Гость
Статьи
Новый год

Новый год

Встречаемся с МЧ давно. С недавнего времени живем вместе. Летом поженимся. Каждый Новый год встречали с компанией, а в этом у всех свои планы и наверное будем вдвоем. Как то мне тоскливо стало, я люблю своего МЧ и мне с ним хорошо, но новый год это тот праздник который я привыкла встречать весело, с шутками, костюмами, играми, и т.п. А вдвоем с МЧ что делать? Телевизор мы не любим смотреть, не будем же мы все время любовью заниматься) Или может я даром паникую, ведь новый год считается семейный праздник. Подскажите, как можно хорошо провести Новый год вдвоем и с кем вы собираетесь его встречать?
#новыйгод

Аля
16 ответов
Последний — Перейти
Фифа
#1

у всех свои планы и вас развлекать некому. придумайте и себе планы. в кабак идите в конце концов

#2

ну идите в клуб, там полюбому будет развлекательная программа

Соня
#3

А я наоборот не люблю шумные компании на НГ. В том году встретила новый год в поезде, ехала к мужу, который в это же время ехал к тому городу, где у нас было место встречи (его отпустили всего на три дня из командировки, вот мы и встретились не дома, а там, где ближе было ему ехать). Он приехал, снял квартиру на 3 дня и встретил меня на вокзале в 7 утра первого января! Вот это утро первого января было самое лучший новый год в моей жизни - покупные салаты, курица-гриль,мандарины и шампанское!И любимый человек, которого я не видела 2 месяца (был в командировке). Вот и сегодня проводила его в командировку, обещал к НГ приехать. Тоже будем вдвоем - легкий ужин - салатики, икра, семга соленая, жульен. Поужинаем, встретим НГ и спать. Мне больше ничего и не надо.

самый главный гость
#4

года 2 назад так получилось, что мы с мужем первый раз встречали НГ вместе. Очень боялась, что будет скучно. Отнюдь) Романтик обстановка, вкусности и позитивный настрой... А дальше сами сообразите

самый главный гость
#5

кстате автор, в НГ нет ничего особенного и сверхестественного)) это так, лишний повод выпить...

#6

Не переживай! Если вы действительно любите друг друга, то вам будет хорошо вместе и особо не важно чем будете заниматься. Нарядите ёлку, украсьте квартиру, создайте новогоднюю атмосферу и хорошее настроение обеспечено. Придумайте новогодние костюмы, приготовьте сюрпризы друг другу. Устройте романтический ужин. Можно обойтись без шумной компании. А если домашний вариант встречи Нового года не подходит, то сходите в клуб или в кафе.

#7

Сходите в клуб,там веселье!))

Ксения
#8

я тоже вдвоем с МЧ буду, правда мы заграницу летим.

Просто Я
#9
Аля

Встречаемся с МЧ давно. С недавнего времени живем вместе. Летом поженимся. Каждый Новый год встречали с компанией, а в этом у вс.... семейный праздник. Подскажите, как можно хорошо провести Новый год вдвоем и с кем вы собираетесь его встречать?

Так странно это читать. Как может быть не весело и скучно с любимым мужчиной? Не понимаю. Я своим наоборот стремимся встречать Новый Год только вдвоем.

Анна
#11

А еще новогодние подарки можно на Майшопе найти,
там сейчас скидки больше 15% на все!
http://my-shop.ru/

Лера
#12

Уже начали по-тихоньку подкупать всяких разных салютов и фейерверков, берем в Бах.ру, у них с бесплатной доставкой по Москве, если заказать на 2500р, а заказы у нас всегда на большую сумму! мне важно что там вся пиротехника сертифицирована, проверена, смотрите bah.ru.

Марина
#14

Хороший Новый Год без салютов и фейерверков не обходится! Мы еще и на Рождество сразу купили и потом на старый Новый год прикупим) взяли все в Русских фейерверках ru-fire.ru

Лаврентий
#14

Интересует пара вопросов по ru-fire.ru/ по большим и очень большим салютам. Реально ли их запустить самим?? Безопасно ли это и в реале так же красиво, как если бы нанять специальную фирму, которая будет этим заниматься? Если кто знает, или сталкивался лично с запуском. Можно подробнее информацию?? Интересует с чего лучше начать???

Гость
#18

нашла хорошее стоп средство для завершения новогоднего банкета. Капли мидзо - продаются в аптеке. Чтобы после 2 января не пил, с утра втихаря зарядила мужа. После второй рюмки банкет закончился, водка не идет, говорит, наверное перепил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: