Гость
Статьи
Один все равно не …

Один все равно не останется

Была недавно в гостях у знакомой и наблюдала такую картину: ее сын, 17летний вьюноша, на протяжении нашего с ней разговора раз 10 прибегал к ней с просьбами или кричал из своей комнаты: "мама, налей мне чая", "мама, а где моя рубашка", "мама, сделай мне бутерброд", "мама принеси мне йогурт". Знакомая делала. искала, приносила. В конце концов я не выдержала и шутливо сказала, что его будущей жене придется нелегко. На что знакомая совершенно спокойно ответила, что ее сын будет обеспеченным мужчиной, с квартирой. машиной и хорошей работой, и один точно не останется, одна не будет облизывать, так другая точно согласится. Сначала меня ее ответ шокировал, но потом подумалось, что в ее шутке есть доля горькой правды.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Автор, не переживайте. Все равно за бесплатно его капризы никто терпеть не будет.

франция
#2

и это правда...

#3

Да не останется, У меня муж с квартирой машиной очень прилично зарабатывает, я естественно не работаю и готова бегать все ему носить, мне не в облом да и ему приятно.Он знает что должен зарабатывать деньги на мои капризы, а я знаю что должна ему делать дома полнейший комфорт. И живем ни на что не жалуемся!!!

стопочка
#4

автор, а где там шутка-то? одна суровая правда )))

Да я это
#5

Если мама готова предоставить ему квартиру, машину и хорошую должность, тогда возможно. Но судя по написанному, он маменькин сынок и лентяй, сам он благ вряд ли добьётся. На месте мамы не была бы столь оптимистична, скорее задумалась.

Я видела другие примеры, вот такой же сынок, которому уже 30-40 и т.д. лет, сидит до сих пор возле маминой юбки, а она ему продолжает бутерброды носить.

Гость
#6

Она права. (У меня сын взрослый.)Если парень "не пьёт-не курит" и умеет быть ласковым и заботливым хотя бы на словах - очередь выстроится. А если ещё и родители обеспечены и помогать готовы - то вообще девушки биться за него будут.

#7

А я не вижу проблемы. Ну подала-принесла, чего такого?) Зато он пусть мужские функции выполняет на совесть. Зарабатывает пусть на благо семьи)

Lally
#8
Да я это

Если мама готова предоставить ему квартиру, машину и хорошую должность, тогда возможно. Но судя по написанному, он маменькин сынок и лентяй, сам он благ вряд ли добьётся.

+1

#9
Да я это

Если мама готова предоставить ему квартиру, машину и хорошую должность, тогда возможно. Но судя по написанному, он маменькин сынок и лентяй, сам он благ вряд ли добьётся. На месте мамы не была бы столь оптимистична, скорее задумалась.

Я видела другие примеры, вот такой же сынок, которому уже 30-40 и т.д. лет, сидит до сих пор возле маминой юбки, а она ему продолжает бутерброды носить.

+100

Тоже об этом подумала... Мальчик, просто, лентяй. А мамашка ему потакает во всём, в попу ему заглядывает. Отец был бы - ремня бы достал и сделал бы мальчику "бутерброд"! Лентяй вряд ли чего добьётся в жизни своей. Действительно, у мамы на перспективу такая картина, как и описали в посте 5

Синий Час
#10

Да ничего страшного, лишь бы к мужской работе был приучен, а обслуживать будет жена. Мать мудрая женщина.

Гость
#11
Гость

Она права. (У меня сын взрослый.)Если парень "не пьёт-не курит" и умеет быть ласковым и заботливым хотя бы на словах - очередь выстроится. А если ещё и родители обеспечены и помогать готовы - то вообще девушки биться за него будут.

а на самом деле такой гнилой -мягко стелит да жестко спать

Гость
#12
Гость

Она права. (У меня сын взрослый.)Если парень "не пьёт-не курит" и умеет быть ласковым и заботливым хотя бы на словах - очередь выстроится. А если ещё и родители обеспечены и помогать готовы - то вообще девушки биться за него будут.

Не скажите. Разумные девушки клюют не на свекровские блага, а на то, что парень САМ заработал и добился.

Гость
#13
Синий Час

Да ничего страшного, лишь бы к мужской работе был приучен, а обслуживать будет жена. Мать мудрая женщина.

Ага! Вот оно, расейско-совковое воспитание: сначала мама сыну обслуга, а потом жена. Аналогично сначала папа дочке спонсор, а потом муж. Итог один: все относятся потребительски к своим мужьям и женам, а потом плачутся на форумах, что их не любят. Потому что сами любить не умеют.

Гость
#14
Да я это

Если мама готова предоставить ему квартиру, машину и хорошую должность, тогда возможно. Но судя по написанному, он маменькин сынок и лентяй, сам он благ вряд ли добьётся. На месте мамы не была бы столь оптимистична, скорее задумалась. Я видела другие примеры, вот такой же сынок, которому уже 30-40 и т.д. лет, сидит до сих пор возле маминой юбки, а она ему продолжает бутерброды носить.

Мой первый муж был воспитан такой мамой. В итоге был послан мной ладеко и надолго - вернее, навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: