Гость
Статьи
А вы верите в то, что …

А вы верите в то, что любовниц жизнь накажет?

Ушел муж, оставив меня и маленького сынишку. К разведенной с ребенком. Вернее, ушел не к ней, живет у себя, от нее отдельно. А наш сынок каждый вечер плачет за папой. Вроде тот и проводит много …

Ява
1 224 ответа
Последний — Перейти
Страница 25
а мне по ёлочке
#1201
Гость

Ты так и не поняла ничего. С мужиком своим выясняй отношения, а не с любовницей. Иначе не видать тебе нормальных отношений никогда.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

а мне по ёлочке
#1202
Веро

"Наказывая других, рискуешь наказать себя растратой своей энергии на человека который и так уже отнял на себя эту энергию. "



Справедливо, но кто-то должен это сделать за тех, кто не любит растрачиваться.

тю? веро, ну что за *** ты озвучила сейчас,а? решила поиграть в юнных мстителей на старости лет?

автор, отпусти ты его к чертям собачьим? он тебя предал?значит он тебя не достоин.

а то что сейчас происходит - это тебе на пользу.

вот и появился у тебя автор, первый жизненный опыт (дай бог последний)

Гость
#1203
Ява

Ушел муж, оставив меня и маленького сынишку. К разведенной с ребенком. Вернее, ушел не к ней, живет у себя, от нее отдельно. А наш сынок каждый вечер плачет за папой. Вроде тот и проводит много времени с нами, но все равно, ребенку важна стабильность,чтобы папа поносил на руках, поиграл перед сном. Плохо мне очень, ведь женщина эта знала, что женат и есть малыш, и раскрутила его на отношения. Ненавижу ее. Сама мстить не собираюсь, надеюсь, что накажет жизнь. Представляю, как она радуется, роковая дама под сорок, разбивает семьи. Этот дурачок муж как помешался, бегает к ней, но все равно по отзывам очевидцев не рассматривает ее серьезно. Не думаю, что она будет с ним счастлива. Может просто утешаюсь, но за слезы ребенка она ДОЛЖНА ответить рано или поздно. Как считаете, есть равновесие в природе?

У ТОЙ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ РЕБЕНОК. ЕМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И ПАПА. А ЖЕНЩИНЕ - ЧЛЕН МЕЖДУ НОГ, ДЕНЬГИ И МУЖА.

ЭТО ПРОСТО КОНКУРЕНЦИЯ, ВОТ И ВСЕ. КАЖДЫЙ УСТРАИВАЕТСЯ ПОД СОЛНЦЕМ, КАК МОЖЕТ.

Светланка
#1204
Веро

"А лучше не соблазнять снова, а делать это постоянно, дабы желания на лево, право не было, ходить. Так скажем не упускать из вида семью в целом." Из серии "полный желудок, пустые яйца". Слова любовниц или очень настрадавшихся без мужчины женщин, которым он в конце концов тяжело достался. Любая молодая, самодостаточная девушка с "классическим" путем создания семьи расчитывает на обоюдное партнерство.

при этом раскладе мужики в шоколаде их ведь две бабы облизыывают, одна соблазняет, чтоб не ушел, хотя по хорошему надо бы люлей отвесить, и с чемоданом выставить, любовница шелковая и пушистая молчит в тряпочку, и тоже мужика облизывает, опять здесь только мужику хорошо,

Гость
#1205

Не верю. Если рассуждать по этой примитивной схеме, получается, автор, Вас тоже жизнь за что-то наказала? Муж ушел от Вас, оставив с маленьким ребенком - а может, вы с женатыми встречались раньше, семьи разбивали, пили-курили, аборты делали? Сейчас скажете - неееет, это роковая случайность, то, что произошло со мной, я тут всего лишь невинная жертва... То-то и оно. Жизнь намного сложнее, и все причинно-следственные связи между событиями, подчас такими неожиданными нам разгадать не суждено. Врослейте, мудрейте, и живите своим умом и своей жизнью...

Наталья
#1206

Я лично не поддерживаю Вашего мужа, да и женщину, из-за которой по Вашим словам распалась семья. Но в том, что он ушел, я думаю, есть и Ваша вина. Не смогли его удержать. Хотя не берусь судить. Мое мнения, что не нужно спекулировать ребенком, вот у нас ребенок, Ты не можешь уйти. Если мужчина не счастлив, то не нужно ему запрещать уходить. Главное чтоб этот мужчина продолжал учувствовать в воспитании ребенка и в материальной поддержке! Вот таких мужчин я понимаю, и не осуждаю, всякое бывает, но отказываться от ребенка нельзя. Когда они так делают, то они последние сволочи!

света
#1207

Я трахалась с женатиками! Но Я была свободна, а до них мне ...

У этих мужчин были маленькие дети, жены, от которых они категорическине хотели уходить (у одного даже жена в роддоме рожала, когда я с ним развлекалась!)ОНи уроды просто, в глубине считаю. И женщина может сколько хочешь крутить жопой возле женатика, но если ОН МУЖИК НОРМАЛЬНЫЙ, не клюнет и уйдет к жене, а если бабник не прожить с таким в любом случае будет налево ходить!

Гость
#1208
Гость

ГостьБулавка+31 а вдруг это всего лишь одна большая причина в голове у мужчины ну например что он инфантильный козел? :)

К кому вопросы "о причинах"? Их следует задавать его маме с папой? Что взрастили такого козлинушку, который как колобой, где пригреют бок там и останется?А что, он должен теперь, раз ошибившись, всю жизнь с нелюбимой мучиться и так мученником и помереть? Этому, что ли, родители должны учить? Нет уж, я своего сына буду учить о своем счастье думать.а вы полагаете, что он ушел именно к любимой))) вот это еще боооольшой вопрос! Бывает ведь и так, что такие мужики и любить то неспособны (именно в понимании глубокого искреннего чувства)...Я все таки склоняюсь к тому, что чаще уходят именно к более комфортному варианту)

Ваш текст+100000000

Гость
#1209

Тема старая, но всё равно расскажу историю своей бывшей подруги. Она с 16 лет таскалась с женатым. он конечно спонсировал и всё такое. жена слёзы лила. он бил её как собаку ( азербек) Пришло время она встретила будущего супруга и порвала с любовником. Прожили с мужем 10 лет и бах у него любовница. Вот и не верь после этого в бумеранг. Любовница на 12 лет моложе и родила ему сына. Мне интересно не сомневается ли его уже жена в его верности?

Гость
#1210

[quote="Гость" message_id="25878099"]Нет, женского )) и от меня, между прочим, еще ни один мужчина не уходил, если и расставались, то по моей инициативе. Потому и говорю - от хорошей девушки или жены нормальный мужчина никогда не уйдет. Раз ушел - она сама что-то делала не так.
Подожди, еще не вечер))) и тебя бросать начнут, как бумеранг. Никогда не говори никогда...))

Гость
#1211
Гость

Нет, женского )) и от меня, между прочим, еще ни один мужчина не уходил, если и расставались, то по моей инициативе. Потому и говорю - от хорошей девушки или жены нормальный мужчина никогда не уйдет. Раз ушел - она сама что-то делала не так. Подожди, еще не вечер))) и тебя бросать начнут, как бумеранг. Никогда не говори никогда...))

ДА МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕВЪЕПЕННО САМОУВЕРЕННЫ И ВЕРЯТ В ТО, ЧТО ВСЕ - УЖЕ В ИХ РУКАХ И У ИХ НОГ!))))))

Гость
#1212

А я поняла одно, не делай зла другому, рано или поздно придется отвечать.

Мария Мирабелла
#1213
Белка

Автор, он ушел не к ней, а ОТ ВАС! Вы не задумывались - почему Вы перестали быть интересны мужу?

Марика

А про себя плохо никто не скажет и не подумает. Да и мужчина не каждый сможет сказать что его в вас не устраивало. И не потому что "сам не знает чего хочет и с жиру бесится" а просто потому что не мужская это психология в себе и ситуации копаться и разбирать что не так. Плохая и всё.

Грин

бывает, что понимание того, что человек не устраивает, приходит лишь после встречи нового

Гость

почему всегда забывают очень хорошую фразу "чужая семья потемки". Какое вы право имеете судить об отношениях, происходящих в чужой семье, еще и так бездушно говорить, пусть уходят, вы что завидуете, что им такие хорошие мужья попались, типа вот я бы такого холила))) одну недавно любовницу услышала, так вот она примерно про то же говорила "вот ведь пришел, рубашка мятая, впереди пятно, вот не смотрит за ним)))" умора да и только над такими бабскими рассуждениями

Мария Мирабелла
#1214
Гость

А я поняла одно, не делай зла другому, рано или поздно придется отвечать.

И жены бывают разные и мужья.Я верю в то,ч то раз лбдей сводит судьба,значит они должны,пройдя все испытания ,быть вместе.Как говорит мой муж,который постоянно гуляет от меня, что первая жена от Бога,а остальные от дьявола.Если кто-то первым выходит из игры,значит у него сдают невы.Так и не создавай ситуацию, чтобы сдавали.Если все ладиком,так и ссориться нечего.Друзья моего мужа говорят,сему,смотри на свою жену: все при ней, умная,красавица,талантливая,...а он говорит,что то онвидет,но ему нада чужую,как такое обяснить? Наверное ,бабник?И находит такое......

Гость
#1217
Гость

Нет, конечно, не накажет. Это в вас зависть говорит просто)) завидуйте дальше. От хороших жен мужики не уходят.

Красавчег!

Гость
#1217
Аля

На чужом горе своего счастья не построишь. Не будет она счастлива с ним, рано или поздно бумерангом все вернется. нечего было на чужой каравай рот разевать. Уже даже не столь важно я считаю был ли ребенок, она знала. что есть жена!

Красиво говоришь! Только не своими мыслями!

Гость
#1217
Гость

А что, он должен теперь, раз ошибившись, всю жизнь с нелюбимой мучиться и так мученником и помереть? Этому, что ли, родители должны учить? Нет уж, я своего сына буду учить о своем счастье думать.

Согласен!

Гость
#1213

бумеранг, месть... смешно. Почему я должна думать о другой женщине(чьей либо жене) и т.д Если мужчина принял решение уйти , то значит он не любит и не уважает свою жену и дело тут не в любовнице, а в самой жене. Не к той уйдёт, так к другой, не рано не поздно всё равно уйдёт 😁 А жить с мужчиной для которого ты сумка (просто удобно) , это не уважение к себе. И винить любовниц и т.д глупо , в себе проблему стоит искать.

Гость
#1221

Наказывать не за, что, муж ушел не от ребенка, скорее всего от бензопилы.

Гость
#1222

Да вы мужиков обманывающих вас наказывайте. Что ж вы тупые-то такие

Гость
#1223

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#1224

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#1225
Гость

Нет, женского )) и от меня, между прочим, еще ни один мужчина не уходил, если и расставались, то по моей инициативе. Потому и говорю - от хорошей девушки или жены нормальный мужчина никогда не уйдет. Раз ушел - она сама что-то делала не так.

Чушь. Это он ***, а *** пусть катиться к такому же говну. И нечего говорить, что жена плохая, это такие, как вы кобельскую натуру мужиков пытаетесь оправдать. Когда женился хорошая была. Единственное, что заслуживает уважения, так это то, что кобель уходит, а не врет всю жизнь. Хуже, когда всю жизнь врет, а под старость бросает.

Гость
#1226
Гость

Нет, конечно, не накажет. Это в вас зависть говорит просто)) завидуйте дальше. От хороших жен мужики не уходят.

Овца ты. Сразу видно что любовница. Вот именно уходят от хороших . Так как сами пидары.

Гость
#1227
наташик

Приведу примеры своих знакомых девушек-любовниц. Моя соседка: возраст около 50 лет. Всю жизнь любовница главы администрации,каждый год, а то и два раза в год едут- на море, за границу, он ей "выдал" квартиру трехкомнатную, у нее есть машина. Дочь около 30 лет, незнаю его или нет, устроил работать в Мировой суд- судьей. Цена на это место была от миллиона рублей.

Второй пример, моя подруга, возраст 27 лет. 10 лет любовница женатого мужчины, ему 52. Она жила с родителями, он купил для родителей дом, теперь она живет одна. Устроил ее на работу. Плюс "дает" каждый месяц определенную сумму. А так же на каждый праздник подарки-золото, брилианты, шубы,также на отдых каждый год.

Поэтому я не считаю, что жизнь кого-то наказывает. Сама была женой 5 лет, и все эти годы муж "гулял", потом ушел к ней. Поэтому в этой жизни не знаешь кому лучше жене или любовнице.

Никому

Гость
#1228
Гость

Нет, женского )) и от меня, между прочим, еще ни один мужчина не уходил, если и расставались, то по моей инициативе. Потому и говорю - от хорошей девушки или жены нормальный мужчина никогда не уйдет. Раз ушел - она сама что-то делала не так.

Тупо рассуждаешь

Гость
#1229
кариглазка

со всеми соглашусь,мужчина не баран чтоб его уводили,если ушёл,значит на то были причины,в себе разберись и подумай,почему та оказалась лучше.

Да не лучше, а просто пока нет проблем там . Потом все тоже самое будет.

Гость
#1230
Лялька

Автор,как ни печально это признавать.Но никто ее не накажет.Знаю из личного опыта.Моего бывшего мужа тоже увела эдакая акула.Знала,что семья,ребенок.Но ничего ее не останавливало(с мужа ответственность не снимаю,но речь сейчас о любовнице).И все у ее замечательно.Живет в шоколаде.Совесть не мучает.И ни-ка-кого бумеранга.Так что стройте свою жизнь заново.

Еще не врамя, он не долетел

Гость
#1231

Есть она ответит за слезы ребенка и моих трех деток перед богом тварь!!!!

Гость
#1232
Гость

хорошая месть будет вашему подлецу это стать счастливой без него, сделать счастливым вашего сынулю без него! Поймите простую вещь, что предав однажды ваш муж поступит так не раз, учитесь строить свою семью уже без него, а про нее вообще постарайтесь не думать, эти мысли разрушающе действуют на вас. Не ждите бумеранга это чушь придумана для утешения нытиков. Будьте сильней и начните с того, что покажите своим поведением своему сынуле, что то, что папа ушел это не конец вашей семье!

Нет вы не правы есть карма, есть бумеранг... Бог не Тимошка и видит немножко...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: