Гость
Статьи
мужчина лев обиделся

мужчина лев обиделся

как попросить прощения ?прощают львы?

ola
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кисо обиделось

Гость
#2

Кто бы ни был виноват, вы или он, вам первой придется подлизываться. Привыкайте. Побольще лести в уши, приятных слов и комплиментов - растает и все будет ОК, до следующего раза.

VITA*
#3
Гость

Кто бы ни был виноват, вы или он, вам первой придется подлизываться. Привыкайте. Побольще лести в уши, приятных слов и комплиментов - растает и все будет ОК, до следующего раза.

+1000 К сожаленью это так. Хотя иногла может первым идти на примерение, даже если Вы не правы. Смотря как он к Вам относится. Прощать умеют. Не забудьте напоминать, какой он особенный, умный, красивый и т.д.

Гость
#4

как лев скажу, вспыльчивы, но отходчивы..)))

Русалочка
#5

Львы очень любят комплименты и лесть!!! У меня отчим такой. Вот и мне приходится постоянно льстить, но от этого я только в плюсе. Ему то я льщу, но делаю все-как мне надо.

no stress
#6

когда Лев действительно достоин - это нЕчто

Масяня
#7

Автор, в каком классе учишься?

Небритый
#8

Под пищей же львы понимают почти все, что движется. Не брезгуют даже саранчой и мышами. Нападают на молодых слонов, носорогов, бегемотов, буйволов (взрослых особей щадят, с ними львам порой не справиться). Ну а излюбленная пища - это копытные животные: антилопы, газели, зебры, бородавочники, козы, овцы, крупный рогатый скот.

Кэт
#9

устрой ему романтик и качественный секс))))львы в восторге от этого

чувак
#10
Кэт

устрой ему романтик и качественный секс))))львы в восторге от этого

интересно, кто не в восторге от качественного секаса? ы?

Кэт
#11

все в восторге, только подача разная бывает

Кэт
#12

ыы...

Гость
#13

Стисняюсь спросить.. а че такое этот романтик ? Типо ужин при свечах ?

Кэт
#14
Гость

Стисняюсь спросить.. а че такое этот романтик ? Типо ужин при свечах ?

А ПРИ СВЕЧАХ ТОЛЬКО УЖИН БЫВАЕТ???))))))))))))) почему так все банально))))это уже у кого как фантазии хватит. А вообще тема глупая, как просить прощения. Как???Автор вы человека знаете уж получше чем мы тут все взятые, поэтому вам виднее))

Кэт
#15

Ндя...

Гость
#16

А что ты ему сказала, что он обиделся?

Яночка
#17

Вот мой парень лев. Я, конечно, все гороскопы перечитала в свое время. У них сложный характер и все такое... Но мой рядом со мной становится милым и тихим котенком. Прощает и понимает все... А почему? Любит просто. Так что если вашему льву плевать на вас, то никакие советы не помогут.

Гость
#18

Если она ему ляпнула, что х:ер короток или *** не умеет - то при чем тут зодиак??? ))) Он в первую очередь - мужик, и думать надо, прежде чем п.ёрнуть какую-нибудь дурь.

ola
#19

спасибо всем за коменты) я -близнецы... нет дело в другом, некоторые обещания не выполняла( но на то были причины и теперь мне не верит, говорит, что разочарован во мне...

ola
#20

VITA* , т.е все таки прощать могут? а как понять его истенное отношение?он то холоден то нежен, то игнорит, то говорит видеть хочет? вообще что же надо?я запуталась!!

тоже гость
#21
ola

VITA* , т.е все таки прощать могут? а как понять его истенное отношение?он то холоден то нежен, то игнорит, то говорит видеть хочет? вообще что же надо?я запуталась!!

проверка

ola
#22

проверяет?

ola
#23
Кэт

а вы кто по гороскопу?

нравится мужчина-лев
#24

автор заходите ко мне на ветку, я сама пощла первая на примерение, все ок))почитаете, сожет что для себя поленое узнаете)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4013273/1/

нравится мужчина-лев
#25

пощла=пошла

сожет=может

ola
#26

спасибо

Гость
#27

>

Анастасия
#28
Гость

кисо обиделось

Класс комментарий! Я угорала минут 10. Может быть это и тупо, но мне было реально смешно.

Екатерина
#29
Гость

Кто бы ни был виноват, вы или он, вам первой придется подлизываться. Привыкайте. Побольще лести в уши, приятных слов и комплиментов - растает и все будет ОК, до следующего раза.

Это точно!

Гость
#30

Вот мой парень лев. Я, конечно, все гороскопы перечитала в свое время. У них сложный характер и все такое... Но мой рядом со мной становится милым и тихим котенком. Прощает и понимает все... А почему? Любит просто. Так что если вашему льву плевать на вас, то никакие советы не помогут.

+1 Но это ко всем знакам зодиака относится, ко всем людям)

Айда
#31

Очень не хочется потерять любимого человека. Он лев очень сложный характер. Вот месяц уже как он изменился. Он мне изменяет я сама себе это уже и доказала. На этом фоне вчера ему написала всяких гадостей. А сегодня он не поднимает телефон. Незнаю как быть и ,что делать . Я его люблю .

Гость
#31
Яночка

Вот мой парень лев. Я, конечно, все гороскопы перечитала в свое время. У них сложный характер и все такое... Но мой рядом со мной становится милым и тихим котенком. Прощает и понимает все... А почему? Любит просто. Так что если вашему льву плевать на вас, то никакие советы не помогут.

Если вы думаете что он любит и понимает вас... значит он точно равнодушен... любят те кто часто соррятся... :-) шучу это у кого как.. но понимать и прошать кого то если это он делает это с каким либо объяснением то это отлично.. а если нет ..то хуже чем это нет ничего... это уже равнодушие...

Гость
#32
Айда

Очень не хочется потерять любимого человека. Он лев очень сложный характер. Вот месяц уже как он изменился. Он мне изменяет я сама себе это уже и доказала. На этом фоне вчера ему написала всяких гадостей. А сегодня он не поднимает телефон. Незнаю как быть и ,что делать . Я его люблю .

Думаю вам лучше оставиттюь все как есть... тоесть гуляет так гуляет себе а ты добейся его будь с ним лаского... говори только хорошее... даже о других не говори плохие словечки... Хвали его чтобы он ни делал... если все еще в ссоре то попроси прошение скажи что ты каешься.. если даже сама была и права скажи что ты небыла к нему справедливо и т.д. Вот сегодня я тоже попытаюсь попросить прошение у мужа надеюсь получится..пожелайте мне удачу

Гость
#33
Русалочка

Львы очень любят комплименты и лесть!!! У меня отчим такой. Вот и мне приходится постоянно льстить, но от этого я только в плюсе. Ему то я льщу, но делаю все-как мне надо.

Простите пожалуйста что значит или озночает Лесть??? Слово незнакомое простоо

вика
#34
Гость

как лев скажу, вспыльчивы, но отходчивы..)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: