Гость
Статьи
Почему мужики такие …

Почему мужики такие безынициативные?

Мужчина смотрит постоянно в мою сторону, явно я ему нравлюсь. Активности - ноль! А я бы не отказалась с ним секс замутить, ничего более... Так и хочется порой сказать: хочешь что-то предложить - предлагай, ну или не смотри!!!

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

Да он понимает, что только секс и получи, а он может быть жениться хочет!

а просто секс- разобьет его сердце.

Знойная красавица
#2

Ой, да провоцирует тебя! А ты покажи, что повелась, подойди к нему. Пофлиртуй, посмейся с ним! Дойдет до секса или нет - неизвестно, но сделай первый шаг! Он же специально для этого на тебя и смотрит...

Гость 24
#3
Автор

Мужчина смотрит постоянно в мою сторону, явно я ему нравлюсь. Активности - ноль! А я бы не отказалась с ним секс замутить, ничего более... Так и хочется порой сказать: хочешь что-то предложить - предлагай, ну или не смотри!!!

на работе часто смотрю на одну девушку, пересекаемся взглядами, улыбается, даже пару раз пошутила.

блин я ненавижу себя за эту робость, но черт возьми никак не могу проявить свою симпатию.

Гость 24
#4
Гость 24

на работе часто смотрю на одну девушку, пересекаемся взглядами, улыбается, даже пару раз пошутила.

блин я ненавижу себя за эту робость, но черт возьми никак не могу проявить свою симпатию.

я парень -)

#5

В таких случаях своетую всем смотреть - "Обещать, не значит жениться". Не делает, значит не очень надо. Все просто.

Гомер Симпсон
#6
Гость 24

Гость 24на работе часто смотрю на одну девушку, пересекаемся взглядами, улыбается, даже пару раз пошутила.

блин я ненавижу себя за эту робость, но черт возьми никак не могу проявить свою симпатию.я парень -)

всем известно, что лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном, тупо пригласи ее в кино на новогодних каникулах к примеру, будет о чем поговорить кто как и где нажрался да и отдых- таки, все доброжелательные.

Гость 24
#7
Лина

В таких случаях своетую всем смотреть - "Обещать, не значит жениться". Не делает, значит не очень надо. Все просто.

мне очень надо, но я чего-то жду. может ее инициативы?

я никогда не был бабником и не имел большого опыта в знакомстве, флирте с девушками. И теперь, особенно в обществе понравившейся мне девушки, чувствую себя не ловко и не уверенно. Это заставляет меня скрывать свои чувства.

Неужели нужно стать пикапером и перестать ценить девушку, чтобы иметь у них успех?

ЧелЛов
#8
Автор

Мужчина смотрит постоянно в мою сторону, явно я ему нравлюсь. Активности - ноль! А я бы не отказалась с ним секс замутить, ничего более... Так и хочется порой сказать: хочешь что-то предложить - предлагай, ну или не смотри!!!

Сама не смотри, куда хочу туда смотрю и это совсем не значит что хочу какую-то тетку. Может нафик не надо.

Гомер Симпсон
#9
Гость 24

Неужели нужно стать пикапером и перестать ценить девушку, чтобы иметь у них успех?

Пикапером надо стать чтобы уметь общаться фразами- клише, потому что если кто-то очень нравится, то мозг не очень варит, а общаться надо, ей будет интересно что-ты там мямлить надумал.

если все срастается- потом проще будет раскрыться как личности, если нет- значит ничего и не было бы при других обстоятельствах, это как в продажах, сложно продать то, что человеку не нужно.

#10
Гость 24

мне очень надо, но я чего-то жду. может ее инициативы?

я никогда не был бабником и не имел большого опыта в знакомстве, флирте с девушками. И теперь, особенно в обществе понравившейся мне девушки, чувствую себя не ловко и не уверенно. Это заставляет меня скрывать свои чувства.



Неужели нужно стать пикапером и перестать ценить девушку, чтобы иметь у них успех?

Я не знаю как большинство женщин, а я люблю уверенных мужчин, которые знают чего хотят. Что совсем не значит, что они девушек не ценят. Если Ваша пассия не обладает авторитарной натурой, тогда едва ли, она сможет долго протерпеть Вашу неуверенность, даже если отношения сложатся.

Гость
#11

Нет, меня не перестают умилять подобные темы каждый день. Не проявляет инициативы - значит, не хочет. Другой причины нет. Почему-то эти "скромняги", как потом выясняется, женаты или в отношениях.

Гость
#12

"Хороший ты мужик, Иван Петрович, но не орел..." Херово самой быть мужиком - еще и знакомиться первой... Мало того, что деньги зарабатываешь, все умеешь, даже гвоздь дома при желании забить сможешь, так еще и сама соблазняй и в постель затаскивай... Может сразу член пришить, чтоб противоречия не мучили?:)))

Гомер Симпсон
#13
Гость

Нет, меня не перестают умилять подобные темы каждый день. Не проявляет инициативы - значит, не хочет. Другой причины нет. Почему-то эти "скромняги", как потом выясняется, женаты или в отношениях.

Эх, скромно женат.

Гость
#14
Гость

Нет, меня не перестают умилять подобные темы каждый день. Не проявляет инициативы - значит, не хочет. Другой причины нет. Почему-то эти "скромняги", как потом выясняется, женаты или в отношениях.

а в основном - да. Скромного бычка уже кто-то держит на веревочке, но он по привычке думает, что может еще кто приласкает... И самое главное хорошим ведь останется - это его совратят, в случае чего!:)))

Гость
#15
Гомер Симпсон

Эх, скромно женат.

Тогда не пялься на девушек)) Они уже в голове грандиозные планы строят))

Гомер Симпсон
#16
Гость

Тогда не пялься на девушек)) Они уже в голове грандиозные планы строят))

Не могу не пялиться, я тоже ТААКИЕ планы строю!!

Гость
#17
Гомер Симпсон

Не могу не пялиться, я тоже ТААКИЕ планы строю!!

Ну ладно, я предупредила. Девушка посмотрит-посмотрит, да и перейдет к действиям. Например, с кузнецом придет - благословлять)))

Гомер Симпсон
#18
Гость

Ну ладно, я предупредила. Девушка посмотрит-посмотрит, да и перейдет к действиям. Например, с кузнецом придет - благословлять)))

не догонят, я чемпион двора по бегу!

Гость
#19
Гомер Симпсон

не догонят, я чемпион двора по бегу!

А кузнец - чемпион двора по метанию молота))

#20
Гомер Симпсон

Пикапером надо стать чтобы уметь общаться фразами- клише, потому что если кто-то очень нравится, то мозг не очень варит, а

Угу... согласна... как вздумаишь болтать, што думаишь - так непременна выяснится, што вовсе не думаишь.. - одна готовнать - слюни подпускать и хлопать наведёнными глазьми на объект привязаннасти.. - щетна шаря в голове - хоть бы какая мысль.. - появись, заклинаю тебя.

Но клише - оне очевидны, стараюсь не юзать... я догоняюсь комплексна: учебникам биологии за 5 класс, Незнайкой на Луне, Ковальским Суер-Выер, органными работами Букстехуде, кантатами тово же авторсва, передачей Криминальная Россия и творчествам Татьяны Буланавой...

Гость
#21
Гомер Симпсон

Да он понимает, что только секс и получи, а он может быть жениться хочет! а просто секс- разобьет его сердце.

ну и чушь...

Гость
#22
Гость

ну и чушь...

Чувством юмора Вы явно не изуродованы...

Гомер Симпсон
#23
Гость

ну и чушь...

Вот, не верите, а между прочим это очень часто встречается, но это принято скрывать махровым цинизмом, дескать мне только переспать и бросить.

Гомер Симпсон
#24
Гость

Чувством юмора Вы явно не изуродованы...

В доме- 2 такое не говорили просто, этож теперь библия.

Гость
#25
Гомер Симпсон

Вот, не верите, а между прочим это очень часто встречается, но это принято скрывать махровым цинизмом, дескать мне только переспать и бросить.

Я верю, верю, женщины сейчас очень коварны))

Гомер Симпсон
#26
Гость

Я верю, верю, женщины сейчас очень коварны))

А они всегда такие были

мужики почему-то всегда оказываются жертвами изворотливых сучек, и единственная защита от них полный игнор.

ольга 1
#27
Гость 24

Гость 24

на работе часто смотрю на одну девушку, пересекаемся взглядами, улыбается, даже пару раз пошутила. блин я ненавижу себя за эту робость, но черт возьми никак не могу проявить свою симпатию.

я парень -)

А что Вас сдерживает?

ольга 1
#28
Гость

Гомер Симпсон

Вот, не верите, а между прочим это очень часто встречается, но это принято скрывать махровым цинизмом, дескать мне только переспать и бросить.

Я верю, верю, женщины сейчас очень коварны))

Да ладно...

Гость
#29
Гомер Симпсон

А они всегда такие были

мужики почему-то всегда оказываются жертвами изворотливых сучек, и единственная защита от них полный игнор.

Так ведь не поможет! Мы упорные!

Гомер Симпсон
#30
Гость

Гомер СимпсонА они всегда такие были

мужики почему-то всегда оказываются жертвами изворотливых сучек, и единственная защита от них полный игнор.Так ведь не поможет! Мы упорные!

не поможет, это точно..

Гость
#31
Гомер Симпсон

не поможет, это точно..

Так если вернуться к началу темы - чего мужик смотрит-то? Мазохист?

Гомер Симпсон
#32
Гость

Так если вернуться к началу темы - чего мужик смотрит-то? Мазохист?

Да много причин может быть, я тоже смотрю , хоть и женат, кто-то не знает что делать нужно, все же смотрят кругом, опозориться можно если пощлют. кто-то не решается потому что видел ее с кем-то когда-то и страдает, да мало ли.. кто-то просто трахнуть хочет и думает бреет она или нет, какие сиськи и так далее..

Гость
#33
Гомер Симпсон

Да много причин может быть, я тоже смотрю , хоть и женат, кто-то не знает что делать нужно, все же смотрят кругом, опозориться можно если пощлют. кто-то не решается потому что видел ее с кем-то когда-то и страдает, да мало ли.. кто-то просто трахнуть хочет и думает бреет она или нет, какие сиськи и так далее..

Вот блин... Автор, подойди к этому мужику и проясни сразу эти вопросы - бреешь или нет, какой размер груди и т д.

Гость
#34

"Почему мужики такие безынициативные?"

Инициатива наказуема исполнением.

Гость
#35
Знойная красавица

Ой, да провоцирует тебя!

Пинай его ногами как Филя! ;)))

Чует он, что трахнех его и выбросишь как использованную прокладку гы гы

Гость
#36
Гость

Гомер Симпсон

не поможет, это точно..

Так если вернуться к началу темы - чего мужик смотрит-то? Мазохист?

импотент

хочет, но не может

Гомер Симпсон
#37

Ох, женщины..

Одни после секса хотят замуж, другие- бриллиантов, третьи- другого мужчину..))

вот и не знаешь подходить- не подходить..

Soreya
#38

Ну не знаю..Я раньше, если на меня так вот таращились, улыбалась заманчиво. Улыбались в ответ, но инициативу мало проявляли..А однажды до чего надоело, что я поулыбавшись минут пять просто показала человеку язык и отвернулась..Мы потом три года встречались. Так что лучше искать оригинальные решения:)

Мик
#39

Автор,

у меня есть гипотеза, которая, похоже, вам не понравится:

во все времена и всех обществах сумма (мужская инициатива + женская инициатива) есть величина постоянная. Чем более открытыми стали женщины, тем более закрыты мужчины, чем мощнее женская инициатива - знакомство, отношения, секс - тем слабее активность мужчин, чем требовательнее в сексе женщины, тем больше мужчин, готовых по жизни обходиться без секса.

Отсюда мораль (в духе Герцогини из "Алисы в стране чудес"):

ваши враги не столько мужчины, сколько предприимчивые женщины.

P.S. Есть и другие гипотезы, просто не хочется огорчать вас сильно и сразу...

Гомер Симпсон
#40
Мик

.



P.S. Есть и другие гипотезы, просто не хочется огорчать вас сильно и сразу...

Сегодня стоит только подойти к двери, как она автоматически открывается; стоит подойти к человеку, как он автоматически закрывается (с) Пер Хальворсен.

#41
Автор

Мужчина смотрит постоянно в мою сторону, явно я ему нравлюсь. Активности - ноль! А я бы не отказалась с ним секс замутить, ничего более...

Ага-ага.. Вот врать-то не надо, что типа ТОЛЬКО секс и ничего более - если понравится то следующая твоя тема будет - как его захомутать навсегда...

Вот мужик умный - и стремается - думает - а зачем мне эти кони? :)))

Мик
#42

Wild don Pedro, 41,

"Вот мужик умный - и стремается - думает - а зачем мне эти кони? :)))"

-

сейчас даже неумный мужик легко догоняет: инициатива сексуальная, а ответственность - "в соответствии с действующим законодательством".

Гомер Симпсон
#43
Мик

P.S. Есть и другие гипотезы, просто не хочется огорчать вас сильно и сразу...

А можно еще парочку гипотез, если не трудно?

Гомер Симпсон
#44
Мик

Автор,



у меня есть гипотеза, которая, похоже, вам не понравится:



во все времена и всех обществах сумма (мужская инициатива + женская инициатива) есть величина постоянная. Чем более открытыми стали женщины, тем более закрыты мужчины, чем мощнее женская инициатива - знакомство, отношения, секс - тем слабее активность мужчин, чем требовательнее в сексе женщины, тем больше мужчин, готовых по жизни обходиться без секса.

А кстати, это следствие, но следствие чего?

Мик
#45

43, Гомер Симпсон,

"А можно еще парочку гипотез, если не трудно?"

я боюсь наврать, фильм был, возможно, "Дарк Сити". Ручаюсь только коронную за фразу: :...Он умеет приспосабливаться!"

Инопланетное зло почему-то выбрало женщин, поселив в их голове таракана ╧1 - "Мужчина должен!".

А мужчины, не соглашаясь, приспосабливаются.

Мик
#46
Гомер Симпсон

МикАвтор,



у меня есть гипотеза, которая, похоже, вам не понравится:



во все времена и всех обществах сумма (мужская инициатива + женская инициатива) есть величина постоянная. Чем более открытыми стали женщины, тем более закрыты мужчины, чем мощнее женская инициатива - знакомство, отношения, секс - тем слабее активность мужчин, чем требовательнее в сексе женщины, тем больше мужчин, готовых по жизни обходиться без секса.

А кстати, это следствие, но следствие чего?

-

возможно, закон сохранения энергии или чего-то ещё.

Гомер Симпсон
#47
Мик

Инопланетное зло почему-то выбрало женщин, поселив в их голове таракана ╧1 - "Мужчина должен!".

А мужчины, не соглашаясь, приспосабливаются.

Мужчина всегда был должен, чувство долга- это генетическое, но если раньше должен был быть мужчиной, защищать итд, то теперь просто должен денег.

А это кстати для многих легче, чем быть должным быть мужчиной, уметь терпеть, быть сильным, не ныть и не стонать, быть должным быть лучше..

деньги в конце-концов можно украсть, и стать "настоящим мужчиной".. в общем мы согласны..

Мик
#48

Гомер Симпсон,

чувство долга - явление социальное, и никак иначе. Генетическое чувство долга проще назвать инстинктом.

И ещё мне кажется, что грядёт матриархат. В социальном плане формула "мужчина должен" работает всё хуже и хуже - даже на форуме это видно.

В человеческой истории матриархат уже был.

Хорошая девочка
#49

идёт себе вечером мужчина через парк, никого не трогает, а тут на него в кустах женщина какая-то, извините, мастурбирует. И он в панике звонит жене, чтоб она его, бедного и несчастного, встретила с работы...

Хорошая девочка
#50

Девушка и женщина может простить мужчине, что он ее сексуально не удовлетворяет в постели-к этому можно просто привыкнуть. Но вот чего не может простить ни одна девушка или женщина, так это того, что мужчина даже не пытается ее соблазнить.

За инициативных импотентов!!!