Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина обиделся?

Ситуация такая - любимый приревновал меня к другу, решил отплатить мне той же монетой. Сделал так что я тоже начала ревновать... Я закатила жуткую истерику. Теперь незнаю как разрулить ситуацию... Он всем видом показывает что обиделся, на звонки либо не отвечает либо после "але" сразу бросает трубку. Причем точно знает что звоню я, т.к. звоню на мобильный. Как себя вести в такой ситуации? Оставить его в покое на время?Он вообще очень ревнивый((( Очень хочу поговорить с ним((( Я уже даже готова прекратить общение с тем другом . Как лучше себя повести?

ужасная истеричка
17 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#2

Что делать если мужчина обиделся?))

воду возить..

гость
#3

не звони пока!дай ему время остыть!успокоится-поговорите

Гость
#4

Это не мужчина, это детсадовец какой то

Кура
#7

Это не вы истеричка, а мужчина ваш неадекват. ПожЕнитесь - будет изводить недельными бойкотами.

ЧелЛов
#8

Мужик правильно все делает, такие вот истерики нужно пресекать на корню.

А автору я бы посоветовал подумать на тему, действительно ли он обиделся, а может просто не хочет больше с вами после таких закидонов связываться?

Жаворонок
#9

девки, я иногда с вас балдею прост))))

#10

Точно, не мужик, а детсад, ясельная группа.

Нафиг такого

Гость
#11
гость

не звони пока!дай ему время остыть!успокоится-поговорите

Точно...

Катя
#12

Просто он очень боиться тебя потерять)

попроси прощения, что заставила ревновать)

Гость
#13

Автор! Ну зачем Вам нужен этот капризный примадон? К тому же мстительный и мелочный. Не попытался поговорить с Вами, объяснить Вам , как задел его Ваш флирт, а сразу изменять намерился. А теперь корчит из себЯ обиженного, жаждуя наказать вас и ужалить побольней.

Да и для Вас он не шибко-то любимый. Иначе не стали бы терзать его, заставляя ревновать. Наоборот, заботились бы о его счастье, спокойствии,хорошем настроении и уверенности в Вас.

В общем, при любом раскладе Вам с ним не по пути.

Яна
#14

я раньше была очень обидчева,если обижалась,то никогда 1-я не шла на контакт

думаю можно сделать паузу-не звонить пару дней,может он за это время остынет,а потом поговорить

Мудрец
#15

Он ее ревнует к кому-то а она продолжает отношения с тем. Чё ему смотреть как ты шашни крутишь. Правильно он сделал что тебе замену нашел. А разговаривать с тобой не хочет, чтоб ещё хуже не усугублять. Раз ты хотела гулять. вот и гуляй. Он тоже погуляет если на совсем не загуляет от тебя!

Валерия
#16

у меня похожая ситуация

только повод другой не ревность а ссора и драка))))

мы подрались а потом он сказал:"Гуляй!"

ну я и гуляю уже месяцев 7 точно))))

мой совет паодождите годик хотя бы

дайте ему остыть и сами отдохнёте от него)))))

а потом знаете как встретитесь оооооо)))))))

Гость
#17

Конечно он вас боится потерять . Вы для него все . На самом деле не возможно сказать точно что нужно делать с вашим любимым человеком . Нужно на него хотябы посмотреть чем он дышит ево принципы и ценности . Но самый оптимальный вариант подождать недельку позвонить и сказать ему . Что он дурочек и дороже . И единственный человек который в силах будет канкурировать с ним это ваш обший ребенок .

Гость
#18

объясните мне пожалуйста..долгое время общались в инете..пригласил по гулять,1 раз вышли..но увидел меня с другом,наверное не понял..вот уже 2 месяца не пишет и мне не отвечает..при встрече глухое привет и взгляд....

НАТАЛИЯ
#19
Гость

Это не мужчина, это детсадовец какой то

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ ТОЛЬКО ПО ХЛЕЩЕ: ДЕВУШКИ НЕ ЖАЛЕЙТЕ А ВЫКИНЬТЕ ЕГО С ГОЛОВЫ БЕГАТЬ ЕЩЕ НАЧНЕТ, ЗА МНОЙ УЖЕ ПРЯМ ХОДУ НЕ ДАЕТ ЗНАЯ О ТОМ ЧТО УЖЕ ТОЧНО НЕ ВЕРНУСЬ В 3ТИЙ РАЗ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ЕГО ВЫХОДКИ РЕВНОСТИ К МОИМ ЗНАКОМЫМ

Гость
#20

*****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: