Гость
Статьи
А вы верите в то, что …

А вы верите в то, что любовниц жизнь накажет?

Ушел муж, оставив меня и маленького сынишку. К разведенной с ребенком. Вернее, ушел не к ней, живет у себя, от нее отдельно. А наш сынок каждый вечер плачет за папой. Вроде тот и проводит много …

Ява
1 224 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

44 А вы с работы тоже всегда сначала увольняетесь, а потом незнамо сколько новую ищите? Или все-таки по-умному, сначала новую находите, а потом уже заявление пишете?

Если работа плохая и сил нет там больше находиться, то увольняюсь. А вы считаете, что надо, всех обманывая, искать запасной аэродром, а потом сказать, "ну все,я пошел у меня там все устроено". Если любовь накрыла, вещи собрал и ушел-это одно. А если кобель годами изменяет жене, которая его не устраивает, ошибся он видите-ли, не ту выбрал, плохо ему...не честнее уйти от "постылой" и дать ей возможность устраивать свою жизнь. (Это не случай автора, просто лирическое отступление).

Марика
#52
Гость

почему всегда забывают очень хорошую фразу "чужая семья потемки". Какое вы право имеете судить об отношениях, происходящих в чужой семье, еще и так бездушно говорить, пусть уходят, вы что завидуете, что им такие хорошие мужья попались, типа вот я бы такого холила))) одну недавно любовницу услышала, так вот она примерно про то же говорила "вот ведь пришел, рубашка мятая, впереди пятно, вот не смотрит за ним)))" умора да и только над такими бабскими рассуждениями

Меня мой муж вполне устраивает. Я достаточно долго и хорошо знаю те семьи о которых говорю. Тем более,что две уже распались на моих глазах.

#53

Ир????? Выгнала все таки????

Марика
#54
Гость

Если работа плохая и сил нет там больше находиться, то увольняюсь. А вы считаете, что надо, всех обманывая, искать запасной аэродром, а потом сказать, "ну все,я пошел у меня там все устроено". Если любовь накрыла, вещи собрал и ушел-это одно. А если кобель годами изменяет жене, которая его не устраивает, ошибся он видите-ли, не ту выбрал, плохо ему...не честнее уйти от "постылой" и дать ей возможность устраивать свою жизнь. (Это не случай автора, просто лирическое отступление).

Да женщины чаще всего сами не отпускают! И мужики это знают,что стоит заикнуться,мол не устраиваешь,пошёл к другой сразу начинаются вопли о том,что СЕМЬЯ! ЛУЧШИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ! КАК ТЫ МОЖЕШЬ! ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ ЕЩЁ РАЗ! итд. А ему оно надо? Чаще всего женщины почти сразу понимают что у мужа любовница появилась Но ведь терпят? Большинство. Сами же вбили мужикам мол,перебесится и вернётся.это не серьёзно.все через это проходят. А теперь вам вдруг серьёзность и ответственность подавай. А вы уверены что она вам на самом деле нужна? что потянете эту ответственность?

Кари
#55

Автор, если бы любовница увела у Вас мужа то он жил бы с ней! А так он живет отдельно. Значит он ушел не к любовнице, а от ВАС! - это разные вещи.

Гость
#56
Гость

Если работа плохая и сил нет там больше находиться, то увольняюсь. А вы считаете, что надо, всех обманывая, искать запасной аэродром, а потом сказать, "ну все,я пошел у меня там все устроено". Если любовь накрыла, вещи собрал и ушел-это одно. А если кобель годами изменяет жене, которая его не устраивает, ошибся он видите-ли, не ту выбрал, плохо ему...не честнее уйти от "постылой" и дать ей возможность устраивать свою жизнь. (Это не случай автора, просто лирическое отступление).

Если кобель годами жене изменяет, это просто любовница - полная д*ра. Ну и жена - тряпка. Да в конце концов, ну узнала ты, что муж изменяет - выгони сама.

Ява (автор)
#57

53, Наташенька, выгнала:( Потому как не расстался и не собирается. Предлагает оставить все, как есть. Типа тебе что, так плохо? Капец, а я чего-то решила, что у них там все кончено. Малой заболел, рыдает о папаше. Оказалась я в полной .опе. Надо было сразу рвать, а не тянуть кота за яйца.

Марика
#58

Вот и подтверждение моим словам.Только что тема появилась "Узнала,что у мужа есть любовница. Что делать?" Обычная женщина.Узнала.Но что-то не торопится выгонять.Будет думать что делать и как бы вернуть. И все мужики об этом знают. А вы от них честности хотите. ДА НЕ ВРИТЕ! Не нужна вам их честность и принципиальность.

Гость
#59
Марика

Гость

Если работа плохая и сил нет там больше находиться, то увольняюсь. А вы считаете, что надо, всех обманывая, искать запасной аэродром, а потом сказать, "ну все,я пошел у меня там все устроено". Если любовь накрыла, вещи собрал и ушел-это одно. А если кобель годами изменяет жене, которая его не устраивает, ошибся он видите-ли, не ту выбрал, плохо ему...не честнее уйти от "постылой" и дать ей возможность устраивать свою жизнь. (Это не случай автора, просто лирическое отступление).

Да женщины чаще всего сами не отпускают! И мужики это знают,что стоит заикнуться,мол не устраиваешь,пошёл к другой сразу начинаются вопли о том,что СЕМЬЯ! ЛУЧШИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ! КАК ТЫ МОЖЕШЬ! ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ ЕЩЁ РАЗ! итд. А ему оно надо? Чаще всего женщины почти сразу понимают что у мужа любовница появилась Но ведь терпят? Большинство. Сами же вбили мужикам мол,перебесится и вернётся.это не серьёзно.все через это проходят. А теперь вам вдруг серьёзность и ответственность подавай. А вы уверены что она вам на самом деле нужна? что потянете эту ответственность?

У меня на этот счет позиция четкая: если с моей стороны или со стороны мужа появится третий-мы расстаемся. Потому как другой мужчина у меня может появиться если мужа разлюблю (перестанет устраивать, станет раздражать и т.п.). А в таком случае семью сохранять не стоит. Любовницу тоже не потерплю ни разовую, ни многоразовую. Не буду жить с человеком, который вытирает об меня ноги. А те, кто терпят-пусть терпят, их устраивает наверно. Каждому свое.

Гость
#60

Не согласна, что уходят от хорошей жены. От меня ушёл, потому что я ревнивая. А я просто психовала потому что он не столько даже физически, сколько морально мог предать, и не скрывал этого. Сейчас он нашёл хорошую по его меркам жену.Бедная девушка терпит его гулянки, если при мне он хоть как-то держал себя, то сейчас слухи о его подвигах пошли по городу.

Марика
#61
Гость

МарикаГость

У меня на этот счет позиция четкая: если с моей стороны или со стороны мужа появится третий-мы расстаемся. Потому как другой мужчина у меня может появиться если мужа разлюблю (перестанет устраивать, станет раздражать и т.п.). А в таком случае семью сохранять не стоит. Любовницу тоже не потерплю ни разовую, ни многоразовую. Не буду жить с человеком, который вытирает об меня ноги. А те, кто терпят-пусть терпят, их устраивает наверно. Каждому свое.

Вот и я о чём. Чтобы кого-то любить надо прежде всего уметь любить себя.Это не эгоизм. Если вы в состоянии бороться за собственное счастье,не боитесь платить за это,то вы будете уважать право и другого человека быть счастливым. Не зря есть правило "Ваша свобода заканчивается там,где начинается свобода другого человека". Вы не имеете права на жизнь другого. Вы только можете постараться сделать так,чтобы этот человек сам хотел быть с вами. Не хочет-его право и его жизнь. Вините только себя.

Мда
#62

Автор вам просто тяжело. Ребенок маленький и стабильность ушла. Попейте успокоительное,наплюйте на бывшего. Знайте вы лучшая! Приведите себя в порядок! Ищите нового мужика и станет легче. Раз ушел,то ненужен т.к. зачем вам человек,которому вы не доверяете и которвй вас обманывает.У каждого своя судьба. Виноват конечно ваш муж,а не любовница. У вашего мужа не хватило ума до появления ребенка объяснить вам,что семья рушится.

Гость
#63
Марика

У меня у самой есть несколько знакомых женщин от которых точно скоро мужья сбегут. Потому что ну невозможно с такими жить! Всё им не ладно,всегда всё не так,всегда мало и плохо. Не угодишь. Я буду только рада за их мужей,если им нормальные женщины встретятся. А женам в таком случае скажу-так вам и надо.

Вот сколько таких женщин знаю, как раз от таких мужья не уходят, им мазохисты попадаются. А мазохистам стервы нужны.

Гомер Симпсон
#64

Муж и правда ушел не к той, а от автора, та баба тертая, умная, наверняка вправила ему мозги ну и поиппалась заодно..

#65
Ява (автор)

53, Наташенька, выгнала:( Потому как не расстался и не собирается. Предлагает оставить все, как есть. Типа тебе что, так плохо? Капец, а я чего-то решила, что у них там все кончено. Малой заболел, рыдает о папаше. Оказалась я в полной .опе. Надо было сразу рвать, а не тянуть кота за яйца.

Ну вот всё решилось раньше :( А оставить всё как есть - это он будет приходить по выходным к вам и секас тоже будет?! Нет, ир, так не надо - ушел, пусть уходит насовсем значит! То есть если приходит в гости - то только к ребенку, к тебе теперь он никакого отношения не имеет. А сын успокоится, что поделать :( Это щас распространенное явление. Попозже объяснишь что мама с папой его очень любят и расстались не из за него (дети иногда так думают), а потому что мама с папой не могут жить вместе (как нибудь помягче). И ни в коем случае не настраивай ребенка против папы. Ваши отношения - это ВАШИ, а отношения рбенка с папой - это другое, не нужно их портить и ломать.

Марика
#66
Гость

Не согласна, что уходят от хорошей жены. От меня ушёл, потому что я ревнивая. А я просто психовала потому что он не столько даже физически, сколько морально мог предать, и не скрывал этого. Сейчас он нашёл хорошую по его меркам жену.Бедная девушка терпит его гулянки, если при мне он хоть как-то держал себя, то сейчас слухи о его подвигах пошли по городу.

Так он вас в первую очередь не устраивал! Я же об этом и говорю. У вас не нашлось сил и уважения к своей жизни и своему счастью. Вам было плохо и вы психовали. А ему это зачем? Вы что думаете,делаете огромное одолжения типа"мне плохо,но я терплю" и поэтому и он будет терпеть? Да чего вы взяли,что те правила которые вы придумали распространяются ещё на кого-то? Вы были плохой женой,потому что вы не были счастливы с этим человеком,а терпели. Это не ваш человек. Поэтому он ушёл. Не факт,что он найдет за свою жизнь ту,для которой он будет "свой"

Гость
#67
Гость

Вот сколько таких женщин знаю, как раз от таких мужья не уходят, им мазохисты попадаются. А мазохистам стервы нужны.

Вот ещё добавлю половина моих подруг ведёт с мужьями не очень, просто , как завзятые эгоистки, одна не отпустила мужа , когда он хотел поехать на вступительные экзамены своей дочки из первой семь, так из вредности не отпустила, а сама его увела в своё время из семьи. Я её поругала за это. Ну, и что мужик её обажает. Другая откровенно издевается над своим мужем, попробовала я как-то за него заступиться , так он на меня набросился, в общем нравится ему видно, когда с ним так. А тех подруг, которые носятся со своими мужьями, как раз бросают, как мне один мужчина сказал: Надёжная женщина всегда предсказуема и этим скучна:(((

Ява (автор)
#68

64, Гомерчик, в плане поиппааться как раз у нас проблем не было. Я в постели просто класс и тело у меня что надо. Там просто НОВАЯ дырка.

#69

Ир а по какой причине он все таки решил уйти?? Из за характера твоего или что?

Ява (автор)
#70
мАсковскАя Ангелша

Ява (автор)

53, Наташенька, выгнала:( Потому как не расстался и не собирается. Предлагает оставить все, как есть. Типа тебе что, так плохо? Капец, а я чего-то решила, что у них там все кончено. Малой заболел, рыдает о папаше. Оказалась я в полной .опе. Надо было сразу рвать, а не тянуть кота за яйца.

Ну вот всё решилось раньше :( А оставить всё как есть - это он будет приходить по выходным к вам и секас тоже будет?! Нет, ир, так не надо - ушел, пусть уходит насовсем значит! То есть если приходит в гости - то только к ребенку, к тебе теперь он никакого отношения не имеет. А сын успокоится, что поделать :( Это щас распространенное явление. Попозже объяснишь что мама с папой его очень любят и расстались не из за него (дети иногда так думают), а потому что мама с папой не могут жить вместе (как нибудь помягче). И ни в коем случае не настраивай ребенка против папы. Ваши отношения - это ВАШИ, а отношения рбенка с папой - это другое, не нужно их портить и ломать.

Да, он имеет в виду именно так. На выходные семья и в будни тоже приходит, плюс бабенка для душИ разик/другой в неделю. А чего, для семьи и друзей он вроде не подлец, семья же. Кулаком себя в грудь, что ничего серьезного у него нет, но расстаться не может. Я тихо фигею. Ну не такой я человек, чтобы на это пойти.

Гомер Симпсон
#71
Ява (автор)

64, Гомерчик, в плане поиппааться как раз у нас проблем не было. Я в постели просто класс и тело у меня что надо. Там просто НОВАЯ дырка.

Значит, после родов у вас очень изменился характер, или вы и правда сделали плохой выбор.. ребенка и правда жалко, им отца не хватает.

ну а раз такое тело, значит ненадолго одна останетесь, для кого-то и вы новая ээ..

Ява (автор)
#72
мАсковскАя Ангелша

Ир а по какой причине он все таки решил уйти?? Из за характера твоего или что?

Да я была спокойной, и в последнее время все было хорошо, а тут на выходных я потеряла бдительность от его хорошего поведения и завела разговор о перспективах. Вот тут он и выдал про перспективы. Ну после этого что еще хотеть? Вот и разрубила сплеча.

Гомер Симпсон
#73

Кстати забавно как он отреагирует на появление нового мужчины, когда поймет что действительно вас теряет.

Ява (автор)
#74
Гомер Симпсон

Ява (автор)

64, Гомерчик, в плане поиппааться как раз у нас проблем не было. Я в постели просто класс и тело у меня что надо. Там просто НОВАЯ дырка.

Значит, после родов у вас очень изменился характер, или вы и правда сделали плохой выбор.. ребенка и правда жалко, им отца не хватает. ну а раз такое тело, значит ненадолго одна останетесь, для кого-то и вы новая ээ..

:)))

чувак
#75

жизнь ее накажет пожизненным совместным проживанием )))

Гомер Симпсон
#76

Любовнице 40 лет, а сколько вам?, я что-то пропустил..

Белка
#77
Ява (автор)

Пост 38 мой. Я думаю, что в нашем варианте не столько я не устраивала, сколько просто встряски захотелось. Кризис седьмого года. Но для случки все равно нужны двое, если бы баба не подставилась, все было бы нормально.

всеми Вашими постами Вы уже заранее обеляете своего муженька! все упреки - тетке, и не одного - мужу!

#78

Ява, мадам то не виновата, что у вашего мужа раздрай и душевные терзания, ерунда всё эта бумеранги.

Муж давно ушел? Что у вас ребенок каждый день плачет? С детьми надо потактичней, постараться детскую психику защитить от потрясений. Я сама дочь разведенных родителей, каждый день не рыдала.

Белка
#79
чувак

жизнь ее накажет пожизненным совместным проживанием )))

+1000000 )))))))))

Без Башни
#80
Марика

У меня у самой есть несколько знакомых женщин от которых точно скоро мужья сбегут. Потому что ну невозможно с такими жить! Всё им не ладно,всегда всё не так,всегда мало и плохо. Не угодишь. Я буду только рада за их мужей,если им нормальные женщины встретятся. А женам в таком случае скажу-так вам и надо.

Усссаться. С чего ты взяла, что они сбегут? Даже и не жди.

Белка
#81

а сколько лет ребенку? может, когда папа приходит, он с ним занимается? а Вы нет? конечно! тогда по папе, который хорошо с ним проводит время, он будет плакать!

Ява (автор)
#82
Гомер Симпсон

Кстати забавно как он отреагирует на появление нового мужчины, когда поймет что действительно вас теряет.

Не знаю, думаю, что ему будет все равно.

#83

Марика, вот вы аника воин, "так вам и надо":))) Кино, а не форум. Иногда мужчин правда конкретно жалко.

Марика
#84
Без Башни

Усссаться. С чего ты взяла, что они сбегут? Даже и не жди.

Двое УЖЕ сбежали.

Ява (автор)
#85
Гомер Симпсон

Любовнице 40 лет, а сколько вам?, я что-то пропустил..

Ей не сорок, 38 (притом, что уверял меня, что 34:)), мне 32. Его мамаша в первую очередь уроет за связь с разведенной, старше его и с дитем.

Ява (автор)
#86
Белка

а сколько лет ребенку? может, когда папа приходит, он с ним занимается? а Вы нет? конечно! тогда по папе, который хорошо с ним проводит время, он будет плакать!

Да я очень много занимаюсь малым, просто он сейчас болеет, в такие моменты ему нужна мужская поддержка, а с папой надежно.

#87

Короче мужик попал, как кур во щи:) Теперь ещё и мамаша уроет:))

Ява, семья у вас оригинальная, скажу, я вам.

Гость
#88

Колобки ля...я от бабушки ушел и от дедушки ушел..

Белка
#89
Ява (автор)

Белка

а сколько лет ребенку? может, когда папа приходит, он с ним занимается? а Вы нет? конечно! тогда по папе, который хорошо с ним проводит время, он будет плакать!

Да я очень много занимаюсь малым, просто он сейчас болеет, в такие моменты ему нужна мужская поддержка, а с папой надежно.

а сколько ему лет? (ребенку)

ребенок, на самом деле, привыкнет, Вы о себе лучше позаботьтесь, т.к. Вы теперь тоже пополнили ряды разведенных, да еще и с ребенком ;)

Ява (автор)
#90
траляля

Короче мужик попал, как кур во щи:) Теперь ещё и мамаша уроет:)) Ява, семья у вас оригинальная, скажу, я вам.

Сама фигею:)

#91

Ява, я просто не пойму, чего хотел добиться ваш муж своей откровенностью, кадр:) Он у вас всё время такой откровенный?

Гомер Симпсон
#92
траляля

Короче мужик попал, как кур во щи:)

Как кур в ощип.(когда щипают перо)

#93
Гомер Симпсон

Как кур в ощип.(когда щипают перо)

Пасиб, буду знать. Туда он короче и попал:)

Гомер Симпсон
#94
Ява (автор)

Сама фигею:)

А вы не душевная особа, это по вашему стилю ощущается, он знает вас и понимает что особо вы на самом деле о нем не переживаете.

в общем не семья у вас и была.

#95
Гость

Тоже считаю, что в данной ситуации виноват ваш муж и вы сами. Когда в семье все гладко, не хочется на сторону смотреть.

Вот с этим я не соглашусь. Когда все гладко-это что? Правильно, скучно.Не все ж пирожные кушать, иногда и кислой капусты может хотеться. НО я не считаю, что в этом случае виноваты жены ну или мужья если ситуация обратная. Это впрос личный моральных качеств и способности на предательство, способности нанести удар в спину любящему тебя человеку. Проблемы в семье надо решать внутри семьи-разговаривать, объяснять, убеждать. Не складывается-расходиться мирно при обоюдном решении сторон. Подобного рода бегство-это подлость и не надо эту меру ответственности перекладывать с человека,эту подлость совершившего.

Ява (автор)
#96
Белка

Ява (автор)

Белка а сколько лет ребенку? может, когда папа приходит, он с ним занимается? а Вы нет? конечно! тогда по папе, который хорошо с ним проводит время, он будет плакать! Да я очень много занимаюсь малым, просто он сейчас болеет, в такие моменты ему нужна мужская поддержка, а с папой надежно.

а сколько ему лет? (ребенку) ребенок, на самом деле, привыкнет, Вы о себе лучше позаботьтесь, т.к. Вы теперь тоже пополнили ряды разведенных, да еще и с ребенком ;)

Малому 4, а мне чего о себе заботиться? Выгляжу нормально, похудела за последний месяц нервотрепки почти до идеала. В себя прихожу помаленьку. О мужиках не думаю, пес с ними пока.

Ява (автор)
#97
Гомер Симпсон

Ява (автор)

Сама фигею:)

А вы не душевная особа, это по вашему стилю ощущается, он знает вас и понимает что особо вы на самом деле о нем не переживаете. в общем не семья у вас и была.

Может это и так. Просто так неприятно жизненный уклад менять и признавать, что 7 лет коту под хвост. А еще когда понимаешь это при таких обстоятельствах. Клюнул бы его петух на пару-тройку лет раньше. Ну хоть хватило ума не поддаться на уговоры и не родить еще, так бы с двумя на руках осталась.

#98

soreya, вы как моя подруга:)) Связалась с женатым, любовницей у него была. Я грю:"Маш, зачем тебе это надо?". Ответ:"Ну что ж, так совсем жить скучно."

Я тогда чуть не упала:) Других способов поразвлекаться найти, нельзя чтоли.

Гомер Симпсон
#99
Ява (автор)

Гомер СимпсонЯва (автор)

Сама фигею:)

А вы не душевная особа, это по вашему стилю ощущается, он знает вас и понимает что особо вы на самом деле о нем не переживаете. в общем не семья у вас и была.Может это и так. Просто так неприятно жизненный уклад менять и признавать, что 7 лет коту под хвост. А еще когда понимаешь это при таких обстоятельствах. Клюнул бы его петух на пару-тройку лет раньше. Ну хоть хватило ума не поддаться на уговоры и не родить еще, так бы с двумя на руках осталась.

А у вас уже третий? ЖЖОТЕ!

любой отдохнуть захочет.

Ява (автор)
#100
Гомер Симпсон

Ява (автор)

Гомер СимпсонЯва (автор) Сама фигею:) А вы не душевная особа, это по вашему стилю ощущается, он знает вас и понимает что особо вы на самом деле о нем не переживаете. в общем не семья у вас и была.Может это и так. Просто так неприятно жизненный уклад менять и признавать, что 7 лет коту под хвост. А еще когда понимаешь это при таких обстоятельствах. Клюнул бы его петух на пару-тройку лет раньше. Ну хоть хватило ума не поддаться на уговоры и не родить еще, так бы с двумя на руках осталась.

А у вас уже третий? ЖЖОТЕ! любой отдохнуть захочет.

Нееет, у меня один. А мой уговаривал еще второго родить, чего я не сделала.