Гость
Статьи
ЧЕМ Можно РАЗОЗЛИТЬ …

ЧЕМ Можно РАЗОЗЛИТЬ Мужчину?:)

вот собственно и весь вопросик)))

44 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Надоедливостью) Меня оч злит)

гость
#2

а вам для чего? список -то огромный.... Ну а основное, чем можно разозлить до белого каления - это выносом мозгов и манипуляций с сексом.

---
#3

реально? намекнуть что у него маленький член

аз есмъ инопланетный
#4

ныть

Гость
#5

проехаться смачно по его маме

#6

Во время регулярной порки - вздрагивать

Гость
#7

Они очень не любят слова купи мне , дай и ты обязан !))

Гость
#8

злого чем угодно. доброго фиг разозлишь, только обидишь разве что

Kott
#9

убей себя об стену.

не разозлит, так порадует.

Himbeere
#10

Согласна про проехаться по маме)) это как красная тряпка для быка!

дама с фингалом
#11

сказать с серьезным видом"ты меня не возбуждаешь больше,", а потом сказать"просто проверяла тебя".Хук в фейс обеспечен

Наф Наф
#12

Сказать ему что он похож на бабу,и бежать...

а
#13

это все детсад. фильм "пианистка", там все показано)

да, уж
#15

сказать, что сосед в постели лучше

да, уж
#16

писать 40 раз в день СМС-ку "Ты где?"

да, уж
#17
да, уж

писать 40 раз в день СМС-ку "Ты где?"

ответит в рифму, скорей всего

#18

навязчивость всех раздражает!

газировка
#19

я недавно разозлила мужика фразай :"ты тупой чтоли?" меня чуть не размазали по стенке

Профессор Кулебякин
#20

Можно покатать под дверь, заложить газетой и поджечь.

Далее звоним ему в дверь и убегаем.

гость
#21
дама с фингалом

сказать с серьезным видом"ты меня не возбуждаешь больше,", а потом сказать"просто проверяла тебя".Хук в фейс обеспечен

Спасибо, повеселили

ольга 1
#22
ЧуЖаЯ

вот собственно и весь вопросик)))

Предательством ...в широком смысле.

К
#23

Дико распсиховался, когда сказала, что хочу перепланировку в квартире.

Л
#24
Счастливая мышка

насать ему на нос!

Некоторые только об этом и мечтают!

Л
#25
да, уж

сказать, что сосед в постели лучше

А он скажет, знаю, я с ним тоже спал

Л
#26

Моего злит только моя ревность, но и навязчивость-тоже всех раздражает

Гость
#27
газировка

я недавно разозлила мужика фразай :"ты тупой чтоли?" меня чуть не размазали по стенке

да-да, прямыми оскорблениями типа "идиот, тупой"

Добрый
#28

А меня злит и тостает такая ситуация ; Я сказал(даже не пообещал, а просто сказал) что планирую сделать что-то . И вот спустя долгое время я этого не сделал( может это и не надо уже!) по каким-то независящим от меня причинам . И меня начинают " пилить"-а вот ты обещал в том году .... Очень злит . причем неважно кто упрекает -мама ,папа,слава богу, жена не такая .

j
#29

А мой разозлился на слова - ты как истеричная баба. После этого разошлись даже на какое-то время))))

Масяня
#30
газировка

я недавно разозлила мужика фразай :"ты тупой чтоли?" меня чуть не размазали по стенке

Мне обычно отвечеют - С кем поведёшься))))

Масяня
#31
Гость

проехаться смачно по его маме

Это да. Один раз проехалась - больше не хочу. В морду не получила, но таким злым я мужа никогда не видела. В остальном могу и на нос нас сать. Максимум попросит убрать за собой)))

Онемечивание Конечностей
#32

Хехе, назвать субреткой.

Expert
#33
Гость

Они очень не любят слова купи мне , дай и ты обязан !))

Что ж, верно. А еще невозможно терпеть сварливость, постоянные попытки контролировать и когда что-то решает втихаря и сообщает об этом в последнюю очередь.

#34

99% названного тетками не злит ни капли, а злит бабоподобных неврастеников(или самих баб), а 1% слегка раздражает.

Подтверждает еще раз, что женщины мужскую психологию не знают, не пытаются узнать и судят по своей

СЖО
#35

Скажите ему, что позвоните его сыну( если есть)

и скажете, что в сексе его папа не очень.

----
#36

Молчать на все его вопросы. Ничего не отвечать а просто молчать.

Гость
#37
Гость

злого чем угодно. доброго фиг разозлишь, только обидишь разве что

+10000000000000

С.
#38

критиковать его, указывать что делать, сравнивать с другими, задавать дурацкие вопросы типа " ты меня любишь? а как сильно?",таскать его за собой по магазинам, заставить выбирать шторы в спальню твоей мамы...эммм.. можно еще напросится с нам куда-нить с его друзьями и запозорить его к чертям...эх.. много вариантов

Оксанка Я
#39

И по маме проезжала, и намекала что член маленький и даже прямо говорила! И что он не в состоянии удовлетворить меня тоже говорила. А еще кликуху дала "лошпед". Это его конечно дико бесит, но хочется чего-то покруче, так чтобы вообще смачно было. Помогайте мне...

Лиза
#40
газировка

я недавно разозлила мужика фразай :"ты тупой чтоли?" меня чуть не размазали по стенке

А че он те сделал

Гость
#41

мужиков или яйценосцев на вомен каждый день размазывают

Гость
#42

Пни под *** и убеги))

Юрий
#43

Да ничем. Если уровень интеллекта у мужчины нормальный.

Остальных, может разозлить даже мелодия в вашем мобильнике.

Мозг есть, хорошо, нет - злится на все подряд.

Гость
#45
гость

а вам для чего? список -то огромный.... Ну а основное, чем можно разозлить до белого каления - это выносом мозгов и манипуляций с сексом.

Я как раз такая женщина ,люблю выносить мозги мужчине ,жить просто не интересно так получаешь эмоции когда злится мужчина

Гость
#46
Убийцы Анонимов

99% названного тетками не злит ни капли, а злит бабоподобных неврастеников(или самих баб), а 1% слегка раздражает.



Подтверждает еще раз, что женщины мужскую психологию не знают, не пытаются узнать и судят по своей

однажды обозвала одного жирного мужика, пытающегося надо мной насмехаться, *** о м, так он чуть меня не переехал.. собрался на разборки с девушкой.. *** просто.. так распетушился, что прям мрак.. будто я его на деньги наебала..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: