Гость
Статьи
Если у мужчины …

Если у мужчины депрессия, как себя вести?

Девочки, кто сталкивался с ситуацией, что их мужчина впадал в депрессию, подскажите, как себя нужно правильно вести? Из-за проблем на работе и прочих проблем МЧ говорит, что устал от всего, появилась какая-то агрессия, холодность с его стороны, стал часто пить (пиво, но тем не менее...), меньше стали общаться. Как его лучше поддержать?

Ольга
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЧ всеми силами дает вам понять, что его надо оставить в покое на некоторое время. Вы же своей поддержкой, похоже. его решили до нервного срыва довести.

#2

Я в такой момент хочу по меньще внимания со стороны девушки.

Особенно лучще не здавать миллион вопросов и так далее...

Чего бы я хотел находясь в депрессии или как вести себе девушке :

Заведите домашнее животное,которое захочет муж например...

Сделайте ему подарок типо романтического ужина

Диск любимой музыки например )

Можно сексом заняться..совратить его на кухне..в ванной..что-то неожиданное поможет точно..

Вы лучше знаете своего мужа,вам и флаг)

Ольга
#3

ОлеГос, он мне не муж :)

И живем мы не вместе... Это все усложняет...

В последние дни почти не общаемся, встречаться он не хочет, не звонит, в интернете (аська и пр.) стал очень редко появляться и часто молчит, ничего не пишет.

Как при этом проявить поддержку?

Стоит ли какие-то ободряющие те же смс писать или лучше тоже молчать, пока он сам не захочет общения? Но не воспримет ли он такое молчание как то, что мне все равно?

Олежа ;)
#4

Я примерно такой же как и он)

Поэтому скажу ;) Если вы не будите писать,подумаю забила (или облегчение) мы не предсказуемы.

Всё дело в том,что интерес к вам потерян(сужу по себе)

И девушки у него другой может не быть...

Просто цели,стереотипы в жизни меняются..вы ушли на второй план...

Сложно говорить,но 70% что вы расстанетесь..

Гость
#5

послть его на к у й , пусть сам барахтается.

Гость
#6

daj emu vrema

#7

Олежа эт я ^^

#8
Ольга

стал часто пить (пиво, но тем не менее...)

Вот, насчёт этого могу твёрдо сказать, как жена моего двоюродного брата "отбила охоту" к подобным депрессиям))). Сказала, что ей алкоголик не нужен и что, если это продолжится, то придётся разводится))). Я её после этого очень зауважала))). Хоть, у них и ребёнок новорожденный, а "стелиться" перед братом не стала! Сказала, как отрезала! Молодчина! респектую ей!

#9
gramiks

Ольга

стал часто пить (пиво, но тем не менее...)

Вот, насчёт этого могу твёрдо сказать, как жена моего двоюродного брата "отбила охоту" к подобным депрессиям))). Сказала, что ей алкоголик не нужен и что, если это продолжится, то придётся разводится))). Я её после этого очень зауважала))). Хоть, у них и ребёнок новорожденный, а "стелиться" перед братом не стала! Сказала, как отрезала! Молодчина! респектую ей!

перспектива-Будущая разведенка с ребенком.

Гость
#10

прочитать книгу Женщины с Венеры, Мужчины с Марса.

#11
Гостюг

перспектива-Будущая разведенка с ребенком.

Ну а что делать? А, если границ сразу не обозначить и терпеть его бесительство с жиру, это по-вашему лучше?? Уважение какое-то должно быть к своей второй половины не так ли? А, если никакого, то и смысл с таким быть рядом?

Марго
#12

Я читала эту книгу, помогает понять их лучше:) вот пытаюсь ему её подсунуть, может поможет?:) Обещал прочитать, говорит давно хотел.

У моего тоже дипресс, видимо это у них зимой часто)))

Только он мне муж уже 10 лет и я его так сильно люблю, что его поведение причиняет мне очень сильную боль. Он в течении 2 мес. с периодичностью неделя через неделю меняет ко мне отношения, то говорит , что любит и безумно боится потерять, говорит верь мне, я буду всю жизнь доказывать что ты для меня единственная, а ровно через неделю опять уходит в пещеру и знать меня не желает.:(((

Полина
#13

У моего любимого тоже бывает депрессия, он в эти дни после работы лежит на диване, смотрит в потолок и думает...На мои предложения сходить погулять или как-то отвлечься реагирует отрицательно. Говорит, что я его не понимаю, что это глубже и развлечения тут не помогут. Вот сижу, жду..

Ирина
#14

У моего мужчины тоже депрессии.В марте позвонил и сказал что не хочет больше встречаться. Потом позвонил в конце апреля пригласил на природу и попросил прощения.Сказал и куда я без тебя.Потом начал за мной ухаживать ещё лучше чем раньше.Покупает мне одежду и.т.д..И вот сейчас опять. На этот раз сказал что у него опять депрессия.Написал письмо что ему больше ни одна женщина больше не нужна.Сказал прощай как и в первый раз.Я.работаю в магазине он заходит в каждые мои смены смотрит на меня но не подходит ко мне.Что будет дальше я не знаю . Мне его видеть очень тяжело .Зачем показываться на глаза если у этого человека комне больше нничего нет.Подскажите пожалуйста.

Тая
#15

Вот почитала и поняла что не я одна такая. Прямо хуже женщин.Только не понимаю зачем в такие моменты так агрессивно к своим любимым относится? Депрессируйте себе пожалуйста, только не обижайте, все равно ведь вернетесь с прощеньями

Луиза
#16

Девушки, мне тоже такой мужчина попался. Я прям не знаю как себя вести. Уже третью неделю странный, не звонит, не пишет. Раньше каждый день общались, виделись через день. А потом взял и пропал. Я молчала пару дней, потом подумала, вдруг что случилось. Писала, звонила, никакой реакции. А потом позже отписался, что он спал. Сказал что заболел и вообще всё через задницу у него идет. Не стала доставать. Думала придет в себя ну максимум через неделю. Но нет. уже почти 3 недели прошло... списалась сегодня с ним, вывела на разговор(хотя ненавижу в переписке выяснять что-то серьезное). Сказал что не хочет причинять мне боль, но у него депрессия и как он выражается "не вижу ничего перед собой" и "это потому что я идиот и бестолочь, ты меня не знаешь, я такой". Что за самобичевание. В общем написала ему что мне ничего неясно, пожелала хорошего Нового Года" Он ответил что надо бы на днях встретиться и поговорить. Вот думаю встретимся ли или он передумает. Прям бесит меня это, но я стараюсь держать себя в руках, чтобы не спугнуть и выяснить всё как есть. Так же нельзя, я все-таки переживаю. Уже миллион вариантов в голове перебрала. Может и потерял интерес, кто его знает. Хотя до этого вообще обожал безумно и много внимания уделял. А тут словно подменили :(

Марина
#17

у меня таже самая история!!! все один в один, раньше постоянно виделись, болтали, гуляли, все было прекрасно. А потом в один момент как будто подменили - перестал звонить, все выходные сидит дома, спит и депрессует. Как его поддержать? во время его депрессии мы еще съездили в Египет, он вроде как то ожил, я его стала узнавать прежним, но как только вернулись все сначала началось. Он сам мучается и меня мучает. Кто как справился?

Елена
#18
Марго

Я читала эту книгу, помогает понять их лучше:) вот пытаюсь ему её подсунуть, может поможет?:) Обещал прочитать, говорит давно хотел.

У моего тоже дипресс, видимо это у них зимой часто)))

Только он мне муж уже 10 лет и я его так сильно люблю, что его поведение причиняет мне очень сильную боль. Он в течении 2 мес. с периодичностью неделя через неделю меняет ко мне отношения, то говорит , что любит и безумно боится потерять, говорит верь мне, я буду всю жизнь доказывать что ты для меня единственная, а ровно через неделю опять уходит в пещеру и знать меня не желает.:(((

У меня таже ситуация! Точь в точь!!!!!! Не знаю что и делать!!!!!

Елена
#19

Господи! Какие они все одинаковые!!! Я уже год так мучаюсь! Вернее мы!!!! Потому, что когда он нормальный сам понимает, что с ним происходят непонятные вещи!!!! И сам от этого страдает!!! Говорит очень любит, последний раз вернулся, замуж даже звал! Лег спать нормальным, проснулся другим человеком!!!!! Каждый раз расстается со мной навсегда и окончательно!!!!! Семь месяцев жили вместе, все было чудесно! А потом началось! пришлось разъехться! Ну а потом череда расстований началась! Это невыносимо! Хочется закончить это издевательство и послеть его! Но не смогу!!!! Уже пыталась!!!!!

Иришка
#20

Девочки то же самое!! Как я рада что нашла Ваш форум! Познакомились два месяца назад,январь все идеально просто,реально видно что влюблен. В конце января вечером ни с того ни всего у меня депрессия. не знаю для чего жить, я тебе такой не нужен, надо расстаться..а сам ревет крокодиловыми слезами, впервые в жизни видела чтоб мужик так плакал..я конечно на нервах в шоке не могу понять что происходит, вовремя подвернулась книга Дж.Грея о ней тут уже упоминалось здесь.Не звонила, думаю сам наберет. Набрал через неделю прости, дурак, приехал ночью с букетом роз и дальше еще больше внимания, любви, окружил заботой, прямо куда там! 28 февраля ни сто ни с всего опять..сегодня разговаривала, пыталась пробить стену но там глухо. Посоветовала почитать Дж Грея на том и остановилась.Вернется или нет не знаю.

Мария
#21

Девочки,у меня такая же проблема.я месяц мучаюсь!3 месяца идеально общались,много внимания..весь февраль я пыталась выяснить в чем дело,каждый раз говорил что причина не во мне а это его личное,что относится ко мне также хорошо.я думала ну ладно,потом стала изводить его вопросами вдруг другая появилась,раз 100 наверное спросила.потому что мучаюсь сама,говорила если что не так и изменилось ты мне скажи,я мучаюсь,переживаю..в итоге то сам писал,звонил хотя бы..то пропадал,вчера решила сама написать узнать как он,в ответ получила я в депрессии.да бесит меня их депрессия..мне когда плохо,я с ним общаться хочу,а когда парням плохо они что не хотят с девушками общаться..тут колосальное терпение надо иметь девочки,нам такие попались:( либо просто забить на них

#22

всем доброй ночи) подскажите, что делать. у парня началась депрессия, до этого занимался бизнесом, путешествовал. внезапно впал в депрессию, сам пояснить причины толком не может все забросил, лежит и хандрит((( стал раздражительным. о сексе я уже не говорю вовсе. я уже 4 месяца с этим пытаюсь бороться, все в пустую. только ношу в нашу спальнику ему перекусить. и он просит удалиться((

Аленка
#23

Муж перестал к чему либо стремиться, не желает работать. Из основных желаний у него остались: еда, секс, сон, компьютер. Как мне нужно вести себя?

Анюта
#24

Cама попала в такую же ситуацию, 5 месяцев встречаюсь с парнем все идеально, как в сказке, постоянно признавался в любви, пишет, что скучает, море внимания и заботы. Буквально неделю назад, ВСЕ, сказка закончилась, наступил сущий АД, смс не пишет, реже звонит, внимания ноль, я плачу , как дура не понимая, что происходит, спрашиваю может разлюбил или есть другая, говорит: "нет, люблю , другой нету". Разговаривает мало,как зомби на 100 вопросов моих , что с ним происходит, сам не знает ответа. Я в панике и потерять его не хочу, и надоедает постепенно. Стал злым, раздражительным, перед друзьями унижает по мелочам. Что делать? не знаю?

Vika
#25

Боже! действительно, думала я одна такая. как-то легче даже стало. хотя кто его знает, что будет потом. история аналогичная: встречались 2 месяца, потом ни с того, ни с сего стал каким-то борзым, перестал смсочки слать, слова приятные говорить(мелочь конечно, но когда это было регулярно, а потом прекратилось, эх....). сначала бесилась, потом решила стать поласковее что ли, спрашивать нужна ли помощь. результат нулевой. в ответ на все мои вопросы типа что случилось? что между нами происходит? - я не знаю. без понятия. еле сама держусь, чтобы не впасть в депрессию. остается только ждать. удачи нам, девочки!)

Елена
#26
Олежа ;)

Я примерно такой же как и он)

Поэтому скажу ;) Если вы не будите писать,подумаю забила (или облегчение) мы не предсказуемы.

Всё дело в том,что интерес к вам потерян(сужу по себе)

И девушки у него другой может не быть...

Просто цели,стереотипы в жизни меняются..вы ушли на второй план...

Сложно говорить,но 70% что вы расстанетесь..

Спасибо за правду, я вот согласна на все сто. Остается только поблагодарить и идти дальше. Любви здесь больше нет.

Анжела
#27

Здесь все расстались? Со своим мч или у кого то хороший конец с кольцами и платьем?

Ксенька
#28

Блин, девчата, ну и как всё же лучше общаться с ним в депрессии. Скучаю по нему прежнему безумно, а он пропадает дома, не хочет ни с кем общаться и со мной тоже в натяжку. Постепенно впадаю в депрессию сама. Короче - беда, печаль. ((((((((

Евгения
#29

И у меня такая же ситуация..мой мужчина сначала был очень нежным, внимательным, любил со мной разговаривать, проводить вместе время, а потом наступила зима-и вот уже целый февраль я наблюдаю его депрессию- он говорит что устал, не хочет меня видить, не занимается со мной любовью и почти каждую ночь уходит в другую комнату.По началу пыталась с ним поговорить, но результата ноль, при всем при этом говорит что любит только меня и другой у него нет.Он не идет на контакт и я не знаю что мне делать, как себя вести...((((((

Гость
#30

Евгения, возможно хорошо что он ваш муж, он хоть рядом, у него все пройдет только надо ждать, очень долго ждать. Я ждала с сентября. Сейчас конец февраля и вчера я первый раз за пол года поцеловалась со своим МЧ. Жесть конечно, но вроди налаживается и терпения у меня много))))). Вообще я думаю это кризис "среднего возраста" даже если он молодой. Думаю такая депрессия связана с душевным неудовлетворением жизни.

Мой МЧ сменил работу, за это время накопил денег на машину и кажется у него план жизни сложился...и появились цели. Возможно у него целей нет, а значит нет мотива добиваться этой цели (побудителя, чтобы двигаться и любить и жить).

Катрин
#31

Девчат....успокойтесь...такое бывает со всеми мужчинами. Девчата поплакали, высказались подружке и успокоились. А мужчины все в себе прячут.
1. Если вы живете вместе, не расспрашивайте у него лишнего. После рабочего дня, узнайте как дела. Поцелуйте и похвалите его просто так. Не упрашивайте его куда-либо сходить с вами ( может вспыхнуть в любую секунду)
2. Если встречаетесь, то не названивайте. Утром ласковое смс, и ждите пока он сам позвонит в течении дня (девушка может и работать и по телефону болтать, а мужчины что-то одно). Если не звонил, то позвоните сами (но только если уверены, что его время работы закончилось), Так же узнайте как прошел день. И не навязывайте встречу. Когда у него будет поспокойнее на душе, тогда он сам приедет к вам. И самое главное не накручивайте себя, что он хочет с Вами расстаться. Внушите себе что он живет от Вас очень далеко, и проводит с Вами максимум своего свободного времени (и даже при том, что он может чаще видеться с друзьями а не с вами. Вот такие жены нужны настоящим мужчинам)
Всем Удачи!)

Рази
#32

И правда мужчины похожи.....я тоже не знаю что делать...мы встречаемся, я вижу и чувствую что у него что то случилось,но он говорит либо не знаю либо ни чего, меня это настораживает. Начал часто говорить что он лентяй и бестолоч, как только не пыталась переубедить у меня не выходит. Недавно сказал что я вот такая умница а ***** что люблю такого лентяя и т.д. Как не пытаюсь понять что с ним все ведет к ссоре. Я стараюсь не лезть с вопросами но как то тяжело дается. Что делать не знаю, хочется чтобы у него все было хорошо и он чувствовал себя полноценным!!!но как этого добиться.

анастасия
#33

Жесть..никогда бы не подумала что столкнусь с этим..мне мой вообще говорит что хочет изменить свою жизнь..что делать?как быть..

Людмила
#34

Девчонки! Почитала истории. Все как под копирку. У всех одно и тоже. У меня еще сложнее. Мы живем в разных странах. Видимся редко, переписываемся по интернету, созваниваемся по скайпу. В апреле впал в депрессию на фоне рабочих проблем, редко стали переписываться и часто ругаться на фоне его настроения. Но я все-таки терпением и разговорами вывела его из этого состояния. Вроде бы вернулся к жизни. Просил прощения. И вот опять началось неделю назад. написал, что заболел гриппом и лежит дома всю неделю( это летом-то в жару 33! и при условии, что его с работы даже на 1 день не отпускают обычно, а тут на тебе неделю подарили больничный. Раньше он всегда больной на работу ходил) . Больше ничего не пишет и вообще в сети не появляется. Вчера спросила, как здоровье. Ответ - мне еще плохо, полежу до понедельника. Неделю назад он был очень уставшим и перегруженным на работе. Но у меня тоже на работе далеко не сахар и вообще живу зарубежом одна. И я в депрессию не впадаю. Я вначале подозревала, что он просто взял отпуск и куда-то поехал отдыхать. Без меня. Но после прочтения форума, стала склоняться к мысли , что скорее всего у него опять депрессия. Неделю назад говорил, что он чувствует себя уставшим, но тем не менее, писал как меня хочет и жить без меня не может. А теперь вообще полное безразличие. 1-го июля у него ДР. Не знаю, что делать - поздравлять или оставить его в покое. Я тоже не железная. Я его очень люблю, но всякому терпению бывает конец. Мужчина тоже должен уважать чувства женщины. Книгу Марс и Венера в первую очередь надо читать им! Женщина даже, когда больна, всегда позаботиться о своем мужчине, а им наплевать. Их эго все затмевает.
В моей жизни какой-то злок рок – постоянно попадаются «депрессивные». Сначала, любовь романтика, а потом где-то через месяцев 7 начинается у них депрессия, ведущая к краху отношений. Причем они всегда заявляют, что проблема не во мне, а в них. Я уже в полном отчаянии. Боюсь, что его потеряю.

Людмила
#35

Рекомендую почитать главу "Сходство между мужчиной и резиновой лентой" в книге Мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Это как раз наш случай!

Катя
#36

Людмила, у меня все прям точь в точь как у вас - мой любимый работает за границей, живем в разных странах.... Где-то месяц назад впал в депрессию и не знаю, как его вывести из этого состояния.... очень тяжело, и даже поделиться своими душевными муками не с кем... Напишите мне по скайпу kate..l , поддержим друг друга!

Гость
#37
Рази

И правда мужчины похожи.....я тоже не знаю что делать...мы встречаемся, я вижу и чувствую что у него что то случилось,но он говорит либо не знаю либо ни чего, меня это настораживает. Начал часто говорить что он лентяй и бестолоч, как только не пыталась переубедить у меня не выходит. Недавно сказал что я вот такая умница а ***** что люблю такого лентяя и т.д. Как не пытаюсь понять что с ним все ведет к ссоре. Я стараюсь не лезть с вопросами но как то тяжело дается. Что делать не знаю, хочется чтобы у него все было хорошо и он чувствовал себя полноценным!!!но как этого добиться.

Ася
#38

Не знаю, депрессия это или что-то другое.. но уже твердо уверена, что мой не изменится. 9 месяцев и всё одна и таже проблема, которую никаким способом не решить. всё также пропадает, спит все выходные, даже если у нас планы совместные были.
а мне тоже такая жизнь не нужна. вот и всё :-(

Ася
#39

Не знаю, депрессия это или что-то другое.. но уже твердо уверена, что мой не изменится. 9 месяцев и всё одна и таже проблема, которую никаким способом не решить. всё также пропадает, спит все выходные, даже если у нас планы совместные были.
а мне тоже такая жизнь не нужна. вот и всё :-(

Ольга
#40

Добавлю и свою лепту в эту ветку. Всё у всех нас очень похоже, мужчины ведут себя одинаково. Со своим познакомилась 5 месяцев назад, долго меня добивался, месяц назад стали встречаться. У него вообще, еще до меня у него была депрессия (2 года назад). Главное, на мой взгляд, он её осознал и обратился к психотерапевту. Сказал, что ему очень помогло, но сейчас у него очередная черная полоса в жизни. родной брат очень болен и прктически умирает в больнице. Через неделю назначена оперция, вероятность, что она пройдёт успешно 20%, он снова начинает депрессировать. Но самое дурное, что это сказывается на мне. То он говорит, что жить без меня не может, что влюбился сильно, то он ведёт себя так, как буд-то я не существую, довольно эгоистично, ни спасибо, за всё, что я для него делаю (я ему помогаю во всём). У него очень хорошая работа, нормально зарабатывает, хорош собой, но семейный проблемы выбивают его из колеи. Вообщем, я не знаю, как мне быть. Бросить и жить своей жизнью или пытаться его дальше поддерживать, но не получая практически никакой отдачи. Я не знаю...

Ольга
#41

не знаю, поступила ли я правильно, но последний раз, когда договорились встретиться и я ему звоню в назначенное время и он мне заявляет, что у него нет настроения, строй свои планы я удалила его из соц.сетей, заблокировала его в вотсапе. На след. день звонок: хочу поговорить, прости, как с тобой связаться и всё, как обычно. Не перезвонила и не разблокировала. Думаю о нём, переживаю, но я так больше не могу! :-(

Гость
#42

Девочки, кому удалось вывести парня из депрессии? как себя вести рядом с депрессивным мужчиной?

Гость
#43

Парень в депрессии. Предложил расстаться...Сказал "перегорел". Есть ли шанс снова быть вместе?

Татьяна
#44
анастасия

Жесть..никогда бы не подумала что столкнусь с этим..мне мой вообще говорит что хочет изменить свою жизнь..что делать?как быть..

Ахаха, да)) у моего та же история!! Более того, к нам приехал его друг из-за границы, который там живет один и тусит за счет родителей - и накручивает моего!! Моя стал депрессивный! Сказал, что наши отношения его не страивают, тчо он изменился. Он реально на меня даже смотрит по-другому!! с какой-то усмешкой или злобой!! Раньше такие глаза были добрые... Книжек начитался. друга наслушался и вот...на нашу годовщину сидел понурый, потом и вовсе на следующий день уехал молча, говорит - не комфортно с тобой. я два дня, девочки, плакала. вчера приехала к нему, говорю - давай поговорим, все таки 3 года мы вместе с тобой! любовницы нет- уверяет. но мне заявил - либо ты живешь по моим правилам, либо вали. мои условия вообще его не волнуют и мое мнение тоже. говорит, что может и по-лучше себе найти, но что-то держит рядом со мной, говорит - что притворялся, что видит как я счастлива с ним, зачем обламывать девченку, вроде сойдет. нет, ну не гад? и как реагировать не знаю... либо поддержать, либо послать...

Екатерина
#45
Ольга

Добавлю и свою лепту в эту ветку. Всё у всех нас очень похоже, мужчины ведут себя одинаково. Со своим познакомилась 5 месяцев назад, долго меня добивался, месяц назад стали встречаться. У него вообще, еще до меня у него была депрессия (2 года назад). Главное, на мой взгляд, он её осознал и обратился к психотерапевту. Сказал, что ему очень помогло, но сейчас у него очередная черная полоса в жизни. родной брат очень болен и прктически умирает в больнице. Через неделю назначена оперция, вероятность, что она пройдёт успешно 20%, он снова начинает депрессировать. Но самое дурное, что это сказывается на мне. То он говорит, что жить без меня не может, что влюбился сильно, то он ведёт себя так, как буд-то я не существую, довольно эгоистично, ни спасибо, за всё, что я для него делаю (я ему помогаю во всём). У него очень хорошая работа, нормально зарабатывает, хорош собой, но семейный проблемы выбивают его из колеи. Вообщем, я не знаю, как мне быть. Бросить и жить своей жизнью или пытаться его дальше поддерживать, но не получая практически никакой отдачи. Я не знаю...

у меня все то же самое, что и у всех тут. пришла к выводу,что когда мужчина ВЛЮБЛЕН, он забывает о всех проблемах, и любимая девушка для него отдушина.если девушка не вдохновляет парня, значит все.

Гость
#46

Моего тоже "накрыло". Живем вместе, предложил разъехаться. При этом вечером меня обнимает. называет солнышком, проявляет заботу. А утром - другой человек, ничего ему не надо, в глаза не смотрит. Говорит всё было классно, но "держат тараканы из прошлой жизни"...Не знаю что делать.

миледи
#47

Знаете, вот все прочитала, такая же фигня, но, девочки, почему мы должны ждать когда они выйдут оттуда. Давайте чем-нить займемся, пойдем в тренажерный зал, займемся физкультурой, в кино в театр, если бы у нас была такая депрессия, я уверена нас бы послали куда подальше!!!!!)))

Марина
#48

Переехала к своему в Москву. Раньше были друзьями детства, Я его тогда послала, просто дружили. Сейчас живу с ним год, все хорошо. Было.. Буквально недели 2 назад все резко поменялось. У него опыта совместного быта не было. Может это играет еще роль. То холод то лезет сам. Сказал что понял что я для него как подруга, вспоминает сто раньше давал советы по моим парням. Однако его все равно ко мне тянет. Впал в жуткую депрессию оттого что я приехала и много добилась в Москве а он всю зп отдает на ипотеку и тачки нет. Мне дали служебную. Но я не какая то акула, которая упрекает этим его. Не пойму что в его голове. Хотел предложение сделать, недавно заявил что еще года 2 ждать мне. Да деньги это важно доя мужчины, возможность содержать семью. У него еще с друзьями хило.. Даже мужика позвать пивка попить толком некого. Только мама которая его, которая часто пилит, что мало ей внимания уделяет. То ли ждать любить терпеть, то ли будет только хуже и бежать.. Но он хороший мужчина, я ему доверяю..

Alisha
#49
Ольга

Девочки, кто сталкивался с ситуацией, что их мужчина впадал в депрессию, подскажите, как себя нужно правильно вести? Из-за проблем на работе и прочих проблем МЧ говорит, что устал от всего, появилась какая-то агрессия, холодность с его стороны, стал часто пить (пиво, но тем не менее...), меньше стали общаться. Как его лучше поддержать?

Alisha
#50
Ольга

Девочки, кто сталкивался с ситуацией, что их мужчина впадал в депрессию, подскажите, как себя нужно правильно вести? Из-за проблем на работе и прочих проблем МЧ говорит, что устал от всего, появилась какая-то агрессия, холодность с его стороны, стал часто пить (пиво, но тем не менее...), меньше стали общаться. Как его лучше поддержать?

Прочитай книгу "Вы просто ему не нравитесь, Вся правда о мужчинах" автор Грег Беренд. И Вам сразу станет ясна его "депрессия". Ведь вы пока только встречаетесь и в это время должно быть самым прекрасным, наполненым радостью и любовью.