Гость
Статьи
Помогите понять его …

Помогите понять его поведение.

Мы познакомились на работе и он первый проявил интерес, проходя мимо обязательно подходил перекинуться парой фраз или просто что-то говорил (шутил). Потом сам подошел и предложил провести домой, пару раз, а дальше по работе так сложилось, мы не виделись чуть больше недели, он звонил несколько раз, в разговоре я поняла, что он заболел но в понедельник он пришел на работу и было вроде все нормально (ну как человек больной температура и все такое) А во вторник все резко изменилось, он стал меня игнорировать, если к нему в упор подойти поговорить он отвечает улыбается, а если просто проходить он просто в ступоре смотрит мимо, а раньше всегда смотрел на меня и улыбался и подмигивал, я ума не приложу что случилось. На вопрос "Что с настроением?" сказал, что на работе проблемы и работы много, это не правда я же вижу что во всем остальном он ведет себя по старому.

9 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

он обиделся. почему вы не побежали к нему с авоськой апельсинов в игривом костюме медсестры? ))

Alouette
#2

может понял, что слишком очевидны его намерения, решил отмотать назад

Кобра, змеюка всемогущая
#4
стопочка

он обиделся. почему вы не побежали к нему с авоськой апельсинов в игривом костюме медсестры? ))

тебе лет 40?

Гость
#7

Тогда ему было интересно играть, а сейчас проблемы перекрыли игру, не до игр уже.

Гость
#8

может решил сменить тактику?

может реально проблемы

в любом слушае на вас подействовало,вы задергались

вы то сами к нему как??? он вам нужен?

если да,то сейчас не надо много шевелиться и наматывать круги вокруг него,но поинтересоваться зодорвьем,спросить почему он так странно себя ведет ,стоит..но не более

Гость
#9

кстати,вплоне реально,что у него изменились обстоятельства! вы же не знаете всю его поднаготную,его личную жизнь,мжет он с девушкой воссоединился или еще что...

ему сколько лет? женат?

ну вообщем может быть что-то из этой серии

legenda
#10

мудрость царя Соломона заключается в слове ЖДАТЬ.

щазззззззззззз
#11

познакомился с другой.

Мадам
#12

он вас пытается зацепить , начитался пикаперских статеек и игнорит. Не поддавайтесь . Как толкьо он поймёт , что на вас это не действует , сразу сменит тактику - станет ласковым и послушным. Да и вообще не дело это так резко менять к барышне отношение . Может характерец г-о?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: