Гость
Статьи
В Вас влюбились, вам …

В Вас влюбились, вам ничего не говорят. но вы это чувствуете!!!

Моя подруга влюбилась ( 6 месяцев тянется) в коллегу начальника соседнего отдела ! Он это понял, улыбается ей, иногда задевает в коридоре и все! Дальше дело не идет!!!
Как вы думаете почему???

Влюбляшка ах...
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ему нет до нее дела!

Соня
#2

Ему это льстит и не более. Либо его сердце занято другой, либо она его просто не зацепила. пусть ваша подруга уже угомонится, за 6 месяцев мужчина давно бы сделал шаг ей навстречу, если бы ему это надо было

Опаньки
#3

Так подруга влюбилась, или Вы? Вы уже 10-й раз создаете тему про это. Если бы Вы ему были интересны, он бы уже начал действовать. Смущает только его реакция. Придурок какой-то

Amxe
#4

Блин, как же похоже на мою ситуёвину. То же люблю, то же полгода хожу улыбаюсь и сувенирами заваливаю.....никак не могу переступить и получить отказ или продвинуться дальше.....люблю.

Гость
#5

3! НОрмальная реакция! Чужое внимание. заинтересованность и нежные чувства всегда льстят, даже если они исходят от неподходящего человека. Идеально было бы. если бы такое тайное и такое ненужное поклонение можнобыло бы продлить на годыбез объяснений. решительных шагов или грубого посылания прочь. Мужчина просто жалеет и щадит самолюбие девушко, которая от его отказа может нажить комплексы неполноценности. Поэтому он и оттягивает озвучивание причин на максимально долгое время и не делает никаких шагов. Авось сама догадается и остынет.

Влюбляшка ах...
#6

Спасибо!!!

Amxe
#7

А вот я не могу в это поверить. Может человек ещё более скромный и закомплекосванный, чем я. Темболее какие поступки придпринимала ваша подруга, что бы дать понять, что не ровно дышит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: