Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу уйти от парня

Задумала сделать ножки от своего дорогого. Просто надоело отношение ко мне невнимательное, плюс к тому же удостоверилась в его ко мне неверности (снначала нашла в тумбочке презики, которыми мы не пользуемся в принципе, потом через 2 дня обнаружила уменьшение их количества, хе). Вот сижу и думаю как бы так грамотнее всё это сделать. И жалко его, чувства к нему есть, но отношение вообще не устраивает! Машина замерзла, он даже не спрашивает забрать ли тебя с работы, милая (сам на колесах, а мне ехать в пригород, недалеко от его места жительства)? Ничего мне не дарит, даже мелочей, ласкового слова не дождешься. Хороший мальчик, но недостатков что-то многовато для меня лично ((( Перед новым годом бросить... переживет же, да?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Без вас не умрет точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• От меня как-то МЧ ушёл перед НГ. И ничего, жива.

Нравится0
    Не нравится0
  • Переживет.а ты начинай Новый год без лишнего груза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое время начать новую жизнь. Вы написали, что он "хороший мальчик". Не понятно только, что хорошего-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он то тебя не жалеет, так что бросить на НГ - самое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошие мальчики не изменяют)
    Бросайте. А то может он сам надумал с вами до/после НГ расстаться.
    А вы так оп! и первая.

Нравится0
    Не нравится0
  • а чего тянуть до Нового года? Давай прямо с понедельника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем ждать до Нового года а ? С вещами на выход и адью... Новый год без гимора вот девиз молодой девушки. И ему хорошо и вам славно. как говориться не известно кому повезло.

Нравится0
    Не нравится0
  • хороший становится когда постоянно деляешь ему внимание, видимо привыкает и отношения меняются. Стоит куда-нибудь уехать (к примеру, я езжу в командировки не длительные) - всё, сразу всё хуже и хуже. Ну а последние данные, которые я обнаружила, меня и не удивили... просто раньше сильные чувства к нему были ( ревновала даже, что мне не свойственно. Жаль потраченного времени на человека, который этого вообще не оценил (не время моё, а мои проявления чувств)....
    я ж наивная, всегда надеюсь и верю в хорошее... )))
    а сейчас когда появился на горизонте другой парень, который ко мне абсолютно по-другому относится... сразу почувствовала разницу (

Нравится0
    Не нравится0
  • за измену бросать надо. все остальное перечисленное в посте это причины измены -- автор просто обурела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросить по НГ это особый шик, я щщитаю!
    А лучше так- купи безделушку и подари на прощание.
    Я так бросила одного перед его ДР, встретил меня с работы, мы посидели в кафешке где я ему все сказала спокойненько и с улыбкой, потом полодила подарок на столик и ушла.
    Ниче, жив и по сей день

Нравится0
    Не нравится0
  • Mr.Smith

за измену бросать надо. все остальное перечисленное в посте это причины измены -- автор просто обурела.

что значит обурела?... Это не причины изменя, это просто распущенность его выражается в измене, вот и всё. Я идеальная девушка, тем более любила его сильно, массажики по вечерам, ужины/завтраки и вообще ну любила. Уезжала я редко и ненадолго, так что это не повод.

Нравится0
    Не нравится0
  • это знаете как - и жить не хочется (хочется, но мозги не разрешают), и расставаться тоже...

Нравится0
    Не нравится0
  • мальчишка младше меня на 1.5года нравится вроде милый такой но иногда может наврать но по мелочи к бывшему до сих пор тянет меня не знаю запуталась что делать??????????????????????????????????????

Нравится0
    Не нравится0
  • и я хочу,но не могу...Или чувствую что надо,но н очу. Не разобралась еще.Слишком все сложно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь