Гость
Статьи
Помог ли вам приворот?

Помог ли вам приворот?

Вы когда-нибудь привораживали? Какими способами, словами, действиями? Был результат или нет? Стоит ли его делать, или это опасно?

Avtor
963 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Привораживала босса, полгода назад, чтобы оплачивал вместо меня разницу за мою лизинговую машину.

Приворот не помог - отказал, капиталист, кровопица.

Скоро пойду опять привораживать...

Керен
#2

Нет, не опасно... Он на вас орет, вы блеете. Ничего сташного.

Чубака
#3

автор не стоит реально

если даже вам повезет, то ваши дети могут за ваш грех(!) расплачиваться

моя знакомая привораживала парня, он ее полюбил, но ей он вскоре надоел, так он ходил убивался по ней, многие говорили как будто наваждение было. А потом произошло несчастье и он сильно заболел

делайте выводы

Чубака
#4

я сама не привораживала - мне такая любовь не нужна

Avtor
#5
Чубака

автор не стоит реально

если даже вам повезет, то ваши дети могут за ваш грех(!) расплачиваться

моя знакомая привораживала парня, он ее полюбил, но ей он вскоре надоел, так он ходил убивался по ней, многие говорили как будто наваждение было. А потом произошло несчастье и он сильно заболел

делайте выводы

Я не для себя спрашиваю, для подруги, очень уж она убивается из-за парня. Сама на такое бы не пошла, да и не верю я в эти привороты

Чубака
#6
Avtor

Чубакаавтор не стоит реально

если даже вам повезет, то ваши дети могут за ваш грех(!) расплачиваться

моя знакомая привораживала парня, он ее полюбил, но ей он вскоре надоел, так он ходил убивался по ней, многие говорили как будто наваждение было. А потом произошло несчастье и он сильно заболел

делайте выводы

Я не для себя спрашиваю, для подруги, очень уж она убивается из-за парня. Сама на такое бы не пошла, да и не верю я в эти привороты

поубивается да перестанет

я не суеверная но это считаю страшным грехом

Валька
#7

Avtor, вы модератор?) извините за глупый вопрос

Вилка
#8

Автор не гневите бога.

Гость
#9
Вилка

Автор не гневите бога.

Лучше пусть нас не гневит.

Валька
#10
Гость

Вилка

Автор не гневите бога.

Лучше пусть нас не гневит.

+100500)))

Avtor
#11
Валька

Avtor, вы модератор?) извините за глупый вопрос

Нет, я не модератор

Анютка
#12

Приворот - это насилие над личностью, и по сути воздействия - манипуляция чужим сознанием и поведением. По сути - это та же порча, котора рано или поздно даст радикальные негативные изменения у привороженного, а часто и у приворожившего. Это могут быть психические проблемы в виде параноидальных психозов и раздвоения личности, алкоголизм, наркомания,утрата либидо, потенции и детородных функций.

Отговорите подругу от столь недальновидных действий. Она обрекает на несчастье сразу четырех людей - себя, того парня, а так же тех двоих, кто по судьбе должен быть с ней и с ним.

ЛЯ
#13

фу, моралисты собрались, никто по теме ни слова не написал

Керен
#14

Приворот это ***, а не насилие над какой-бы то ни было личностью, равно как и ваша любимая порча, муть безграмотного, или мало-грамотного, суеверного, плохо развитого ума.

"Сон разума рождает чудовищ"

Валька
#15

я бы тоже сделала приворот.и плевать что грех, что будут прокляты поколения...на это решаются тоже не от хорошей жизни

Алина 22
#16

Зайдите на www.zagovor.ru, там много информации о приворотах, порчах, гаданиях и т.п. и их последствиях.

Керен
#17

15, т.е. иными словами, вы находите, что вы и так уже достаточно прокляты.

Анютка
#18
ЛЯ

фу, моралисты собрались, никто по теме ни слова не написал

Приворот делать не стоит. Да, это опасно. Что вам еще по теме не ясно?

Из жизни я видела достаточно плохих примеров, чтобы так считать.

У коллеги одна особа увера таким образом мужа, с коим теперь живет как кошка с собакой, и не может забеременнесть - постоянно выкидыши на довольно большом сроке. Мужик за пару лет постарел очень сильно.

Другая знакомая за приворот мужа расплачивается собственным алкоголизмом. Вам еще примеры привести или этого хватит?

#19

По теме: приворот не поможет, потому как 21 век на дворе, Господа :) Вроде и по физике у всех 5ки в школе были, а как влюбляются - так сразу забывают. Мир материален ) Приворот - фигня. Правда )

Керен
#20

Постепенно форум становится забавным.

Анютка
#21

*увеЛа

Валька
#22
Керен

15, т.е. иными словами, вы находите, что вы и так уже достаточно прокляты.

да, нахожу.

Анютка
#23
Гюльчатай

По теме: приворот не поможет, потому как 21 век на дворе, Господа :) Вроде и по физике у всех 5ки в школе были, а как влюбляются - так сразу забывают. Мир материален ) Приворот - фигня. Правда )

Как странно, вроде 21 век на дворе, в привороты никто не верит, только почему-то многие делают...

Гость
#24

Я знал девушку которая занималась всякой акультной фигней.Так вот не так довно ей в 25 лет отрезали грудь т.к. был рак молочной железы.Сама думает что расплата пришла за всю х....

Гость
#25
Гость

Я знал девушку которая занималась всякой акультной фигней.Так вот не так довно ей в 25 лет отрезали грудь т.к. был рак молочной железы.Сама думает что расплата пришла за всю х....

Ага... у нас так мало случаев онкологии, по-любому все расплачиваются за привороты.

Гость
#26

Автор, я тут много тем подобных читала, помогает.... Тут случай описывали, жена мужа каждые 10 лет привораживает, живут счастливо.

Анютка
#27
Гость

Автор, я тут много тем подобных читала, помогает.... Тут случай описывали, жена мужа каждые 10 лет привораживает, живут счастливо.

Написать-то можно что угодно, а вот как на самом деле обстоят дела, никто не знает. Уж очень нравится некоторым людям вляпавшись в грязь и других туда тянуть.

гость
#28

Нас было четыре подруги. Мы тоже как-то в далекой молодости, по глупости решили приворожить своих парней (они были друзьями). Причем они сидели в соседней комнате и знали чем мы там занимаемся. Но финал таков: я со своим прожила 3 года, развелись, остался сын-умница. В личной жизни моей никак не наладится, а бывший пьет безбожно, на человека уже не похож. Первая подруга со своим тоже прожила недолго, двое детей, так же проблемы в личной жизни и у него и у нее. До сих пор одинокие... Вторая подруга от своего наделал кучу абортов, жениться он отказался, сейчас он женат, гуляет направо-налево, она замужем тоже несчастно живет... У третьей подруги привороженный парень умер, будучи ее мужем, а сейчас она с пьяницей живет, троих детей имеет, и комок нервов сплошной. Так что, девочки, нафиг оно все это нужно. Никаких приворотов, кому надо, так полюбят!!!

гость
#29

Самый лучший приворот - это искренняя и чистая любовь!

привороженная
#30

А что вас именно интересует? Ну кому то помогают привороты. Если приворот правильно сделан,то объект ваш. Я сама очень долгое время пытаюсь избавится от приворота. Не буду вдаваться в подробности кем и как узнала. Но ощущения страшные,чувствуешь сильную тягу к человеку,хотя сам он и неприятен. Похоже на страшный сон.

Макака
#31

на мою личную жизнь было сделано из-за наследственного дела родственниками, в один момент жених ушел, а у меня схватило сердце та так что ни одно средство и врач не помогали, пока не отказалась от наследства.

ольга 1
#32
Вилка

Автор не гневите бога.

Согласна,не безобидное действо именно для Вас...

самый главный гость
#33
ЛЯ

фу, моралисты собрались, никто по теме ни слова не написал

напиши ты тогда. Покажи пример))

Штирлиц
#34
гость

Нас было четыре подруги. Мы тоже как-то в далекой молодости, по глупости решили приворожить своих парней (они были друзьями). Причем они сидели в соседней комнате и знали чем мы там занимаемся. Но финал таков: я со своим прожила 3 года, развелись, остался сын-умница. В личной жизни моей никак не наладится, а бывший пьет безбожно, на человека уже не похож. Первая подруга со своим тоже прожила недолго, двое детей, так же проблемы в личной жизни и у него и у нее. До сих пор одинокие... Вторая подруга от своего наделал кучу абортов, жениться он отказался, сейчас он женат, гуляет направо-налево, она замужем тоже несчастно живет... У третьей подруги привороженный парень умер, будучи ее мужем, а сейчас она с пьяницей живет, троих детей имеет, и комок нервов сплошной. Так что, девочки, нафиг оно все это нужно. Никаких приворотов, кому надо, так полюбят!!!

в принципе то же самое, что у всех. Ничего особенного я не увидела в ваших словах.

самый главный гость
#35
гость

Нас было четыре подруги. Мы тоже как-то в далекой молодости, по глупости решили приворожить своих парней (они были друзьями). Причем они сидели в соседней комнате и знали чем мы там занимаемся. Но финал таков: я со своим прожила 3 года, развелись, остался сын-умница. В личной жизни моей никак не наладится, а бывший пьет безбожно, на человека уже не похож. Первая подруга со своим тоже прожила недолго, двое детей, так же проблемы в личной жизни и у него и у нее. До сих пор одинокие... Вторая подруга от своего наделал кучу абортов, жениться он отказался, сейчас он женат, гуляет направо-налево, она замужем тоже несчастно живет... У третьей подруги привороженный парень умер, будучи ее мужем, а сейчас она с пьяницей живет, троих детей имеет, и комок нервов сплошной. Так что, девочки, нафиг оно все это нужно. Никаких приворотов, кому надо, так полюбят!!!

а я знаю с каког это сайта скопировано)))) слово в слово))))

конченная во всех смыслах....
#36
ЛЯ

фу, моралисты собрались, никто по теме ни слова не написал

отца моего приворожили: семеье конец, моему здоровью (которое всегда было суперским) тоже конец, психика тоже в хлам, отец вобще в неадеквате, мама страдает, зато у его новой жены есть муж и отец ее детям и все типа счастливы. Я наверно тоже моралистка?

Козерожка
#37

Я знаю, что мужчина, которого привораживают долго не проживет и будет медленно загибаться, сначала просто плохо выглядеть станет и т.д. Вот так

Лола
#38
Анютка

ЛЯ

Другая знакомая за приворот мужа расплачивается собственным алкоголизмом. Вам еще примеры привести или этого хватит?

Знакомая не расплачивается за приворот, а трусливо оправдывает им свою лень и распущенность

Любовница-жена-невеста
#39
Валька

я бы тоже сделала приворот.и плевать что грех, что будут прокляты поколения...на это решаются тоже не от хорошей жизни

Валька,сделай! Потом ты узнаешь,что такое на самом деле "не хорошая жизнь" )))

Козерожка
#40

Люди! Зачем вообще привораживать? Неужели вы не понимаете, привороженный мужчина не любить вас будет, он будет просто к вам привязан!!!! Он будет любить других, но от вас просто уйти не сможет! Зачем вы ломаете жизни себе и мужикам? Мужику будет хреного оттого, что не сможет отделаться от нелюбимого человека и спокойно любить, жить, жениться и рожать деточек, и вам, оттого, будете любить невзаимно...Это глупо!!!! Одумайтесь...Вообще на костёр таких... :)

Любовница-жена-невеста
#41
Гость

Автор, я тут много тем подобных читала, помогает.... Тут случай описывали, жена мужа каждые 10 лет привораживает, живут счастливо.

26.На сколько счастливо,как два олигафрена в психущке? ))

Любовница-жена-невеста
#42
конченная во всех смыслах....

ЛЯфу, моралисты собрались, никто по теме ни слова не написал

отца моего приворожили: семеье конец, моему здоровью (которое всегда было суперским) тоже конец, психика тоже в хлам, отец вобще в неадеквате, мама страдает, зато у его новой жены есть муж и отец ее детям и все типа счастливы. Я наверно тоже моралистка?

Не уверена,что у новой жены счастье это надолго )) МОжно и 5 лет жить припеваючи и 10,и даже больше.А потом начинаются проблемы и хорошо если у приворожительницы,чаще у детей (((

конченная во всех смыслах....
#43
Любовница-жена-невеста

Валька

я бы тоже сделала приворот.и плевать что грех, что будут прокляты поколения...на это решаются тоже не от хорошей жизни

Валька,сделай! Потом ты узнаешь,что такое на самом деле "не хорошая жизнь" )))

ЭТ точно ))))))))

конченная во всех смыслах....
#44
Любовница-жена-невеста

Гость

Автор, я тут много тем подобных читала, помогает.... Тут случай описывали, жена мужа каждые 10 лет привораживает, живут счастливо.

может это МОЕГО отца ????

ЖЕЕЕСТЬ??

26.На сколько счастливо,как два олигафрена в психущке? ))

конченная во всех смыслах....
#45
Любовница-жена-невеста

конченная во всех смыслах....

ЛЯфу, моралисты собрались, никто по теме ни слова не написал отца моего приворожили: семеье конец, моему здоровью (которое всегда было суперским) тоже конец, психика тоже в хлам, отец вобще в неадеквате, мама страдает, зато у его новой жены есть муж и отец ее детям и все типа счастливы. Я наверно тоже моралистка?

Не уверена,что у новой жены счастье это надолго )) МОжно и 5 лет жить припеваючи и 10,и даже больше.А потом начинаются проблемы и хорошо если у приворожительницы,чаще у детей (((

а они уже 10 лет вместе, а прикол в том, что тогда 10 лет назад папа сам пошел с ней к бабке, думал она его от депрессняка избавит!!! А еще говорят что "бабы дуры", п..ц просто...

Любовница-жена-невеста
#46

НИКОГДА не при каких условиях нельзя вмешиваться и насиловать чужую энергетику.Даже если муж ушел к другой .НЕЛЬЗЯ прибегать к этим мерам (приворотам).Ушел,значит так должно было случиться.Есть только ОДИН способ наладить свою жизнь.И муж вернется и сама уже будешь решать нужен ли тебе такой слабохарактерный.Т.К.любящего мужчину выдернуть из семьи очень не просто.До этого СПОСОБА человек должен додуматься сам,других вариантов нет.Не ПРИВОРАЖИВАЙТЕ,расплата будет страшной !!!

Козерожка
#47
Любовница-жена-невеста

НИКОГДА не при каких условиях нельзя вмешиваться и насиловать чужую энергетику.Даже если муж ушел к другой .НЕЛЬЗЯ прибегать к этим мерам (приворотам).Ушел,значит так должно было случиться.Есть только ОДИН способ наладить свою жизнь.И муж вернется и сама уже будешь решать нужен ли тебе такой слабохарактерный.Т.К.любящего мужчину выдернуть из семьи очень не просто.До этого СПОСОБА человек должен додуматься сам,других вариантов нет.Не ПРИВОРАЖИВАЙТЕ,расплата будет страшной !!!

+1000

#48

Не нужно этого делать, играть с темными силми

Валька
#49
Любовница-жена-невеста

Валька

я бы тоже сделала приворот.и плевать что грех, что будут прокляты поколения...на это решаются тоже не от хорошей жизни

Валька,сделай! Потом ты узнаешь,что такое на самом деле "не хорошая жизнь" )))

сделаю если научат

Злохвостик
#50

Я вообще в привороты не верю, но если бы такое и существовало, никогда бы привораживать не стала. Это ж какой надо быть эгоисткой и какого зла желать любимому, чтобы так с ним поступить.