Гость
Статьи
что это значит и что …

что это значит и что делать?

Познакомились пару лет назад. С его стороны была сразу однозначно сильная симпатия, у меня она возникла гораздо позже... После знакомства встречались несколько раз в общих компаниях, также наедине...но ничего не было в итоге..(из-за моих убеждений) и его недостаточной настойчивости.... Теперь прошло продолжительное время, а я до сих пор не могу выкинуть его из головы. Периодически думаю о нем, сравниваю новых знакомых с ним,и все чаще думаю, а вдруг это могла быть любовь? Наверное, это глупо, но я в таких вещах совсем не разбираюсь..... Знаю, что он тоже до сих пор ни с кем не встречается... Что это было и что я могу сделать сейчас? Как его выкинуть из головы? Или может стоит что-то предпринять?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, уже рано.

Гость
#2

Значит так. Делать можете все что душе угодно. Может, он Вас уже и не помнит, а может, страдает от неразделенной любви.

Но.

1. Если он сам ничего не предпринимает, то скорей всего оно ему и не надо.

2. Подумайте наперед, как будете себя чувствовать в случае отказа с его стороны или еще какого-нибудь неудачного результата. Если Вам будет слишком плохо, то лучше ничего не делать.

Можно, конечно, просто написать смс или позвонить и поздравить с Новым годом. Типа по дружески. Если будет заинтересован в общении, то с радостью подхватит инициативу. Если нет - тогда выкидать его из головы.

А можно подробнее про убеждения и недостаточную настойчивость?

А свидания вообще были, или так просто пересекались с ним где-то? Про "однозначную сильную симпатию" откуда информация?

Гость
#3

Значит не сильно нравились. А вообще ,мужчины сейчас сильно избалованы женщинами. Много женщин сейчас сами себя предлагают ,бегают за мужиками, навязываются. Поэтому,мужики сейчас в большинстве пассив, рассуждают так - зачем, за кем -то бегать ,завоевывать ,если есть такие ,которые сами ноги раздвинут. Но,если бы Вы ему сильно нравились,уверена, не отстал бы от Вас.

#4

да как... общайтесь по возможности и все будет!

#5
Юля

Познакомились пару лет назад. С его стороны была сразу однозначно сильная симпатия, у меня она возникла гораздо позже... После знакомства встречались несколько раз в общих компаниях, также наедине...но ничего не было в итоге..(из-за моих убеждений) и его недостаточной настойчивости.... Теперь прошло продолжительное время, а я до сих пор не могу выкинуть его из головы. Периодически думаю о нем, сравниваю новых знакомых с ним,и все чаще думаю, а вдруг это могла быть любовь? Наверное, это глупо, но я в таких вещах совсем не разбираюсь..... Знаю, что он тоже до сих пор ни с кем не встречается... Что это было и что я могу сделать сейчас? Как его выкинуть из головы? Или может стоит что-то предпринять?

Шанс есть всегда...

Какие Ваши годы, Автор! Дерзайте.

#6

Автор,главное жедание а так все будет!

Гость
#7

[quote="Гость"] А можно подробнее про убеждения и недостаточную настойчивость?

Да женат этот мужчинка скорее всего, и жене с авторшей изменять не собирался, вот и получилась недостаточная настойчивость и убеждения

Гость
#8

ну так и проявите иници ативу,предложите сxодить куда-нибудь и увидите,надо ему чего или нет

от вас один раз не убудет

АНКОР
#9

А что Вы теряете? Да ничего. Позвоните, напишите, отнеситесь к этому, как к своему капризу: отчего бы Леди не позволить себе каприз? Не вижу, почему бы даме не побаловать себя маленьким приключением.)))

#10

где автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: