Гость
Статьи
А нужны ли женшщины …

А нужны ли женшщины нам?

Добрый вечер, дамы. В очередной раз занимался самоанализом, позвольте рассказать вам ход моих мыслей.

У меня есть девушка, уже год как, вот и живем уже с ней три месяца и я начал …

Успешный Мэн
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Слата

а теперь, объясните мне дуре, что конкретно созидает мужчина..?:) каков результат?

Вы, конечно, простите, но и парфюмерию для милых дам создают - Мужчины, да, да.) Например, тот же Аромат Chanel Nº 5, создан выходцем из России, такие дела).

Гость
#302
Гость

В ребенке больше всего заинтересована женщина, также, как и в браке. Так что, кроме детей, тем более не без участия мужчины, женщина созидает и производит для блага цивилизации и развития технического прогресса, направленного для облегчения жизни всей популяции в целом?

Да все то что и мужчина, про Марию Кюри почитайте, как она во имя тежнического прогресса старалась, и дочь ее к стати тоже. Недавно узнала, что многие монастыри в России построили женщины, а мужчины монахи в строительстве вообще не участвовали, то-то мне всегда казалось, что шовинисты они там все поголовно. И это при всем при том, что женщины, практически на всем протяжении человеческой истории были в угнетенном положении, не могли получать образование, не имели права голоса итп, однако даже в таких условиях были женщины математики, философы, историки, писатели итп. Фильм Агора посмотрите, там как раз про женщину математика Гипатию, и как ей "весело" жилось!

Тем не менее - ╚К 2008 году мы имеем 754 нобелевских лауреата, из которых ≈ 35 женщины╩ (http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_female_Nobel_laureates​). Как же так? И это при равных правах и практически отсутствии обязанностей у женщин. Назовите хоть одну полезную вещь, изобретённую женщиной? Объясните, пожалуйста.

Слата
#303
Гость

СлатаГость

СлатаГостли "женским созиданием" называтся то, что она предлагает себя в обмен на ресурсы самца, которые им нарабатываются и преумножаются в процессе созидания? Так это - проституцией называется, голубушка.

созидание женщины-рождение ребенка. Мужчина же испокон веков добывал, именно добывал, ибо созидать не мог п причине физиологической. :) Следует также заметить, что чем активнее переходит общество от собирательства к производству, тем больше в этом процессе участвует женщина :)))В ребенке больше всего заинтересована женщина, также, как и в браке.

Так что, кроме детей, тем более не без участия мужчины, женщина созидает и производит для блага цивилизации и развития технического прогресса, направленного для облегчения жизни всей популяции в целом?

если вы уж упоминаете слово популяция, то потрудитесь почитать зачем нужны дети той же популяции :))

Развитием технического прогресса занимается даже не 1 % мужчин, а много меньше :) И вы как и еще миллиарды не имеете к ним никакого отношения. Это гении, сверхчеловеки :) Извините, если вы нобелевский лауреат:)

Вы же максимум занимаетесь строительством нефтяных скважин. То есть портите геологию разреза, добываете флюид, чтобы потом загадить атмосферу.. И в этот бизнес женщин не допускают мужчины, именно мужчины. Дак что вы там делаете для развития популяции?:))

Слата
#304
Гость

Вы, конечно, простите, но и парфюмерию для милых дам создают - Мужчины, да, да.) Например, тот же Аромат Chanel Nº 5, создан выходцем из России, такие дела).

этой замечательно, но нас создала природа :)

Природе этот аромат даром не сдался :))

Слата
#305
Гость

Да все то что и мужчина, про Марию Кюри почитайте, как она во имя(http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_female_Nobel_laurea​tes​). Как же так? И это при равных правах и практически отсутствии обязанностей у женщин. Назовите хоть одну полезную вещь, изобретённую женщиной? Объясните, пожалуйста.

равных прав не было векаим, ка ки обязанностей :)

Однако это не важно, ибо 750 мужчин из миллирдов живших ничего не показывают:)) Это даже не процент:)Кроме того, обычный мужчина не имеет НИКАКОГО отношения к нобелевскому лауреату))

Вы статистику не проходили в вузе?:))

Гость
#306
Слата

Гость

СлатаГость СлатаГостли "женским созиданием" называтся то, что она предлагает себя в обмен на ресурсы самца, которые им нарабатываются и преумножаются в процессе созидания? Так это - проституцией называется, голубушка. созидание женщины-рождение ребенка. Мужчина же испокон веков добывал, именно добывал, ибо созидать не мог п причине физиологической. :) Следует также заметить, что чем активнее переходит общество от собирательства к производству, тем больше в этом процессе участвует женщина :)))В ребенке больше всего заинтересована женщина, также, как и в браке. Так что, кроме детей, тем более не без участия мужчины, женщина созидает и производит для блага цивилизации и развития технического прогресса, направленного для облегчения жизни всей популяции в целом?

если вы уж упоминаете слово популяция, то потрудитесь почитать зачем нужны дети той же популяции :)) Развитием технического прогресса занимается даже не 1 % мужчин, а много меньше :) И вы как и еще миллиарды не имеете к ним никакого отношения. Это гении, сверхчеловеки :) Извините, если вы нобелевский лауреат:) Вы же максимум занимаетесь строительством нефтяных скважин. То есть портите геологию разреза, добываете флюид, чтобы потом загадить атмосферу.. И в этот бизнес женщин не допускают мужчины, именно мужчины. Дак что вы там делаете для развития популяции?:))

Ну раз уж Вы, через строку преподнесли текст выше, то для начала ответьте на заданный там вопрос - Назовите хоть одну полезную вещь, изобретённую женщиной? Далее продолжим.

Слата
#307

а уж коли вы считаете созиданием бовычу металла и сварку машины, то можно считать созиданием приготовление обеда :))

Ника
#308

Ахах, еще раз повторю - мужик без женщины один х-й. Да в принципе, он без женщины бы вообще не родился. И кстати, все придумали женщины. Читать надо не только форумы, чтоб знать это. А мужчина только раб. сила.

Слата
#309
Гость

СлатаГость

СлатаГость СлатаГостли "женским созиданием" называтся то, что она предлагает себя в обмен на ресурсы самца, которые им нарабатываются и преумножаются в процессе созидания? Так это - проституцией называется, голубушка. созидание женщины-рождение ребенка. Мужчина же испокон веков добывал, именно добывал, ибо созидать не мог п причине физиологической. :) Следует также заметить, что чем активнее переходит общество от собирательства к производству, тем больше в этом процессе участвует женщина :)))В ребенке больше всего заинтересована женщина, также, как и в браке. Так что, кроме детей, тем более не без участия мужчины, женщина созидает и производит для блага цивилизации и развития технического прогресса, направленного для облегчения жизни всей популяции в целом?

если вы уж упоминаете слово популяция, то потрудитесь почитать зачем нужны дети той же популяции :)) Развитием технического прогресса занимается даже не 1 % мужчин, а много меньше :) И вы как и еще миллиарды не имеете к ним никакого отношения. Это гении, сверхчеловеки :) Извините, если вы нобелевский лауреат:) Вы же максимум занимаетесь строительством нефтяных скважин. То есть портите геологию разреза, добываете флюид, чтобы потом загадить атмосферу.. И в этот бизнес женщин не допускают мужчины, именно мужчины. Дак что вы там делаете для развития популяции?:))Ну раз уж Вы, через строку преподнесли текст выше, то для начала ответьте на заданный там вопрос - Назовите хоть одну полезную вещь, изобретённую женщиной? Далее продолжим.

Нет ни одной вещи изобретенной женщиной. Как нет и ни одной вещи изобретенной мужчиной.

Изобретают конкретные люди. Остальные к ним не имеют НИКАКОГО отношения. :)

Слата
#310

Дорогой гость, давайте уж конкретно, что изобрели ВЫ?

Слата
#311

Кэтрин Блоджет была первой женщиной-ученой, принятой на работу в "Дженерал Электрик". В 1938 году она разработала неотражающие стекла

Слата
#312

Глушитель для автомобиля появился благодаря Эль Долорес Джонс в 1917 году. Поговаривают, что эта леди мужчин недолюбливала.

Перископ для подводных лодок (с его помощью определяют расстояние до наблюдаемых объектов) был запатентован в 1845 году Сарой Мэтер.

4. Дворники для автомобиля изобрела Мэри Андерсон в 1903 году. Ей стало жалко водителя, который вынужден был во время вьюги поминутно останавливать машину и сгребать снег с ветрового стекла.

В 1965 году доктор Стефании Кволек изобрела сверхпрочный материал кевлар, который стал основой для пуленепробиваемых жилетов.

Слата
#313

А уж если бы не Ада Лавлэйс, дочь Байрона, то мы бы с вами тут не общались. Это первый программист с мире :))

Забавно, что первым программистом была женщина))

Гость
#314

quote] Тем не менее - ?К 2008 году мы имеем 754 нобелевских лауреата, из которых ? 35 женщины? (http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_female_Nobel_laureates​​). Как же так? И это при равных правах и практически отсутствии обязанностей у женщин. Назовите хоть одну полезную вещь, изобретённую женщиной? Объясните, пожалуйста.[/quote]

Будут вам лауреаты, будут! Шовинизм в современом мире живет и процветает, вы посмотрите - большинство нобелевских лауреатов женщин американки или европейки, то есть те женщины из тех стран, где очень сильны феминистские движения. Но даже в этих странах мы наблюдаем разницу в оплате труда мужчин и женщин, притеснения по половому признаку итп. Не было и нет равных условий для мужчин и женщин ни в одной области ни в одной стране! Я молчу про уровень жизни женщин в мусульманских странах, где к 60 годам женщин более чем в 2 раза меньше чем мужчин! А Китай и Индия, где из-за глупых обычаев, просто катострофическая ситуация с рождаемостью девочек. У женщин все впереди и свое место в науки они отвоюют. А из изобретений я помню, что женщина изобрела вентиляцию для поездов, кучу всеких иедицинских штук, котрые я в силу отсутствия профильного образования вспомнить не могу, жидкую бумагу, неотражающее стекло, перескоп у подводной лодки, а и двоники для машины, это то что помню.

Слата
#315

Хеди Ламарр (исполнительница главной роли в фильме "Экстаз", 1933 г.) изобрела антиглушитель радиоволн, который в 40-х годах использовался против радара Нази. Подобный глушитель и поныне применяется в системе спутниковой связи.

Гость
#316
Слата

Дорогой гость, давайте уж конкретно, что изобрели ВЫ?

Не надо переходить на личность, ок. Приемы женской логики мне известны, так что придерживайтесь стилистики.)

Слата
#317
Гость

Не надо переходить на личность, ок. Приемы женской логики мне известны, так что придерживайтесь стилистики.)

кстати, где вы учились, что не знаете Аду Лавлэйс?:)) Ее еще в школе проходят :))

Гость
#318
Ника

Ахах, еще раз повторю - мужик без женщины один х-й. Да в принципе, он без женщины бы вообще не родился. И кстати, все придумали женщины. Читать надо не только форумы, чтоб знать это. А мужчина только раб. сила.

Толсто)

Гость
#319
Слата

Гость

Не надо переходить на личность, ок. Приемы женской логики мне известны, так что придерживайтесь стилистики.)

кстати, где вы учились, что не знаете Аду Лавлэйс?:)) Ее еще в школе проходят :))

А Вы,учитывая то что, она известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем.

Гость
#320
Гость

Слата

Гость Не надо переходить на личность, ок. Приемы женской логики мне известны, так что придерживайтесь стилистики.) кстати, где вы учились, что не знаете Аду Лавлэйс?:)) Ее еще в школе проходят :))

А Вы,учитывая то что, она известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем.

Проект создан был мужчиной, она всего лишь описала, так что это совсем не то, о чем идет речь)

Гость
#321

Я думаю нам женщинам вообще без вас, без мужчин будет куда комфортее жить на белом свете. Мы и акуратнее вас и внимательнее,да и детей без вас сможем и растить и делать скоро детей,дело за малым. Да и пастель делить приятнее одной ,чем слышать храп и мычание мужского баса. Зачем вы нам нужны мужчины а? Вы же маминкины сынки ,вас оторвали от сиси маминой и вас ,выши мамы вообще не учат бытовухи,а всё буквально всё ,за вас делают или внушают вам,что жена всё сделает. Чушь полная. Ха ха в сексе вы вообще есть круглые нули,ваши женщины имитируют оргазм,а вы думаете что доставили удовольствие. Мораль такова ,каждому горшку своя крышка. хорошо и так и ээык. Пусть будет поровну. а вам мужчина вообще нужно одному жить ,так приятнее и удобно,одному то а. А красивая ваша девушка найдёт себе новую забаву

Гость
#322
Гость

Гость

Слата Гость Не надо переходить на личность, ок. Приемы женской логики мне известны, так что придерживайтесь стилистики.) кстати, где вы учились, что не знаете Аду Лавлэйс?:)) Ее еще в школе проходят :)) А Вы,учитывая то что, она известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем.

Проект создан был мужчиной, она всего лишь описала, так что это совсем не то, о чем идет речь)

Она программу к ней написала первую, нынешние программисты тоже компьютеры не изобретают)

Гость
#323
Гость

Я думаю нам женщинам вообще без вас, без мужчин будет куда комфортее жить на белом свете. Мы и акуратнее вас и внимательнее,да и детей без вас сможем и растить и делать скоро детей,дело за малым. Да и пастель делить приятнее одной ,чем слышать храп и мычание мужского баса. Зачем вы нам нужны мужчины а? Вы же маминкины сынки ,вас оторвали от сиси маминой и вас ,выши мамы вообще не учат бытовухи,а всё буквально всё ,за вас делают или внушают вам,что жена всё сделает. Чушь полная. Ха ха в сексе вы вообще есть круглые нули,ваши женщины имитируют оргазм,а вы думаете что доставили удовольствие. Мораль такова ,каждому горшку своя крышка. хорошо и так и ээык. Пусть будет поровну. а вам мужчина вообще нужно одному жить ,так приятнее и удобно,одному то а. А красивая ваша девушка найдёт себе новую забаву

Гость

Я думаю нам женщинам вообще без вас, без мужчин будет куда комфортее жить на белом свете. Мы и акуратнее вас и внимательнее,да и детей без вас сможем и растить и делать скоро детей,дело за малым. Да и пастель делить приятнее одной ,чем слышать храп и мычание мужского баса. Зачем вы нам нужны мужчины а? Вы же маминкины сынки ,вас оторвали от сиси маминой и вас ,выши мамы вообще не учат бытовухи,а всё буквально всё ,за вас делают или внушают вам,что жена всё сделает. Чушь полная. Ха ха в сексе вы вообще есть круглые нули,ваши женщины имитируют оргазм,а вы думаете что доставили удовольствие. Мораль такова ,каждому горшку своя крышка. хорошо и так и ээык. Пусть будет поровну. а вам мужчина вообще нужно одному жить ,так приятнее и удобно,одному то а. А красивая ваша девушка найдёт себе новую забаву

Этой поциентке сюда - http://lurkmore.ru/Encyclopedia_Dramatica/%D0%96%D0%B5%D0%BD​%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Слата
#324
Гость

ГостьСлата

Гость Не надо переходить на личность, ок. Приемы женской логики мне известны, так что придерживайтесь стилистики.) кстати, где вы учились, что не знаете Аду Лавлэйс?:)) Ее еще в школе проходят :))

А Вы,учитывая то что, она известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем.Проект создан был мужчиной, она всего лишь описала, так что это совсем не то, о чем идет речь)

она написала к машине программу, по которой машина смогла работать)

Вы не понимаете разницу между АСУ и ЭВМ?:)

#325
х_0

Вэлх_0ВэлЧто понять? Что каждое УГ, больное фимозом, отчаянно кроет этим заболеванием все интернеты направо и налево? Ну, типа, если человек с тобой не согласен - то все, ФГМ и ***?))

Да что вы, дохтур)))Нет,вы куда то не туда наклонились.

Ок,расжую)

Фимоз головного мозга, по аналогии, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости поциэнта(с)

Рассуждать о генетике и эволюций,незная при этом вообще ни///х///уя о ней самой/биологий,это как раз и есть крайная тупость и недалёкость.Поэтому этот мем как раз отлично подошол к некоторым на данной ветке.Но никак не ко мне)КТО? Рассуждал о генетике и эволюции на ветке? Ну, кроме тебя? Все мило стебались над фимозом автора, а тут ты со своим фимозом? Какая наз эволюция-генетика, темка же джаст фо лулз))Ну спасибо за очевидность)Я к стати о развитий генетики и её возможностях лишь написал возможно (:

Пруфы,кто писал)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4021642/1/ пост 38

ОДИН ПОСТ)))

Спасибо, кэп)

х_0
#326
Ника

Ахах, еще раз повторю - мужик без женщины один х-й. Да в принципе, он без женщины бы вообще не родился. И кстати, все придумали женщины. Читать надо не только форумы, чтоб знать это. А мужчина только раб. сила.

Наверно еще в Астрал летать ))

х_0
#327
Вэл

х_0Вэлх_0ВэлЧто понять? Что каждое УГ, больное фимозом, отчаянно кроет этим заболеванием все интернеты направо и налево? Ну, типа, если человек с тобой не согласен - то все, ФГМ и ***?))

Да что вы, дохтур)))Нет,вы куда то не туда наклонились.

Ок,расжую)

Фимоз головного мозга, по аналогии, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости поциэнта(с)

Рассуждать о генетике и эволюций,незная при этом вообще ни///х///уя о ней самой/биологий,это как раз и есть крайная тупость и недалёкость.Поэтому этот мем как раз отлично подошол к некоторым на данной ветке.Но никак не ко мне)КТО? Рассуждал о генетике и эволюции на ветке? Ну, кроме тебя? Все мило стебались над фимозом автора, а тут ты со своим фимозом? Какая наз эволюция-генетика, темка же джаст фо лулз))Ну спасибо за очевидность)Я к стати о развитий генетики и её возможностях лишь написал возможно (:

Пруфы,кто писал)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4021642/1/ пост 38ОДИН ПОСТ)))

Спасибо, кэп)

Пруф есть?есть)Еще какие вопросы?)

Маримар
#328

дак иди *** тогда придурок и хавай сырую мивину,ишь все ему не так!!!!!!плюсов у его девушки видители нету!!! да ты на себя придурок глянь безмозглый!!да это такие дегенераты как ты вымрут скорее, а не женщины, все знают что мужиков становиться все меньще и меньше, и в дальнейшем вообще вымрут как мамонты, и на планете остануться токо женщины,способные размножаться без помощи мужчин, и это не шутки!

Гость
#329
Слата

Гость

ГостьСлата Гость Не надо переходить на личность, ок. Приемы женской логики мне известны, так что придерживайтесь стилистики.) кстати, где вы учились, что не знаете Аду Лавлэйс?:)) Ее еще в школе проходят :)) А Вы,учитывая то что, она известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем.Проект создан был мужчиной, она всего лишь описала, так что это совсем не то, о чем идет речь)

она написала к машине программу, по которой машина смогла работать) Вы не понимаете разницу между АСУ и ЭВМ?:)

В общем виде понимаю, но лезть в это даже не пытаюсь, я же не мужчина, это мужская привычка мнить себя всезнающим и всемогущим, без элементарных знаний о сантехнике - лезть чинить кран, орать что женщины водить не умеют - а самому бухим садиться за руль и нарушать все возможные правила, разбирать сломавшийся комп - ничего при этом в этом не понимая итп. Женщина если что-то не умеет или не знает то она спрашивает и обращается к знающим людям) ну по крайней мере в большинстве своем так и происходит)

х_0
#330
Слата

А уж если бы не Ада Лавлэйс, дочь Байрона, то мы бы с вами тут не общались. Это первый программист с мире :))

Забавно, что первым программистом была женщина))

Где б она был,есди бы не Чарльз?)

Гость
#331
Слата

Гость

ГостьСлата Гость Не надо переходить на личность, ок. Приемы женской логики мне известны, так что придерживайтесь стилистики.) кстати, где вы учились, что не знаете Аду Лавлэйс?:)) Ее еще в школе проходят :)) А Вы,учитывая то что, она известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем.Проект создан был мужчиной, она всего лишь описала, так что это совсем не то, о чем идет речь)

она написала к машине программу, по которой машина смогла работать) Вы не понимаете разницу между АСУ и ЭВМ?:)

Это Вы не понимаете между "создать" и "написать" к созданному, понимая как это функционирует. Нарабатывайте логику))

Гость
#332

Не туда написала) извиняйте, убегаю в универ) Вот мы какие женщины: я учусь на вечернем, из 40 человек в потоке 36 девушки, парни на дневном тусуются, от армии косят и на шее у родителей сидят, а мы вечером учимя и днем работаем! Счастья и удачи нам девушки, и не дай Бог Успешного Мэна кому в жизни встретить)

Гость
#333
Гость

Не туда написала) извиняйте, убегаю в универ) Вот мы какие женщины: я учусь на вечернем, из 40 человек в потоке 36 девушки, парни на дневном тусуются, от армии косят и на шее у родителей сидят, а мы вечером учимя и днем работаем! Счастья и удачи нам девушки, и не дай Бог Успешного Мэна кому в жизни встретить)

С бабой спорить - все равно что свинью стричь, визгу много, а шерсти нет.

Народная мудрость

Гость
#337
Прохожий

Слата

ГостьСлатаГость СлатаГость СлатаГостли "женским созиданием" называтся то, что она предлагает себя в обмен на ресурсы самца, которые им нарабатываются и преумножаются в процессе созидания? Так это - проституцией называется, голубушка. созидание женщины-рождение ребенка. Мужчина же испокон веков добывал, именно добывал, ибо созидать не мог п причине физиологической. :) Следует также заметить, что чем активнее переходит общество от собирательства к производству, тем больше в этом процессе участвует женщина :)))В ребенке больше всего заинтересована женщина, также, как и в браке. Так что, кроме детей, тем более не без участия мужчины, женщина созидает и производит для блага цивилизации и развития технического прогресса, направленного для облегчения жизни всей популяции в целом? если вы уж упоминаете слово популяция, то потрудитесь почитать зачем нужны дети той же популяции :)) Развитием технического прогресса занимается даже не 1 % мужчин, а много меньше :) И вы как и еще миллиарды не имеете к ним никакого отношения. Это гении, сверхчеловеки :) Извините, если вы нобелевский лауреат:) Вы же максимум занимаетесь строительством нефтяных скважин. То есть портите геологию разреза, добываете флюид, чтобы потом загадить атмосферу.. И в этот бизнес женщин не допускают мужчины, именно мужчины. Дак что вы там делаете для развития популяции?:))Ну раз уж Вы, через строку преподнесли текст выше, то для начала ответьте на заданный там вопрос - Назовите хоть одну полезную вещь, изобретённую женщиной? Далее продолжим.Нет ни одной вещи изобретенной женщиной. Как нет и ни одной вещи изобретенной мужчиной. Изобретают конкретные люди. Остальные к ним не имеют НИКАКОГО отношения. :)

"Нет ни одной вещи изобретенной женщиной" Согласен. "Как нет и ни одной вещи изобретенной мужчиной." А вот это неправда.

Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов.

Гость
#338
Прохожий

Слата

Дорогой гость, давайте уж конкретно, что изобрели ВЫ?

Ни личности переходите?

А не дали))

Слата
#340
Гость

СлатаГость

ГостьСлата Гость Не надо переходить на личность, ок. Приемы женской логики мне известны, так что придерживайтесь стилистики.) кстати, где вы учились, что не знаете Аду Лавлэйс?:)) Ее еще в школе проходят :)) А Вы,учитывая то что, она известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем.Проект создан был мужчиной, она всего лишь описала, так что это совсем не то, о чем идет речь)

она написала к машине программу, по которой машина смогла работать) Вы не понимаете разницу между АСУ и ЭВМ?:)Это Вы не понимаете между "создать" и "написать" к созданному, понимая как это функционирует. Нарабатывайте логику))

написать программу=создать программу :))

Слата
#341
Прохожий

В какой?

в любой обычной общеобразовательной :)

Слата
#342
Гость

ПрохожийСлата

Дорогой гость, давайте уж конкретно, что изобрели ВЫ?

Ни личности переходите?А не дали))

сомнительный повод для радости..

Ничего самому не создав писать о других..

Гость
#343
Слата

Гость

СлатаГость ГостьСлата Гость Не надо переходить на личность, ок. Приемы женской логики мне известны, так что придерживайтесь стилистики.) кстати, где вы учились, что не знаете Аду Лавлэйс?:)) Ее еще в школе проходят :)) А Вы,учитывая то что, она известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем.Проект создан был мужчиной, она всего лишь описала, так что это совсем не то, о чем идет речь) она написала к машине программу, по которой машина смогла работать) Вы не понимаете разницу между АСУ и ЭВМ?:)Это Вы не понимаете между "создать" и "написать" к созданному, понимая как это функционирует. Нарабатывайте логику))

написать программу=создать программу :))

Ну почему Вы такая твердолобая,аааа, ужас)

Гость
#346
Гость

Слата

Гость СлатаГость ГостьСлата Гость Не надо переходить на личность, ок. Приемы женской логики мне известны, так что придерживайтесь стилистики.) кстати, где вы учились, что не знаете Аду Лавлэйс?:)) Ее еще в школе проходят :)) А Вы,учитывая то что, она известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем.Проект создан был мужчиной, она всего лишь описала, так что это совсем не то, о чем идет речь) она написала к машине программу, по которой машина смогла работать) Вы не понимаете разницу между АСУ и ЭВМ?:)Это Вы не понимаете между "создать" и "написать" к созданному, понимая как это функционирует. Нарабатывайте логику)) написать программу=создать программу :))

Ну почему Вы такая твердолобая,аааа, ужас)

Сначала была создана машина. МУЖЧИНОЙ)

Уже на базе этой машины для нее была "написана=создана" программа.

Объясняю на пальцах: мужик создал сковороду,плиту и электричество. Женщина кинула туда куриные яйца=получилась еда, яичница называется). Утрировал, конечно.

#347
х_0

Вэлх_0Вэлх_0ВэлЧто понять? Что каждое УГ, больное фимозом, отчаянно кроет этим заболеванием все интернеты направо и налево? Ну, типа, если человек с тобой не согласен - то все, ФГМ и ***?))

Да что вы, дохтур)))Нет,вы куда то не туда наклонились.

Ок,расжую)

Фимоз головного мозга, по аналогии, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости поциэнта(с)

Рассуждать о генетике и эволюций,незная при этом вообще ни///х///уя о ней самой/биологий,это как раз и есть крайная тупость и недалёкость.Поэтому этот мем как раз отлично подошол к некоторым на данной ветке.Но никак не ко мне)КТО? Рассуждал о генетике и эволюции на ветке? Ну, кроме тебя? Все мило стебались над фимозом автора, а тут ты со своим фимозом? Какая наз эволюция-генетика, темка же джаст фо лулз))Ну спасибо за очевидность)Я к стати о развитий генетики и её возможностях лишь написал возможно (:

Пруфы,кто писал)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4021642/1/ пост 38ОДИН ПОСТ)))

Спасибо, кэп)Пруф есть?есть)Еще какие вопросы?)

А зачем ты говорил во множественном числе?))) Кстати, обсуждали, кажись-таки, не эволюцию и генетику, а чтой-то вроде генной инженерии... биокапсулу какую-то афтырь придумал.

#348
Гость

Объясняю на пальцах: мужик создал сковороду,плиту и электричество. Женщина кинула туда куриные яйца=получилась еда, яичница называется). Утрировал, конечно.

Прекрасный пример! То есть без женщины мужик так бы и сидел, со своей плитой и сковородой, но без яичницы?))

Слата
#349
Прохожий

Впервые слышу!)

не все умеют учиться

Слата
#350
Гость

ГостьСлата

Гость СлатаГость ГостьСлата Гость Не надо переходить на личность, ок. Приемы женской логики мне известны, так что придерживайтесь стилистики.) кстати, где вы учились, что не знаете Аду Лавлэйс?:)) Ее еще в школе проходят :)) А Вы,учитывая то что, она известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем.Проект создан был мужчиной, она всего лишь описала, так что это совсем не то, о чем идет речь) она написала к машине программу, по которой машина смогла работать) Вы не понимаете разницу между АСУ и ЭВМ?:)Это Вы не понимаете между "создать" и "написать" к созданному, понимая как это функционирует. Нарабатывайте логику)) написать программу=создать программу :))

Ну почему Вы такая твердолобая,аааа, ужас)Сначала была создана машина. МУЖЧИНОЙ)

Уже на базе этой машины для нее была "написана=создана" программа.

Объясняю на пальцах: мужик создал сковороду,плиту и электричество. Женщина кинула туда куриные яйца=получилась еда, яичница называется). Утрировал, конечно.

че-т у вас совсем плохо с Айти-сферой :))

Почитайте, пож-та, о языках программирования :)

Мужчина создал коробку, которая не работала, не была автоматизированная. Женщина создала программу, чтобы коробка работала. Понятно?:))