Гость
Статьи
Кто когда-либо …

Кто когда-либо обращался к гадалке?

Девченки,вы когда-нибудь обращались к гадалке?На сколько сбылись предсказания?

1 680 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадания грех.

Валька
#2

я обращалась но не к гадалке а к "бабке", которая порчу снимает, от пьянства лечит и прочее. Оказалась шарлатанка. Но это не значит что чудес не бывает .

аноним
#3

обращалась к старой сербиянке.все предсказания по сей день сбываются(мне было 18)сейчас почти уж 40...аж страшно...потому как сказала что замужем буду1раз,а я в разводе уж около 15лет..

Гость
#4

Собираюсь...Но грех.Но и силу же никаких нет.Хотя кого я обманываю.Любопытсво.Но иду к проверенной.К знакомой знакомых.Той в свою очередь гадалка всех ее парней по именам называла.

Валька
#5
Гость

Собираюсь...Но грех.Но и силу же никаких нет.Хотя кого я обманываю.Любопытсво.Но иду к проверенной.К знакомой знакомых.Той в свою очередь гадалка всех ее парней по именам называла.

дайте хоть телефончик...

Амиго
#6
Гость

Собираюсь...Но грех.Но и силу же никаких нет.Хотя кого я обманываю.Любопытсво.Но иду к проверенной.К знакомой знакомых.Той в свою очередь гадалка всех ее парней по именам называла.

*на правах рекламы?))))))))))

Гость
#7

Нет, что вы)

Я еще ее даже телефон не нашла, подруга тормозит просто...(

Гость
#8
Гость

Нет, что вы)

Я еще ее даже телефон не нашла, подруга тормозит просто...(

Это для Амиго)

кариглазка
#9

в 17 лет случайно получилось погадать у старенькой бабульки,гадала по руке,т.к. мне это было особо не интересно,сразу забыла и не брала в голову,вспомнила когда всё сбываться начало,потом в 25 на таро,время покажет....

Амиго
#10
Гость

Гость

Нет, что вы) Я еще ее даже телефон не нашла, подруга тормозит просто...(

Это для Амиго)

ага вы ищите-ищите не торопитесь)))))))

30% будут наши)))))))))))

Просто я
#11

Грусть, почитайте статью в психология/"истории читательниц", кажется её тогда назвали "Меня зомбировала гадалка". Я создавала, там и комменты должны быть. Будет интересно, наверное.

ирония судьбы
#12
аноним

обращалась к старой сербиянке.все предсказания по сей день сбываются(мне было 18)сейчас почти уж 40...аж страшно...потому как сказала что замужем буду1раз,а я в разводе уж около 15лет..

согласна.из своего опыта не советую.жутко

#13

Я к чему спрашиваю,просто у меня в жизни такая ситуация,что из двух зол надо выбрать меньшее,уже всю голову изломала.Хотя страшно в это ввязываться,а потом сидеть и ждать,когда начнет сбываться и в каждом происшествии видеть какое-то знамение.

ирония судьбы
#14

тогда сразу говорите ей при входе:про будущее ни-ни,давай конкретный ответ на вопрос:кого из них выбирать!

но они,собаки любят сказать: этого лучше не надо,тк он потом...(и про будущее)а того потому...а других для тебя не вижу в твоей жизни...а как потом жить с этим?

ирония судьбы
#15

лучше интуицию использвать.сходите к хор психологу,это лучше в сто раз!а вдруг гадалка ошибется? а вы ей поверите.это тупик.к психологу идите и на свою интуицию полагайтесь.ну ентих экстрасексов!

#16
Просто я

Грусть, почитайте статью в психология/"истории читательниц", кажется её тогда назвали "Меня зомбировала гадалка". Я создавала, там и комменты должны быть. Будет интересно, наверное.

В "историях читательниц" ничего нет.Вообще пусто!

Валька
#17
Грусть

Просто я

Грусть, почитайте статью в психология/"истории читательниц", кажется её тогда назвали "Меня зомбировала гадалка". Я создавала, там и комменты должны быть. Будет интересно, наверное.

В "историях читательниц" ничего нет.Вообще пусто!

http://www.woman.ru/psycho/story/article/53688/

Гость
#18

гадала несколько раз у разных гадалок.ни разу ничего не сбылось вообще!!кто то просто ерунду говорит,кто-то мои мысли рассказывает в виде будущего.так что не факт что поможет или правду скажет

Гость
#19
Валька

дайте хоть телефончик...

Извините не заметила вашего сообщения.У меня пока у самой телефончика нет.Жду очень...

ирония судьбы
#20
Валька

ГрустьПросто я

Грусть, почитайте статью в психология/"истории читательниц", кажется её тогда назвали "Меня зомбировала гадалка". Я создавала, там и комменты должны быть. Будет интересно, наверное.

В "историях читательниц" ничего нет.Вообще пусто!

http://www.woman.ru/psycho/story/article/53688/

дебильная статья

Гость
#21
Гость

гадала несколько раз у разных гадалок.ни разу ничего не сбылось вообще!!кто то просто ерунду говорит,кто-то мои мысли рассказывает в виде будущего.так что не факт что поможет или правду скажет

Аналогично,ничего не сбылось,но они психологи хорошие,если женщина приходит-в основном проблемы в личной жизни,тут же приписывают порчу и снимают ее за немалые деньги.Ходила несколько раз,потом уже смешно стало,все порчу определяют сразу же,все мошенницы в основном.Есть хорошие гадалки,подруга в глухую деревню ездила,там бабка только продуктами брала,от денег отказывалась-вот ей нагадала что-то похожее на правду,да и то не совсем точно.

ирония судьбы
#22

настоящие обычно берут "сколько дашь/можешь",иначе у них дар может пропасть,а если сразу цену заламывает-наверное, шарлатанка. и ещё они в руки деньги не должны принимать

(O_O)
#23

Была раза три у разных гадалок. Все говорят одно и тоже. Кое-что сбылось.

зефирка
#24

Я особо не верю в это. Да и будущее свое знать не хочу. Сама его сделаю, как мне надо. А то нарасскажет всякого, и будешь сидеть ждать как на иголках..

Знакомая моя ездит к одной гадалке.. Хз. Вроде говорит правду про нынешнюю жизнь, чета пророчит на будущее.. Например, сказала ей, что встретит мужчину (а она в разводе пока) старше ее.. ну и соответственно. знакомая сидит и ждет этого мужчину, отметая остальных)

Я считаю, это глупо. Пока сидишь ждешь мифического нагаданного мужчину, может твое счастье мимо пройдет..

Череп Колобка
#25

Мск, 2,5 года назад ездила к гадалке, стоило 4 тыр, насколько хороший психолог, сказать не могу - разговор был короткий и по-существу. Нужны были фото меня (аргумент - напрямую с человека небезопасно для клиента снимать информацию) и людей, кот. меня интересовали.

Сбылось на 60%, остальное еще ждать 2 года - это если из конкретики, так разговор на 10 лет вперед был с раскладкой по событиям и людям.

Сейчас периодически заезжаю к другой женщине, карты разложить - не таро, обычные. Говорит оч. четко, вопросы по ситуациям, как поступить, ехать-не ехать, чего бояться, как разрешится дело и тд. Со сроками - "плавает" иногда, на месяц туда-сюда может ошибиться, на где-то 90% сбывается.

Я лютый скептик по жизни, не верю ни во что, пока сама не "убедюсь"))) Вот как-то так....

Милая Коброчка
#26
Гость

Собираюсь...Но грех.Но и силу же никаких нет.Хотя кого я обманываю.Любопытсво.Но иду к проверенной.К знакомой знакомых.Той в свою очередь гадалка всех ее парней по именам называла.

Не подскажите что за гадалка? Мне оооочень надо тоже сходить, только к нормальной..

Кешью
#27

Мы с подругой ходили из любопытства. Мне гадалка назвала начальные буквы имени и фамилии будущего мужа. Я записала в блокнот и забыла об этом. Через год, я уже была замужем, мне попался мой старый блокнот, листала его и увидела эти буквы. Удивительно, но гадалка не ошиблась. Еще она сказала, что у меня будет один ребенок - девочка. Тоже оказалось правдой. Хотя мы и старались, и лечилась.

Вера
#28

Дурочки,что вы делаете???ПОСТ Рожденственский....то, что не озвучено, можно исправить, а то, что глупая гадалка озвучит, то и ждать на подкорке будите, то и случится.Уже без вариантов....Не глупите!!!

Гость
#29

Ходила, не к гадалке, а к женщине, которая "видит". Благодарить ее нельзя, а то вроде как дар пропадет. Деньги все просто молча кладут перед уходом "сколько не жалко". Никакой рекламы в газетах она не дает, узнала про нее от знакомой, та - от своей знакомой.

Помогла она мне очень. Я на тот момент разводилась, с мужем мы не разговаривали практически года два, то есть было - всё, оставалось только оформить развод. И пришла я к ней по другому вопросу совсем, а она мне с ходу - ты чего делаешь, не разводись ни в коем разе, будет плохо всем. А если не разведешься - то все станет хорошо. Я опешила тогда - как так, куда на фиг хорошо???

Короче, думала, думала, и решила попробовать, послушать ее. Пять лет прошло с тех пор, действительно все так хорошо как она и говорила.

Помимо этого она еще всякое про меня говорила, мне аж жутко было, так все в точку. Собственно поэтому страшновато было не послушать ее совета.

Гость
#30
Милая Коброчка

Гость

Собираюсь...Но грех.Но и силу же никаких нет.Хотя кого я обманываю.Любопытсво.Но иду к проверенной.К знакомой знакомых.Той в свою очередь гадалка всех ее парней по именам называла.

Не подскажите что за гадалка? Мне оооочень надо тоже сходить, только к нормальной..

хорошая деревенская гадалка.Баба Нюра. Многое умеет. С обязательной взаимо мастурбацией

Гость
#31

Подруга сказала, что гадалка ей в 24 года напророчила, что она замуж выйдет. Подруге уже 25, замуж не вышла, даже никого на примете нет.

К сестре на улице подошла гадалка и сказала: "Дай погадаю". Сестра отказалась. А она всё равно: "Не нужны мне твои деньги, я тебе так скажу, что тебя ждёт. Есть у тебя подруга, ты ей доверяешь, она тебя предаст". И ещё что-то, не помню что..

Сбылось предсказание. Была подруга, предала по-крупному.

Но я всё равно не верю в гадалок. Они используют общие фразы. Почти каждого человека в жизни предавали друзья, с этим очень легко угадать. Но она ведь и денег не взяла, просто так сказала.

Гость
#32

Одна баба с работы ходила по гадалкам. Носила фотографии своих коллег и спрашивала: "А что у этой в личной жизни происходит?". Уж не знаю, что они там на сеансах с этими фотографиями вытворяли, но у бабы той начали родные от рака умирать. Один за другим. Короче, грех это (хоть в бога я не сильно верю).

Надежда
#33
Гость

Собираюсь...Но грех.Но и силу же никаких нет.Хотя кого я обманываю.Любопытсво.Но иду к проверенной.К знакомой знакомых.Той в свою очередь гадалка всех ее парней по именам называла.

Ваш текст а не можете помоч,просто тоже обратиться хочу...позвоните пожалуйста,если правда проверенная 89629007043

Гость
#34
Гость

Ходила, не к гадалке, а к женщине, которая "видит". Благодарить ее нельзя, а то вроде как дар пропадет. Деньги все просто молча кладут перед уходом "сколько не жалко". Никакой рекламы в газетах она не дает, узнала про нее от знакомой, та - от своей знакомой.

Помогла она мне очень. Я на тот момент разводилась, с мужем мы не разговаривали практически года два, то есть было - всё, оставалось только оформить развод. И пришла я к ней по другому вопросу совсем, а она мне с ходу - ты чего делаешь, не разводись ни в коем разе, будет плохо всем. А если не разведешься - то все станет хорошо. Я опешила тогда - как так, куда на фиг хорошо???

Короче, думала, думала, и решила попробовать, послушать ее. Пять лет прошло с тех пор, действительно все так хорошо как она и говорила.

Помимо этого она еще всякое про меня говорила, мне аж жутко было, так все в точку. Собственно поэтому страшновато было не послушать ее совета.

Ваш текст а как к ней попасть?

#35

Экстрасенсы, гадалки, целители и прочяя ересь действуют не от БОГА!

Прошу Вас ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Я сходила к экстрасенсу-целителю, и после нее я перестала что-то чувствовать вообще, ни радости, ни любви, что со мной происходить лучше никому из вас не испытать. Я больше не могу любить, я не чувствую больше тепла в душе к родителям, к мужу, к людям в целом. Во что я превратилась? Что она со мной сделала? Она буд-то высосала мою ДУШУ и я больше не могу молиться БОГУ. Буд-то внутренний поток при молитве не отходит, в церкви все молчит. А она меня обманывала, что она верует в Бога, показывала куча икон у себя дома.

Все эти чувства любови, радости, счастья Вам при рождении дал Господь! Это Наша душа!Если бы не ОН, вы бы не смогли любить своих детей, мужей, родителей,чувствовать счастье, радоваться и любить жизнь!

Умоляю Вас, не поддавайтесь этому соблазну, не переступайте черту!!!Вы можете загубить свою душу...а это есть самое страшное!

ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ РАДИ ВСЕХ ТЕХ КТО ВАС ЛЮБИТ и КОГО ЛЮБИТЕ ВЫ!!

Все проблемы решаемы, только доверяйте Богу, а не Дъяволу!

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону (Божьему) и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света....не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр), вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим... И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят]. Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)

#36

Вот отзыв еще одной девушки от подобного похода.

Анна

Люди от Бога это служители Церкви, Монастырей и тому подобное))) Бабушки-целительницы Вам ни чем не помогут, а только навредят Вашей же Душе((( Только Господь Бог может Вам помочь со своими Святыми))) Уж поверьте НЕ ХОДИТЕ не к КАКИМ бабкам-целительнам, ворожеям, гадалкам, экстрасенсам, биоэнерготерапевтам и тому подобное. Они только погубят ВАС. Идите к Богу на поклон - Он никогда не отвернёться от своего Чада. Он сильнее всех нас любит и никто так не любит - как ОН. Эти люди, которых я перечислила - они уж явно не от Бога. И дай им Бог покаяться в своих грехах прежде, чем они почат мир иной и обрести Царствия Небесного... Дъявол не дремлет. Поверьте он только и ждёт и учит Вас тому - чтоб Вы к ним обращались... Любой служитель Церкви ВАМ скажет, что чародеи, колдуны, ворожеи судяться так же как и ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЫ... Поверьте я обращалась к таким людям и Вот уже несколько месяцев не могу обрести Душевный покой. Господь Бог каждому воздаёт по грехам... Хочешь покаяться, а не получаеться.

http://ascent-gore.narod.ru/extrasens.html

Ксения
#37

"Я была у женщины, зовут Мария. Рассказала все прошлое правильно, настоящее. Будущее только начинает сбываться. Помогла так же снять негатив - цены не назначила. Вот ее телефон 8-985-343-39-17. Скажите, что Оксана дала номер"

СОНЯ
#38

БРАЛА НА ФОРУМЕ НОМЕР ДЕВОЧКИ ДАВАЛИ 89032761769 ВЕРНУЛА МНЕ МУЖА

ОНА С ОБЛАСТИ

Гость
#39

Я знаю сильную гадалку в Москве. Ей оккультные знания по роду перешли.

Пишите мне на почту, дам ее телефон.

h3h3@yandex.ru

Надя
#40
Грусть

Девченки,вы когда-нибудь обращались к гадалке?На сколько сбылись предсказания?

приворот делала,если интересует vishko82@mail.ru пиши пообщаемся,расскажу у кого и как:)

Елена
#41

Меня зовут Елена.Адрес моего сайта: http://www.tarolog-online.ru/ Гадаю на картах.Как гадать? - пишите заявку на гадание на почту:lena.elt2014@yandex.ru Опишите,что волнует или сформулируйте вопрос.Прикрепите данные:дата рождения,имя+фото по желанию.Оплата постфактум, реквизиты для оплаты указываю в ответном письме.

Ольга
#42

Я обращалась и не раз к гадалке,она по фото раскладывает,сама не особо верила,но девчонки посоветовали,прошлое как знала рассказала,все сбывается я к ней часто обращаюсь (Алена http://m.vk.com/gadanie2013),но не знаю она редко заходит на страницу,постоянные клиенты как я знаю с ней в вотсапе общаються

света
#43
Грусть

Девченки,вы когда-нибудь обращались к гадалке?На сколько сбылись предсказания?

Делала приворот 15 лет назад на будущего мужа. Прожили вместе 12 лет. Развод со скандалом, до сих пор он меня преследует, хотя живёт с другой. Правда после развода нашего это у него уже вторая. Не буду говорить рецепт приворота,но... там было написано, что нельзя делать привороты воообще, т.к если захочешь уйти от него , он не отпустит. Так оно и получилось. Когда-то гадалка по руке гадала ( когда шло уже к разводу), что мы всё же разведёмся. От него толку не будет - " всю жизнь будет как ветер в поле". Я ещё долго буду жить одна, потом выйду замуж за военного. Будут споры у нас за дом ( мы тогда только строили). Сказала ещзё: есть у тебя один ребёнок - и хватит. Что сбылось из всего? После развода покоя от БМ нет - приворот действует. Развелись через 12 лет. Я сама захотела. Дом построили и теперь он со мной его делит, хотя изначально оставил как бы мне и детям, но через три года передумал. Из судов из-за этого ***** не вылазию. Замуж я не вышла и не планирую и не хочу - наверно ещё не нашла своего военного. А вот детей у меня трое, три дочки и не жалею.

света
#44

,прошлое как знала рассказала,все сбывается, - Как прошлое может сбыться? Прошлое уже сбылось, уже случилось! И зачем ходить узнаватьс воё прошлое? У вас что, память короткая? Не знаете что у вас в жизни было?

света
#45
Mik_N87

Вот отзыв еще одной девушки от подобного похода.

Анна
Люди от Бога это служители Церкви, Монастырей и тому подобное))) Бабушки-целительницы Вам ни чем не помогут, а только навредят Вашей же Душе((( Только Господь Бог может Вам помочь со своими Святыми))) Уж поверьте НЕ ХОДИТЕ не к КАКИМ бабкам-целительнам, ворожеям, гадалкам, экстрасенсам, биоэнерготерапевтам и тому подобное. Они только погубят ВАС. Идите к Богу на поклон - Он никогда не отвернёться от своего Чада. Он сильнее всех нас любит и никто так не любит - как ОН. Эти люди, которых я перечислила - они уж явно не от Бога. И дай им Бог покаяться в своих грехах прежде, чем они почат мир иной и обрести Царствия Небесного... Дъявол не дремлет. Поверьте он только и ждёт и учит Вас тому - чтоб Вы к ним обращались... Любой служитель Церкви ВАМ скажет, что чародеи, колдуны, ворожеи судяться так же как и ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЫ... Поверьте я обращалась к таким людям и Вот уже несколько месяцев не могу обрести Душевный покой. Господь Бог каждому воздаёт по грехам... Хочешь покаяться, а не получаеться.
http://ascent-gore.narod.ru/extrasens.html

Хватит мозги людям пудрить! Не знаю ни одного, кого бы бог вылечил, от рака например, или эпилепсии. БОГ - это состояние души. Причём здесь физические потребности и желания?

Маша
#46

Могу своим опытом поделиться- муж уходил из семьи, я бегала по гадалкам и за бешегные бабки заказывала привороты, толку-ноль, потом мне как-то знакомая посоветовала женщину, у которой таксы нет и помогает. Я пришла к ней, она мне сказала что в этом есть и моя вина, но исправить можно. После ее работы мне аж самой стало легче, муж пришел в семью, хотя она его просто чистила! Сказала что дом мы купим вместе-так и получилось. Вот такая история! Если нвжен контакт женщины, ее телефон 89853433917, она на Алексеевской сидит

лисичка
#48

в Хабаровске есть девушка Лена, к ней толпы ходили, пока она брала продуктами то гадала хорошо, многое у меня и других совпало из её прогнозов. потом стала брать деньгами , причём всё дороже с каждым годом., поток людей стал редеть, прогнозы стали нелогичными и откровенно тупыми, многие стали говорить что дар у неё пропал, последний раз была у неё 3года назад,-ничё несбылось,-она сказала даже даты сбывания, но всё без толку. ....разочаровалась я в ней, да и внешне она стала неочень, будто бухает ........

Гость
#49

Мы пытались с мужем очень долгое время завести детишек, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость,
если захочешь — можешь и попробовать и дала мне ссылку на ее сайт http://gadalka-magda.ru/index.html сайт я даже писать ей сразу не стала, просто забыла об этом и все.

Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Жуковская Елена Алексеевна, при этом даже заявляет, что участвовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и сказала что для проведения обряда ей понадобится ряд некоторых ингредиентов,которые я должна купить и выслать ей по почте,и добавила -"Но,если вы хотите что бы я провела обряд по быстрее,вы можете перечислить мне деньги на покупку ингредиентов".сумма которую она назвала была не велика для нас с мужем и я конечно сначало не поверила в эту фигню (А тем более даже не в реальности приём,а по интернету) но всё равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Софие (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила, надежда оставалась на нее но очень маленькая.

Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 3 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))