на какие деньги?

Юлько
#166

Автор, не вздумайте даже начинать! раз разогреете, на всю жизнь повесите на себя эту обязанность! ну можно та по выходным кофе в постель или завтрак романтический...но уж борщи...неееет!!!! У меня такая-же была ситуация. Моему муженьку мама все под нос подносила, он привык что женщины просто рабы и от меня этого стал требовать. Да еще чтобы я ему в ванную полотенце с трусами подавла, это вощ жесть! Я не стала этого делать! Со временем это стало его обязнностью и вопросов больше по этому поводу не возникало! так что милая, не вздумайте разогревать ему борщи по утрам! Он просыпается, ставит греться еду,в это время в душ и другие утренние дела...все попутно...ноу проблем! А ответы, совковых мужчин или женщин с совковыми устоями в ТОПКУ!!!!

Гость
#167

нда..Высокие отношения у вас. Особенно видна любофф вашего МЧ к котлетам и борщам,но никак не к вам. Нормальная девушка на такое ***, как он, не поведется...Вот и нашел себе такую как вы, которая считает своим долгом ублажить мужика, ради наличия в доме штанов, ведь вы уверены, что даме с ребенком трудно второй раз выйти замуж, за нормального мужчину. Ваш мужчинко уверен что вы должны быть ему благодарны до гробовой доски, за то что он на вас посмотрел и соизволил жить с вами, осчасливил блин...тьфу. Пошлите вы его вместе с борщем и котлетами к ... маме. Пусть она своего приспособленца нелеквидного сама обстирывает и борщи греет.

Гость
#168
Без Башни

Несамостоятельные мужчины должны жить с мамочкой, потому что они - вымирающий вид.

Вот когда башни нет, так это сразу видно, что мозгов нет.

Несамостоятельные девки должны жить у мамочки и каждый год своей мамочке нового внуко в подоле приносить.

#169

а мой мч говорил,-"моя мама встает в 4 утра" . ну, и я видать должна была)) ответила ему- тогда живи с мамой. в итоге сплю до 11,когда не на работу. и пофиг на все.не безрукий-сам поест и нальет в термос. не захочет-пусть голодным остается.если есть деньги пусть прислугу нанимает. вот так и никак иначе.

apelsin
#170
Гость

ГостьГость

И я Автор, не ведитесь на эту байду. Спасибо потом всё-равно никто не скажет. Ага, пусть сама живет, без мужа, а и ребенка пусть в интернат сбагрит, вот тогда уже будет полностью высыпатьсяяяя

Не факт, что потом её парниша не заставит этого ребёнка в тот же интернат сдать.Н ус такой то соней и ленивицей, конечно, чтоб высыпалась!

Можно думать, что у нас ни детей годовалых не было, ни мужей, рано встающих.

Зато потом, когда нам нужно было, вот эти самые мужья ради нас чего только не делали.

и никакой он ей не муж. и совершенно не факт что будет. Автору пока вообще НИКАКОЙ выгоды от совм проживания.

Джулиана
#171

я б не выкобенивалась на вашем месте. уже с прицепом, а до сих пор продолжаете считать, что вам все должны за вашу неземную красоту. был бы еще от него ребенок. а то он вас с чужим спиногрызом содержит, а тебе лень еду разогреть.

не думай, что я злобный аноним. я тебе добра желаю, поэтому советую искать компромиссы с мужем и не ругаться по таким незначительным поводам.

Онемечивание Конечностей
#172

Автор, перспектива вставать всю жизнь в 5 утра ЭТО бииииип!!! Советую один раз вложиться и купить микроволновку. Таким образом готовая с вечера еда разогреется за 5 минут утром ИМ САМИМ. Если бы мы с мужем в самом начале отношений не купили посудомоечную машинку, мы бы друг друга загрызли. А так проблема просто испаряется.

Гость
#173
Гость

нда..Высокие отношения у вас. Особенно видна любофф вашего МЧ к котлетам и борщам,но никак не к вам. Нормальная девушка на такое ***, как он, не поведется...Вот и нашел себе такую как вы, которая считает своим долгом ублажить мужика, ради наличия в доме штанов, ведь вы уверены, что даме с ребенком трудно второй раз выйти замуж, за нормального мужчину. Ваш мужчинко уверен что вы должны быть ему благодарны до гробовой доски, за то что он на вас посмотрел и соизволил жить с вами, осчасливил блин...тьфу. Пошлите вы его вместе с борщем и котлетами к ... маме. Пусть она своего приспособленца нелеквидного сама обстирывает и борщи греет.

Чтож Вы не спросите автора какую зарплату получает этот ее человек там, куда идет с термосом? И какой доход у авторши?

Небось деньжата тратить она горазда, но *** поднять на 5-10 минут, это ей слабо.

Без Башни
#174
Подруга

Хотя если бы он меня в 5 разбудил чтоб я рубашку погладила или кашу сварила, я думаю я бы помогла ему конечно

Я бы точно помогла разбудившему меня в 5 утра. Ух, как бы я ему помогла! На всю жизнь бы помощь запомнил.)))

apelsin
#175
Гость

ГостьГость

И я Автор, не ведитесь на эту байду. Спасибо потом всё-равно никто не скажет. Ага, пусть сама живет, без мужа, а и ребенка пусть в интернат сбагрит, вот тогда уже будет полностью высыпатьсяяяя

Не факт, что потом её парниша не заставит этого ребёнка в тот же интернат сдать.Н ус такой то соней и ленивицей, конечно, чтоб высыпалась!

Можно думать, что у нас ни детей годовалых не было, ни мужей, рано встающих.

Зато потом, когда нам нужно было, вот эти самые мужья ради нас чего только не делали.

все ясно. тетка, на которой всю жизнь пахали. Причем по ее добровольному согласию. А по достоинству не оценили, примая как должное

Как корабль назвоешь - так и поплывет

Гость
#176
apelsin

и никакой он ей не муж. и совершенно не факт что будет. Автору пока вообще НИКАКОЙ выгоды от совм проживания.

Да ну? Тогда че живет с ним и спит даже в одной квартире?

Совсем чтоль рехнулись?

vestri
#177

вот раздули, я фигею.. ну вообще м я прочитала много высказываний, буду делать выводы...

apelsin
#178
Гость

Гостьнда..Высокие отношения у вас. Особенно видна любофф вашего МЧ к котлетам и борщам,но никак не к вам. Нормальная девушка на такое ***, как он, не поведется...Вот и нашел себе такую как вы, которая считает своим долгом ублажить мужика, ради наличия в доме штанов, ведь вы уверены, что даме с ребенком трудно второй раз выйти замуж, за нормального мужчину. Ваш мужчинко уверен что вы должны быть ему благодарны до гробовой доски, за то что он на вас посмотрел и соизволил жить с вами, осчасливил блин...тьфу. Пошлите вы его вместе с борщем и котлетами к ... маме. Пусть она своего приспособленца нелеквидного сама обстирывает и борщи греет.Чтож Вы не спросите автора какую зарплату получает этот ее человек там, куда идет с термосом? И какой доход у авторши?

Небось деньжата тратить она горазда, но *** поднять на 5-10 минут, это ей слабо.

вы автора то вообще читали? она писала о фин. стороне)))))))))))))))))) как минмум. что его зп на 3их не хватает))

вот хамло...

Гость
#179

Глаза поднимите и прочтите, что годовалый ребенок у нее от другого!

С мужиками трахаться ей не трудно, а вот собрать авоську парню, который ее прибрал вместе с ребенком, вот это ей трудно!

В ***, *** ленивые![/quote]

а вас никто не "прибрал" и поэтому обыдно да? Вы б и ноги мыли,и жопку лизали и тапки в зубах носили за штаны в доме, да вот бяда, никому вы не нужны со своей угодливостью и вечной девственностью. Бедняжка ущербная.

apelsin
#180
Гость

apelsinи никакой он ей не муж. и совершенно не факт что будет. Автору пока вообще НИКАКОЙ выгоды от совм проживания.Да ну? Тогда че живет с ним и спит даже в одной квартире?

Совсем чтоль рехнулись?

повторюсь - как с умением читать?) они не живут вместе))

Гость
#181
apelsin

все ясно. тетка, на которой всю жизнь пахали. Причем по ее добровольному согласию. А по достоинству не оценили, примая как должное Как корабль назвоешь - так и поплывет

Все ясно, девка, которая из постели в постель скачет и нигде никто ее не хочет задержать, чтоб семью создать.

Ленивые+меркантильные= уроды несчастные

Гость
#182
Гость

Гость

Гость И я Автор, не ведитесь на эту байду. Спасибо потом всё-равно никто не скажет. Ага, пусть сама живет, без мужа, а и ребенка пусть в интернат сбагрит, вот тогда уже будет полностью высыпатьсяяяя Не факт, что потом её парниша не заставит этого ребёнка в тот же интернат сдать.

Н ус такой то соней и ленивицей, конечно, чтоб высыпалась! Можно думать, что у нас ни детей годовалых не было, ни мужей, рано встающих. Зато потом, когда нам нужно было, вот эти самые мужья ради нас чего только не делали.

Был и есть ребёнок и заботливый муж, который вставал в 3 часа ночи, чтобы помочь мне со СВОИМ сыном. Но тут такая ситуёвина, что МЧ автора вообще не видит ребёнка в их отношениях. Возможно, только ПОКА. Все его пожелания без учёта ребёнка. В данном случае, я считаю, ещё рано жить вместе. Автор, Ваш МЧ у Вас ночевал? Он вообще понимает, что такое, когда в семье малыш?

Подруга
#183
Без Башни

Я бы точно помогла разбудившему меня в 5 утра. Ух, как бы я ему помогла! На всю жизнь бы помощь запомнил.)))

зачем жить с тем, кому помочь влом? Мне вот не жалко потратить 5 минут и дальше лечь спать, может поворчу минутку и всё

Онемечивание Конечностей
#184

[яуоте=ъЮлькоъ] Да еще чтобы я ему в ванную полотенце с трусами подавла, это вощ жесть!

Поржала. Представила, полотенце и трусы на подносе. Держите, сэр.

Гость
#185
Гость

Гостьнда..Высокие отношения у вас. Особенно видна любофф вашего МЧ к котлетам и борщам,но никак не к вам. Нормальная девушка на такое ***, как он, не поведется...Вот и нашел себе такую как вы, которая считает своим долгом ублажить мужика, ради наличия в доме штанов, ведь вы уверены, что даме с ребенком трудно второй раз выйти замуж, за нормального мужчину. Ваш мужчинко уверен что вы должны быть ему благодарны до гробовой доски, за то что он на вас посмотрел и соизволил жить с вами, осчасливил блин...тьфу. Пошлите вы его вместе с борщем и котлетами к ... маме. Пусть она своего приспособленца нелеквидного сама обстирывает и борщи греет.



Чтож Вы не спросите автора какую зарплату получает этот ее человек там, куда идет с термосом? И какой доход у авторши?

Небось деньжата тратить она горазда, но *** поднять на 5-10 минут, это ей слабо.

а вы видать только выборочно посты читаете? вы пропустили что автор ждет не дождется чтоб на работу выйти, т.к. он 3х обеспечить всем необходимым даже не в состоянии, не чтоб что-то еще...

vestri
#186

я не хочу хвастаться, но с моим прицепом... еще один подбивается ко мне,причем обеспечивать уж точно обещает по полной... а еще один , бывший тоже жалеет, что не со мной, от знакомых узнала.. вообще м я не счетаю, что выЁ... это действительно нормально, для одних вставать в 5утра и разогревать, а для других не очень...

Гость
#187

Автор, а вы мужчину этого любите вообще? Или он вам чисто чтобы штаны в доме и "типа папа" вашему ребенку?

vestri
#188
Подруга

зачем жить с тем, кому помочь влом? Мне вот не жалко потратить 5 минут и дальше лечь спать, может поворчу минутку и всё

попробуй просто вставать, делать кофе.. сначала попробуй, потом говори.

Без Башни
#189
sorciere

Без Башниsorciereверно и не только итальянцы такие

Действительно это рай

Да и в обед у них есть возможность обедать не дома, и не надо собирать этот "завтрак тракториста". В России фирмы совсем о работниках не заботятся: а потом наблюдаем, как народ прямо за столами в офисе давится борщами с котлетами, и запах стоит соответственный. Жесть вообще.не говори.



Все так и есть.



Все же наши женщины способные на многое,

скажи такое той же итальянке....так она в лицо плюнет.

Да, итальянки сейчас уже не те, что в прошлом. Замуж тоже не спешат - ищут побогаче, покрасивей, еще сто раз подумают - нужен этот мужик, чтобы мешался под боком или можно еще погулять. Лет в 35-40 замуж выходят. Потом ребенка родят, а лучше двух, и либо дома сидят, либо на парт тайм работают, а вечером папашке дитев вручают - типа, дорогой, иди развлекай детей, сейчас твоя очередь. И мужчины шелковые.

vestri
#190
vestri

попробуй просто вставать, делать кофе.. сначала попробуй, потом говори.

добавлю, пробуйте хотя бы месяц, а там увидете какого это.

#191
Онемечивание Конечностей

[яуоте=ъЮлькоъ] Да еще чтобы я ему в ванную полотенце с трусами подавла, это вощ жесть!

Поржала. Представила, полотенце и трусы на подносе. Держите, сэр.

ага. а сэр так важно из ванны вылезает со своей мокрой пипеткой. )))))))))))))))))

apelsin
#192
Гость

apelsinвсе ясно. тетка, на которой всю жизнь пахали. Причем по ее добровольному согласию. А по достоинству не оценили, примая как должное Как корабль назвоешь - так и поплыветВсе ясно, девка, которая из постели в постель скачет и нигде никто ее не хочет задержать, чтоб семью создать.

Ленивые+меркантильные= уроды несчастные

какая вы мерзкая...аж ощущение гадливости от вас. вы не тролль?

[1423230665] - давайте игнорить. неадекват

Гость
#193
Подруга

Без Башни

Я бы точно помогла разбудившему меня в 5 утра. Ух, как бы я ему помогла! На всю жизнь бы помощь запомнил.)))

зачем жить с тем, кому помочь влом? Мне вот не жалко потратить 5 минут и дальше лечь спать, может поворчу минутку и всё

Ну вот Вам повезло с организмом. Если меня разбудить в неурочный час, то я больше не усну, зато потом весь день буду лунить в полуобморочном состоянии.

#194
Без Башни

sorciereБез Башниsorciereверно и не только итальянцы такие

Действительно это рай

Да и в обед у них есть возможность обедать не дома, и не надо собирать этот "завтрак тракториста". В России фирмы совсем о работниках не заботятся: а потом наблюдаем, как народ прямо за столами в офисе давится борщами с котлетами, и запах стоит соответственный. Жесть вообще.не говори.



Все так и есть.



Все же наши женщины способные на многое,

скажи такое той же итальянке....так она в лицо плюнет.

Да, итальянки сейчас уже не те, что в прошлом. Замуж тоже не спешат - ищут побогаче, покрасивей, еще сто раз подумают - нужен этот мужик, чтобы мешался под боком или можно еще погулять. Лет в 35-40 замуж выходят. Потом ребенка родят, а лучше двух, и либо дома сидят, либо на парт тайм работают, а вечером папашке дитев вручают - типа, дорогой, иди развлекай детей, сейчас твоя очередь. И мужчины шелковые.

молодцы :-),а ведь так и надо.

Вы сами там живете ?

Гость
#195
vestri

я не хочу хвастаться, но с моим прицепом... еще один подбивается ко мне,причем обеспечивать уж точно обещает по полной... а еще один , бывший тоже жалеет, что не со мной, от знакомых узнала.. вообще м я не счетаю, что выЁ... это действительно нормально, для одних вставать в 5утра и разогревать, а для других не очень...

Ну так и выбирите себе достоиного МУЖЧИНУ, а не мужчинку, как ваш нынешний МЧ...Он то уверен небось что вас осчасливил своим вниманием. Если МЧ не в состоянии содержать 3х то это простите, не мужчина, а так...И уж эти закидоны с борщом вообще маразм, сам он что криворукий и хромой? Уж разогреть и самостоятельно позавтракать может любой вменяемый МЧ,да и приготовить тоже, а если ет, то это уже маминькин сынок, который ждет что только ЕГО будут обстирывать и облизывать. Вопрос в том, кому нужна игра в одни ворота?

Без Башни
#196
Гость

Вот когда башни нет, так это сразу видно, что мозгов нет.

Несамостоятельные девки должны жить у мамочки и каждый год своей мамочке нового внуко в подоле приносить.

Держи ширинку шире. )))

Нормальные девки находят самостоятельных мужиков, которые им варят кофе, макароны и супчик по желанию.

А "самостоятельные" лошади сажают себе на шею мужа, и соскакивают в пять утра, как подстреленные, чтобы своим великовозрастным мужикам сопельки и попку вытереть. А то как же "деточка" без "мамочки"?)))) Фу, позорище.

Подруга
#197
vestri

попробуй просто вставать, делать кофе.. сначала попробуй, потом говори.

ой я это и так делаю. Ему вставать в 8, он вообще просит с 6-30 его будить полтора часа вообще)) Ничего страшного не вижу, тем более мне никуда с утра не надо.

vestri
#198
Гость

Ну так и выбирите себе достоиного МУЖЧИНУ, а не мужчинку, как ваш нынешний МЧ...Он то уверен небось что вас осчасливил своим вниманием. Если МЧ не в состоянии содержать 3х то это простите, не мужчина, а так...И уж эти закидоны с борщом вообще маразм, сам он что криворукий и хромой? Уж разогреть и самостоятельно позавтракать может любой вменяемый МЧ,да и приготовить тоже, а если ет, то это уже маминькин сынок, который ждет что только ЕГО будут обстирывать и облизывать. Вопрос в том, кому нужна игра в одни ворота?

в тех я не уверенна.. а на счет бывшего.. он телется, может и до 40лет думать... вот и разница-не уверенна.

Подруга
#199

То есть, кто меня не понял - я обычно сплю когда он уходит, но если он просит разбудить или принести чай-кофе - то я без проблем это сделаю.

Гость
#200

[quote="Без Башни"]Гость

Вот когда башни нет, так это сразу видно, что мозгов нет. Несамостоятельные девки должны жить у мамочки и каждый год своей мамочке нового внуко в подоле приносить.

Держи ширинку шире. ))) Нормальные девки находят самостоятельных мужиков, которые им варят кофе, макароны и супчик по желанию. А "самостоятельные" лошади сажают себе на шею мужа, и соскакивают в пять утра, как подстреленные, чтобы своим великовозрастным мужикам сопельки и попку вытереть. А то как же "деточка" без "мамочки"?)))) Фу, позорище.

+1000000000000