Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Навеяно вчерашней темой про красивого мужчину

Недавно я рассталась с МЧ, встречались 2,5 года. Сейчас я одна. Сколько себя помню у меня никогда не получалось сразу переключаться на нового человека, при этом с внешностью у меня все нормально, но я очень застенчивая.
За мной стал ухаживать парень на работе, раньше мыс ним просто общались. Он очень хороший человек, я его считаю своим другом, но он очень несимпатичный, даже неприятный.
т.е общаемся мы с ним на любые темы и нам интересно вместе, но чтобы его поцеловать...нееет(
я рассказала про это маме и она мне говорит. что как раз нужно таких и выбирать,они надежные, а красота это не главное. Кроме того так можно всю жизнь потратить выискивая того кто посимпатичнее
мне 23 года, парней было совсем немного, в основном длительные отношения, очень тяжело знакомлюсь с другими людьми, и вроде как мама права...
но я просто не смогу быть с человеком которым мне просто неприятен
как же я с ним извините сексом буду заниматься?
что думаете по этому поводу?

Ответы (19)Ответить

• не надо быть с тем, кто неприятен.

• Тупость полная! Это типа лучше клевать г..но одному, чем есть торт толпой? Узко мыслит твоя мама, автор!

• дети то тоже некрасивые будут... понимаю, с лица воду не пить... На человека должно быть приятно смотреть.

• Понимаете, мои двоюродные сестры именно по такому принципу выбирали себе мужей

мама говорит, что стерпиться-слюбиться

но он мне прям противен внешне, как же с ним сексом то буду заниматься?

• Я тоже не могу быть с тем, кто мне несимпатичен. У меня была такая же ситуация. Я отказала этому человеку, друзьями мы не смогли остаться, он просто исчез куда-то. Но человек был с большой буквы. Чуть позже я встретила своего мужа, который мне ооочень симпатичен, влюбилась и счастлива замужем 3 года ) Ждите своего мужчину, автор.

• И вообще, автор, вам 40 лет чтоли? Куда спешить-то?

• Автор, дело в несимпатичности или симпатичности.Любовь она вообще зла. Можно полюбить и несимпатичного. Тут важно то, что он Вам неприятен. Он для Вас не привлекателен сексуально. По этому, ничего не получится. А мама Ваша, может быть, в чем-то и права, не зря же говорят, что "красивый муж - чужой муж", но не в данном случае. Выбирайте того, кто будет Вам нравится во всех смыслах. И внешне тоже.

• Наташа

Понимаете, мои двоюродные сестры именно по такому принципу выбирали себе мужей мама говорит, что стерпиться-слюбиться но он мне прям противен внешне, как же с ним сексом то буду заниматься?

жить вам, не вашей маме.

Я прожила почти 3,5 года с нелюбимым. Он меня любит до сих пор, порядочный, с прерасной фамилией, выполнял мою любую прихоть, не урод. Но вот не было какого-то такого чувства и ведь сбежала от него, как только влюбилась. И хорошо, что детей с ним не заимели, иначе сделала бы несчастными всех троих (его, себя, ребенка).

Сейчас замужем за любимым мужем, который внешне проигрывает тому мч, который местами не столь благороден и не стелится так, как тот. Но мы любим друг друга, занимаясь любовью с любибым мужем, я получаю дикое удовольствие. А как вспомню, что я себя аж заставляла сексоваться с тем, передергивает.

О своем выборе не жалею, и надеюсь, что не придется. Но одно для себя решила, что с нелюбимым не стану связываться. Жизнь одна, и "как бы не было потом больно за..."

• Макса

Автор, дело в несимпатичности или симпатичности.Любовь она вообще зла. Можно полюбить и несимпатичного. Тут важно то, что он Вам неприятен. Он для Вас не привлекателен сексуально. По этому, ничего не получится. А мама Ваша, может быть, в чем-то и права, не зря же говорят, что "красивый муж - чужой муж", но не в данном случае. Выбирайте того, кто будет Вам нравится во всех смыслах. И внешне тоже.

Обиднее, когда муж и некрасивый, и чужой. Нередко еще при этом и старый. Встречается довольно часто.

Так что, автор, выбирайте того, кто вам приятен. А там уже - лотерея. Причем не зависящая от внешности и возраста вашего избранника.

Хоть удовольствие ссами получите. А так - вообще ничего. Лучше уж ни с кем, чем с тем, кто противен.

• 9 "ссами" - сами))

• Я маме и пытаюсь объяснить, что мне не нужен красавец, просто мне он должен нравитсявнешне.

а она говорит что со временем можно привыкнуть к человеку, даже пусть и не приятному

я не понимаю ее....

в любом случае яему уже отказала

• Наташа

.... в любом случае яему уже отказала

правильно.

• А тут дело не в том, что он не симпатичен. Вчрашняя же ветка показала, что красота - ооочень субъективное понятие, и все эти "красавчики" одной девушке ну вообще не понравились.

Так что едло не в его внешности, может. кто-то наоборот, по нему с ума сходит.

А просто НЕ ВАШ это человек! Встретите Вашего - будет прекрасным принцем казаться! =)

Красота в глазах смотрящего (с)

• Я понимаю Вас отлично, мне тоже в свое время, советовали некоторые, но, себя переломить не могу, ну, не могу я, простите, завалиться с ним в койку, какой бы он там замечательный, сотоятельный, влиятельный...))) не был, если он мне, хотя бы, не симпатичен, не могу! И Вы не можете, значит не насилуйте себя! 23 года, пустяки, встретите, еще, как я, своего симпатичного мужа! А маму будете слушать, когда лет 35 будет и не будет симпатичного мужа!)))

• Да, бывают недостатки во внешности, к которым после общения привыкаешь - у меня так подруга привыкла к лысине своего МЧ (25 лет ему кстати - и уже лысый - буээ)). А если Вы никак привыкнуть не можете, значит не ваше. Дайте понять парню тактично, чтоб его не обнадеживать.

• Мужчина должен быть красив ! Ну зачем вам страшненький ? Сами же его стесняться будете.

• Наташа

Недавно я рассталась с МЧ, встречались 2,5 года. Сейчас я одна. Сколько себя помню у меня никогда не получалось сразу переключаться на нового человека, при этом с внешностью у меня все нормально, но я очень застенчивая. За мной стал ухаживать парень на работе, раньше мыс ним просто общались. Он очень хороший человек, я его считаю своим другом, но он очень несимпатичный, даже неприятный. т.е общаемся мы с ним на любые темы и нам интересно вместе, но чтобы его поцеловать...нееет(я рассказала про это маме и она мне говорит. что как раз нужно таких и выбирать,они надежные, а красота это не главное. Кроме того так можно всю жизнь потратить выискивая того кто посимпатичнеемне 23 года, парней было совсем немного, в основном длительные отношения, очень тяжело знакомлюсь с другими людьми, и вроде как мама права...но я просто не смогу быть с человеком которым мне просто неприятенкак же я с ним извините сексом буду заниматься?что думаете по этому поводу?

Наверно, толком не вспомню, но кажеться читала об этом на форуме http://travelmodels.tv/forum

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram