Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины такие избалованные ?

В последнее время замечаю избалованность русских мужчин-так им не та,эта не стройна,эта не модель,причем внешность у мужчин может быть заурядной,а подавай им королеву.Откуда это в них?Я сама терпя …

Оксана
573 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Оксана
#501
Гость

Гы чувак 50 евров заплатил и постарался за эти бабло выбрать макисмально удобного для себя человека. Вы че думаете он станет вас сразу матом крыть. Ему элементарно бабла и времени своего будет жалко. У нас в россии со свадеб тоже редко сбегают - ибо на дикие бабки можно просесть и за пофигизма.

Так у них воспитание и культура ,а еще уважение к красивой женщине,да и мата у них в языке такого как у нас нет.А наши только на *** и моделек и клюют,не видя кто перед ними...

Гость
#502
Оксана

Так у них воспитание и культура ,а еще уважение к красивой женщине,да и мата у них в языке такого как у нас нет.А наши только на *** и моделек и клюют,не видя кто перед ними...

НЕт перед красивой женщиной любой закомплексованный чувак будет на лапках прыгать хоть русский хот нет. Другое дело что да большинство русских делают из себя мачо - хотя реально ими не являются. Хотя по-моему это был тренд 90-х и сейчас я его уже не наблюдаю. Или в москве сохранилась эта дикость?? - кто москвич сообщите.

Гость
#503
Гость

Ну собственно да. Ведь общеизвестно что девушка боится что от нее свинтят после первой ночи - для этого цветы и кафе. Это у них такой комплекс - я плохая любовница-жена-мать. Причем эта цепочка никогда не прерывается а именно доходит до самой крайности.

Мне кажется, что не все так страшно. Да, женщины нередко боятся, что не увидят больше мужчину после первой ночи, но вряд ли их успокоит тот факт, что он перед трахом на нее потратился. Ну может есть девушки, которые думают "ну дам ему, но хоть урву цветы и пожру нахаляву", но таких дур не может быть 70%, все-таки большинство адекватных дам вокруг себя вижу (и себя к адекватным отношу :))

Гость
#504
Гость

Гость

Ну собственно да. Ведь общеизвестно что девушка боится что от нее свинтят после первой ночи - для этого цветы и кафе. Это у них такой комплекс - я плохая любовница-жена-мать. Причем эта цепочка никогда не прерывается а именно доходит до самой крайности.

Мне кажется, что не все так страшно. Да, женщины нередко боятся, что не увидят больше мужчину после первой ночи, но вряд ли их успокоит тот факт, что он перед трахом на нее потратился. Ну может есть девушки, которые думают "ну дам ему, но хоть урву цветы и пожру нахаляву", но таких дур не может быть 70%, все-таки большинство адекватных дам вокруг себя вижу (и себя к адекватным отношу :))

Нет Вы не поняли - здесь не имел вииду деньги. Им по большому счету по-фигу. Может я сорвал цветы на газоне, а в кафе купил 2 чашки чая. Сущность в том что Девушки существа ранимые и без проверки не могут общаться практически ни с одним мужчиной.

Гость
#505
voron

488 Да кофе с мороженым - хоть обожритесь, разве в этом вопрос??? А чуть дальше кофе Вам доводилось заходить:)))? И чего там "500-1000р" маячит? Умножте на 500-1000 и попробуйте их заработать, отдайте их не за шкурку собачью, потом расскажете про ощущения... Поговорим.

А, ну видимо, я правильно поняла, что вы женщину избаловать боитесь и она будет требовать все больше и больше. Ну если у вас была такая женщина, то да, это была БОГИНЯ :) простые смертные женщины миллионов не требуют

Гость
#506
Гость

Нет Вы не поняли - здесь не имел вииду деньги. Им по большому счету по-фигу. Может я сорвал цветы на газоне, а в кафе купил 2 чашки чая. Сущность в том что Девушки существа ранимые и без проверки не могут общаться практически ни с одним мужчиной.

Да дело не в проверке. Многим женщинам нужно пообщаться и как-то узнать человека перед тем, как сексом с ним заниматься, да и вообще-то большинству мужчин тоже это нужно, как мне кажется. Разве это признак закомплексованности, если женщина не готова сразу с незнакомым мужчиной в койку прыгнуть? Это должна уж очень сильная страсть накрыть, чтоб так, без разговоров трахнуться. Хотя, прикольно наверное :) даже жаль стало, что у меня такого не было :)

#507
Гость

А, ну видимо, я правильно поняла, что вы женщину избаловать боитесь и она будет требовать все больше и больше. Ну если у вас была такая женщина, то да, это была БОГИНЯ :) простые смертные женщины миллионов не требуют

А где-же такие обитают? Стесняюсь предположить как Ваши соратницы на этом-же форуме Вас-же обосрут... Да собственно уже свершилось - форум почитайте...

Гость
#508
voron

А где-же такие обитают? Стесняюсь предположить как Ваши соратницы на этом-же форуме Вас-же обосрут... Да собственно уже свершилось - форум почитайте...

Да много где обитают :)Вы думаете, что если девушка ожидает минимум ухаживаний, то в дальнейшем ее аппетиты будут расти, поэтому, видимо уже на раннем этапе настраиваетесь на плохое, потому что обожглись уже. А многих именно минимум (кафе, кино) устраивает вполне. Ну просто, когда встречаешься с мужчиной, не все же дома сидеть?

#509

508 Давайте отделим мух от котлет. Против кино и цветочка я и полслова не имею. Меня вымораживает то, что за всю свою жизнь палец о палец не ударив, на заработав даже на кино с мороженым эта БОГИНЯ ставит мне в упрёк то, что я не предоставил ей квартиру (не эту клопоморку, а ту ,какую ХОЧЕТ ОНА), что я не предоставил ей машину (не это ржавое железо, а ту, какую ХОЧЕТ ОНА), и т.д. и т.п... И, собственно в связи с вышесказанным я в принципе человеком не являюсь... Нужна-ли мне такая принцесса? Собственно я об этом, а не о кино с мороженым...

-ВодолейК0-
#510

482. Оксана

Никто не против. Почему-то в России большинство симпатяжек имеют много-много внимания и широкий выбор потенциальных женихов, а так же иногда становятся "жертвами" классных любовников. Не всем дано иметь много внимания, с этим не по-споришь. Есть иностранцы, могут приголубить просто за "то что родилась не мужчиной" :) Видимо вам не повезло иметь внимание русских мужчин.

Хотя из этой темы некоторые почему-то бесяца, я тоже это заметил. Ну что поделать, Россия страна не без дураков :)

Дима
#511
Гость

Ну понятно, что неохота как-то встречаться/создавать семью со "средненьким", к которому равнодушна. Поэтому он и воспринимается, как "средненький". А вы бы стали встречаться с девушкой, к которой у вас нет чувств?

Я бы не стал. Но от секса не отказываюсь ;)

Lilu
#512

Видимо вам не повезло иметь внимание русских мужчин.

Ваши русские валенки не имеют никакого спроса на западе, поэтому ценность их весьма сомнительна и пользоваться успехом у русских мужчин не такое уже большое достижение...:)

#513
Lilu

Видимо вам не повезло иметь внимание русских мужчин.



Ваши русские валенки не имеют никакого спроса на западе, поэтому ценность их весьма сомнительна и пользоваться успехом у русских мужчин не такое уже большое достижение...:)

Очередная почтовуха? :))

Такая же, как и Оксана.. :))

Lilu
#515

Очередная почтовуха? :))

Такая же, как и Оксана.. :))

привет, очередное русское ***. Нас хоть кто-то взял, а ты кому сдался, пойди повесся, всем легче станет...:)

Lilu
#516

А ваши западные жЫнщЫны не пользуются спросом нигде, ни у русских валенков , ни у нерусских неваленков. Так что нам на их мнения наплевать.

так вы и русским здесь не нужны, поумнели...мои знакомые русские мужички в Россию за женами ездили, те были рады удрать...:)

#517
Lilu

Очередная почтовуха? :))

Такая же, как и Оксана.. :))





привет, очередное русское ***. Нас хоть кто-то взял, а ты кому сдался, пойди повесся, всем легче станет...:)

С чего это я ***? :))

Девушка - вот вы "почтовуха" - и это факт.

А я НЕ *** - это тоже факт.

Идите - почитайте определение этих слов.

А меня брать и не надо, я сам беру, кто мне нравится.

Так что - мимо. ;)

#518

И за границу сбегают , в основном, только женский русский неликвид, который здесь никому не нужен, имхо, но на Западе - вроде как и ничего, потому что там просто НЕТ красивых женщин (во время Инквизиции всех красавиц на кострах пожгли тупые европейцы - попортили свой генофонд).

#519

И неликвид - это не внешне даже, а морально! душой убогие тетки. Имхо.

Lilu
#521

С чего это я ***? :))

Девушка - вот вы "почтовуха" - и это факт.

А я НЕ *** - это тоже факт.

а этот факт ты сам придумал? Пойди помойся, уже в другом топике посоветовала, мыло то знаешь где продается?

Тот, кто называет женщин, вышедших замуж за иностранцев почтовухой, *** первой пробы, гордись, русский тюфях. А впрочем, нечем, сам бы, пожалуй, почтовой маркой прикинулся и слинял, да кому ты нужен со своими дешевыми понтами и вонью.

Для всех остальных, забавная история...есть у меня приятель, русский американец, лет пятнадцать в Америке...тоже был слегка недоволен желанием русских дам выйти замуж за рубеж и так бы и остался в своем заблуждении...поехал как-то по делам в свой родной Владивосток, приехал слегка ошалевший, практически все друзья спились, нормальных мужчин он не встретил...относится теперь к женщинам с пониманием, как отрезало...:)

Lilu
#522

И за границу сбегают , в основном, только женский русский неликвид, который здесь никому не нужен, имхо, но на Западе - вроде как и ничего, потому что там просто НЕТ красивых женщин (во время Инквизиции всех красавиц на кострах пожгли тупые европейцы - попортили свой генофонд).

сам ты тупой, ваше превосходительство...Был бы умный, жил бы в нормальной стране, где живут, а не существуют...Первобытное существо какое-то...:)

Гость
#524
Wild don Pedro

И за границу сбегают , в основном, только женский русский неликвид, который здесь никому не нужен, имхо, но на Западе - вроде как и ничего, потому что там просто НЕТ красивых женщин (во время Инквизиции всех красавиц на кострах пожгли тупые европейцы - попортили свой генофонд).

Может просто русские мужчины не нравятся, а иностранцы привлекают? Кому то нравится ананас, кому-то свиной хрящик, че такого-то? Горячие испанцы, изысканные французы :) ну мало ли у кого какие вкусы и эротические фантазии :))) может девушки идут к своей мечте, а вы их неликвидом сразу обзываете :(

Lilu
#526

Успакойся ты уже , почтовуха закомплексованная. Над вами и в

России ржут, и на западе стебутся, за спиной говорят, что тебе приходится местный неликвид возраста твоего вонючего русского папаши трахать, чтобы из Раши выехать. На п и з д е приехала, вас на этом Западе х у я па де шлюхами Наташками считают. Вот поэтому ты такая злая и несчастная, с кучей комплексов неполноценности, от которых тут пытаешься избавится. В России ты приличным мужикам не нужна была, и за границей тоже. Одно достижение переехала из Кукуева в какую нибудь иносраную деревню, где гниёшь рядом с местным старым уродцем или психом, ибо другие иностранцы на вас не женятся. Приличных то местные страшилки разбирают еще в колледжах, а вам остаются всякие отбросы.

да я спокойна, это вы что-то разволновались...что пыжешься, русская нищая ***...у нас хоть одно место котируется, а вы со своим и даром никому не нужны...нефть выкачаете, сами пойдете продаваться? Кому...а в ответ тишина...Так что стебутся такие как ты, нищие русские подонки, а кому их мнение интересно, разве что им самим...ты уже давай на мат переходи, трепло, на свой родной язык...

Посмотрев на мужиков мечты этих деушек, тянет проблеваться. Нужно быть очень небрезгливым , чтобы такое еще и трахать.

меньше надо бухать, займись уже делом, русский принц, а то золушка удерет к иностранному уродцу, вонь мало кому приятна...

Гость
#527
Гость

Посмотрев на мужиков мечты этих деушек, тянет проблеваться. Нужно быть очень небрезгливым , чтобы такое еще и трахать.

Ну естесссно, вас тянет проблеваться при мысли о том чтобы трахнуть мужика, если вы не *** :)

-ВодолейК0-
#528

526. Lilu

От куда столько злобы? Ну не котируешься ты среди наших мужиков, кричи - не кричи тут об этом, поменять не получится :)

Lilu
#529

да, слава богу не котируюсь, а то бы столько *** пришлось выгребать, бог миловал...

Гость
#530

Читал анекдот на тему бреда ЛИЛИ.

Типа русским женщинам нравиться 0,3% русских мужчин при условии если они не воняют и выполняют все их требования.

Думаю этот анекдот уже староват - однако нет кто-то ишо не вылез с каменного века.

Lilu
#531

велика честь - котироваться среди быдла.

Гость
#532
Lilu

да, слава богу не котируюсь, а то бы столько *** пришлось выгребать, бог миловал...

Прежде всего что Вы имеете конкретно к товарищам Путину и Медведеву. Откуда у Вас сведения что они воняют.

Гость
#533
Lilu

велика честь - котироваться среди быдла.

Гражданка спешу напомнить что *** это по меньшей мере 2/3 населения любой страны. Если Вы отхапали бабла ка нить по другому выё..тесь.

Lilu
#534

Гражданка спешу напомнить что *** это по меньшей мере 2/3 населения любой страны. Если Вы отхапали бабла ка нить по другому выё..тесь.

а ты не позволяй иметь тебя во все дыры твоему правительству, ментам, чиновникам и бандитам, стань свободным, тогда и поговорим, раб...

Гость
#535
Lilu

Гражданка спешу напомнить что *** это по меньшей мере 2/3 населения любой страны. Если Вы отхапали бабла ка нить по другому выё..тесь. а ты не позволяй иметь тебя во все дыры твоему правительству, ментам, чиновникам и бандитам, стань свободным, тогда и поговорим, раб...

Вы знаете куда вела труба свободных Освенцима. Не надо меня учить жить. Судя по-всему Вы слишком юны чтобы понимть как зарабатывать деньги.

-ВодолейК0-
#536

529. Lilu

Почему быдла? Возможно ваше окружение такое было. Русских много разных и быдла тоже. Возможно тебе просто не повезло, но как правило окружение выбирают по своему статусу и интересам. Если основной упор идет именно на деньги, то эти ребята есть в каждом городе, как правило местные бизнесмены и воры... простите... чиновники :) Если ты из достаточно крупного города, Москвабада или Питера... ну или скажем Перьми, то найти такого богатого банкомата для тебя не должно составить труда.

Почему же тебе тяжело, если девочкам которые с ними ходят в паре) это удалось? Возможно не удается конкурировать с другими самками за кусок пирога из-за внешности? Вообщем тут уж я не знаю :)

Гость
#537

Качество российского мужика оставляет желать лучшего, мало того что их меньше, так еще и ублюдки полные. Редко когда затеряется среди российского мужского быдла нормальный парень. Эххх...

Гость
#538
Guest

Да весь русский народ вырождается, все спились, скурились, погрязли в разврате, болеют Бог весть чем, унижают жен, в России давно нет семейных ценностей и традиций, подумайте, стоит ли оставаться в этой стране.

Подумали... ответ - не стоит оставаться в этой стране.

-ВодолейК0-
#539

538. Гость

Да хреновые мужики, не дают сесть на шею ленивым, озлобленным девахам)))

Аццкий Одмин
#540
Lilu

.что пыжешься, русская нищая ***...у нас хоть одно место котируется, а вы со своим и даром никому не нужны...нефть выкачаете, сами пойдете продаваться? Кому...а в ответ тишина...Так что стебутся такие как ты, нищие русские подонки, а кому их мнение интересно, разве что им самим...ты уже давай на мат переходи, трепло, на свой родной язык...

Кагбе сразу видно, от кого в России хамства больше. Бугога!

Аццкий Одмин
#541

Аффтар, а Вы скажИте - Вам это открытым текстом говорили, что некрасавица? Или Вам просто не говорили комплиментов посторонние мужчины? Или симпатичные Вам мужчины не хотели с Вами встречаться? В чём конкретно выражались Ваши "сплошные неудачи"?

Оксана
#542
-ВодолейК0-

482. Оксана

Никто не против. Почему-то в России большинство симпатяжек имеют много-много внимания и широкий выбор потенциальных женихов, а так же иногда становятся "жертвами" классных любовников. Не всем дано иметь много внимания, с этим не по-споришь. Есть иностранцы, могут приголубить просто за "то что родилась не мужчиной" :) Видимо вам не повезло иметь внимание русских мужчин.



Хотя из этой темы некоторые почему-то бесяца, я тоже это заметил. Ну что поделать, Россия страна не без дураков :)

Ну много симпатяжек внимания в России как правило не имеют,если только девушка сама активность не проявляет...Это не Запад,где мужчины активны

Оксана
#543
Аццкий Одмин

Аффтар, а Вы скажИте - Вам это открытым текстом говорили, что некрасавица? Или Вам просто не говорили комплиментов посторонние мужчины? Или симпатичные Вам мужчины не хотели с Вами встречаться? В чём конкретно выражались Ваши "сплошные неудачи"?

Во всем,я после наших мужиков стала некрасавицей,а после их них уверенной в себе девушкой...

Гость
#544
-ВодолейК0-

445. Гость

Ыыыыыыыыы злобная безымянная самка вылезла ))) Не плакай, когда-нибудь и тебя кто-нибудь трахнет нормально)))))

Ахахах, вылез тут головастик и вякает всякую ерунду.)))) Если тетка любит своего мужа или парня, то плюнет тебе в рожу и пошлет нах, готовь платочкм, а если бросит парня ради такого как ты, то она с*ка и ты испытаешь на своей шкуре все прелести ее поведения. )))) :P

Аццкий Одмин
#545

"Во всём" - это понятие растяжимое ;-))))

Например, слышал я, что в Турции и Египте принято орать комплименты проходящей мимо женщине... И что-то мне подсказывает, что в Европе так вести себя НЕ ПРИНЯТО. И если Вам, аффтар, посторонние русские мужчины НЕ говорят комплименты, то разве это указание на Вашу непривлекательность?

-ВодолейК0-
#546

542. Оксана

Не знаю - не знаю, не встречал в жизни симпатичных девушек и с малым вниманием от мужчин) Если мало внимания - значит она не симпатична или есть какие-то дефекты, физические, умственные, может просто воспитание пуританское. Но чтобы была симпатяжка и без кучи поклонников - нонсенс.

544. Гость

Да успокойся уж ты безымянная чикса, все всё давно поняли что у тебя неудачи. Никому это не интересно.

Оксана
#547
-ВодолейК0-

542. Оксана

Не знаю - не знаю, не встречал в жизни симпатичных девушек и с малым вниманием от мужчин) Если мало внимания - значит она не симпатична или есть какие-то дефекты, физические, умственные, может просто воспитание пуританское. Но чтобы была симпатяжка и без кучи поклонников - нонсенс.



544. Гость

Да успокойся уж ты безымянная чикса, все всё давно поняли что у тебя неудачи. Никому это не интересно.

Представьте себе было,не от внешности зависит количество поклонников кстати

Гость
#548
Аццкий Одмин

Кагбе сразу видно, от кого в России хамства больше. Бугога!

Хамства и от мужчин и от женщин хватает, на форуме особенно. Надеюсь, что на международных сайтах знакомств не все российские дамы так лают, а то прям за Родину обидно становится...

#549

Может обратим внимание на основной вопрос, а то уже на оскорбления перешли. Дело ведь в той же морали, наверно ни в одной стране нет такого количества обидных для женщин "мудростей", как в России. Примеры у всех на слуху: бьет значит любит, некрасивых женщин не бывает, баба с возу и т.д. а самая красноречивая про горящую избу и коня(совсем не женственно для женщин, но за неимением мужественности в мужчинах, воспитываем мужественность в женщинах). так где те мужчины? Потом возникают вопросы откуда столько мужененавистниц и столько претензий к мужчинам в нашей стране. Просто может однажды для наших женщин наконец дошло что быть ударником соцтруда и передовиком производства не совсем женское занятие( в плане равенства полов), кто-то добивается этого а кто-то нет.

#550

Со мной недавно, произошла такая история, познакомились с м.ч, лет 30, общаемся разговариваем, спрашиваю чем увлекаешься (интересы, хобби), отвечает - да ничем, сейчас молодыми девушками(уточняю возраст девушек - лет 20), дальше, в процессе общения опять спрашиваю, где работаешь?

- нигде!

И тут я понимаю, что моя подруга на меня коситься и потом мне шепчет: ты что, как ты можешь сразу такие вопросы задавать, он обиделся на тебя(к тому моменту мы в одной компании находились 4 часа). Так ответе мне, почему этот вопрос стал неприличным и чем может привлечь мужик разменявший четвертый десяток лет, неработающий и ничем не увлекающийся, молодую девушку? Замете речь не об олигархах и их навороченых спорткарах.