Гость
Статьи
Нет слов!!!

Нет слов!!!

Сегодня должны были встретиться с мч-3 свидание
Так он представьте себе-забыл,вчера они на работе что-то отмечали,он написал смс,что скучает,а сегодня я чувствую неладное-написала ему смс,так он перезвонил только веч ером после 20,а встретиться должны были в 19
Не могу понять,зачем было ждать до вечера,если по каким-то причинам не можешь встретиться,почему не сказать обэтом прямо-не могу сегодня
Нет,надо было дождаться до вечера,чтобы я весь день ждала
Теперь извиняется,звонит,пишет смс,я не отвечаю,т.к. очень зла
Вот зачем так делать?

Настя
53 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Может вчера сильно перебрал и все перепутал))

Лилу
#2

как ни банально..но скорее всего вы ему не слишком интересны...

Настя
#3

зачем тогда писать,что скучает

Лилу
#4
Настя

зачем тогда писать,что скучает

Уууу..мужики что хочешь наплетут, если хотят получить доступ к телу. Никогда не верьте их словам, судите о них по их поступкам, они красноречивее всего.

По делам судите о них!

~⎳еNа~
#5

а я думаю, перебрал, целый день болел, к вечеру пришел в себя, вспомнил, осознал ошибку и просит прощения.

а на вашем месте я бы впредь его больше не ждала. Попробуйте выстроить отношения иначе. сделайте так, что бы вы были ему нужнее, чем он вам! вот тут будет 100%результат!

Настя
#6

потом еще допытывался,с кем я была вечером

я не стала отвечать

сейчас немного успокоилась

Лилу
#7
~⎳еNа~

а я думаю, перебрал, целый день болел, к вечеру пришел в себя, вспомнил, осознал ошибку и просит прощения.



а на вашем месте я бы впредь его больше не ждала. Попробуйте выстроить отношения иначе. сделайте так, что бы вы были ему нужнее, чем он вам! вот тут будет 100%результат!

А я вот на своем жизненном опыте убедилась, что строить отношения с человеком, который на таком раннем этапе явно не слишком приятно себя ведет дохлый номер. ЛюбОфьь она или есть, или ее нет. Искусственно вызвать ее не получится.

~⎳еNа~
#8
Лилу

Уууу..мужики что хочешь наплетут, если хотят получить доступ к телу. Никогда не верьте их словам, судите о них по их поступкам, они красноречивее всего.



По делам судите о них!

да и с вами я согласна! язык без костей! а если еще и + алкоголь - он даже и не вспомнит о чем говорил!

Лилу
#9
Настя

потом еще допытывался,с кем я была вечером

я не стала отвечать

сейчас немного успокоилась

Еще раз говорю, судите по тому как он с вами поступает.

Мужики странные существа, они довольно легко относятся к собственным изменам, не придавая им большого значения. Но вот измены им самим редко кто из них способен простить.

Настя
#10

5-так ведь по его инициативе эти встречи,я как раз таки не очень заинтересована

Злилась,что договорились встретиться,а он молчит

а я человек очень обязательный,думаю договорились же

вобщем все настроение мне испортил

Настя
#11

Вечером злилась,а сейчас просто обидно

Лилу
#12
Настя

5-так ведь по его инициативе эти встречи,я как раз таки не очень заинтересована

Злилась,что договорились встретиться,а он молчит

а я человек очень обязательный,думаю договорились же

вобщем все настроение мне испортил

Почему свободный мужик на всякий случай проявляет инициативу ко многим симпатичным девахам вполне понятно. Поймите для них секс на первом месте.

Кстати по своему личному опыту убедилась, что те мужики, которые гораздо сдержаннее в своих речах, как правило гораздо более искренни.

Гость
#13

посмотрите как дальше себя поведет,даже интересно

Настя
#14

настаивает на встрече завтра,чтобы"реабилитироваться"по его словам

я молчу

Гость
#15

старый склеротик

Настя
#16

да,кстати лет на 7 меня старше))))

#17
Лилу

как ни банально..но скорее всего вы ему не слишком интересны...

согласна)) если он уже в начале знакомства так себя ведет, дальше ничего хорошего не ждите...

Настя
#18

зачем тогда настаивать на встрече,если девушка не интересна,бред какой-то

потом в итоге путать и не приходить,бред в двойне

#19
Настя

зачем тогда писать,что скучает

От алкоголя нахлынули чувства, вспомнил о вас(может на встрече разговор о девушках шёл), вот и написал!....несерьёзный мч, думаю, не стоит зацикливаться!

Гость
#20

блин такая же фигня у меня была- скучаю- а сам то там то сям и тоже не позвонил когда договаривались- как про одного человека

Настя
#21

20-и что потом?

Гость
#22
Настя

20-и что потом?

я спросила почему не позвонил как договаривались- без наезда- отмаза такая дурацкая была- что то на работе мол. начал извиняться и проситься на след день. да парни щас дурные пошли, ленивые, необязательные, безотвественные в отношениях

Гость
#23
Гость

Настя

20-и что потом?

я спросила почему не позвонил как договаривались- без наезда- отмаза такая дурацкая была- что то на работе мол. начал извиняться и проситься на след день. да парни щас дурные пошли, ленивые, необязательные, безотвественные в отношениях

и типа дни перепутал- писец

Настя
#24

да этому-то далеко за 30,можно сказать под сорок,я не ожидала

потом сегодня погода плохая,гололед

думаю в этом основная причина

19-спасибо,правда не стоит

Гость
#25
Настя

да этому-то далеко за 30,можно сказать под сорок,я не ожидала потом сегодня погода плохая,гололед думаю в этом основная причина 19-спасибо,правда не стоит

не парься) может и женат был

Настя
#26

нет,этот подарок женат не был))

Гость
#27

Не интересны вы мужчине. Поэтому и вспоминает о Вас лишь изредка. И встреча с Вами для него вовсе не событие. а рутина, которую не грех отложить или позабыть. Пишет, что скучает - для того, чтобы всё-таки вы не сорвались с крючка. Знает, что женщины ведутся на красивые слова, и ими так легко манипулировать. Авось, однажды ему пригодитесь, когда причинное место зачешется, а другие откажут.

Лилу
#28
Гость

Не интересны вы мужчине. Поэтому и вспоминает о Вас лишь изредка. И встреча с Вами для него вовсе не событие. а рутина, которую не грех отложить или позабыть. Пишет, что скучает - для того, чтобы всё-таки вы не сорвались с крючка. Знает, что женщины ведутся на красивые слова, и ими так легко манипулировать. Авось, однажды ему пригодитесь, когда причинное место зачешется, а другие откажут.

в точку ) согласна на 100%, мужики они такие

Настя
#29

дело даже не в том-интересна или нет

человек получил смс от меня,ждал пол дня до вечера,чтобы позвонить

вместо того,чтобы просто сказать,что не может

это хамство я считаю,это меня и разозлило

и если до 40 ни одна женщина не позарилась на это чудо,значит дело не только во мне

видать и с причинным местом не все благополучно

и вообще-критика-мимо,мне на сегодня отрицательных эмоций достаточно

Лилу,ваша точка зрения предельно понятна и ясна

отстань

Ь
#30

"Забыл" - это самая первая из всех отмаз у мужчин. "Забыл" про день рожденье и...подарок, "забыл" позвонить и т.д.

Я бы на вашем месте, если бы и дала второй шанс, то только не завтра. Скажите, что у вас запланированы уже дела. Вообще, никогда не соглашайтесь на встречу в тот же день. Самый лучший вариант встретиться вам с ним через неделю. И вот если через неделю у него не остынет пыл и он снова не "забудет" и позвонит и вы встретитесь, значит всё ок. А если забьёт через неделю, значит не очень-то вы и были ему нужны и он в поисках или подвернулся вариант по-интересней.

Гость
#31

дуры, самим не надоело одно и то же причитать "неинтересны вы мужчинеееее"? или еще шедевр: "до меня он ко всем девушкам относился хреново, грубил, изменял, потому что не любил, а меня на руках носит!!"

не приходило в голову, что если ***, то оно со всеми ***. если присутствует инфантилизм и пох..м, то во всем. и такие поступки тому подтверждение

по теме, Настя, нормальная реакция на невоспитанного придурка, хорошо, что мимо вас проплыло.

представляю, как повезет "интересной"))))

Гость
#32
Настя

дело даже не в том-интересна или нет

человек получил смс от меня,ждал пол дня до вечера,чтобы позвонить

вместо того,чтобы просто сказать,что не может

это хамство я считаю,это меня и разозлило

и если до 40 ни одна женщина не позарилась на это чудо,значит дело не только во мне

видать и с причинным местом не все благополучно

и вообще-критика-мимо,мне на сегодня отрицательных эмоций достаточно

Лилу,ваша точка зрения предельно понятна и ясна

отстань

да он не специально ждал до вечера, чтобы ответить, думаю.

сами говорите - ему ближе к 40, здоровье уже не то, реально мог перепить сильно и на след.день только к вечеру и очухаться.

может, стыдно признаться, что с похмелья так болел

Лилу
#33

Вокруг чего собственно весь сыр бор. Судя по тому, что пишет Настя она девушка весьма амбициозная, возможно, не без оснований считает себя весьма привлекательной и разносторонне одаренной личностью. Так мы тут все такие :). У нее в голове просто не укладывается как она может быть не интересна конкретному мужчине? Поэтому и перетирает все по 100 раз, почему не позвонил, какой смысл вложил в то или иное слово и.т.д

А у того мужика в голове явно и половины ее переживаний нет. Потому что .."ну не интересна и все"

Тут уже были даны, как мне кажется более чем исчерпывающие правильные советы. Настя, любите себя и выбирайте себе достойных мужчин!

Салют ;)

Lally
#34

ладно бы просто забыл, так он же еще на смс не ответил. значит, понимал что делает прекрасно.

я бы не стала встречаться, тем более старый хрен уже такой.

Настя
#35

31-спасибо

34-согласна

Настя
#36
Лилу

Вокруг чего собственно весь сыр бор. Судя по тому, что пишет Настя она девушка весьма амбициозная, возможно, не без оснований считает себя весьма привлекательной и разносторонне одаренной личностью. Так мы тут все такие :). У нее в голове просто не укладывается как она может быть не интересна конкретному мужчине? Поэтому и перетирает все по 100 раз, почему не позвонил, какой смысл вложил в то или иное слово и.т.д А у того мужика в голове явно и половины ее переживаний нет. Потому что .."ну не интересна и все" Тут уже были даны, как мне кажется более чем исчерпывающие правильные советы. Настя, любите себя и выбирайте себе достойных мужчин! Салют ;)

если девушка и не интересна,это не повод вести себя по хамски

это неуважение прежде всего к себе и показатель воспитания и вообще общего уровня

Не буду кривить душой и вам,Лилу желаю побыть на моем месте,чтобы в следующий раз не злорадствовала

Гость
#37

Не расстраивайтесь,даже хорошо,что мужчина сразу себя показал

а не когда уже далеко зашло,это было бы гораздо хуже и обиднее

так что все к лучшему

Лилу
#38

[quote="Настя"...и вам,Лилу желаю побыть на моем месте,чтобы в следующий раз не злорадствовала[/quote]

Ха-ха..не злитесь Настя, но вашем месте мне никогда не быть. Я всегда чувствую на сколько интересна тому или иному человеку, поэтому никогда не трачу время на того, кто не стремится провести его со мной. Не помню кто сказал и на сколько точно процитировала, так что без кавычек.

Вы точно подметили, что такое поведение не только показатель отношения к вам лично, но еще и показатель других моральных ценностей данного человека, уровень его воспитанности. Тогда тем более не понятно что тут думать тогда.

Я всегда выбирала мужчин, которые меня на руках носили, обожали. Не терплю никакого неуважения к себе.

Настя
#39

38-ничего,у вас еще все впереди

гость!!
#40

ЛИЛУ подписывюсь под каждым вашим комментом!! согласна на 100% !!

Лилу
#41
Настя

38-ничего,у вас еще все впереди

Да что вы :). Не завидуйте, свое "впереди" я нашла. Я замужем за потрясающим мужчиной, чего и всем женщинам желаю. Потому что чем больше счастливых женщин будет на Земле, тем лучше будет весь мир в целом.

Настя
#42

Лилу,это смешно-маскируется под гостя

это же понятно

Сто процентов у нее в каждом комменте

Сказали тебе-уйди,не засоряй

Лилу
#43
Настя

Лилу,это смешно-маскируется под гостя

это же понятно

Сто процентов у нее в каждом комменте

Сказали тебе-уйди,не засоряй

Настя это вы смешны. Каждому компу тут присваивается отдельный номер. И если бы вы дали себе труда чуточку повнимательнее присмотреться к нашим с гостем, то обратили бы внимание, что номерки у нас разные.

Лилу
#44

Мне группа поддержки не нужна, ее в реале хватает. А вас просто жаль. Понтов море...но за этими понтами НИЧЕГО.

Настя
#45

кстати,это вы походу чему-то завидуете

видимо на вас внимания вообще никто не обращает

а счастливые женщины к коим вы себя относите не злорадствуют на женских сайтах

замужняя тем более удачно не будет сидеть сутками в инете,у нее есть и домашние заботы и любимый человек с которым можно проводить счастливые часы,в часности ночные)))

Настя
#46

НИЧЕГО-это человек,который врет на женском сайте от безысходности и до которого с одного раза не доходит,когда его вежливо просят уйти

Лилу
#47
Настя

кстати,это вы походу чему-то завидуете

видимо на вас внимания вообще никто не обращает

а счастливые женщины к коим вы себя относите не злорадствуют на женских сайтах

замужняя тем более удачно не будет сидеть сутками в инете,у нее есть и домашние заботы и любимый человек с которым можно проводить счастливые часы,в часности ночные)))

Это я то тут злорадсвутю :))))))))???? Вопрос конечно риторический, кто из нас двоих тут на г..исходит и почему, всем и так понятно.

В инете я сижу конечно не сутками, этот сайт давно люблю, "каюсь грешна" нравится мне потрепаться с девчонками. А часто тут объявляюсь потому что у меня сыночку всего 3 месяца, он сейчас спит, любимый муж спит вместе с ним )), я не работаю и могу позволить себе поторчать тут. Так что..))) чесн..слово Настя, давайте закончим пустую дискуссию.

Мне действительно очень жаль, что вам попался такой мужик на пути. Но судя по вашим тут высказываниям это произошло не на пустом месте, и своей сущностью вы привлекаете подобное. Как и все мы. Всякий сам кузнец своего счастья.

Настя
#48

а в этой ситуации с неудачным свиданием мне и саму себя жаль

и нужно-то мне было всего несколько слов в поддержку

а не ваши Лилу,дурацкие комменты и злорадство под лозунгом добьем споткнувшегося

Лилу
#49
Настя

НИЧЕГО-это человек,который врет на женском сайте от безысходности и до которого с одного раза не доходит,когда его вежливо просят уйти

ууу...да тут клиника ))) пошла как и впрямь отсюда. Сначала показалось, что с нормальным человеком общаюсь, искренне пыталась помочь.

Настя расслабьтесь и займите исходное положение, не смею больше донимать вас своей персоной :).

Настя
#50

а вашим сказкам про ребенка и мужа я не верю

т.к. человек у которого все хорошо не будет столь жесток

ваша сущность тоже еще та