Гость
Статьи
Почему мужики так …

Почему мужики так поступают???

Почему мужчины звонят,говорят увидимся сегодня??и не перезванивают??Вот мне парень звонил,писал,хотя был в отъезде,работал в другом городе,говорил приеду-надеюсь с тобой увидеться...Названивал мне 2 дня-я соглашалась на встречу,...говорил перезвоню-у меня пока дела..и не перезванивал потом..Хотя была явная искренность от него...Написать ли самой,что случилось или не надо??-((((

Наталья
32 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

напишите,спросите...что в этом такого?

Кэт
#2

Наталья, лучше не надо, это такой тип людей, обещают, но не выполняют, любят, чтобы их ждали, может поначалу и сами верят в свои обещания. Были отношения с подобным человеком, ничего хорошего, как была эта неопределенность с самого начала, так и осталась - муда к. Нормального сразу распознаете - он так поступать не будет. Удачи!

Кобра, змеюка всемогущая
#4

потмоу что им уже не надо.

Когда мужчине надо он из-под земли найдет

Наф Наф
#5
Кобра, змеюка всемогущая

потмоу что им уже не надо. Когда мужчине надо он из-под земли найдет

Достанет.))

Гость
#6
Кобра, змеюка всемогущая

потмоу что им уже не надо.

Когда мужчине надо он из-под земли найдет

вот именно, а ваш, когда появится небось скажет - времени не было предупредить и пр. муру.

Гость
#7

к 6, это я Автору.

Кобра, змеюка всемогущая
#8
Наф Наф

Достанет.))

или так:))

Мужики ж залюбленнеы, наглые.. :)) Когда он че-то хочет, то ему плевать на обстоятельства :))

А когда не хочет, то просто ниче не делает)

Кобра, змеюка всемогущая
#9
Гость

к 6, это я Автору.

мы поняли)

Наф Наф
#10

Автору птица-говорун попался.

Гость
#11
Наф Наф

Автору птица-говорун попался.

)))

Наф Наф
#12
Кобра, змеюка всемогущая

Наф Наф

Достанет.))

или так:)) Мужики ж залюбленнеы, наглые.. :)) Когда он че-то хочет, то ему плевать на обстоятельства :)) А когда не хочет, то просто ниче не делает)

С этим я полностью согласна

Оля
#13
Кэт

Наталья, лучше не надо, это такой тип людей, обещают, но не выполняют, любят, чтобы их ждали, может поначалу и сами верят в свои обещания. Были отношения с подобным человеком, ничего хорошего, как была эта неопределенность с самого начала, так и осталась - муда к. Нормального сразу распознаете - он так поступать не будет. Удачи!

подписываюсь. Тоже в свое время угораздило с таким связаться, только нервы себе истрепала. Да ну нах, в сад таких сразу.

Нужна будете, сам примчиться и время найдет, и работа будет не помеха.

Гость
#14

Ищите другого, автор. Себе дороже связываться с балаболом.

Макси
#15

Рассказала про Одного непуктуального мужика, а озаглавила МУЖИКИ...

Синий Час
#16

Значит, не больно-то и хотелось. Я на таких сразу забиваю. Вот еще, вертеться перед ними.

любящий
#17

вообще это может быть большой проверкой для вас..тут главное не ошибиться..он может проверять, дорог ли вам он! хотя это всё логика, а она с женским полом не работает ваще)))))))

любящий
#18

потому что женщина всегда в поиске.."рыба ищет где глубже,а женщина она ведь тоже человек..")))))

#19
Синий Час

Значит, не больно-то и хотелось. Я на таких сразу забиваю. Вот еще, вертеться перед ними.

Не зарекайся.. ;))

#20

тьфу б ля, был такой. Обещаниями кормил, а мне и не очень хотелось с ним встречаться. Так и не сходили никуда.

#21

автор, я на этом форуме ещё не выражалась так грубо. но пошлите вы такого мужика на ***!!!

Evilen
#22
любящий

вообще это может быть большой проверкой для вас..тут главное не ошибиться..он может проверять, дорог ли вам он! хотя это всё логика, а она с женским полом не работает ваще)))))))

Если мужик оказался пи3доболом, то он автоматически шлется ***, как бы дорог до этого ни был.

Наталья
#23

Да,наверное так и сделаю...И звонить и писать ничего не собираюсь,...просто странное поведение с его стороны...Что самое интересное он общался со мной искренне,когда был в отъезде..А приехал-ни встреч,ничего

Павел
#24
Наталья

Почему мужчины звонят,говорят увидимся сегодня??и не перезванивают??Вот мне парень звонил,писал,хотя был в отъезде,работал в другом городе,говорил приеду-надеюсь с тобой увидеться...Названивал мне 2 дня-я соглашалась на встречу,...говорил перезвоню-у меня пока дела..и не перезванивал потом..Хотя была явная искренность от него...Написать ли самой,что случилось или не надо??-((((

поменялись планы. бывает.

обидься на него, пусть знает, что про тебя забывать нельзя.

Наталья
#25

Ага,а я написала смс сегодня просто:Ну как там у тебя дела??Он ничего не ответил и я думаю-это конец-((

Кэт
#26

25, забейте на него, встретите хорошего парня))) зачем вам лишний головняк?

Ди
#27
Кэт

Наталья, лучше не надо, это такой тип людей, обещают, но не выполняют, любят, чтобы их ждали, может поначалу и сами верят в свои обещания. Были отношения с подобным человеком, ничего хорошего, как была эта неопределенность с самого начала, так и осталась - муда к. Нормального сразу распознаете - он так поступать не будет. Удачи!

а мне во только такие мудаки и попадались((

Наталья
#28

Ага мне тоже....были хорошие мужчины на моем пути.но женатые..закон подлости-((

Кошка
#29

Да он уже встретился с кем хотел,зачем вам звонить?Вот не с кем будет,тогда и ПЕРЕЗВОНИТ!Через месяц,через год-точно,уверяю вас!!!

любящий
#30
Кошка

Да он уже встретился с кем хотел,зачем вам звонить?Вот не с кем будет,тогда и ПЕРЕЗВОНИТ!Через месяц,через год-точно,уверяю вас!!!

подпишусь под каждым словом,только местоимение поменяю)))я вот жду ..в зависимости от времени мой ответ будет менятся..)))

Слесарь
#31

Он сказал "увидимся" а не "я буду бегать за тобой". Раз ты, автор, не звонишь, значит, тебе не надо.

К
#32

У меня тоже был такой кадр.Общалась с ним почти 9 месяцев. Был изначально необязательным *издаболом, таким и остался. Считает свое поведение нормальным....мрачный товарисч. Еще скажу вам, что он не молод, ему за сорок. Так что не только юноши бывают даунами, взрослые дяди тоже

Такого лучше сразу бортануть , чтоб не привыкать

Девушка
#33

я иногда тоже не перезваниваю либо перезваниваю, но не через 5 минут как обещала, а через 2 часа к примеру. просто на работе внимание отвлекается и забываешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: