Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно женщинам найти мужчину для серьезных отношений?

Судя по темам здесь очень много девушек ,которые не могут найти мужчин для серьезных отношений,и при этом ни красивы ,умны,хороши.в чем дело почему так происходит,почему мужчины сейчас вообще не …

Илона
2 050 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
МарИ
#1951
Небритый

Илона.

Не надо обобщать. Есть семьянины. Масса. Есть достойные холостяки - и их немало. Есть инфантилы.

Почему мужчина не может жить для себя? На секс женщины сами идут легко. В противном случае - это изнасилование, подсудное дело.

Так в чем вопрос?

Да просто от вас больше нечего не получишь. Поэтому идем хотя бы на это!!

любящее сердце
#1952

Милые дамы и госопда, ну же вы так ругаетесь?! Грамотнее всего было бы не сотрасать словами витруальный воздух, а пригласть девушку на встречу и на деле убедить, что вы не инфантил, не трухлявый пень, а преспективный мужчина с большим семейным потенциалом =) тоже самое и о девушкам могу сказать, лучше встретиться с мужчиной, да убедить своими поступками что вы не из корысти ради ищите "ходячий кошелек", а вам нужен достойный самец для продолжения рода =)

Гость
#1953

Мужчины ищут, как и женщины.

У обоих есть свои запросы к противоположному полу.

Мужчин - меньше, чем женщин.

Соответственно - есть свободные достойные, красивые мужчины - но их очень мало, т.к. все такие, в основном - разобраны еще щенками.

Красивых, достойных свободных девушек - намного больше, чем красивых, достойных свободных мужчин.

У красивых девушек - еще и высокая планка, т.е. хотят себе они мужчин-ровню. А ровня-то - занята, как уже было отмечено выше.

Вот и получается, что достойных непристроенных девушек - много. Кто успел занять достойного мужчину - тот счастлив. Остальным - придется понижать планку (если одиночество невыносимо), либо куковать одной. Вот так несправедлива жизнь.

Гость
#1954

Брак может быть полезен в оформлении кредитов, виз, в том числе и при получении гражданства, и в ряде других случаев. Заключать брак для других целей смысла не вижу, серьезные отношения вполне могут обойтись без него.

Елена
#1955
Небритый

Современная женщина может все. Она образована, успешна, сильна духом. Заработай денег, роди от красавца и живи. Перед тобой весь мир.

Тогда проще уж ЭКО. Родить то можно, но принципы генетики еще никто не отменял. Ученые утверждают, что дети берут многое от дедушек-бабушек, ну и кое что от родителей. Допустим, у такого "красавца" папа-мама еще ничего, т.к. выросли и возмужали в советское время, а какое будущее тогда набор этих ничтожных генов даст внукам?

Елена
#1956
Гость

Чувак

"Если вы, уважаемые мужчины, понимаете, что девушки хотят серьезных отношений - зачем пудрить им мозги?" ВСЕ русские бабы встречаются с мудиками ради ухаживаний и (или) бабла. Но они не признаются. А значит можно класть на мораль и делать с бабами все, что угодно

Да не все, Чувак. Не все, понимаешь? Это ты сам себе решил, что все такие одинаковые, но все люди раз-ны-е. Кому-то бабки давай и делай что хочешь, а кому-то любовь подавай и семью... Устали тут уже писать.

А еще есть категория мужиков, которым подавай нормальную девушку, которая из хорошей семьи, сама хочет создать семью, любящая, не гулящая... и это для того, чтобы попользоваться немножно сексом с ЧИСТЕНЬКОЙ. Так приятнее. Интересно, что такие мужики даже в Бога продолжают верить.

Дина
#1958

Да тема набрала разворота. Я вот нашла мужа в брачном "Классика отношений" и мне не нужны бабки и все о чем здесь расговаривается. Мне главное,что бы мужчина был мужчиной

Как я сюда попал?
#1959

Мужа надо исктать еще с молоду, потом будет намного сложнее.

Нету достойных? Да чем вы гоните, загляните в нормальные Вузы, там много перспективых парней, кто-то бизнес уже пытается мутить, много парней очень серьезных. Дак вот перед такими и раздвигайте ноги пошире. Но вам ведь нужно все и сразу? На все готовенькое получается у едениц, да те еденицы потмо заканчивают печально.

Гость
#1960

[quote="Кэт"]Мужчин мало. Они быстро портятся с возрастом.

Если девушка в 20-25лет не ставит себе задачу выйти замуж, то после 30 нормальных мужчин, настроенных на семью, вокруг уже не остается.

Это прям какая-то катастрофа общегосударственного масштаба. Давно уже пора решать эти проблемы на уровне правительства.[/qu

Есть в этих словах правда)

Гость
#1961

Мне кажется что мужчин правда меньше, от того и столько одиноких женщин...Мужчины не плохие они тоже ищут себе пару, по своему, и это нормально...Просто правда, кому-то судьба быть замужем, кому-то нет...И говорить что замуж не зовут...Наверняка были те кто звали, просто за них Вы сами не хотели и скорее всего по той же причине, по которой Вас не позвали те за кого хотели...Выйти замуж как таковой проблемой не является для большинства женщин...Им если надо они мужа из под земли достанут себе)Другое дело что хочется по взаимной любви и совместимости жениться...С любимым то человеком жить тяжело, а с не любимым, вообще, как в аду...Так что мне кажется нет в этом вопросе ни плохих ни хороших, просто люди ищут друг друга кому-то везет, кому-то нет...А если постоянно думать почему Катьке дано, а Машке нет,свихнутся можно...Живите и радуйтесь жизни!Вы свободны, столько всего еще можете успеть сделать, никакие рамки Вас не ограничивают! А как известно к человеку излучающему позитивную энергию легче притягиваются другие люди...А среди них возможно окажется и тот самый с которым наконец-то совпадет Ваше желание создать семью...Пережевывание всех тем одиночества неблагоприятно, из Вас качается энергия в пустоту...расслабьтесь и живите в свое удовольствие!

Олеся
#1962

Да уж, а потом живи и радуйся, и плоди дальше поколение "маменьких сынков". Это не вопрос жизни - да, я умна, красива, молода и сама зарабатываю, но я хочу, чтобы у моего ребенка был ОТЕЦ - тогда он получит все примеры поведения и жизни мужчины. Прав кто-то из этих комментов, что женщины стали очень доступны, причем хорошие, девчонки, и не дуры. Просто не будешь доступной - парень другую найдет. А чего ему париться, если девки сами в постель тянут? Атрофируется основной инстинкт (и в сексе тоже - предпочитают оральный, где не надо самому напрягаться.

Кирилл
#1963

Порой мужчине хочется тепла и ... и все просто тепла.Кто-то это счастьем называет. когда сидишь, хочется чтоб сзади подошли и обняли, когда приходишь с работы хочется чтоб встретили с улыбкой поцеловали и обняли. Если заглянуть мужчине в душу, вы думаете ему много надо для себя? Нет! Четыре стены, кровать и чайник! ВСЕ! Мужчина аскетичен, все остальное только для вас девушки. А вы,.. вы так неумолимы порой. Почему вас так трудно любить?

#1964

потому что серьезные отношения в представлении большинства женщин это на шею сесть мужчине, а мужчины уже не дураки совковые пошли, а умнеют

#1965
СЕНАТОР

Мужчин дохрена. Но кобылы же ждут принца. А их мало.
Надо запретить читать детям сказку "Золушка" ))

или вернее наоборот нужно, чтобы они её читали, а не по рассказам слышали

ибо золушка была дочерью богатого и знатного мужчины, а не нищебродка ищущая халяву)

Гость
#1966

А девушки где с нормальным мировоззрением? При знакомстве спрашиваю иногда кем видишь себя в ближайшие пять лет. Ответ: карьера, для себя пожить. Иннах сразу. Хоть одна бы про семью и детей рассказала. Так что с правильными женщинами вообще напряг. Причем сам далеко не урод, высокого роста.

Я так думаю
#1967
Мелкиймужичонкаввозрасте

потому что серьезные отношения в представлении большинства женщин это на шею сесть мужчине, а мужчины уже не дураки совковые пошли, а умнеют

Плюсуюсь )))))))))))))))))))

Никита
#1968

Привет я мужчина! Вот у меня наоборот проблема... я не могу найти нормальную девушку для серьёзных отношений и создания семьи... вроде всё есть.. Мне 28 . Я высокий, не урод. Верный, Любящий, Успешный, Талантливый. но мне в жизни всегда с девушками не везло... всегда их любил.. боготворил.. но не могу справиться с собой.. всегда сильно переживал за отношения, что меня предадут как и раньше...и это вылевалось.. в то что вылевалось.. я вообще уже в жизни смысла не вижу.. постоянная депрессия из-за одиночества.. плачу как баба.. это *****... но ведь знаю что мужик и что надо делать чтобы добиться успеха, но я наверно проклят кем-то и у меня всегда всё неудачно. потому что я неудачник..убью себя вот и весь выход.

Мимо проходил
#1969

1963 Кирилл очень очень много +

Почти феминистка
#1970
Небритый

Потому что мужики просто не хотят брака и крепких отношений. Знаю много таких. Подружки есть, жен нет.
Почему не хотят? Любой брак - ограничение свободы. Физической, моральной, ментальной. Ну и часто - финансовой.

Ну тогда пусть и время этих подружек зря не отнимают!!! Они тоже хотят замуж, ждут, когда это произойдет. Глупые вы мужички, без женщин ничего в жизни не добьетесь, без их поддержки, без их создания уюта в доме, в конце то концов без ваших же наследников, которых может подарить женщина!!!! А вернее, жена!!

olga
#1971

Гармоничные семейные отношения могут построить только 2 нравственно-зрелые личности.

Дмитрий
#1972

Как и во всех сферах человеческого общества работает принцип 10/90 (это условное соотношение, может быть в действительности и 5/95 и даже 1/99). Основная идея этого принципа - принцип неравномерности (если хотите несправедливости и жестокости мира:)). Однако, как показывает практика, этот принцип выполняется почти всегда и везде. Проще говоря 10% людей одного пола будут интересны 90% противоположного. Соответственно на оставшиеся 90% первого пола, будут приходиться только 10% второго пола.
Таким образом, 10% "классных" (назовем их так) людей не парятся касательно поиска пары, т.к. к ним и так очередь (независимо от пола). С другой стороны 90% (неклассных), которые хотят быть с этими 10% не рассматривают никого за пределами этих 10%, т.к. всех остальных называют нелеквид. Когда им указывают, что это принцы/принцессы, они говорят, что это же не миллиардеры и не топ модели, значит не принцессы, но по факту это принцы и принцессы, просто миллиардеров и топ моделей (0,000001% условно, а не 10%), но даже 10% это очень мало с учетом того, что на них претендует 90%, так что миллионеры и топ модели это супер принцы и принцессы, но и эти 10% недосягаемая величина чаще всего.

Дмитрий
#1973

Люди же не хотят сторить СЕРЬЕЗНЫЕ отношения с теми кто выходит за 10%. Поэтому и сидят одни не размениваясь на абы кого, либо несерьезно встречаются с 90% остальными "неклассными".
У девушек стоит эта проблема острее, т.к. им нужнее серьезные отношения (ибо так решило общество, а всем парням нужен секс, ахаха, ну так считается, по факту просто заделать ребенка мужчина может в 40 и первый раз, женщине первый раз рожать в 40 не очень как показывает статистика).
Кроме того девушки не подходят первыми знакомиться, но им так же нужны эти 10%, а у этих 10% и так куча девушек, за которыми не нужно ухаживать, пусть и не таких классных как 10% (ведь 10% есть и среди девушек).
Кстати скорее всего если у тебя нет парня или девушки, то ты не входишь в эти 10% классных, а значит если хочешь отхватить из этих 10% классных нужно самой/самому напрячься и искать.
И еще одно, классные редко бывают вместе, т.к. у них и так внимания много от "неклассных" поэтому напрягаться лишний раз они не хотят. Так что у всех "неклассных" есть шанс встретить "классных", нужно просто напрягаться самой/самому.

Гость
#1974
Илона

Небритый Вопрос не в том, что мужчины не встречаются с женщинами. Встречаются.
Вопрос в том, чпото мужики в ЗАГС не идут.

Ну об этом и речь,и зациклены на сексе ,на необременительных отношениях.Ведь женщине к 30 годам уже сложнее,чем мужчине за 30.

Владимир
#1975

Прежде чем строить серьезные отношения, поживите под одной крышей 1-3 месяца с сексом или без как договоритесь. Без родительской помощи и вы увидите подходите друг другу или нет. Будьте собой, но не конфликтуйте. Поэтому не теряйте время, договаривайтесь и пробуйте. Потом отпишитесь на форуме. Не гонитесь за госрегистрацией, она гарантий не дает.

Татьяна
#1976

Замуж надо обязательно выйти. Можно даже потом развестись. Почему? Жилье, путешествия, общение, секс, невозможность достичь цели в одиночку.
Мне бывший тоже говорил, что не жениться, оказалось нашлась богатая невеста.
Да и использованной быть не хотелось бы, и обманутой.

Татьяна
#1977

Не гонитесь за госрегистрацией, она гарантий не дает.[/qуоте]
Ага, конечно, ведь гораздо удобнее блядствовать, я вот поэтому знакомлюсь только с асексуалами и никогда не жилагражданским браком.

Татьяна
#1978
Никита

Привет я мужчина! Вот у меня наоборот проблема... я не могу найти нормальную девушку для серьёзных отношений и создания семьи... вроде всё есть.. Мне 28 . Я высокий, не *****. Верный, Любящий, Успешный, Талантливый. но мне в жизни всегда с девушками не везло...
Давай знакомиться, кидай ссылки на страницы.




отношения, что меня предадут как и раньше...и это вылевалось.. в то что вылевалось.. я вообще уже в жизни смысла не вижу.. постоянная депрессия из-за одиночества.. плачу как баба.. это *****... но ведь знаю что мужик и что надо делать чтобы добиться успеха, но я наверно проклят кем-то и у меня всегда всё неудачно. потому что я неудачник..убью себя вот и весь выход.

Гость
#1979

Мужчины ищут, как и женщины.У обоих есть свои запросы к противоположному полу.Мужчин - меньше, чем женщин.Соответственно - есть свободные достойные, красивые мужчины - но их очень мало, т.к. все такие, в основном - разобраны еще щенками. Красивых, достойных свободных девушек - намного больше, чем красивых, достойных свободных мужчин.У красивых девушек - еще и высокая планка, т.е. хотят себе они мужчин-ровню. А ровня-то - занята, как уже было отмечено выше. Вот и получается, что достойных непристроенных девушек - много. Кто успел занять достойного мужчину - тот счастлив. Остальным - придется понижать планку (если одиночество невыносимо), либо куковать одной. Вот так несправедлива жизнь.

alla chernomotets
#1980

найти сваю любовь

Гость
#1981
Павел

Мужчине в отличии от женщин не так важны "крепкие" длительные отношения. А глядя на то, с кем можно предлагается свить гнездо опускаются руки. Россия из страны "самых красивых женщин" превратилось в страну "самых доступных женщин" и "неухоженных женщин".Но это все фигня - все мужики козлы! русские вообще не мужики! заграницей бреды питы просто преследуют женщин и поймав сразу ведут в загс!

так езжайте заграницу, в чем проблема?

Гость
#1982

Да ладно, девушка не может найти себе мужа? Бред это. Такое может произойти только в двух случаях, либо она оторвана была от социума либо она *****. Так как девушек в глухих деревнях у нас мало, значит большинство дур, извините меня, но это так. Школа, много парней, одноклассников, знакомых, кого знаешь, хорошие есть и плохие, но какое поведение школьниц в это время? Я не хочу, чтобы меня считали маленькой, пофиг ей на хороших и однокласников, ей бы постарше, чтобы поняли, что она выросла. А она так и нужна тому постарше. Один неправильный выбор, другой для меня учеба главное. Извините конечно, но никто в школе не учит в режиме 24/7, всегда есть время просто погулять, в кино сходить.
Затем институт/универ, опять столько парней в вузах, нет она от родителей уехала, теперь будет развлекаться, свободу почуяла. Или еще круче, она себе друзей нашла в вузе. Ну либо опять продолжаем учиться. Ладно, устроилась на работу, к этому времени в коллективе уже как правило много женатых парней и ест-но в большинстве случаев они интересны, ибо у них семья, жена ухаживает и так далее и зачем на них смотреть и строить свои планы на будущую жизнь, что мне тоже нужен успешный семьянин ухоженный. Да опомнитесь вы уже, вы проспали почти все варианты, видите результат работы чужой жены и хотите такого же. Да не возможно это. Нет, ну есть конечно, кто там мужей уводит, но их единицы, а большинство сидит и мечтает. Когда уже пора брать кого-то и делать из него, то что хочешь. И даже на работе умудряются найтись девушки, которые по факту должны понимать, что дальше только на чудо надеяться можно, но нет, они работают и строят планы на карьеру не замечая как бы и тут парней.
А еще поражает частое появление пар друзей, девушки и парня.

Алексей
#1983

Я этого вообще не понимаю, если им так нравится проводить время вместе, есть о чем поговорить, понимают друг друга, поддерживают, то блин это не дружба, это почти идеальное начало для семьи. А нет, девушки могут ждать любви.
И еще, недавно встречался с одной девушкой, ей 26, спрашиваю, а что так не замужем, без детей, нет знакомых парней чтоли или не звал никто? Ответ убил, вот честно, да есть вроде один парень и звал, но я пока не хочу отношений, я карьеру строить хочу. Вот сейчас все девушки, кто это читает, а может хватит ресницами хлопать? Как я понял, он не *****и ей нравится, но она карьерой хочет заняться. У вас было такое? И сразу хотел ей сказать, но уж не стал, что она *****. Если в 26 у неё был знакомый парень, который хотел создать с ней семью, а она его как бы послала, так как хочет карьеру. Вот неужели девушки думают, что свободные парни есть всегда, что в 19, что в 25, что в 30? И конечно же все они (свободные в смысле) хотят создать семью? Да ладно, не чего иллюзии строить. Количество таких с каждым возрастом только меньше, и благо в нашем обществе есть некая подушка возрастная и парень в 29 может и на 24х летнюю посмотреть. А девушка в 30 на кого смотреть будет?
И еще удивляет подход полов к выбору пары. девушки: 18( лишь бы постарше и симпатичный), ей 23(надо перспективного, красивого, доброго...бла бла бла), ей 26(ко всему предыдущему у него должно быть то, то и еще вот это, ну и детей чтобы любил), ей 35(я видная женщина, нужен статусный мужчина(п.с. у статусного всегда есть молоденькие 23хлетние глупенькие девочки)), а потом фан 40+(мужика хочу, ато раньше опомниться была нельзя).
У мужиков вообще все в обратную, ему 18(красивая, веселая), 23(добрая, умная,....), 26(симпатичная).
И теперь возникает вопрос, а для кого она там карьеру делает и чего-то добивается?

Алексей
#1984

Извините, просто накипело, что называется.
И еще, немного, все думают мужикам нужен секс, ок, и что вы думаете это все что им нужно или это на первом месте? Да ни фига, если девушки так думаете, то вы *****. Секс это приложение, просто о нем столько говорят, что все прямо. А на самом то деле, я конечно может сейчас лишнего сболтну, но любому мужику нужна забота. Вот допустим сидите вы в ресторане, изливаете свою душу парню, потом еще говорят почему мужа найти не могут, для этого есть психологи, у парней итак проблем в жизни много и уж поверьте это не то, какого цвета выбрать то или какой подарок лучше подарить начальнице или дарить или вообще не дарить или как вам ужиться с коллегой.
Ой, я же не про это хотел, так вот, секс, как давно вы говорили парню/мужу какой он добрый/хороший/решительный и т.д.? Большинство ни разу, а парень после этого не то, что жениться готов, он будет лучшем мужем и ни когда вас не бросит и уж тем более не изменит. Самое главное еще добавить у меня. Какой ты у меня хороший, все парню больше ничего не надо, он понимает что он не одинок, что он кому-то нужен и понимает для кого ему дальше в жизни работать и т.д. А вы ноете, жалуетесь, или еще вариант, приходит он домой, 8 часов отработал, простоял в пробке, припарковался, поднялся и убийственная фраза вынеси мусор. Знаете о чем он думает когда его выносит? Что не так в его жизни и любая соседка свободная, молодая, которая просто скажет ему, что он хозяйственный станет для него выше жены по значимости.

Алексей
#1985

А да еще слышал как то фразы от женщин, что я вот там встречаюсь с кем-то, он семью хочет, а я не хочу детей пока, я не готова. И причем возраст даже за 30 бывает. Ну извините, но если мужчина хочет семью, то он её хочет не для штампа в паспорте, а для детей, продолжение рода, фамилии. Или еще лучше, у меня красивая фамилия, я хочу чтобы у детей была моя(говорит женщина), да как бы вас не любил мужчина вы ему после такой фразы не особо то и нужны.
Просто семья мужчине нужна для продолжения рода, дети, это самое важное для мужика. И когда речь заходит о них, а женщина ломает представление его о детях, то все.
А еще интересно слушать, как размышляет девушка о своем возрасте, ну ведь мне всего 25, зачем мне в 25 выходить замуж, я и в 30 могу выйти. Мне одной хорошо, не одиноко, есть инет, книжки, фильмы. Так и думаешь, что блин понимаешь, что мужику как я уже говорил нужна только забота по факту и да в 30 ты можешь начать заботиться о мужике и он будет твоим, но блин в 25 одно тело, в 30 другое. И ладно у парней все несколько иначе, в 25 еще дохлое тело, к 35 можно и аполлона из себя слепить при желании, а девушке что делать? Грудь удержать на месте нельзя, морщины полюбому появятся и что, она будет так же интересна как в 25? Особенно тем одиноким, которые занимаются собой. Удивлю может, но занимаются собой большинство для себя, а так как это процесс очень сложный и трудный, то либо с поддержкой жены это происходит, так как готовить по несколько раз сложновато, либо девушки.

Алексей
#1986

Слишком много написал.
Поэтому краткий итог. Многие мужа не могут найти не потому что плохо ищут или парней нет, а скорее всего вы просто что-то делаете не так. Вас кто-то приглашает куда-то, вы говорите, что не можете и так далее. Ваш знакомый оказывает знаки внимания, а вы не воспринимаете его всерьез. У вас есть хороший друг, который почему-то только друг и так далее.
И еще если уж честно говорить, то по факту мужчины, как и женщины делятся на группы, одна хочет создать семью, а другая считает, что не хочет. У девушек очень часто группа которая хочет ищет парней именно в той которая не хочет(холостяки, чем выше возраст тем группа более стабильная), ведь им это не интересно, а может вот именно я и буду та самая особенная, которая это изменит. Увы, не будешь, ты будешь просто №16 в его постельной жизни и все. Вытащить холостяка оттуда надо уметь, и тут как не смешно не пройдет вариант я буду лучше чем все кто был, не будешь, если бы была, уже прибрали. Тут надо быть другой, такой какой просто девушка быть не может. Звонок посреди ночи у меня сломалась машина или я хочу с парашютом спрыгнуть или просто любое действие, которое он ни разу не видел в прошлых. Взяла и за ужин заплатила, один раз, если не альфонс, сделает все чтобы это больше не повторилось, но запомнит. А простая, красивая умная добрая, которая где-то в душе добрая, а ему ни слова доброго не скажет так и останется №ХХ. Слово спасибо не доброта.
А да, СеКс, как уже говорилось не нужен он. А вот просто первое второе свидание, ресторан, фраза я так устала и ложишься на плечо к парню и говоришь, какой он хороший, да все, ему эмоций на целую ночь и о сексе нет мыслей, обнимет и все, тепло он нашел. Все что нужно в девушке по факту ТЕПЛО.

#1987
Илона

Почему так сложно женщинам найти мужчину для серьезных отношений?

Наверно всё дело в самих женщинах. Заметил у большинства из них характерную черту поведения. Тех мужчин, которые изначально настроены на серьезное и постепенное развитие отношений, эти женщины воспринимают как просто друзей. А прочих мужчин относят к категории "ему нужен только секс".

Надюша
#1988

Алексей, одного тепла, как практика показывает, оказывается мало ))) В процессе общения МЧ начинают настойчиво выяснять, где живешь - в центре или на окраине далекой, с родителями живешь или своя квартирка имеется, должность какая и в какой компании служишь, за рулем какой машины в пробках стоишь. Чтой- то не понятно мне, если им только ТЕПЛО надо, тогда зачем все эта инфа прям на первом свидании, а то и в переписке выясняется парнем? Реально меркантильность зашкаливает в МЧ, готовы не просто придти, а прибежать бегом на все готовое!

юля
#1989

привет всем вот пишу спасибо за свою подругу есть один человек который организует хорошие встречи с приличными и самодостаточными людьми , подружка рада он ей вообще дал номер одного человека который теперь любимый ее и как правило богатых много ищут хороших приличных дам если вы есть такая то напишите ему он вам поможет и опишите ему кто вам нравится vstrecha.serdets@mail.ru

Андрей
#1990

В России мужчины женщинам вообще стали НЕ НУЖНЫ !!!

Миша
#1991

Не пью не курю, вроде нет ***** по жизни.) Но вот найти девушку, для серьезных отношений, так и не сумел. Родные и друзья которые уже все с детьми и семьями, с удивлением шутя,т мол карма. Уже под 30 и видимо и в правду "карма".)) Буду как Хамингуэй- остаток жизни, проведя за книгами.)

#1992
Надюша

Алексей, одного тепла, как практика показывает, оказывается мало ))) В процессе общения МЧ начинают настойчиво выяснять, где живешь - в центре или на окраине далекой, с родителями живешь или своя квартирка имеется, должность какая и в какой компании служишь, за рулем какой машины в пробках стоишь. Чтой- то не понятно мне, если им только ТЕПЛО надо, тогда зачем все эта инфа прям на первом свидании, а то и в переписке выясняется парнем? Реально меркантильность зашкаливает в МЧ, готовы не просто придти, а прибежать бегом на все готовое!

Жизнь любит приколы.) Тот кто нам нужен, встречается ему полная противоположность.

#1993
Алексей

Слишком много написал.Поэтому краткий итог. Многие мужа не могут найти не потому что плохо ищут или парней нет, а скорее всего вы просто что-то делаете не так. Вас кто-то приглашает куда-то, вы говорите, что не можете и так далее. Ваш знакомый оказывает знаки внимания, а вы не воспринимаете его всерьез. У вас есть хороший друг, который почему-то только друг и так далее.И еще если уж честно говорить, то по факту мужчины, как и женщины делятся на группы, одна хочет создать семью, а другая считает, что не хочет. У девушек очень часто группа которая хочет ищет парней именно в той которая не хочет(холостяки, чем выше возраст тем группа более стабильная), ведь им это не интересно, а может вот именно я и буду та самая особенная, которая это изменит. Увы, не будешь, ты будешь просто №16 в его постельной жизни и все. Вытащить холостяка оттуда надо уметь, и тут как не смешно не пройдет вариант я буду лучше чем все кто был, не будешь, если бы была, уже прибрали. Тут надо быть другой, такой какой просто девушка быть не может.

Согласен. Если еще учесть, что многие девушки в наше время, привыкли что все должно идти к ним само. Как и идеальные мужчины. Прячутся в своих соц сетях, в клубах и ждут. Только время не стоит на месте. На практике сам понял, нормальные девушки, либо уже заняты, либо из тех кто просто сидят ждут, ждут своего принца в белых простынях и на сверкающем байке. Самозабвенно!! идя к своему идеалу. Впрочем женщинам свойственно носить розовые очки и мечтать. Есть и другой тип девушек, женщин ( большинство) который просто летают по жизни, сами не зная чего хотят, что скорее всего, им просто не нужно, не семьи ни отношений. Не спорю и среди мужчин есть не мало, у кого завышенные запросы к женщинам.Как у индейцов "у мужчины может быть, вся власть над многим. но женщина выбирает его- со всей его властью."))

Как я сюда попал?
#1994

А ведь мужиков на самом деле очень мало. Могу судить по тому как в моем окружении все пытаются замутить со мной. Встречался с одной тут, девственница в 23, она говорит как же долго я тебя искала.
Это может казаться девочкам 19-22 что у них много поклонников, это потому что они учатся в универе, и вокруг сотни ровесников, которые хотят *****. Но как универ заканчивается, так почему-то парни все куда-то деваются.

Николай
#1995

Да потому что роль мужчины в институте семьи опустили до плинтуса и законодательно закрепили в качестве бесправного экономического придатка. Тех мужиков кто умеет думать своей головой и/или уже обжёгся о неудачный брак, заработав ворох хронических болячек и неврозов, уже никакими коврижками туда не заманишь.
К счастью, нынешнее падение нравов позволяет убедиться в гиблости такой затеи как женитьба или "серьёзные отношения", не ввязываясь в них

Татьяна
#1996
Николай

Да потому что роль мужчины в институте семьи опустили до плинтуса и законодательно закрепили в качестве бесправного экономического придатка. Тех мужиков кто умеет думать своей головой и/или уже обжёгся о неудачный брак, заработав ворох хронических болячек и неврозов, уже никакими коврижками туда не заманишь.К счастью, нынешнее падение нравов позволяет убедиться в гиблости такой затеи как женитьба или "серьёзные отношения", не ввязываясь в них

Да только есть одна проблема. Женщине никто не будет помогать поднимать на ноги ребенка в одиночку, если вдруг такой умный мужчина находясь вне брака решит драпнуть по дальше от проблем и забот. Родители ей помогут. а так она одна. И ребенок вырастит с такими "современным" нравами. Правительство ей помогать не будет как полагается. А что еще делать? Либо самой для себя рожать и брать полностью ответственность на себя, либо одной быть и вот так искать нормального. Ну или есть вариант не приличный - отобрать у другой.

Татьяна
#1997
Серый Мыш

Наверно всё дело в самих женщинах. Заметил у большинства из них характерную черту поведения. Тех мужчин, которые изначально настроены на серьезное и постепенное развитие отношений, эти женщины воспринимают как просто друзей. А прочих мужчин относят к категории "ему нужен только секс".

Да потому что сегодня большинство тех кто срочно настроен серьезно - у них по каким то причинам заниженная самооценка и тут явно есть подвох. Ладно когда с девушкой только что расстался, но когда уже давно никого нет (по его словам) и ему надо иметь серьезные отношения, то тут как то странно. Тут уже переживаешь как бы какой товарищ со скелетом в шкафу не стал твоей обузой.
А еще просто убивает когда молодой человек начинает буквально лезть в постель. И еще занижает женскую самооценку что бы та раздвинула ноги. Это вообще мерзко.

Гость
#1998
Татьяна

Да потому что сегодня большинство тех кто срочно настроен серьезно - у них по каким то причинам заниженная самооценка и тут явно есть подвох. Ладно когда с девушкой только что расстался, но когда уже давно никого нет (по его словам) и ему надо иметь серьезные отношения, то тут как то странно. Тут уже переживаешь как бы какой товарищ со скелетом в шкафу не стал твоей обузой. А еще просто убивает когда молодой человек начинает буквально лезть в постель. И еще занижает женскую самооценку что бы та раздвинула ноги. Это вообще мерзко.

Если лезет в постель, значит себя так подаете, и на большее не способны. Меняйтесь, почему все виноваты кроме вас? ЧСВ детектед.

Гость
#2000

Моя компания друзей, недавно появилась новая девушка. Первые 10 минут, я кроме привет ничего ей не сказал, зато от нее. Живешь в своей или сьемной, говор моя, следом вопрос в ипотеке? Говорю нет. А кем работаешь, далее а сколько получаешь, отвечаю хвататет, а именно сколько? Епрст ни одного вопроса про хобби, взгляды на жизнь да или прочую фигню. Так общаются большинство девушек, кто-то просто более завуалированно, но эта прям в открытую перла, какая семья? Вам на человека по. Главное его материальное благополучие. Для себя давно решил, лучше проживу без брака.